Автор Тема: #1939 - Вдруг это была судьба?  (Прочитано 4402 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
#1939 - Вдруг это была судьба?
« : 30 Августа 2020, 14:10:18 »
https://killpls.me/story/1939
Цитировать
Встретила парня в электричке. Господи, мечта! Уже не один год "в активном поиске", уже казалось, что такого, как мне нужно, просто не существует в реальности. И вдруг этот - будто из моих романтических снов... Меня как током шибануло - не могу отвести глаз. Да и он смотрит заинтересованно. Пока я решалась сесть - не сесть напротив, как-то прошла мимо и села на другое место. На следующей станции он вышел. Который день не могу выкинуть его из головы. Как мне дальше жить?!.. Вдруг это была судьба? А я так бездарно упустила свой шанс... Килл ми, пока сама не застрелилась...
Ну, теперь катайся по этому маршруту каждый день или на той станции дежурь, вдруг ещё раз встретишь. :)
Автору важна только внешность? Откуда ей было знать, подошёл бы этот парень ей по прочим критериям? А вдруг он уже в отношениях или даже женат, воспитывает детей, вполне доволен своей жизнью и не станет разводиться ради автора. Вспомнилась эта история про чувака, который был влюблён в однокурсницу, отложил признание до выпускного и узнал, что у неё уже есть парень.
Автор придумала себе конкретный облик идеального возлюбленного и случайно встретила парня, который с ним совпал на 100%? Печально, если её не устраивают никакие иные варианты. Если же просто есть набор общих пожеланий, пусть заведёт анкету на сайте знакомств и напишет, что ищет блондина ростом от 180 см, с высоким голосом, родинкой на щеке и волоском на жопе. Желаемые душевные качества тоже лучше перечислить. Может, кого и найдёт.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #1939 - Вдруг это была судьба?
« Ответ #1 : 30 Августа 2020, 14:12:25 »
Тоже, бывает, видела парней, которые вот прямо идеальные внешне лично для меня. Но мне хватило 2 месяцев встречашек с одним  таким супер-идеалом, чтоб понять - мордашкой сыта не будешь  :)
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #1939 - Вдруг это была судьба?
« Ответ #2 : 30 Августа 2020, 14:21:36 »
Я в 17 лет встретила свой идеал. Внешне эльф-ангелочек, тело греческого бога, открыт любым экспериментам в постели (мы не могли натрахаться), чуткий, внимательный, со всяким мимими вроде того, что я уснула обпившись таблетками из-за болезненных месячных, а масик сидел рядом и держал меня за руку. Но! Ребята, он был фантастически тупым. С трудом читал, писал с ошибками почерком первоклашки, не понимал зачем лед зимой посыпают солью, почему мороженное тает даже с той стороны, где его не лижешь. В общем школа прошла мимо него и вообще любый житейский наблюдательный опыт, кроме секса. И вот как с таким жить? По-человечески отличный чувак, но только пусть он молчит!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49050
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #1939 - Вдруг это была судьба?
« Ответ #3 : 30 Августа 2020, 14:31:40 »

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1923
  • Карма: +1033/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: #1939 - Вдруг это была судьба?
« Ответ #4 : 30 Августа 2020, 19:55:11 »
Интересная ситуация. Я бы точно подошла в электричке познакомиться. И любому бы посоветовала, да не знаю, любому ли такое по вкусу. У меня так было в маршрутке лет в 19, я сожалела, что не проявила инициативу, хотя вообще всегда была настойчива и проявляла её сразу же, если мне кто нравился внешне (такое случалось редко, и уж если кто чудом глянулся - шла в бой без всякого смущения). В 99 случаях из 100 мне отказали  :D Наверное, надо было более кокетливо флиртовать, а не так прямолинейно напирать. Охотно откликнулся только муж.  ;)
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: #1939 - Вдруг это была судьба?
« Ответ #5 : 30 Августа 2020, 20:00:28 »
Ну и дура, чо. Да, конечно, он мог быть женат, с детьми или гей, но ведь пока не поговоришь - не узнаешь.
Я в 19 так заговорила.  :)
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: #1939 - Вдруг это была судьба?
« Ответ #6 : 30 Августа 2020, 20:24:02 »
Ну и дура, чо. Да, конечно, он мог быть женат, с детьми или гей, но ведь пока не поговоришь - не узнаешь.
Я в 19 так заговорила.  :)
Вы заговорили, а она нет и теперь себя за это укоряет почём зря. А ей бы стоило понять, что это сорвавшееся знакомство — ещё не конец света. И не факт, что у них бы всё получилось. И уж совсем не факт, что не получится с кем-то ещё.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14237
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #1939 - Вдруг это была судьба?
« Ответ #7 : 31 Августа 2020, 06:02:45 »
тело греческого бога
Хромоногий и корявый Гефест? Вечно бухой в говно Дионис или козлоногий йопарь-террорист Пан? Судя по особой ипливости таки Пан.
В общем, как и ожидалось, вкусы Николь весьма специфичны)
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12836
  • Карма: +2826/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #1939 - Вдруг это была судьба?
« Ответ #8 : 31 Августа 2020, 10:52:45 »
Хромоногий и корявый Гефест? Вечно бухой в говно Дионис или козлоногий йопарь-террорист Пан? Судя по особой ипливости таки Пан.
В общем, как и ожидалось, вкусы Николь весьма специфичны)
Пан вроде таки полубог, он не подходит по квалификационным требованиям.
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2020, 13:50:35 от Актриска »
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40488
  • Карма: +4389/-372
Re: #1939 - Вдруг это была судьба?
« Ответ #9 : 31 Августа 2020, 11:00:23 »
Пан вроде таки полубог
Вполне себе бог.

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: #1939 - Вдруг это была судьба?
« Ответ #10 : 02 Сентября 2020, 13:07:12 »
Эльф, у вас ус отклеился картинка пропала.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Колоброд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1672
  • Карма: +244/-14
Re: #1939 - Вдруг это была судьба?
« Ответ #11 : 02 Сентября 2020, 13:27:09 »
тело греческого бога
Один я подумал про Пана?
P.S. А, не, не один. Всё-таки приятно пребывать в окружении культурных людей.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3645
  • Карма: +1074/-32
  • Вот такая лиса.
Re: #1939 - Вдруг это была судьба?
« Ответ #12 : 02 Сентября 2020, 13:39:06 »
Я в 17 лет встретила свой идеал. Внешне эльф-ангелочек, тело греческого бога, открыт любым экспериментам в постели (мы не могли натрахаться), чуткий, внимательный, со всяким мимими вроде того, что я уснула обпившись таблетками из-за болезненных месячных, а масик сидел рядом и держал меня за руку. Но! Ребята, он был фантастически тупым. С трудом читал, писал с ошибками почерком первоклашки, не понимал зачем лед зимой посыпают солью, почему мороженное тает даже с той стороны, где его не лижешь. В общем школа прошла мимо него и вообще любый житейский наблюдательный опыт, кроме секса. И вот как с таким жить? По-человечески отличный чувак, но только пусть он молчит!

Цитировать
Телохранитель! Я знаю, твоя доброта превосходит твою замечательную силу. Сними меня. У тебя тело греческого бога...

Новакович самодовольно усмехнулся и, как перышко, снял Кузю со шкафа.

-Тело греческого бога,- добавил Кузя, прячась за кресло,- а мозги, как греческая губка.

Раздался писк мыши в могучих кошачьих лапах - снова Кузя, как птичка, вспорхнул на шкаф.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49050
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #1939 - Вдруг это была судьба?
« Ответ #13 : 02 Сентября 2020, 16:08:03 »
Пан вроде таки полубог
Вполне себе бог.
И вроде даже из великих.