Автор Тема: #27289 - Андрей Аполлонович Белуччи  (Прочитано 8428 раз)

Red_moon

  • Гость
#27289 - Андрей Аполлонович Белуччи
« : 14 Сентября 2020, 11:21:49 »
https://killpls.me/story/27289
Цитировать
Прочитала историю женщины, у которой муж завел на работе "подругу". Мой муж на новой работе подружился с каким-то Андрюхой. Ну и ладно, думала я, даже хорошо. Но он зависает в телефоне, после работы стал задерживаться, потом и ночевать стал приходить через раз, говорит - я у Андрюхи. У меня уже нехорошие мысли, что не Андрюха там, а какая-нибудь девица. Говорю, пригласи своего друга в гости к нам, познакомишь.
Он привел это создание. Ему 24, он выглядит, как сын греческого бога и Моники Белуччи. Мужу 41, и он с этого парня просто пылинки сдувает. И теперь у меня еще более нехорошие мысли. КМП.

Оффлайн Gad.fly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: +149/-3
Re: #27289 - Андрей Аполлонович Белуччи
« Ответ #1 : 14 Сентября 2020, 11:26:27 »
Прям заявка на фикбуке на ориджинал в жанре слеш.
И да пребудет с нами всегда и везде сила превыше всякой Великой Силы – наш скептичный, ограниченный, но по крайней мере – здравый – рассудок…

Red_moon

  • Гость
Re: #27289 - Андрей Аполлонович Белуччи
« Ответ #2 : 14 Сентября 2020, 11:27:07 »
Прям заявка на фикбуке на ориджинал в жанре слеш.
ммм, тем более я уже начала писать) :P

Оффлайн Арадея

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Карма: +256/-14
Re: #27289 - Андрей Аполлонович Белуччи
« Ответ #3 : 14 Сентября 2020, 11:57:12 »
Кстати, насчёт фикбука, я вот хоть и люблю слэш/фемслэш, но почему-то работы с разницей в возрасте в подобных парах мне не заходят. Особенно с такой большой. Наверное, потому что такая направленность у меня неразрывно связана с равенством в отношениях. Вот в гете разница в возрасте мне нравится, особенно, когда женщина старше, но таких работ, увы, куда меньше.

По сабжу. Могу предположить, что никакого романа нет, но есть тайная неразделённая любовь мужа автора к своему коллеге. А коллега просто дружит и ничего не подозревает  :D
Хоть и не ново, я напомню снова:
Перед лицом и друга, и врага,
Ты – господин несказанного слова,
А сказанного слова – ты слуга. (с) Омар Хайям

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #27289 - Андрей Аполлонович Белуччи
« Ответ #4 : 14 Сентября 2020, 12:42:21 »
Я б Андрюху отбила.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: #27289 - Андрей Аполлонович Белуччи
« Ответ #5 : 14 Сентября 2020, 12:45:27 »
Я б Андрюху отбила.

А если он по мальчикам?
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #27289 - Андрей Аполлонович Белуччи
« Ответ #6 : 14 Сентября 2020, 12:52:04 »
Один раз не натурал!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...
Re: #27289 - Андрей Аполлонович Белуччи
« Ответ #7 : 14 Сентября 2020, 12:55:36 »
Усыновить Андрюху, воспитывать, учить хорошему. И гордиться красивым ухоженным питомцем.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12016
  • Карма: +12162/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #27289 - Андрей Аполлонович Белуччи
« Ответ #8 : 14 Сентября 2020, 13:13:11 »
А у меня мысль, что Андрюха - внебрачный сын мужа автора.
инцест - дело семейное
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #27289 - Андрей Аполлонович Белуччи
« Ответ #9 : 14 Сентября 2020, 13:25:57 »
Ну так спросила бы мужа "а не пидорок ли ты часом?", собирала вещи и махала ручкой.

Раз он уже дома не ночует, все с дружком-петушком пропадает - так и зачем он ей такой нужен?

Оффлайн Gad.fly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: +149/-3
Re: #27289 - Андрей Аполлонович Белуччи
« Ответ #10 : 14 Сентября 2020, 13:26:04 »
Кстати, насчёт фикбука, я вот хоть и люблю слэш/фемслэш, но почему-то работы с разницей в возрасте в подобных парах мне не заходят. Особенно с такой большой. Наверное, потому что такая направленность у меня неразрывно связана с равенством в отношениях.

Вот не пойму, почему слеш с равенством в отношениях связывают. Омегаверс, мужская беременность, младший и старший парнер/муж и прочая дичь. Очень часто как раз гипертрофируются все штампы гетеросексуальных отношений, которых полно в дамских романах. В слеше собственно нет гомосексуальных отношений, как ни парадоксально на первый взгляд кажется. Хоть герои и постулируются как М, есть четко означенный пассив/уке, который полностью отыгрывает роль Ж. Иное наверное есть, но очень редко. В общем было дело, когда мне показалось, что это может быть интересно почитать: нестандартные отношения, отвержение обществом и т.п. Ну люблю я про "не таких как все" читать/смотреть. Но все свелось к неумело написанной порнухе.

А у меня мысль, что Андрюха - внебрачный сын мужа автора.
инцест - дело семейное

А ведь вариант.
И да пребудет с нами всегда и везде сила превыше всякой Великой Силы – наш скептичный, ограниченный, но по крайней мере – здравый – рассудок…

Red_moon

  • Гость
Re: #27289 - Андрей Аполлонович Белуччи
« Ответ #11 : 14 Сентября 2020, 13:48:17 »
В слеше собственно нет гомосексуальных отношений, как ни парадоксально на первый взгляд кажется. Хоть герои и постулируются как М, есть четко означенный пассив/уке, который полностью отыгрывает роль Ж. Иное наверное есть, но очень редко. В общем было дело, когда мне показалось, что это может быть интересно почитать: нестандартные отношения, отвержение обществом и т.п. Ну люблю я про "не таких как все" читать/смотреть. Но все свелось к неумело написанной порнухе.

я везде топлю за универсалов. и говорю всем, что что жопа пассива не на лотерею выиграна

Оффлайн Арадея

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Карма: +256/-14
Re: #27289 - Андрей Аполлонович Белуччи
« Ответ #12 : 14 Сентября 2020, 13:50:01 »
Кстати, насчёт фикбука, я вот хоть и люблю слэш/фемслэш, но почему-то работы с разницей в возрасте в подобных парах мне не заходят. Особенно с такой большой. Наверное, потому что такая направленность у меня неразрывно связана с равенством в отношениях.

Вот не пойму, почему слеш с равенством в отношениях связывают. Омегаверс, мужская беременность, младший и старший парнер/муж и прочая дичь. Очень часто как раз гипертрофируются все штампы гетеросексуальных отношений, которых полно в дамских романах. В слеше собственно нет гомосексуальных отношений, как ни парадоксально на первый взгляд кажется. Хоть герои и постулируются как М, есть четко означенный пассив/уке, который полностью отыгрывает роль Ж. Иное наверное есть, но очень редко. В общем было дело, когда мне показалось, что это может быть интересно почитать: нестандартные отношения, отвержение обществом и т.п. Ну люблю я про "не таких как все" читать/смотреть. Но все свелось к неумело написанной порнухе.
Честно говоря, сейчас также есть немало работ, где герои-мужчины не отыгрывают в отношениях "мужских" и "женских" ролей, и я бы не сказала, что они встречаются редко. По крайней мере мне легко находились, хотя я и не особо активный читатель на фикбуке.
Хоть и не ново, я напомню снова:
Перед лицом и друга, и врага,
Ты – господин несказанного слова,
А сказанного слова – ты слуга. (с) Омар Хайям

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #27289 - Андрей Аполлонович Белуччи
« Ответ #13 : 14 Сентября 2020, 14:09:15 »
Прям заявка на фикбуке на ориджинал в жанре слеш.
Тот неловкий момент, когда понял только слово "заявка".

Оффлайн Батарейка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 481
  • Карма: +131/-2
Re: #27289 - Андрей Аполлонович Белуччи
« Ответ #14 : 14 Сентября 2020, 14:29:04 »
Кстати, насчёт фикбука, я вот хоть и люблю слэш/фемслэш, но почему-то работы с разницей в возрасте в подобных парах мне не заходят. Особенно с такой большой. Наверное, потому что такая направленность у меня неразрывно связана с равенством в отношениях.

Вот не пойму, почему слеш с равенством в отношениях связывают. Омегаверс, мужская беременность, младший и старший парнер/муж и прочая дичь. Очень часто как раз гипертрофируются все штампы гетеросексуальных отношений, которых полно в дамских романах. В слеше собственно нет гомосексуальных отношений, как ни парадоксально на первый взгляд кажется. Хоть герои и постулируются как М, есть четко означенный пассив/уке, который полностью отыгрывает роль Ж. Иное наверное есть, но очень редко. В общем было дело, когда мне показалось, что это может быть интересно почитать: нестандартные отношения, отвержение обществом и т.п. Ну люблю я про "не таких как все" читать/смотреть. Но все свелось к неумело написанной порнухе.
.
Есть вполне качественные тексты про равноправные отношения. Без девочки, которая вроде мальчик, но девочка

Оффлайн Gad.fly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: +149/-3
Re: #27289 - Андрей Аполлонович Белуччи
« Ответ #15 : 14 Сентября 2020, 16:24:27 »
Тот неловкий момент, когда понял только слово "заявка".
И хорошо. Не стоит оно того.
Впрочем для тех, кто не в танке. Есть огромное количество фанфикшена – фанатских произведений "по мотивам" популярных произведений вроде Звездных Войн, Гарри Поттера, Игры Престолов. Качество текстов, скажем так, любительское. Пишут часто подростки с целью свести вместе героев. Если сводят мальчика и девочку, то это называется гет, мальчика с мальчиком  – слеш. Если нет упора на романтическую линию – джен. Фикбук, сайт где собрано наверное наибольшее количество фанфиков. На сайте можно оставлять заявку, где описать то, о чем хочешь почитать. И да, ориджинал это произведение с оригинальным сюжетом и героями, но не изданное официально и не предполагающее коммерческого использования. Хотя в принципе ориджиналом можно назвать вообще любое оригинальное произведение.
Есть вполне качественные тексты про равноправные отношения. Без девочки, которая вроде мальчик, но девочка
Есть, но редкость. И в любом случае на любителя. Я таки за джен.
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2020, 16:36:48 от Gad.fly »
И да пребудет с нами всегда и везде сила превыше всякой Великой Силы – наш скептичный, ограниченный, но по крайней мере – здравый – рассудок…

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: #27289 - Андрей Аполлонович Белуччи
« Ответ #16 : 14 Сентября 2020, 16:55:27 »
есть тайная неразделённая любовь мужа автора к своему коллеге. А коллега просто дружит и ничего не подозревает  :D
или подозревает и в разговорах с друзьями называет его "олд гей".

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #27289 - Андрей Аполлонович Белуччи
« Ответ #17 : 14 Сентября 2020, 18:29:56 »
Цитировать
Если сводят мальчика и девочку, то это называется гет, мальчика с мальчиком  – слеш.
Всю жизнь думал, что слеш - это когда стремный здоровяк всяко-разно убивает подростков, решивших поипаццо в глухом месте.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #27289 - Андрей Аполлонович Белуччи
« Ответ #18 : 14 Сентября 2020, 18:33:33 »
Всю жизнь думал, что слеш - это когда стремный здоровяк всяко-разно убивает подростков, решивших поипаццо в глухом месте.
Это назввается слэшер )))
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Gad.fly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: +149/-3
Re: #27289 - Андрей Аполлонович Белуччи
« Ответ #19 : 14 Сентября 2020, 18:36:01 »
Всю жизнь думал, что слеш - это когда стремный здоровяк всяко-разно убивает подростков, решивших поипаццо в глухом месте.
Слэшер это. А слэшем начали еще с фанфиков по Стартреку истоии о гомое*ле назвать.
И да пребудет с нами всегда и везде сила превыше всякой Великой Силы – наш скептичный, ограниченный, но по крайней мере – здравый – рассудок…

Оффлайн Рикки Хирикикки

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Карма: +171/-1
  • пью, курю, ругаюсь матом, би
Re: #27289 - Андрей Аполлонович Белуччи
« Ответ #20 : 14 Сентября 2020, 19:21:58 »
*в дурном настроении и занудствует*

Слеш — это косая черта.
А жанр фанфиков про отношения между мужчинами — это слэш.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6469
  • Карма: +1405/-129
Re: #27289 - Андрей Аполлонович Белуччи
« Ответ #21 : 14 Сентября 2020, 19:24:57 »
Цитировать
он выглядит, как сын греческого бога и Моники Белуччи
Ну фото же где?! Я ж теперь не усну! Какая прелесть же должна быть!

А так-то гали балуваны пошли, сразу о гомо-отношениях думают. Я бы решила, что паренёк просто прикрытие для походов по бабам.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40239
  • Карма: +4373/-372
Re: #27289 - Андрей Аполлонович Белуччи
« Ответ #22 : 14 Сентября 2020, 19:46:12 »
*в дурном настроении и занудствует*

Слеш — это косая черта.
А жанр фанфиков про отношения между мужчинами — это слэш.

Можно я тоже позанудствую и скажу, что в англицком и то и другое - slash? ::)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #27289 - Андрей Аполлонович Белуччи
« Ответ #23 : 14 Сентября 2020, 19:49:35 »
Слэшер - это автор слэша :P
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6469
  • Карма: +1405/-129
Re: #27289 - Андрей Аполлонович Белуччи
« Ответ #24 : 14 Сентября 2020, 19:58:58 »
Слэшер - это автор слэша :P
А в анекдоте панда стреляет и уходит. Игра слов-с... Извините)))

A panda walks into a cafe. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and fires two shots in the air.
"Why?" asks the confused waiter, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
"I'm a panda," he says at the door. "Look it up."
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation.
"Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots, & leaves."
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: #27289 - Андрей Аполлонович Белуччи
« Ответ #25 : 14 Сентября 2020, 20:03:36 »
Слэш - это гитарист  ;)

Оффлайн Рикки Хирикикки

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Карма: +171/-1
  • пью, курю, ругаюсь матом, би
Re: #27289 - Андрей Аполлонович Белуччи
« Ответ #26 : 14 Сентября 2020, 21:20:40 »
Можно я тоже позанудствую и скажу, что в англицком и то и другое - slash? ::)

ДА ЛАДНО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
Вот это ты мне щас глаза открыл.

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6845
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
Re: #27289 - Андрей Аполлонович Белуччи
« Ответ #27 : 15 Сентября 2020, 05:55:38 »
Ну фото же где?! Я ж теперь не усну! Какая прелесть же должна быть!
Кто-то принес эту историю на пикабу.
Наслаждайся фоточками
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Бигби

  • Гость
Re: #27289 - Андрей Аполлонович Белуччи
« Ответ #28 : 15 Сентября 2020, 11:54:22 »
Ну фото же где?! Я ж теперь не усну! Какая прелесть же должна быть!
Кто-то принес эту историю на пикабу.
Наслаждайся фоточками
Даже одну прям так принесу, чтобы не лазить:

Red_moon

  • Гость
Re: #27289 - Андрей Аполлонович Белуччи
« Ответ #29 : 15 Сентября 2020, 12:04:24 »