Автор Тема: #27240 - И сестра не сестра, и племянник не племянник  (Прочитано 4659 раз)

Оффлайн Katya12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +34/-11
https://killpls.me/story/27240
Цитировать
Узнала, что муж мне наврал, когда мы начали встречаться. У него была двоюродная сестра и племянник. Сестра растила ребенка одна, денег было впритык. Его и ее родители умерли, других родственников нет. Он часто помогал, а со временем и я тоже начала.
Выясняется... У него действительно был дядя, который умер еще давно. А у дяди есть дочка. Только вот живет она очень далеко и по возрасту на 10 лет старше. Пошла навестить квартирантов в квартире его родителей и узнала это все от соседки. А потом еще одна подтвердила.
А кто эта женщина с ребенком - я понятия не имею до сих пор. Это не внебрачный ребенок - когда он родился, мужу было 14. Да и не похож совсем.
Думала обо всех вариантах, от развода до того, чтобы друзья припугнули эту женщину и она исчезла. Сейчас успокоилась, но не понимаю, стоит ли оставить все как есть или попытаться выяснить. ПМП.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44346
  • Карма: +5682/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Как будто в четырнадцать нельзя заделать ребенка ::)
А почему автор так уверена, что соседки говорят правду?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92157
  • Карма: +31267/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А у мужа спросить?  ???
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Зачем пугать эту женщину, чтобы она исчезла? Проблемы врущего мужа это не решит. Надо выяснить, что это за женщина. Если внебрачный ребёнок, то лучше узнать об этом сейчас, чем после оглашения завещания.
Если любовница мужа с ребёнком от другого мужчины, то тоже лучше узнать. Если это родственница, о которой не знают соседи - так тем более.
В любом случае надо поговорить с мужем.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Да скорее всего любовница, но ребенок не от мужа
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Или у мужа было нескольких дядь и теть. Возможно у его родителей были сводные братья/сестры, о которых (вот сюрприз) соседи могли не знать. Или дядя был один, но у его жены была дочь от первого брака.
Так, я отбираю хлеб у Веры в чудо  ;D  Но как-то не интересно на каждую историю предполагать,что у мужа любовница. Муж не хочет жену? - Любовница. Муж ездит в командировки часто- любовница! Муж не может похудеть и хочет к маме переехать - да любовница сто процентов! Если нет, то будет!
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2020, 02:01:12 от Серый слон »
Данное сообщение может содержать сарказм

Бигби

  • Гость
Обожаю логику таких людей. Муж мне врёт? Натравлю друзей на левую бабу, а зачем мне с мужем разговаривать? Если муж будет изменять, очевидно, нужно просто любовницу в лесу закопать и сделать вид, что так и было. Если муж кобель, женщины в городе будут стремительно заканчиваться...

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44346
  • Карма: +5682/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Обожаю логику таких людей. Муж мне врёт? Натравлю друзей на левую бабу, а зачем мне с мужем разговаривать?
Мужа труднее запугать, чем женщину с ребенком.
Подкину еще версию: это тайная любовница свекра и их сын. Муж - единственный, кто об этом знает, и он помогает своему единокровному брату. А жену не хочет посвящать в личную жизнь своих родителей.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23421
  • Карма: +11192/-78
  • Все мы здесь будем
1. Это бывшая мужа с его ребенком. Вот многие ли родители захотят рассказывать мимососедям про то, что сын в 14 лет сына заделал? Особенно если там любовница старше была.
Иногда детей дочери воспитывают как ее младших сиблингов. А здесь вот любовнице помогли с квартирой, но то, что отцом ее ребенка являлся несовершеннолетний, решили не афишировать.
2. Это любовница отца мужа автора. Тоже мб уже бывшая.
3. Это другая сестра/родственница. А соседи просто сплетни разносят.
Мафия: Николь Лерой

Бигби

  • Гость
Мужа труднее запугать, чем женщину с ребенком.
А зачем сразу запугивать? Может быть, все решается разговором. В любом случае, прежде чем переходить к силовым мерам, надо сначала попробовать мирно во всем разобраться, нет?

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
1. Это бывшая мужа с его ребенком. Вот многие ли родители захотят рассказывать мимососедям про то, что сын в 14 лет сына заделал? Особенно если там любовница старше была.
Иногда детей дочери воспитывают как ее младших сиблингов. А здесь вот любовнице помогли с квартирой, но то, что отцом ее ребенка являлся несовершеннолетний, решили не афишировать.
2. Это любовница отца мужа автора. Тоже мб уже бывшая.
3. Это другая сестра/родственница. А соседи просто сплетни разносят.
4. Это брат-близнец мужа, который сделал операцию по смене пола и внешности. А ребёнка подбросили цыгане. А кто он на самом деле, смотрите в следующей серии.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7031
  • Карма: +1081/-232
Пфф, соседи, моя соседка небось до сих пор думает что квартира в которой я живу принадлежит моему дяде (что уже лет 10-15 как не правда) а я тут просто левый квартирант.

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14756
  • Карма: +4392/-55
  • Белая и пушистая
Вспомнила, сколько у меня двоюродных/троюродных родственников, прикинула, про скольких из них вспомнят соседи, если их спросить  ;D
Количество тех, кого можно, если что, принять за моих любовников/любовниц оказалось впечатляющим.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Вспомнила, сколько у меня двоюродных/троюродных родственников
И всем этим людям вы регулярно даете денег из семейного бюджета?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14756
  • Карма: +4392/-55
  • Белая и пушистая
И всем этим людям вы регулярно даете денег из семейного бюджета?
*пофигистично* Они сами неплохо зарабатывают. Но в списке этой родни есть человек несколько кому я бы, в случае писца в их жизни и при наличии бабла у меня, помогала бы. Как хорошо, что необходимости в этом нет.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8930
  • Карма: +3494/-95
  • Дратути!
Вспомнила, сколько у меня двоюродных/троюродных родственников
И всем этим людям вы регулярно даете денег из семейного бюджета?
Ви так говорите, будто это что-то плохое.
У меня самые близкие родственники - троюродные сестры-братья)
Есть два двоюродных брата, но с ними общения нет. Родной умер. А с троюродными мы на одной волне))

Одному брату я бы в радость ползарплаты отправляла, на его сына-инвалида. Просто у меня пока очень маленькая зарплата
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26142
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Когда мы только переехали, соседи решили, что сестра мужа - его бывшая жена, племянница, соответственно, дочь. А я стерва, которая мужика из семьи увела.
Было забавно.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
А у мужа спросить?  ???
Да ты чо, как так можно. Со своим собственным мужем ещё и разговаривать. Лучше сразу развестись. Молча
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15443
  • Карма: +3410/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Ээээээ... Я б у мужа прямо спросила бы  :o
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23421
  • Карма: +11192/-78
  • Все мы здесь будем
Автор, видимо, добрых соседок не хочет подставлять. Но они, коль уж лезут не в свое дело, должны быть готовы к тому, что к ним может муж автора придти или сама родственница с вопросом о том, нафига они (соседки) сплетни распускают.
Мафия: Николь Лерой