Автор Тема: #27182 - английский принц с перитонитом  (Прочитано 6041 раз)

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
https://killpls.me/story/27182

Цитировать
Я познакомилась в мае с интересным мужчиной, он из Англии, я из другой страны. У нас оказалось много общих интересов, и вообще, наше общение было классным, на одной волне. Общались мы исключительно через почту, и вот он исчез на 3 недели. Потом прислал сообщение, что он попал в больницу с перитонитом, сейчас дома, но всё ещё чувствует себя паршиво. И опять пропал. Уже 10 дней от него нет известий. Я переживаю, накрыла депрессия, т.к. таких людей очень мало, а у меня в голове засела мысль о том, что он умер из-за осложнений. Он живёт один, телефонами обменяться как-то не успели, границы закрыты, и всё, что я знаю, это страну, город, имя и фамилию. Мне очень тяжело... КМП!

Хер знает кто хер знает откуда два месяца переписывался и перестал - и все, накрыла депрессия, "таких людей" (каких таких-то? которые тоже любят фильмы с Томом Харди и болеют за Арсенал?) очень мало, трагедия.

Вероятно, автору лет еще немного, и она на основании двухмесячной переписки уже успела вообразить, как заморский принц увезет ее в уютный домик с газончиком, и имена детям придумала.

Avoshre

  • Гость
Re: #27182 - английский принц с перитонитом
« Ответ #1 : 28 Августа 2020, 14:18:02 »
У автора есть его почта, имя, фамилия, страна и город и она не может найти его в соцсетях???

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4780
  • Карма: +921/-14
Re: #27182 - английский принц с перитонитом
« Ответ #2 : 28 Августа 2020, 14:19:42 »
У автора есть его почта, имя, фамилия, страна и город и она не может найти его в соцсетях???
он может там не сидеть или сидеть не под настоящим именем.
+884/-14

Avoshre

  • Гость
Re: #27182 - английский принц с перитонитом
« Ответ #3 : 28 Августа 2020, 14:23:20 »
Скайп, ватсап, телеграм.
Может и телефон удастся нарулить и позвонить.

В фейсбуке есть поиск по имейлу.
В LinkedIn тоже.
Или найти его по имейлу на форумах или каких-то ресурсах, где он зарегистрирован.

Если не ищется вообще нигде совсем и почту использовал только для общения с автором, то это очень подозрительный чувак.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #27182 - английский принц с перитонитом
« Ответ #4 : 28 Августа 2020, 14:27:36 »
https://killpls.me/story/27182

Вероятно, автору лет еще немного, и она на основании двухмесячной переписки уже успела вообразить, как заморский принц увезет ее в уютный домик с газончиком, и имена детям придумала.

Наоборот, автору лет много, и мужику тоже. Молодежь бы не стала переписываться только по почте (вот во всего один мессенджер поверю, да), молодая не назвала бы того "интересным мужчиной" в таком контексте.

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Re: #27182 - английский принц с перитонитом
« Ответ #5 : 28 Августа 2020, 14:28:06 »
Единственная причина, по которой мужчина с тобой не контактирует, имея твои контакты - он не хочет этого делать.
Так что автор, ищи следующего.
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Red_moon

  • Гость
Re: #27182 - английский принц с перитонитом
« Ответ #6 : 28 Августа 2020, 14:29:22 »
левое имя, левый город, избегание общения в режиме реального времени через мессенджеры...
простите, но это такая наивная *уйня, что мне аж смешно. автор наивная и доверчивая, берет близко к сердцу буквы на экране

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #27182 - английский принц с перитонитом
« Ответ #7 : 28 Августа 2020, 14:55:30 »
Если бы я была очень молодая, очень наивная, глупая, неопытная, влюбленная, впечатлительная и нервная вот как сейчас я бы попробовала дозвониться до службы 911 этого города, не раскрывая деталей "общения", чтоб мне не сказали "ахаха, девочка, на нюдсы тебя не развели?", и сказать вроде "мой друг живет один, не выходит на связь после выписки из больницы со сложной операцией, живет один", и пусть ищут-проверяют да, я в курсе, что скрывать детали от экстренных служб и нагружать их, скорее всего, поисками вымышленного персонажа, не очень порядочно.
Но я в своих интернет-знакомствах была уверена, и меня это ни разу не подводило (ошибка выжившего, я знаю). Могли и годами переписываться в аське/чате, не интересуясь не то что телефонами, но даже именами, и ничего, потом встречались, живые настоящие люди, не педобиры и нигерийские принцы.

А сценаристка автор или уже догадывается, что ее немношк обдурили, просто не хочет признавать это, или не так уж и любит своего особенного, каких мало.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #27182 - английский принц с перитонитом
« Ответ #8 : 28 Августа 2020, 14:58:28 »
Можно сделать малое:обзвонить больницы этого города. Спокойно объяснить что общалась с одиноким человеком, несколько дней назад лежал с перитонитом в одной из больниц, не поступал ли к вам такой? Уже чуть спокойней будет.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #27182 - английский принц с перитонитом
« Ответ #9 : 28 Августа 2020, 15:18:23 »
И ничего в больницах не ответят, такую информацию не раскроют левому человеку

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #27182 - английский принц с перитонитом
« Ответ #10 : 28 Августа 2020, 15:23:32 »
Результатом этих обзвонов будет куча потерянного времени и некоторая сумма в деньгах на международные звонки, а также ноль информации.

Хорошо хоть он ее на деньги не развел - как ту дурищу, которая заемный миллион ухнула на стоянку личного самолета Криса Хемсворта.

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #27182 - английский принц с перитонитом
« Ответ #11 : 28 Августа 2020, 15:40:21 »
А как они познакомиться умудрились? Через почту?
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #27182 - английский принц с перитонитом
« Ответ #12 : 28 Августа 2020, 15:55:39 »
А как они познакомиться умудрились? Через почту?

У меня тут в папке "Спам" куча писем от желающих познакомиться баб - какая-то Марта, например, есть! Пойду знакомиться!

Вообще, есть вероятность, что она с мошенником "познакомилась", который понял, что денег у нее нет, и исчез под благовидным предлогом скоропостижной смерти от перитонита.

Avoshre

  • Гость
Re: #27182 - английский принц с перитонитом
« Ответ #13 : 28 Августа 2020, 16:53:34 »
Может ещё нарисуется и попросит денег на лечение.

Оффлайн Maeve

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1505
  • Карма: +352/-9
  • Свен зол
Re: #27182 - английский принц с перитонитом
« Ответ #14 : 18 Сентября 2020, 12:50:34 »
Да божимой, прост она его задушила своей люьовью, и он слил, без всяких там мошенств и прочего. Меня мои друзья по переписке иногда так утомляют своими женами, детьми и собаками, , что я неделями молчу под благовидным предлогом. Так у нас просто общение обычных людей, а тут цельный принц. Она ему почту обвалила наверное.
Yes, what if you're actually in an ice cream truck, and outside are candy and flowers and virgins? You're on a plane. We're all on planes. Life is dangerous and complicated, and it's a long way down.

Клуб интровертов всея КМП

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7331
  • Карма: +958/-16
  • маленький Халк
Re: #27182 - английский принц с перитонитом
« Ответ #15 : 18 Сентября 2020, 13:12:39 »
Да божимой, прост она его задушила своей люьовью, и он слил, без всяких там мошенств и прочего. Меня мои друзья по переписке иногда так утомляют своими женами, детьми и собаками, , что я неделями молчу под благовидным предлогом. Так у нас просто общение обычных людей, а тут цельный принц. Она ему почту обвалила наверное.
А что они пишут о женах, детях, собаках и т.п., что вас это так утомляет? У меня, как я уже писала, тоже завязалась переписка, обычно мы отвечаем друг другу на 2-3 день, личные вопросы не обсуждаем, беседуем на общие темы. Если ответа долго нет, я не заваливаю письмами и не обрываю телефон, а терпеливо жду.
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11422
  • Карма: +1787/-97
Re: #27182 - английский принц с перитонитом
« Ответ #16 : 18 Сентября 2020, 13:28:35 »
У автора есть его почта, имя, фамилия, страна и город и она не может найти его в соцсетях???
И?
Ну вот у меня есть аккаунты в ВК, одноклассниах, фейсбуке и линкдине. Пароли от 2 первых я даже и не помню и не была там лет 10. 2 последних открываю раз в год. Нигде в "друзьях" родни нет.
Кстати зареганы они на разные емейлы.
Можно найти мой скайп, но его я не загружала уже много леет
Ватсап и телеграм ни к одному акку не привязаны

Можно регистрации на форумах отрыть. Активно я сейчас вишу только на одном, реальных знакомых у меня тут нет.  

НО если предположить что мне плохо я в реанимации или в могиле ЧЕМ это поможет? Ну то есть если мы верим что "принц" есть и правда заболел.
Тут теоретически может помочь акк в соцсетях, если там есть актуальные друзья/семья. Но этого акка может не быть или будет как у моих родителей - акк есть друзей там нет. Они просто тех кого там нашли сразу переводили в другой формат общения.

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7331
  • Карма: +958/-16
  • маленький Халк
Re: #27182 - английский принц с перитонитом
« Ответ #17 : 18 Сентября 2020, 19:22:50 »
НО если предположить что мне плохо я в реанимации или в могиле ЧЕМ это поможет? Ну то есть если мы верим что "принц" есть и правда заболел.
Тут теоретически может помочь акк в соцсетях, если там есть актуальные друзья/семья. Но этого акка может не быть или будет как у моих родителей - акк есть друзей там нет. Они просто тех кого там нашли сразу переводили в другой формат общения.
На этом форуме люди уже сообщали о смерти пользователей. Федя, Неточка, Нивеллен...
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11422
  • Карма: +1787/-97
Re: #27182 - английский принц с перитонитом
« Ответ #18 : 18 Сентября 2020, 20:15:55 »
На этом форуме люди уже сообщали о смерти пользователей. Федя, Неточка, Нивеллен...
И мы возвращаемся к началу.
Если никто на этом форуме не знает кто такая Рыжая Ведьма, не знаком с моими реальными друзьями, родными, не видел моих фоток и не знает как я зарегана на других площадках как местные юзеры смогут подтвердить мою кончину, если я вдруг перестану здесь писать?
Ответ НИКАК.

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18743
  • Карма: +3073/-170
  • Chaotic Good
Re: #27182 - английский принц с перитонитом
« Ответ #19 : 18 Сентября 2020, 21:50:09 »
то тебя форумчане и не потеряют) все просто.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6549
  • Карма: +1419/-129
Re: #27182 - английский принц с перитонитом
« Ответ #20 : 18 Сентября 2020, 22:11:01 »
Пошла мужу ставить ультиматум. Если я помру, пусть напишет об этом с моего акка на КМП.Хотя кому это будет тут интересно ::)
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11422
  • Карма: +1787/-97
Re: #27182 - английский принц с перитонитом
« Ответ #21 : 18 Сентября 2020, 22:20:02 »
то тебя форумчане и не потеряют) все просто.
Ну так мы возвращаемся к вопросу чем соцсети, почта и прочее помогут выяснить что с  «принцем»? Если он действительно болен или помер?

Оффлайн pdp11

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1161
  • Карма: +163/-17
Re: #27182 - английский принц с перитонитом
« Ответ #22 : 19 Сентября 2020, 03:46:51 »
я бы попробовала дозвониться до службы 911 этого города, не раскрывая деталей "общения", чтоб мне не сказали "ахаха, девочка, на нюдсы тебя не развели?", и сказать вроде "мой друг живет один, не выходит на связь после выписки из больницы со сложной операцией, живет один"

Нужно только добавить, что на него напал какой-то вооружённый мужчина, и всё получится. Это swatting называется.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #27182 - английский принц с перитонитом
« Ответ #23 : 19 Сентября 2020, 04:56:42 »
о, я была таким челом, который внезапно исчез с радаров, перед этим отписавшись, что едет на скорой в больницу.
и даже имея что-то кроме соцсети, дозвониться до меня не могли. потому что я отходила от срочной операции, а мой телефон, как и мои все личные вещи вплоть до труселей, хранились в камере хранения, поскольку их у меня изъяли перед самой операцией. и попала я аккурат на праздники, так что, очнувшись, еще дня четыре провела, замотавшись в простыни - кладовщик ушел на все праздничные выходные. родители не знали, где я и что со мной, потому что я им отзвонилась, что меня везут на операцию, назвала номер больнички и на этом всё. друзья обзванивали морги, так как решили, если после операции мой телефон недоступен несколько дней, я уже всё. как говорится, спасибо не только богу но и исусу за веру в меня)
Killjoys, make some noise!