Автор Тема: #27198 - Адский сыночек [Некросын]  (Прочитано 29824 раз)

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15494
  • Карма: +3429/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
#27198 - Адский сыночек [Некросын]
« : 29 Августа 2020, 18:25:16 »
https://killpls.me/story/27198
Цитировать
Сын начал проверять границы дозволенного. Игнорирует любую просьбу жены. Отказывается есть, одеваться. Делает кучу мелких гадостей - пачкает, ломает. Причем именно важные жене вещи и одежду. Постоянные истерики, иногда до драки.
У нее просто сдают нервы, сама уже сидит на таблетках и сейчас с ребенком ходим к психологу. Чувствую, что и мне пора начать принимать лекарства, потому что не справляюсь.
Цель была отработать год-два и завести второго ребенка. А сейчас даже мысль об этом у нес вызывает ужас. Иногда буквально рыдаем вместе. Ну не может такого быть, чтобы один с детства беспроблемный ребенок так доводил двоих родителей. И тем не менее.
Сегодня он у самого дома сказал, что хочет пойти назад в садик. Потом кинул телефон жены в унитаз во время важного разговора, потому что она не пошла с ним. Вчера сказал, что не наелся, жена отдала ему свою порцию и он ее просто выкинул на пол, потому что не хотел ее еду. ПМП.
После таких историй я начинаю думать, что некоторых детей все-таки  необходимо п*здить :-X
« Последнее редактирование: 24 Июля 2021, 00:36:29 от uvejourgen »
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9630
  • Карма: +3730/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #27198 - Адский сыночек
« Ответ #1 : 29 Августа 2020, 18:27:53 »
Это диагноз какой-то, а не «проверяет границы дозволенного». К психиатру надо идти, а не к психологу.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15494
  • Карма: +3429/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #27198 - Адский сыночек
« Ответ #2 : 29 Августа 2020, 18:30:21 »
Это диагноз какой-то, а не «проверяет границы дозволенного». К психиатру надо идти, а не к психологу.
А он не может быть просто... ну... маленьким гавнюком? Есть же взрослые мудаки, дети-мудаки по идее тоже есть, наверно.
Но у меня детей нет, я не разбираюсь (собственно, поэтому и спрашиваю).

КМП противозачаточный снова  :-[
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #27198 - Адский сыночек
« Ответ #3 : 29 Августа 2020, 18:32:04 »
Ставлю на то, что в садике скорешился с мелким говнюком без тормозов и границ и теперь хочет быть, как он повторяет за ним, ведь это так круто.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: #27198 - Адский сыночек
« Ответ #4 : 29 Августа 2020, 18:32:34 »
После таких историй я начинаю думать, что некоторых детей все-таки  необходимо п*здить :-X
Нет не надо, а то он дорастет лет до 12-16 и выкинет уже тебя с балкона, а не твой телефон.
Чем заканчивается ни*уя не делание в таким ситуациях (а насилие только все усугубит многократно) замечательно показано в таких фильмах как We need to talk about Kevin.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #27198 - Адский сыночек
« Ответ #5 : 29 Августа 2020, 18:33:19 »
Это диагноз какой-то, а не «проверяет границы дозволенного». К психиатру надо идти, а не к психологу.
А он не может быть просто... ну... маленьким гавнюком? Есть же взрослые мудаки, дети-мудаки по идее тоже есть, наверно.
Но у меня детей нет, я не разбираюсь (собственно, поэтому и спрашиваю).

КМП противозачаточный снова  :-[
Отпистить говнюка можно в любой момент. А вот лечить надо как можно раньше, тем более, что там может быть и психиатрический диагноз, и какая-нибудь опухоль в мозге, например.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #27198 - Адский сыночек
« Ответ #6 : 29 Августа 2020, 18:33:32 »
После таких историй я начинаю думать, что некоторых детей все-таки  необходимо п*здить :-X
Я поэтому своих не завожу.
Не хватит у меня терпения на нормальное воспитание.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9630
  • Карма: +3730/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #27198 - Адский сыночек
« Ответ #7 : 29 Августа 2020, 18:38:15 »
Что значит «просто говнюк»? Блин, если взрослый чел дерётся, истерит, портит вещи и делает прочие асоциальные штуки, то он тоже не то чтобы здоров...
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Re: #27198 - Адский сыночек
« Ответ #8 : 29 Августа 2020, 18:48:20 »
Нет не надо, а то он дорастет лет до 12-16 и выкинет уже тебя с балкона, а не твой телефон.
Если он не будет знать границ, то он именно и выкинет тебя с балкона, а не твой телефон, когда дорастет лет до 12-16.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #27198 - Адский сыночек
« Ответ #9 : 29 Августа 2020, 18:49:09 »
Не пистить, но показать, что поступки имеют последствия. Лишить ништяков, прогулок, поставить в угол, никаких мультиков пока не извинится.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Серая ворона

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 509
  • Карма: +129/-11
Re: #27198 - Адский сыночек
« Ответ #10 : 29 Августа 2020, 18:54:41 »
Там у матери реально полный швах с границами. Как может садиковый ребёнок отобрать у взрослого телефон, по которому тот говорит? Зачем отдавать свою еду ребёнку, которого пытаешься заставить себя уважать?

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #27198 - Адский сыночек
« Ответ #11 : 29 Августа 2020, 18:55:33 »
Нет не надо, а то он дорастет лет до 12-16 и выкинет уже тебя с балкона, а не твой телефон.
Если он не будет знать границ, то он именно и выкинет тебя с балкона, а не твой телефон, когда дорастет лет до 12-16.
А после пистинга он не сбросит с балкона, а аккуратно прирежет ночью. Ну может не особо аккуратно, но думаю нескольких просмотров анатомического атласа(или википедии) может хватить для того, чтобы понять куда именно проще и надежнее вставить нож

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: #27198 - Адский сыночек
« Ответ #12 : 29 Августа 2020, 19:00:36 »
Во всех виденных мной семьях, где ребенок сознательно изгалялся только над матерью, примерно так же по отношению к ней вел себя отец.
Или просто был заметный перекос в отношениях: сильный отец - слабохарактерная мать.
Ни на что не намекаю, но к психологам стоило бы походить всей семьей.

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: #27198 - Адский сыночек
« Ответ #13 : 29 Августа 2020, 19:02:33 »
Если он не будет знать границ, то он именно и выкинет тебя с балкона, а не твой телефон, когда дорастет лет до 12-16.
Ведь именно пи*дюли и помогают в обозначении этих самых границ.

Л - логика.
Если для того, чтобы ребенок стал слушаться (а ведь далко не факт, что после пи*дюлей он начнет) ты должен его отп*здить сначала, как раз лет в 14-16, особенно если это пацан, ты о подобном решении проблемы глубого пожалеешь.
Да ты на самом деле раньше полжалеешь, просто в этом возрасте имеешь все шансы того, что он сам тебя отм*дохает как бог черепаху. Иэто будет не самым худшим исходом событий, ведь вполне возможен и другой исход

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #27198 - Адский сыночек
« Ответ #14 : 29 Августа 2020, 19:07:25 »
Там у матери реально полный швах с границами. Как может садиковый ребёнок отобрать у взрослого телефон, по которому тот говорит?
Может если мать достаточно небольшого роста, то в прыжке выбил из рук, мгновенно подобрал и побежал топить?

Онлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14773
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: #27198 - Адский сыночек
« Ответ #15 : 29 Августа 2020, 19:09:52 »
Дайте я угадаю: деточке 3 года, кризис в разгаре, а эти двое, вместо того, чтоб ребенка воспитывать и ему  границы ставить, причитают над его ужасным характером?
После таких историй я начинаю думать, что некоторых родителей все-таки  необходимо п*здить :-X
Я уточнила.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: #27198 - Адский сыночек
« Ответ #16 : 29 Августа 2020, 19:10:34 »
Во всех виденных мной семьях, где ребенок сознательно изгалялся только над матерью, примерно так же по отношению к ней вел себя отец.
Или просто был заметный перекос в отношениях: сильный отец - слабохарактерная мать.
Ни на что не намекаю, но к психологам стоило бы походить всей семьей.

Тогда бы мужику, в лучшем случае, было бы просто всё равно. В худшем, поощрял бы сына в его поведении. А этот сокрушается.

П.С. Люди слишком сильно раздувают как и поведение писдюка, так и возможные последствия от его профилактического опистюливания. Иногда задира - это всего лишь задира. И после "профилактических мер" он этим самым задирой быть перестаёт. Старо, как мир.

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: #27198 - Адский сыночек
« Ответ #17 : 29 Августа 2020, 19:26:59 »
Кмп противозачаточный, блин  :(

Вообще сложно представить, как он умудрился отобрать у мамы телефон во время разговора.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #27198 - Адский сыночек
« Ответ #18 : 29 Августа 2020, 19:28:28 »
Если он и с другими людьми себя так ведет, то опистюливание это вопрос времени, причем весьма короткого. Если зайчик утопит чей-то еще телефон, то счет за материальный ущерб быстро отрезвит родителей.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: #27198 - Адский сыночек
« Ответ #19 : 29 Августа 2020, 19:28:33 »
Там у матери реально полный швах с границами. Как может садиковый ребёнок отобрать у взрослого телефон, по которому тот говорит?
Может если мать достаточно небольшого роста, то в прыжке выбил из рук, мгновенно подобрал и побежал топить?

При чём тут это? Телефон (косметика, одежда, вязание и проч) это личные вещи мамы. Которые брать... Не надо. Не всегда нельзя, но не надо.
Ребенок выхватил и испортил такую вещь.
А если бы он выхватил вилку из ее руки и попытался ткнуть?

Имхо, там какой-то швах в чем-то. Либо адовое привлечение внимания и ревность, либо ... А больше ничего в голову не приходит.

Как пример - у меня муж заболел, уколы, таблетки, массаж спины, просто втирание мази, короче, процедуры всякие.
Сын вытребовал себе пустой шприц и тоже делал папе уколы, требует помазать спинку, а то она болит, надо заклеить, я тоже хочу таблетку. Врач, выслушав эту мою жалобу, сказал, что ребенок хочет больше внимания.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Alya_white_mouse

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +152/-77
Re: #27198 - Адский сыночек
« Ответ #20 : 29 Августа 2020, 20:03:12 »
По-моему, это кризис трёхлетки. Неприятие одного, конкретного, человека - один из признаков. Тут только воспитывать, про эти кризисы масса статей, с моделями поведения родителей и прочим. Гугл им в руки :)

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14234
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #27198 - Адский сыночек
« Ответ #21 : 29 Августа 2020, 20:05:43 »
К доктору и галоперидолить ну или что там сейчас психиатрия придумала целебного ибо ежели просрать время будет пиндец
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Re: #27198 - Адский сыночек
« Ответ #22 : 29 Августа 2020, 20:10:41 »
Если для того, чтобы ребенок стал слушаться (а ведь далко не факт, что после пи*дюлей он начнет) ты должен его отп*здить сначала, как раз лет в 14-16, особенно если это пацан, ты о подобном решении проблемы глубого пожалеешь.
Да ты на самом деле раньше полжалеешь, просто в этом возрасте имеешь все шансы того, что он сам тебя отм*дохает как бог черепаху. Иэто будет не самым худшим исходом событий, ведь вполне возможен и другой исход.
В таком случае, после 18 размен квартиры, если есть доля, а дальше чемодан, вокзал и пшнх. В дополнение х*й получит, а не упоминание в завещании :) А чтобы жизнь мёдом не казалась, можно  подать на алименты, пусть возмещает, хе-хе. Так что удачи ему :) С глаз долой, из сердца вон )))
« Последнее редактирование: 29 Августа 2020, 20:12:37 от Caesar »

Оффлайн Серая ворона

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 509
  • Карма: +129/-11
Re: #27198 - Адский сыночек
« Ответ #23 : 29 Августа 2020, 20:16:17 »
Может если мать достаточно небольшого роста, то в прыжке выбил из рук, мгновенно подобрал и побежал топить?
Если честно, я всё равно слабо себе это представляю. Тётенька кажется не умеющей запрещать/ставить себя с разбушевавшимся малышом, который понял, что ему всё можно.

Собственно, поскольку ребёнок не ведёт себя так же мерзко с отцом и нет ни слова про жалобы из садика, я думаю, что вопрос реально в матери и её поведении. Я её не обвиняю если что, но это самая подходящая мишень для коррекции. Поменяйте поведение пока не поздно, и ребёнок вынужденно перестроится. С другими же он ведёт себя прилично - значит, это не болезнь.

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: #27198 - Адский сыночек
« Ответ #24 : 29 Августа 2020, 20:16:51 »
Цитировать
В таком случае, после 18 размен квартиры, если есть доля, а дальше чемодан, вокзал и пшнх.
Не беспокойтесь, для того, чтобы вас прирезать ждать совершеннолетия ему будет вовсе не обязательно.

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Re: #27198 - Адский сыночек
« Ответ #25 : 29 Августа 2020, 20:21:01 »
Не беспокойтесь, для того, чтобы вас прирезать ждать совершеннолетия ему будет вовсе не обязательно.
Да-да-да. Зато присесть потом или пускать слюни под седативкой в дурке будет обязательно :)

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #27198 - Адский сыночек
« Ответ #26 : 29 Августа 2020, 20:28:12 »
Не беспокойтесь, для того, чтобы вас прирезать ждать совершеннолетия ему будет вовсе не обязательно.
Да-да-да. Зато присесть потом или пускать слюни под седативкой в дурке будет обязательно :)
А вас еа том свете это утешит? Не говоря уже о том, что если он успеет это провернуть до 14, то тюрьма ему не грозит, да и держать всю жизнь на транках и в психушке его скорее всего никто не будет

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: #27198 - Адский сыночек
« Ответ #27 : 29 Августа 2020, 20:38:59 »
Настало время окуительных историй. Несите котолампу.

Онлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: #27198 - Адский сыночек
« Ответ #28 : 29 Августа 2020, 21:09:50 »
Ну блэт, а почему он его выкинул? Просто шел мимо и в голову стукнуло? Однозначно к врачу, откуда такие странные желания?
Смотрел видео в телефоне и что-то зависло, кинул со злости? Мой иногда истерит, если не получается что-то, но это можно корректировать.
Мама залипала в телефоне и ребенок не мог допроситься внимания? Ребенок привык, что мама отвлекается по любому его писку и взбесился, что сейчас не отвлеклась сиюминутно? Неправильно себя ведёт с ребенком.
Мама его попыталась наказать (отец наказать) и это месть?

Короче, где-то проеп.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн pinacolada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: +300/-12
Re: #27198 - Адский сыночек
« Ответ #29 : 29 Августа 2020, 21:19:20 »
Мне интересно как они воспитывают ребенка. Какие наказания и насколько они последовательны. Просто ничего особенного в поведении мальчика я не увидела. У меня оба ребенка пробовали тарелки на пол кидать, но только пару раз потому что каждый раз были наказаны - убирали всё сами, больше в тот прием пищи еды не давалось, никаких перекусов и сладостей до конца дней. И как-то больше 2х раз такой маневр не практиковался. Мне вообще кажется что швыряние тарелки на пол это каждый ребёнок хоть раз да попробует сделать. Телефон в унитаз это тоже не редкость. У многих детей есть фаза когда они игрушки в унитаз пробуют смыть как раз в трёх-четырех летнем возрасте.