Автор Тема: #27162 - Бывший водит баб  (Прочитано 6596 раз)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3367/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
#27162 - Бывший водит баб
« : 25 Августа 2020, 09:52:03 »
https://killpls.me/story/27169
Цитировать
С мужем в разводе два года, но живем вместе. Дом его, но в отличном районе. Рядом школа, секции, больницы. Если уеду в область в свою однушку, там такого уровня не будет.
Он сказал: я не сволочь, чтобы выгонять семью, живите.
Муж водит женщин, то одну, то другую, иногда и тройнички устраивает, из-за его гулек и развелись. Дети недоумевают, кто все эти тети, младший пока не понимает, ему 6, старшим 9 и 11, они уже подшучивают и хихикают на эту тему.
А я ночами слушаю стоны и вздохи за стеной, мне страшно обидно, завидую, мне мужчин водить "на его территорию" нельзя. Личная жизнь отсутствует и перспектив с тремя детьми в 39 лет нет. Даже секса уже больше двух лет не было. А утром встречаю за завтраком его "гостий". КМП.
Ппц, я бы переехала и плевать, что придется в области жить  :-X
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Re: #27162 - Бывший водит баб
« Ответ #1 : 25 Августа 2020, 10:10:08 »
В чем проблема, оставила детей на бывшего мужа и понеслась выгуливать кормилицу...
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3367/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #27162 - Бывший водит баб
« Ответ #2 : 25 Августа 2020, 10:13:44 »
Меня еще удивляют девы, которые согласны шпилиться, когда за стеной трое детей и бывшая жена  :o
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Колоброд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1672
  • Карма: +244/-14
Re: #27162 - Бывший водит баб
« Ответ #3 : 25 Августа 2020, 10:17:17 »
Меня еще удивляют девы, которые согласны шпилиться, когда за стеной трое детей и бывшая жена  :o
Ну так она же бывшая. Штамп в паспорте стоит, так что... Мужик в своём праве, тащем-та. Развод оформлен, бывшие муж и жена ныне - юридически чужие друг другу люди. Про то, что детей не обеспечивает, слова не сказано.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9999
  • Карма: +1335/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #27162 - Бывший водит баб
« Ответ #4 : 25 Августа 2020, 10:34:11 »
Меня еще удивляют девы, которые согласны шпилиться, когда за стеной трое детей и бывшая жена  :o
А они в курсе, что это бывшая жена?
Я бы решила, что сестра с детьми живёт или родственница какая-нить, спрашивать и уточнять бы не стала. Правда мне в принципе ничего не захочется, если в той же квартире ещё кто-то есть кроме меня и партнёра, но это я, наверняка полно тех, кому никогда подобное не мешало.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн pixie

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 416
  • Карма: +118/-0
Re: #27162 - Бывший водит баб
« Ответ #5 : 25 Августа 2020, 10:35:24 »
Мужик вообще какое-то животное. Ладно, ты не щадишь чувства бывшей жены, которая тебе как бы уже соседка (хотя, я не понимаю с какого она тогда готовит завтраки его барышням). Но детей не жалко? Что они тебе сделали, что ты превращаешь квартиру, в которой они живут, в лядушник. Зачем им это всё видеть и слышать? Не думаю,что такое может положительно отразиться на психике ещё только формирующегося человека.
Есть, конечно, ещё вариант. Он просто хочет остаться и добреньким "ну живите тут, я ж не гоню", и вынудить своими действиями жену съехать с квартиры, обернув ситуацию в "это тебе что-то не понравилось, сама захотела уехать".
Впрочем, жена со своим " мне страшно обидно, завидую" не лучше. Ей всего лишь завидно, что у мужа есть секс, а у неё нет. Ничего больше не смущает?
« Последнее редактирование: 25 Августа 2020, 10:37:01 от pixie »

Оффлайн Колоброд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1672
  • Карма: +244/-14
Re: #27162 - Бывший водит баб
« Ответ #6 : 25 Августа 2020, 10:38:26 »
(хотя, я не понимаю с какого она тогда готовит завтраки его барышням).
Про это тоже ни слова не сказано. Явно кухня одна, и в процессе приготовления и последующего поедания завтрака там пересекаются разные люди. Но чтобы жена готовила завтрак даже не бывшему, а его самкам... ну тогда это точно "тряпочка половая версия 2.0".

Оффлайн pixie

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 416
  • Карма: +118/-0
Re: #27162 - Бывший водит баб
« Ответ #7 : 25 Августа 2020, 10:39:25 »
(хотя, я не понимаю с какого она тогда готовит завтраки его барышням).
Про это тоже ни слова не сказано. Явно, что кухня одна, и в процессе приготовления и последующего поедания завтрака там пересекаются разные люди. Но чтобы жена готовила завтрак даже не бывшему, а его самкам... ну тогда это точно "тряпочка половая версия 2.0".
А, пардон, читала быстро и пропустила "за" в предложении "А утром встречаю за завтраком его "гостий".

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #27162 - Бывший водит баб
« Ответ #8 : 25 Августа 2020, 10:51:07 »
чот мне слабо верится в толпы женщин, согласных на тройник в хате, где кроме мужика еще тетка с тремя детьми живёт. не, если там прям маргинальник, где алкаши как к себе домой ходят и все со всеми сношаются не приходя в сознание, то да, тогда верю. но тогда секс бывшего явно не самая главная проблема женщины.
а так, идти в хату, где как в общаге толпа народу шарится, большая часть из которого пистюки, какой смысл?
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3367/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #27162 - Бывший водит баб
« Ответ #9 : 25 Августа 2020, 10:53:06 »
Блин, да не в штампе дело, хоть сестра, хоть жена, хоть гостья из параллельной вселенной. Стонать и кричать, когда в соседней комнате дети - это аморально, как по мне. Я бы не смогла расслабиться в такой ситуации. Но тем бабам норм почему-то.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22907
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: #27162 - Бывший водит баб
« Ответ #10 : 25 Августа 2020, 10:54:04 »
Влажная фантазия разведенца ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...
Re: #27162 - Бывший водит баб
« Ответ #11 : 25 Августа 2020, 11:06:23 »
Вот так и осознаешь себя, взрослую тетку, брезгливой фиалочкой. Фу.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Re: #27162 - Бывший водит баб
« Ответ #12 : 25 Августа 2020, 16:43:56 »
Если это не фейк - в чем лично я сомневаюсь - то тётке б решить, с шашечками или ехать.
В огромном количестве женщин, согласных на тройничок со средних явно данных неюным мужиком, у которого нет отдельного места для поипушек я  сомневаюсь еще больше.
Почему вдруг внезапно у женщины 39 лет нет возможности найти  кого-то чисто для секса, я тоже не понимаю.
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #27162 - Бывший водит баб
« Ответ #13 : 25 Августа 2020, 19:28:46 »
Она думала, что раз не выгоняют - значит, муж сожалеет, скоро одумается и выдвинет идею зажениться обратно. В худшем случае будет выполнять почти те же функции, только не в браке.

Ан вместо того, чтобы поститься, молиться и слушать радио Радонеж, муж живет в свое холостяцкое удовольствие, не понимая, почему нет.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: #27162 - Бывший водит баб
« Ответ #14 : 25 Августа 2020, 19:37:51 »
У него свой дом,может там дети в другом конце или наверху? Почему нет-то? Дома разные. Я часто вижу планировки, когда комната родителей и комната гостей у одной стены, а детские через коридор, холл.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: #27162 - Бывший водит баб
« Ответ #15 : 26 Августа 2020, 14:48:33 »
Развитие истории "он гуляет, надо привязать детьми"?
Оставить детей мужу.
Сдать свою квартиру и снять в том же микрорайоне себе и детям
Изоляцию сделать
Беруши купить

В истории не сказано скольки комнатная квартира. Надеюсь, всё-таки  не двухкомнатая, иначе получается автор вчетвером живёт в одной комнате. И детям могут из третьей комнаты просто не слышать. Или не залезают на шкаф
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: #27162 - Бывший водит баб
« Ответ #16 : 26 Августа 2020, 14:50:29 »
В истории не сказано скольки комнатная квартира.
В истории дом.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #27162 - Бывший водит баб
« Ответ #17 : 26 Августа 2020, 17:47:11 »
В огромном количестве женщин, согласных на тройничок со средних явно данных неюным мужиком, у которого нет отдельного места для поипушек я  сомневаюсь еще больше.
Почему вдруг внезапно у женщины 39 лет нет возможности найти  кого-то чисто для секса, я тоже не понимаю.

Потому что она не гриб любиться в доме, где ее же собственные дети находятся безвылазно.
Мужик-то явно из этих, судя по контингенту, согласному ахаться в комнате, где трое детей за стеной.

Даме бы, если иначе никак, всячески мешать разгулу - то в дверь невзначай постучать соли попросить в разгар действа, то еще что выкинуть. Ну и слабительного в завтрак, конечно, и повторять до просветления  :-[
« Последнее редактирование: 26 Августа 2020, 18:02:34 от Morhann »

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #27162 - Бывший водит баб
« Ответ #18 : 26 Августа 2020, 17:51:56 »
То есть найти пару для секса - это сразу гриб?  :o
Никто ж не говорит, тащить мужика к детям через стенку. Есть же хатные мужики, гостиницы, машины, переулки. Если она не может найти секс исключительно потому, что ей некуда епыря привести, ей надо что-то менять.
Мафия - Лошадь

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #27162 - Бывший водит баб
« Ответ #19 : 26 Августа 2020, 18:01:24 »
Утка, не владельцу, дамам. С мужиком здесь явно воевать бесполезно, а вот отпугнуть барышень еще можно попытаться, хотя любые методы здесь будут так себе.

Если она не может найти секс исключительно потому, что ей некуда епыря привести, ей надо что-то менять.

Вот поэтому. Исправила в посте - думала, очевидно. Боюсь, ахаться самой в доме с тремя детишками будет грибновато таки, а оставить, чтобы отправиться к любовнику, не на кого. Пока они не разъедутся, так она личную жизнь точно не устроит.

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #27162 - Бывший водит баб
« Ответ #20 : 26 Августа 2020, 18:11:09 »
Вот поэтому. Исправила в посте - думала, очевидно. Боюсь, ахаться самой в доме с тремя детишками будет грибновато таки, а оставить, чтобы отправиться к любовнику, не на кого. Пока они не разъедутся, так она личную жизнь точно не устроит.

Если не совсем маленьких детей нельзя оставить на вечер папаньке, то это такое шта, что как она от него троих вообще родила...
Мафия - Лошадь

Red_moon

  • Гость
Re: #27162 - Бывший водит баб
« Ответ #21 : 26 Августа 2020, 18:19:52 »
представляю себе днищенский уровень этого мужа и женщин которых он водит на потрахушки.
даже и жена не шибко большого ума: муж всю жизнь гулял. что надо делать? срочно рожать троих.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6465
  • Карма: +1405/-129
Re: #27162 - Бывший водит баб
« Ответ #22 : 26 Августа 2020, 18:25:51 »
Цитировать
слабительного в завтрак, конечно
Борджия, перелогиньтесь! ;D
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #27162 - Бывший водит баб
« Ответ #23 : 26 Августа 2020, 18:28:01 »
Если не совсем маленьких детей нельзя оставить на вечер папаньке, то это такое шта, что как она от него троих вообще родила...

Как-то родила. Видно, глаза только сейчас открылись и здравый смысл проклюнулся. Отец там благонадежным не выглядит со своими гульками.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: #27162 - Бывший водит баб
« Ответ #24 : 26 Августа 2020, 19:21:57 »
представляю себе днищенский уровень этого мужа и женщин которых он водит на потрахушки.
Большой хрустальный шар?)

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #27162 - Бывший водит баб
« Ответ #25 : 31 Августа 2020, 14:18:15 »
Мужик не лишил привычного крова своих детей, чисто по доброй воле оставил жить на своей территории бывшую жену - и всё равно судак? Почему? Потому что свой уд узлом завязать не удосужился, дабы жена не страдала, или потому что надо было догадаться не только баб себе водить, но и жене хахалей каких-нибудь притаскивать.

А БЖ почти святая, грызёт кактус монашеского обета и плачет, грызёт и плачет...

Кстати, Успешные, а мужу с женой на одной жилплощади с детьми секситься совсем моветон? А то может не только двухкомнатную квартиру для жизни с дитёнком купить, но и однушку рядом, чтоб отношаться не при ребёнке?

Заодно и дитё, когда подрастёт, стартовой квартирой будет обспечено.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4057
  • Карма: +1010/-15
Re: #27162 - Бывший водит баб
« Ответ #26 : 31 Августа 2020, 20:42:58 »
Мужик не лишил привычного крова своих детей, чисто по доброй воле оставил жить на своей территории бывшую жену - и всё равно судак?
Чтобы троих своих детей переселить из дома в однушку в области, надо совсем совести не иметь.
А при наличии трёх детей дошкольного и младшего школьного возраста ему как раз удобнее, чтоб жена бывшая с ними жила. А то если мужик будет кружками/уроками/готовкой заниматься, у него ж и времени не останется, чтоб баб себе искать.

Вот автору как раз стоило бы съехать и оставить детей с мужем хотя бы на месяц

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #27162 - Бывший водит баб
« Ответ #27 : 31 Августа 2020, 23:21:37 »
Безь, то есть мужик мудак потому что аффтар не догадалась оставить ему детей?
Ррррадикально!
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4057
  • Карма: +1010/-15
Re: #27162 - Бывший водит баб
« Ответ #28 : 31 Августа 2020, 23:42:43 »
Безь,
???
Цитировать
то есть мужик мудак потому что аффтар не догадалась оставить ему детей?
Ррррадикально!
"Не ухудшать условия жизни своих детей только потому, что больше не любишь их маму" условие необходимое для того, чтобы не быть мудаком, но не достаточное. Вот что я хотела сказать.
Но вы прочитали то, что хотели прочитать.

Назвать мужика совсем конченым, пожалуй, нельзя. Никого не бьёт, на улицу не выгоняет, кружки наверняка оплачивает. Но исходя из моих смутных и чисто теоретических знаний о родительстве, тела для потрахаться обычно не приводят в дом к детям. Даже не представляю, почему.

А вы, Лео, скажем, если бы развелись с женой, но ещё не разъехались, приводили бы каждую неделю новую девочку в квартиру?

И, кстати, в истории указано, что развелись автор с мужем "из-за его гулек". Регулярные измены - это достаточное основание считать человека мудаком?
« Последнее редактирование: 31 Августа 2020, 23:52:40 от Beth_csn »