Автор Тема: #33412 - Чистота — залог здоровых отношений  (Прочитано 18615 раз)

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
https://zadolba.li/story/33412
Цитировать
Дорогие мужчины!

Начну с общеизвестного. Принимать душ нужно как минимум два раза в день. Менять бельё следует раз в день. Когда я в очередной раз вижу жёлтое пятно спереди, а коричневое — сзади, моё сексуальное желание улетает на Плутон. В смысле, мне не только вас не хочется пару дней, а вообще мужчин. Даже видеть.

Пользоваться следует антиперспирантом, на худой конец дезодорантом, а не вонючими духами. Чем бы вы на себя ни прыснули, терпкий запах недельного пота это не перебьёт, а сделает в разы неприятнее.

С вонючими ботинками — по тому же адресу. Дезодорант для обуви стоит копейки.

Запах изо рта. Чистить зубы два раза в день недостаточно. Пользуйтесь средством для полости рта и зубной нитью. Если не помогает — обращайтесь к стоматологу и гастроэнтерологу. Кстати, после вонючей еды (например, рыбы) в нормальном обществе чистят зубы или используют мятную жвачку.

Курение и алкоголизм. Нравится вонять табаком и перегаром — сношайтесь с особью своего пола.

Отросшие ногти. Я совершенно не собираюсь думать о том, какие кокки и бациллы сидят под ногтями у мужчины, случайно задевшего своим двухсантиметровым лезвием мою нежную кожу. Извольте не только подстригать, но и подпиливать.

Не хотите брить пах и подмышки — довольствуйтесь небритой дояркой Глашей из колхоза. Во всём цивилизованном мире перед встречей с девушкой мужчины бреют пах и подмышки в обязательном порядке. В последнее время — грудь и ноги тоже.

Если вы думаете, что пользоваться туалетной бумагой нужно только тогда, когда результат превзошел все ожидания — спешу вас разочаровать. Туалетной бумагой нужно пользоваться и в том, и в другом случае. Я уже молчу о волосах сзади, в которых (пардон) застревают все ваши продукты жизнедеятельности. Либо убирайте волосяной покров, либо пользуйтесь гигиеническим душем.

Погуглите, что такое смегма. И сделайте так, чтобы её у вас не было.

Лицо, кстати, тоже нужно брить каждый день. А если у вас запланировано свидание с девушкой вечером — то и во второй раз. Так делают мужчины во Франции и других цивилизованных странах. После вашей отросшей щетины у меня ощущение, что (пардон) на интимном месте от души повалялся ёж.

То же касается и волос в носу. Техника для удаления волос уже существует и не является экзотикой.

Я мою голову два раза в день. В том числе и ради вас, неуважаемые мужчины. Почему же вы считаете нормальным приходить ко мне с сальной головой, которую не мыли две недели? Волосы впитывают все неприятные запахи современного города, и я чувствую этот неприятный недельный букет ароматов уже на расстоянии 2−3 метра.

Если вы думаете, что рубашка и брюки не пахнут, вы ошибаетесь. Не пахнут они лишь для вас. То же касается и барсетки или спортивной сумки: её надо стирать хотя бы иногда, иначе резкого неприятного запаха и засаленного вида не избежать.

За неделю имею неудовольствие общаться уже с шестым мужчиной, у кого непорядок хотя бы с половиной из этих пунктов. Я готова простить вам, что ваш речевой аппарат работает нормально только при разводе «лохов» и «терпил», ваши абибасы, не гармонирующие с пиджаком от костюма и дорогими ботинками. Но и вы будьте готовы меня понять!

Сейчас не средневековье.
Мадам наглухо упоролась. Мыться 2 раза в день и  мыть волосы 2 раза в день вредно, особенно если используешь средства с агрессивными ПАВ.
Ну и ее уверенность о всех мужчинах Франции тоже доставляет. Она их всех перепробовала?..
« Последнее редактирование: 31 Августа 2020, 13:49:21 от Infovalenok »

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9634
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #33412 - Чистота — залог здоровых отношений
« Ответ #1 : 31 Августа 2020, 10:06:54 »
Цитировать
Я мою голову два раза в день.
Ты еbанутая?
Цитировать
Я готова простить вам, что ваш речевой аппарат работает нормально только при разводе «лохов» и «терпил», ваши абибасы, не гармонирующие с пиджаком от костюма и дорогими ботинками.
А, ну да.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: #33412 - Чистота — залог здоровых отношений
« Ответ #2 : 31 Августа 2020, 10:09:14 »
Мыть голову два раза в день, брить грудь и ноги.. ояипу, афтор иди нахер. Смешала все в кучу. Помылся только раз в день - фффсееее, вонь и двухсантиметровые ногти, третьего ж не дано.
Кстати это я в такой цивилизации живу или мне откровенно немытые люди разве что на улице порой попадаются и уж явно никак не при близком общении?

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12836
  • Карма: +2826/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #33412 - Чистота — залог здоровых отношений
« Ответ #3 : 31 Августа 2020, 10:10:08 »
У меня нет задачи подбирать к тебе ключ -
Я мужик, я угрюм, волосат и вонюч!
(С) Кирпичи
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #33412 - Чистота — залог здоровых отношений
« Ответ #4 : 31 Августа 2020, 10:11:46 »
При этом печально, что у нее есть здравые мысли - вроде гигиенического душа, чистого белья, дезодоранта для тела и ног, но оно теряется в мешанине из еbанины(

Кстати это я в такой цивилизации живу или мне откровенно немытые люди разве что на улице порой попадаются и уж явно никак не при близком общении?
Я иногда чувствую запах давно не стиранных джинс при близком общении. И у меня была одна коллега, аоторая либо болела, либо не могла пользоваться дезодорантом, либо не хотела этого делать, но потом от нее несло знатно.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23104
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Re: #33412 - Чистота — залог здоровых отношений
« Ответ #5 : 31 Августа 2020, 10:12:52 »
Цитировать
Я мою голову два раза в день. В том числе и ради вас, неуважаемые мужчины.
Да ладно, не надо, чо ты ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: #33412 - Чистота — залог здоровых отношений
« Ответ #6 : 31 Августа 2020, 10:13:00 »
А мне вот не нравится, когда мужчины бреют ноги :-\

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40488
  • Карма: +4389/-372
Re: #33412 - Чистота — залог здоровых отношений
« Ответ #7 : 31 Августа 2020, 10:13:39 »
Цитировать
В последнее время — грудь и ноги тоже.
Данунах.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +924/-14
Re: #33412 - Чистота — залог здоровых отношений
« Ответ #8 : 31 Августа 2020, 10:17:57 »
Ладно, я верю, что автор и сама все это делает. Претендуешь - соответствуй и все такое. И, в общем-то, имеет право искать чувака, который все это соблюдает. Ну и да, трусы с пятнами и/или дырами - это пздц лютый. Но.
Цитировать
Принимать душ нужно как минимум два раза в день. Менять бельё следует раз в день.
Это че, предполагается, что через раз после душа надевается то же белье, что было надето до душа? Фуфуфу же!
+884/-14

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14773
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: #33412 - Чистота — залог здоровых отношений
« Ответ #9 : 31 Августа 2020, 10:20:00 »
И сразу вопрос, с кем же дама общается, если была аж вынуждена такую простыню накатать. Может стоит поменять круг общения и искать потенциальных любовников среди нормальных людей? ::)
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Hacksley

  • Гость
Re: #33412 - Чистота — залог здоровых отношений
« Ответ #10 : 31 Августа 2020, 10:22:31 »
Она моет голову ради мужиков? Ну шо сказать, ну шо сказать. Даже без учета частоты повеселило. А псду она тоже ради мужиков моет? Может, еще хлорочкой промывает для надежности?

С бритьем вообще богатый ассортимент тараканов. Мужики с бородой и щетиной могут грустно поджать хвостики. И ладно мадам клюет только на гладковыбритых, но она ж это транслирует как общественную норму.
Я уж молчу о том, что многим женщинам не по душе мужики с бритой грудью и ногами.

Цитировать
Курение и алкоголизм. Нравится вонять табаком и перегаром — сношайтесь с особью своего пола.

Т.е. а всем мужикам окнорм табак и перегар. Ну да, они ж все грубые скоты, но тогда к чему весь спич?

Насчет смегмы тетка тоже маханула. Норм было бы сказать "сделайте так, чтобы я ее не видела", а не "чтобы ее не было". Мыть необходимо регулярно, но "не было", имхо, говорит о том, что дамочка решила, что этот само выделение (а не накопление) происходит только у грязнуль.

И интересно, что зациклена мадам только на физической грязи. Словесная ее не трогает. Имхо, тут какие-то психические нарушения повалялись, раз на чистоте такая фиксация, а прочие критерии отсутствуют.

И сразу вопрос, с кем же дама общается, если была аж вынуждена такую простыню накатать. Может стоит поменять круг общения и искать потенциальных любовников среди нормальных людей? ::)

Если ее устраивает Абибас и мат через слово, то контингент там крайне разнообразный. Логично, что огромная его часть не соблюдает как минимум половину (например, плохо представляю себе четкого пацанчика, который бреет все места).
« Последнее редактирование: 31 Августа 2020, 10:24:41 от Hacksley »

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: #33412 - Чистота — залог здоровых отношений
« Ответ #11 : 31 Августа 2020, 10:22:56 »
Ну... Есть много хороших мыслей, а есть и странные..
Но у меня вопрос, когда в фильмах,да и просто в реале пара после встречи едет из аэропорта или вокзала, вваливаются домой и сексятся прямо на пороге. Или в дороге вываливаются и на одеяле устраивают... Пикник.

Никто не же не думает, что. Ой, душ не приняли... И зубы после бургера не почистили...

Тогда спонтанный секс отменяется?
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Лизаветка

  • Гость
Re: #33412 - Чистота — залог здоровых отношений
« Ответ #12 : 31 Августа 2020, 10:24:43 »
По-моему у нее в голове что-то вроде того, что сидит у Лукашенко
Она в своей параллельной реальности  :D

Hacksley

  • Гость
Re: #33412 - Чистота — залог здоровых отношений
« Ответ #13 : 31 Августа 2020, 10:25:26 »
По-моему у нее в голове что-то вроде того, что сидит у Лукашенко
Она в своей параллельной реальности  :D

Сущность в виде гномика.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3794/-28
Re: #33412 - Чистота — залог здоровых отношений
« Ответ #14 : 31 Августа 2020, 10:25:49 »
А мне вот не нравится, когда мужчины бреют ноги :-\

Особенно забавно это выглядело бы, если на всем теле не три волосины, на спине есть какие-то волосы, на попе, пардон, и... бритые ноги  ;D
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7431
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Re: #33412 - Чистота — залог здоровых отношений
« Ответ #15 : 31 Августа 2020, 10:28:08 »
Это че, предполагается, что через раз после душа надевается то же белье, что было надето до душа? Фуфуфу же!
Не, после вечернего душа - без трусоф или в пижамке. После утреннего - чистое.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +924/-14
Re: #33412 - Чистота — залог здоровых отношений
« Ответ #16 : 31 Августа 2020, 10:30:38 »

Не, после вечернего душа - без трусоф или в пижамке. После утреннего - чистое.
Ааа. Ну тогда ладно :)
+884/-14

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: #33412 - Чистота — залог здоровых отношений
« Ответ #17 : 31 Августа 2020, 10:34:37 »
Сейчас автор уничтожила своей простыней усилия многих людей, пытающихся вести гигиен-просвет со своей стороны.
Потому что на фоне неадекватных требований о бритье груди и ног и описании "чистоплотного" человека, моющего голову 2 раза в день, здравое зерно становится таким же бредом.

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7431
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Re: #33412 - Чистота — залог здоровых отношений
« Ответ #18 : 31 Августа 2020, 10:38:28 »
Я больше года не пользуюсь дезодорантом (спрашивала коллег - не воняет). Справедливости ради, малейший запах сразу чувствуется, влажные салфетки в помощь. Голову мою три раза в неделю.
По авторитетному мнению автора я могу считаться свиньёй? Если что, встречаться с ней я не бы не хотела.
I feel for you...
Better fuckin go away

Hacksley

  • Гость
Re: #33412 - Чистота — залог здоровых отношений
« Ответ #19 : 31 Августа 2020, 10:43:29 »
Я больше года не пользуюсь дезодорантом (спрашивала коллег - не воняет). Справедливости ради, малейший запах сразу чувствуется, влажные салфетки в помощь. Голову мою три раза в неделю.
По авторитетному мнению автора я могу считаться свиньёй? Если что, встречаться с ней я не бы не хотела.

При частом мытье, здоровом теле и небольшом количестве пота вонять и не будет.
Имхо, странно советовать мужикам "хотя бы дезодорант", но при этом выкатывать строгие требования к бритым ногам и сиськам. Что за полумеры-то? Дезодорант для потеющего мужика - что слону дробина. А некоторые еще и пшикаются прям поверх пота, поскольку эффекта не ощущают.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28938
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #33412 - Чистота — залог здоровых отношений
« Ответ #20 : 31 Августа 2020, 10:53:03 »
Цитировать
Менять бельё следует раз в день. Когда я в очередной раз вижу жёлтое пятно спереди, а коричневое — сзади, моё сексуальное желание улетает на Плутон
отродясь таких не видела, но вот прикол - такие пятна появляются не от редкой смены белья, как ни странно
а от того что человек засранец, в прямом смысле этого слова

Цитировать
Чистить зубы два раза в день недостаточно.
че?

Цитировать
Во всём цивилизованном мире перед встречей с девушкой мужчины бреют пах и подмышки в обязательном порядке. В последнее время — грудь и ноги тоже.
если увижу как мужик бреет грудь или ноги меня наверное стошнит
мой мужик должен быть могуч и силен! а растущие волоски на груди сексуальности не добавляют
хочет быть гладким - лазер
хочет быть волосатым - отлично
но брить?!

Цитировать
Лицо, кстати, тоже нужно брить каждый день. А если у вас запланировано свидание с девушкой вечером — то и во второй раз. Так делают мужчины во Франции и других цивилизованных странах. После вашей отросшей щетины у меня ощущение, что (пардон) на интимном месте от души повалялся ёж.
в ее мире нет бородатых мужчинах? только утренняя щетина? ???

Цитировать
Техника для удаления волос уже существует и не является экзотикой.
но зачем?

Цитировать
Я мою голову два раза в день.
сумасшедшая

Цитировать
Я готова простить вам, что ваш речевой аппарат работает нормально только при разводе «лохов» и «терпил», ваши абибасы, не гармонирующие с пиджаком от костюма и дорогими ботинками. Но и вы будьте готовы меня понять!

Сейчас не средневековье.
штаблть, нах*я ты с ними общаешься, е*анутая ты самка человека
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8058
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: #33412 - Чистота — залог здоровых отношений
« Ответ #21 : 31 Августа 2020, 10:55:55 »
Что там мыть на голове дважды в день?
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40488
  • Карма: +4389/-372
Re: #33412 - Чистота — залог здоровых отношений
« Ответ #22 : 31 Августа 2020, 10:58:02 »
Что там мыть на голове дважды в день?
Лицо. Иногда и чаще.

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10098
  • Карма: +4210/-63
Re: #33412 - Чистота — залог здоровых отношений
« Ответ #23 : 31 Августа 2020, 10:59:58 »
А автор в жизни вообще хоть чем то занимается кроме мытья головы и встреч с мужиками в абибасах?
« Последнее редактирование: 31 Августа 2020, 11:03:36 от Экзистенциальный_Ужас »

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8058
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: #33412 - Чистота — залог здоровых отношений
« Ответ #24 : 31 Августа 2020, 11:01:08 »
=_='
Циник, ты текст читал? Или через доепку на пустом месте шуткуешь?
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7431
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Re: #33412 - Чистота — залог здоровых отношений
« Ответ #25 : 31 Августа 2020, 11:01:15 »
А автор в жизни вообще хоть чем то занимаеися кроме мытья головы и встречь с мужиками в абибасах?
Видимо, бреет яйца, грудь и ноги встречным мужикам в промежутках между мытьём своей башки.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +924/-14
Re: #33412 - Чистота — залог здоровых отношений
« Ответ #26 : 31 Августа 2020, 11:01:29 »
А автор в жизни вообще хоть чем то занимаеися кроме мытья головы и встречь с мужиками в абибасах?
Простыни на задолбали катает. Больше ни на что времени не остается)
+884/-14

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40488
  • Карма: +4389/-372
Re: #33412 - Чистота — залог здоровых отношений
« Ответ #27 : 31 Августа 2020, 11:05:52 »
А автор в жизни вообще хоть чем то занимаеися кроме мытья головы и встречь с мужиками в абибасах?
Я вот тут подумал, что с девушками, которые ходят в абибасах и говорят ртом про лохов и терпил, я бы срать на одном поле не сел, а не то чтобы доводить до того, чтобы знать какого цвета у них трусы спереди и сзади. Но автор в своем праве конечно.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23104
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Re: #33412 - Чистота — залог здоровых отношений
« Ответ #28 : 31 Августа 2020, 11:08:33 »
А автор в жизни вообще хоть чем то занимается кроме мытья головы и встреч с мужиками в абибасах?
Ходит по городу и нюхает, написано же
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Re: #33412 - Чистота — залог здоровых отношений
« Ответ #29 : 31 Августа 2020, 11:14:26 »
Цитировать
Не, после вечернего душа - без трусоф или в пижамке. После утреннего - чистое.

А без трусов вообще или в пижаме на голове тело это разве гигиенично? Так пижаму можно было бы одеть несколько раз, а без трусов ее придется сразу в стирку отправлять, ведь тогда штаны будут в роли трусов.

Представила себе полностью бритого мужика от которого колется все тело...брррр...
Ну и щетина/борода/волосы это вкусовщина. Я вот люблю острую как наждак щетину и не люблю бороды и гладко выбритые лица.

Мне еще понравилось про принимать душ МИНИМУМ 2 раза в день. Допустим один утром перед работой, один после работы, а куда остальные?) На работе в туалете сполоснуться еще пару раз?)

Ну и вообще все эти подсчитывания количества раз меня смешат. Мыться, бриться, стираться надо по потребности. Когда я физически активна я могу и три раза в день душ принять. Но когда прохладно, ты не потеешь, весь день дома читаешь книжку в кровати зачем тебе мыть 2 раза голову и минимум 2 раза принимать душ? С чисткой зубов тоже самое, смотря что жрал/пил можно и 5 раз за день зубы почистить а можно и только утром и перед сном.