Автор Тема: #33441, #33458, #33479 - Не учите меня арифметике, лучше помогите материально  (Прочитано 5830 раз)

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1923
  • Карма: +1033/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Цитировать
У меня были романы с испанцами, португальцами, белорусами и даже одним юношей-студентом, родом из Коста-Рики. В итоге, моё счастье нашлось в Мюнхене в лице учёного-вирусолога, урождённого калининградца, переехавшего работать в Германию после МФТИ. Того самого с которым я познакомилась ещё в 12 и всё это время поддерживала связь.
Потрясающе. Обожаю таких девушек, восхищаюсь ими и даже преклоняюсь перед: во-первых - их бешеной популярностью у мужчин; вон сколько разных - и все от неё в восторге; моё воображение рисует такую красавицу, что аж сердце чаще бьётся! Во-вторых, не могу не завидовать удивительной влюбчивости этой красотки: испанцы, португальцы, белорусы, костарикец, калининградец - со всеми ними она соединилась в романах, то есть смогла влюбиться (причём взаимно!!) многожды, в то время как некоторые типа меня и один-то раз за всю жизнь только каким-то чудом влюблены. Боже, если ты существуешь - пошли мне её фотографию, хоть глазком взглянуть на это диво!  :D ;D
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Цитировать
Интернет у меня появился в 12 лет.
Цитировать
Первым делом я полезла искать компании студентов ВУЗа, куда мечтала поступить. Это МФТИ. ВК тогда был поскромнее, но уже существовал, из обихода ещё не вышла аська. Через пару недель я уже трепалась с 5−6 студентами, так, будто знакомы мы минимум пару лет.
студням, пусть даже первокурам, было интересно трепаться с 12-летним ребенком? лооооол
kozyablik, лол

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2986
  • Карма: +842/-5
  • Розовенькое
Ну не, у меня была как раз в этом возрасте подружка в аське на 9 лет старше. И какая-то общая разношёрстная компания у нас в аське тоже была, типа например её бывшего мужа, сидевшего в тюрьме за наркотики (штаплеать?!). Через 10+ лет после знакомства мы жили рядом и в гости ходили, я её ещё замуж выдала во второй раз, так что это не вымышленный человек. Всякое бывало в этой вашей аське
Жалко у пчёлки

Оффлайн Броневичок

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 864
  • Карма: +253/-20
  • Большой добрый танк
Перепись уточек объявляется открытой
Прошу прощения за ошибки, я очень редко говорю по русски

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Смотря что за человек в аське стучится. Я вот с другом познакомилась в аське, потом сложилась вокруг него приятная компания, до сих пор вместе тусим. А сначала он подумал, что вообще малолетка пишет, поговорили - его сомнения развеялись
   Интересно было.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3645
  • Карма: +1074/-32
  • Вот такая лиса.
Перепись уточек объявляется открытой

"Мышки, станьте ёжиками"! Пока лебеди летят через метель и пургу, мы в пруду круассаны кушаем)
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2020, 19:28:15 от Red_Fox »