Автор Тема: нелапша.рф - Невестка назло сыну купила коляску за 10 тысяч на последние деньги  (Прочитано 11688 раз)

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Никак не могу понять, зачем вообще ехать в ТЦ без денег.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Афалинка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: +203/-7
Никак не могу понять, зачем вообще ехать в ТЦ без денег.
Потому что они не в ТЦ поехали. Они поехали "куда-то".

Цитировать
Сын забыл жене сказать. Невестка поехала куда-то с внучкой, подружкой и её ребёнком. Полезла за коляской — нет коляски. Сыну позвонила, он ей всё объяснил. А невестка взяла и новую купила за десять тысяч. Видите ли, ребёнок долго ходит, ей коляска очень нужна.

Это больше похоже на просто прогулку.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Ясно, опять у меня жопа вперед глаз успела. Снимаю вопрос. :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26144
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Моему 3.2 но в тот же зоопарк я без коляски не поеду с ним. Он устаёт,с коляской модно прогулять весь день - и поспит в ней и просто покататься, как устанет, а захочет размяться - вылезет и пойдет ногами.
В нижнее отделение я сложу покрывало и продукты для пикника, теплую толстовку взамен тонкой или наоборот.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2211
  • Карма: +507/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Ох, лядский колхоз. Слов нет.
Взял коляску, на которой жена катает ребенка, и отдад, ни спросил, ни посоветовался.
Все правильно она сделала. Как еще отучить от благотворительности за счет жены?
Я это все прошла в браке - последнее отдать родителям, а за квартиру заплатим потом. Дать на время родителям наш ИБП.  Капусту из нашего холодильника отвезти родителям (у нас аж три головки! Нам много!).
Так что просто нах. Не вижу неадеквата невестки. А сколько нужна коляска ее ребенку, решать только ей.
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.