Автор Тема: #33556 - Где мой миллион алых роз?  (Прочитано 12949 раз)

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #33556 - Где мой миллион алых роз?
« Ответ #30 : 16 Сентября 2020, 17:49:45 »
Друзья недавно дочке полутораметрового медведя подарили. Теперь в небольшой девушке живут друзья, три ребёнка, кот, черепахи и полутораметровый медведь.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Бигби

  • Гость
Re: #33556 - Где мой миллион алых роз?
« Ответ #31 : 16 Сентября 2020, 17:51:54 »
Друзья недавно дочке полутораметрового медведя подарили. Теперь в небольшой девушке живут друзья, три ребёнка, кот, черепахи и полутораметровый медведь.
И ведь ясно, что опечатка или клавиатура телефона, но не могу не спросить - как в бедной девушке все это поместилось?

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #33556 - Где мой миллион алых роз?
« Ответ #32 : 16 Сентября 2020, 17:59:32 »
Она ТАРДИС.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Red_moon

  • Гость
Re: #33556 - Где мой миллион алых роз?
« Ответ #33 : 16 Сентября 2020, 18:04:05 »
я тоже всю триндежь слышала не раз, что кавалеры задаривали женщин подарками, розами, ресторанами. Ну а что? псдеть - не мешки ворочать. если не говорить какие бабы меркантильные, то схлопнется Вселенная.

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4386
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Re: #33556 - Где мой миллион алых роз?
« Ответ #34 : 16 Сентября 2020, 18:05:05 »
Не люблю цветы и честно об этом предупреждаю. Поэтому, когда бывший, пытаясь меня вернуть, приволок на встречу веник из 15 или 20 роз, это вызвало тягостное недоумение: "Неужели человек, который был со мной 2 года, так плохо меня знает?" :-\

После этого стала не любить цветы в подарок еще больше.

А вот всякие растущие (желательно не у меня дома) очень нравятся. Люблю сады, красивые клумбы, парки и т.д.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: #33556 - Где мой миллион алых роз?
« Ответ #35 : 16 Сентября 2020, 18:11:12 »
Мне тоже никогда не дарили цветов, бриллиантов и прочего романтика. Ну и что. Странно, что она стыдилась этого. Это в 14 на день святого Вал ентина обидно, а потом как-то странно заморачиваться.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Re: #33556 - Где мой миллион алых роз?
« Ответ #36 : 16 Сентября 2020, 18:32:22 »
Ну что сказать автору не повезло.
Не смотря на то что за деньгами я никогда не гналась, всегда готова была оплатить свой счет и подарки не клянчила и мне и моим подругам и цветы дарили и прыжки с тарзанкой/парашютом, украшения, платили в ресторанах, дарили игрушки, электроннику, одежду.
Вообще подарки в обе стороны считаю важной и показательной частью ухаживаний.

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: #33556 - Где мой миллион алых роз?
« Ответ #37 : 16 Сентября 2020, 18:34:20 »
Бывший муж регулярно дарил цветы и подарки просто так, однажды даже шубу подарил (в кредит, но тем не менее). А вот с любовниками не особо везёт, никто больше 300 рублей не потратил, т.е.я с человеком обычно не из-за денег, а по любви  ;D.
А есть знакомые, которым подарки покупать начинают практически сразу после знакомства. Одна родственница - просто профи в этом деле. Она обычно уже встречается со следующим, а предыдущий продолжает давать ей деньги.
Слышала несколько историй, когда парни-друзья (во френдзоне) оплачивали девушкам поездки за границу.

Тут то ли от поведения девушки зависит, то ли от круга общения. Я пока продолжаю исследования.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: #33556 - Где мой миллион алых роз?
« Ответ #38 : 16 Сентября 2020, 18:52:01 »
Я думаю, в комплекте.
Определенная категория девушек транслирует: " я не такая, я не меркантильная, могу сама". Иногда случается перекос и на такую девушку присаживается мужик, ведь кто везёт, на том и едут.
Другая категория может сама, но не транслирует, а считает - раз мужик приглашает, пусть и платит, и вообще, хочет ухаживать - отлично.

И третья - сознательно или нет отбрасывает тех, кто не хочет платить.

Есть и другие наверное.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Avoshre

  • Гость
Re: #33556 - Где мой миллион алых роз?
« Ответ #39 : 16 Сентября 2020, 19:09:47 »
Мне охапки цветов дарили два раза в жизни: один раз 51 одну розу просто так после секса
Второй раз - 101 розу на день рождения, после моих неоднократных намёков "ах, как я мечтаю хоть раз в жизни получить в подарок огромный букет роз, кстати вот сайт, где на 101 розу часто бывают акции и получается совсем недорого, и доставка бесплатная"

На свиданиях я никогда не платила за себя. И не предлагала счет пополам, и кошелек не доставала.
Правда, в действительно дорогие-пафосные рестораны меня и не приглашали.

Но у меня как бы никогда и не было желания доказать, что я не меркантильная. Еще какая меркантильная. В тот период, когда я была в активном поиске, у меня была зарплата 8 тысяч гривен. Так и зачем мне был нужен такой же нищеброд, как я сама? Чтоб картоху по акции выбирать вместе?

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40482
  • Карма: +4387/-372
Re: #33556 - Где мой миллион алых роз?
« Ответ #40 : 16 Сентября 2020, 19:10:00 »
Даже мне дарили букеты ;D

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Re: #33556 - Где мой миллион алых роз?
« Ответ #41 : 16 Сентября 2020, 19:41:25 »
Хехе, я дарила один раз цветы мужчине :)

Сама сразу предупреждаю, что никаких цветов не надо.

Мужчины, которые прям одаривают, и я находимся в разных плоскостях.
Иногда думала на темы: хорошо это или нет, а важно ли это, а отражает ли это что-то
Сейчас не думаю, пожалуй. Всё, что надо (из обычных вещей, конечно), я себе вроде могу купить и обычно лучше знаю, что мне нужно, а ненужная вещь будет сильно раздражать.

Наверное, это какой-то особый склад характера - ты сидишь такая красивая, и тебя одаривают. Я хз.

Платили в кафешках/барах за меня достаточное количество раз, чтобы не задаваться вопросами «всё ли со мной впорядке», но это тогда, когда мужчине прям вот надо перья распустить. Так обычно сама плачу за себя.

Про «ой, я на бывшую столько потратил» я сколько то раз слышала, конечно  ;D
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #33556 - Где мой миллион алых роз?
« Ответ #42 : 16 Сентября 2020, 20:13:17 »
Как же удобно, когда насрать на рестораны, цветы и подарки)))

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: #33556 - Где мой миллион алых роз?
« Ответ #43 : 16 Сентября 2020, 20:21:37 »
Как же удобно, когда насрать на рестораны, цветы и подарки)))
Ну и сиди в своём сранье, хе-хе
собачка дохлая тайком нашла ириску

Kaktus

  • Гость
Re: #33556 - Где мой миллион алых роз?
« Ответ #44 : 16 Сентября 2020, 20:22:30 »
вместо цветов лучше еду.
Букет из колбасы)

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11472
  • Карма: +2806/-12
  • А движения неловки...
Re: #33556 - Где мой миллион алых роз?
« Ответ #45 : 16 Сентября 2020, 20:25:41 »
Букет из колбасы)

Тоже, кстати, дарили, сестра парня, правда, а не он сам - всякая красиво скрученная мясная нарезка, маринованные острые перчики и зубчики чеснока, салями. И несъедобная зелень для украшения) Офигенная штука.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Kaktus

  • Гость
Re: #33556 - Где мой миллион алых роз?
« Ответ #46 : 16 Сентября 2020, 20:30:20 »
Тоже, кстати, дарили, сестра парня, правда, а не он сам - всякая красиво скрученная мясная нарезка, маринованные острые перчики и зубчики чеснока, салями. И несъедобная зелень для украшения) Офигенная штука.
Мы на работе нашим мужчинам на 23 такие дарили. Сами чуть слюной не изошли ;D

Онлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5087/-714
Re: #33556 - Где мой миллион алых роз?
« Ответ #47 : 16 Сентября 2020, 20:35:55 »
Сотни цветов не дарили, максимум  -23 розы, классических свиданий у меня тоже, по-моему, никогда не было, но ни разу не приходилось платить за себя в кафе. Про пополамщиков только читала.
Яжеговномать

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #33556 - Где мой миллион алых роз?
« Ответ #48 : 16 Сентября 2020, 20:39:46 »
Ну и сиди в своём сранье, хе-хе
Рукалицо

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: #33556 - Где мой миллион алых роз?
« Ответ #49 : 16 Сентября 2020, 20:59:17 »
Рукалицо
И с рукой на лице, хе-хе
собачка дохлая тайком нашла ириску

Avoshre

  • Гость
Re: #33556 - Где мой миллион алых роз?
« Ответ #50 : 16 Сентября 2020, 21:09:29 »
вместо цветов лучше еду.
Букет из колбасы)
Ооо букеты из колбасы - ванлав.
Мне когда-то дарили колбасно-сырный букет, как же это вкусно и офигительно!

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #33556 - Где мой миллион алых роз?
« Ответ #51 : 16 Сентября 2020, 21:53:39 »
А я автора немного понимаю.

В жизни не встречала пополамщиков или жадных (точнее, с ними до каких-то трат не доходило), в основном меня вполне готовы были обеспечивать, были и очень дорогие полезные подарки, и моря, и много заботы, а вот охапок цветов, медведей, украшений и прочей романтики как-то не случилось.

И иногда я окуевше грустно думаю, что вот бы хоть разок в сказку.

Оффлайн DeraDera

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: +41/-33
Re: #33556 - Где мой миллион алых роз?
« Ответ #52 : 16 Сентября 2020, 21:57:10 »
24 годика. Встречалась только с ровесниками. Цветы, ювелирка, телефоны-стандартный набор подарков. В ресторанах ни разу за себя не платила, если пришла с кавалером. Жлобы идут лесом)
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2020, 21:58:55 от DeraDera »

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9633
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #33556 - Где мой миллион алых роз?
« Ответ #53 : 16 Сентября 2020, 22:02:57 »
Если у тебя нет букета, значит, у кого-то их два.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн irismed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Карма: +562/-48
Re: #33556 - Где мой миллион алых роз?
« Ответ #54 : 17 Сентября 2020, 01:22:10 »
Нипанимаю я этих 100 роз и уже, видимо, никогда не пойму. Из той же двухметровой плюшевой панды (выше описано) хоть кресло - и то польза.

Более того - буквально на днях в мой фб ленте девы как раз наперебой рассказывали свои ужастики на тему роз от бывших мужей.

А именно - дома жрать нечего, последний памперс остался ребёнку, а муж эти сраные розы приволакивает в промышленном количестве. И ещё обижается на закономерный вопрос "нафейхоа?"
Дева обрезает это богачество, расставляет по вазам, а сама рыдает, представляя сколько еды и фруктов дитю можно было бы накупить на эти деньги.

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2986
  • Карма: +842/-5
  • Розовенькое
Re: #33556 - Где мой миллион алых роз?
« Ответ #55 : 17 Сентября 2020, 01:35:43 »
Тут уже хвастаются? Мне муж заказал доставку цветов по подписке. Каждую неделю приезжает коробка с полураскрывшимися цветами, из которых по инструкции (!!) собирается букет. Остатки старого букета, которые ещё не померли, распихиваются по вазам поменьше.

И у меня цветы всегда на столе (люблю это дело, и смотреть и выращивать, весь дом в зелени) и муж не заипался, и... ну откровенно говоря он такие свежие сам хрен когда выбирал. И со стилем у них всё в порядке. Вот уже месяца два так развлекаемся, прикольно! Хотя надоест конечно однажды. Ещё можно пафосно говорить, что влюбленные дарят цветы, а любящие - подписку на цветы, с претензией на глубокий смысл в духе мятной сказки (это я сегодня сдалась и послушала пару обзоров на неё).

Вот много роз мне не дарили, потому что я их не люблю. Хотя нет, просто в принципе не дарили, а не поэтому. Однажды ещё кто-то услышал, что я люблю герберы и теперь мне их все дарят на праздники. Я почти перестала любить и герберы теперь >:(
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2020, 01:38:28 от Осинка »
Жалко у пчёлки

Оффлайн Alya_white_mouse

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +152/-77
Re: #33556 - Где мой миллион алых роз?
« Ответ #56 : 17 Сентября 2020, 01:53:31 »
Мне все прагматичные попадались  ;D В плане цветов, я увлекаюсь садоводством и это сразу жирный крест на любых букетах, потому как, если ты растишь что-то значит бедные цветочки тебе непременно жалко резать. Секатор в моих руках регулярно почему-то на другие мысли не наводит  ;D Ну да ладно :) Зато дарили крутой автополив  ;D
Плюшевых медведей тоже не перепадало, ибо все блин, прагматичные. Дарили в основном ювелирку, потому как видели, что много ношу разного. Я бы честно говоря, не отказалась от медведя  ;D поскольку медведь это романтично, а всякое золото я все равно складываю в дальний ящик, поскольку ношу в основном бижутерию и камни и этого добра у меня уже два комода.  ;D и медведь это романтично. И ещё раз, медведь - это романтично  ;D
Зачем ей это надо - подарки, кормёжка? Это палка о двух концах. Обычно те, кто за девушку платят и веники таскают и все из себя такие традиционные ухажеры с распределением ролей, придерживаются впоследствии традиционных ценностей. Он - защитник, она - киндер, кюхе, кирхе. Или как минимум - быт, готовка и уборка плюсом к основной работе. По-моему проще сразу позиционировать себя как самодостаточного противника подобного подхода. Впрочем, м.б. я не права :)

Оффлайн Орловская

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 398
  • Карма: +73/-3
Re: #33556 - Где мой миллион алых роз?
« Ответ #57 : 17 Сентября 2020, 02:30:09 »
Я, наверное,  в толпу тех, кто не очень понимает, нафейхоа тратить деньги на то, что выкидывать через два-три дня. Но букеты дарили  (проигнорировав мою просьбу этого не делать, что стало дополнительным поводом для прекращения  отношений).
Хотя есть одни цветы, которым я рада - это восьмимартовские мимозы, которые относительно недорогие,  долго стоят и запах приятный для меня.
Ну и есть одна мечта - это получить в подарок на день рождения срезанные прямо только что садовые цветы (самые простые, типа пионов, астр, гладиолусов или чего-то подобного). Но исполнить её вряд ли кто-то сможет,  так как я родилась в середине зимы.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #33556 - Где мой миллион алых роз?
« Ответ #58 : 17 Сентября 2020, 02:36:40 »
если ты растишь что-то значит бедные цветочки тебе непременно жалко резать

Нет, не жалко. Дядюшка обладает дипломом за самый охйенный сад района, у него растет более 50 видов (не кустов) садовых цветов и он никогда не жалел их резать. По мне это дурь, растить и трястись над каждым цветочком никада-никада не срезая. Мне всегда из деревни срезаются охеренные букеты, которые стоят более недели без плясок и подрезок, и всем оно радостно. Я дарю дядьке сортовые дорогие розы по весне из тех, что еще нет в коллекции. Это радость должно приносить, а не только "узюзю, шоб лишнюю травину никогда не срезать", имхо.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: #33556 - Где мой миллион алых роз?
« Ответ #59 : 17 Сентября 2020, 03:24:19 »
Мне очень странно, что автор говорит о затратах на девушку на этапе свиданий, а в ответ «А мне муууж подарил». Муж он человек подневольный :))
В том смысле что дорогостоящие подарки и цветы по поводу и без в долгосрочных отношениях это одно, а вот на 1-3 свиданиях это совсем другое.
Мне лично на первых свиданиях никаких огромных букетов не дарил и в рестораны не водил. Но мне и было то 17 лет тогда. Мне кажется, что если бы я сейчас эээ вышла бы на брачный рынок, то рестораны бы скорее оплачивали (в конце концов покормить меня это реально хороший способ получить расположение XD), но вот 101 розу вряд ли. Или там ювелирку просто как часть ухаживания. Не видела такого. Мне кажется в среднем мужчины так не делают)))
Должна 10 ОС