Автор Тема: #27297 - два весёлых колобка, секса нету, есть бока  (Прочитано 6734 раз)

Бацилла

  • Гость
Re: #27297 - два весёлых колобка, секса нету, есть бока
« Ответ #30 : 24 Сентября 2020, 19:32:49 »
Честно, я вижу ежедневно даму, она вряд ли весит больше 75-80, рост 170 примерно, и она выглядит очень рыхло.
И есть мадам около 90, при том же росте, которая выглядит как пин-ап модель..

Так что все сильно индивидуально.

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10046
  • Карма: +4199/-63
Re: #27297 - два весёлых колобка, секса нету, есть бока
« Ответ #31 : 24 Сентября 2020, 19:55:01 »
От роста и телосложения ооочень многое зависит.
Я за карантин отожралась до 63 и никак не могу их сбросить. Но обьективно я всегда была тяжелая и за стройняшку все еще сойду. Так что мой вес беспокоит только меня.
Мой мужик 114. Но в нем и роста ровно 2 метра.

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #27297 - два весёлых колобка, секса нету, есть бока
« Ответ #32 : 25 Сентября 2020, 14:54:29 »
Честно, я вижу ежедневно даму, она вряд ли весит больше 75-80, рост 170 примерно, и она выглядит очень рыхло.
И есть мадам около 90, при том же росте, которая выглядит как пин-ап модель..

Так что все сильно индивидуально.

Если взвесить их на умных весах, которые ток пропускают через тело, то они покажут, скорее всего, что у первой дамы полтела состоит из висцерального жира, а у второй его всего ничего, и больше половины мышцы.

Я в чем-то понимаю этих двоих - у меня через месяц (если опять не начнется карантин, чтоб его) выступление, поэтому пришлось браться за ум. Пять раз в день еда, стараюсь максимально разнообразить блюда, каждый день физическая нагрузка. А пить я еще в июле бросил.

Сейчас вот поел бобов, перемешанных с ветчиной и заправленных острым соусом, собираю сумку в спортзал, со штангой приседать и бегать.