Автор Тема: #33573 - Жизнь скупца есть комедия, в которой аплодируют только последнему акту  (Прочитано 14582 раз)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40476
  • Карма: +4387/-372
Ну так для всех остальных вы такой же подозрительный, вот штрих-код и поможет вас опозновать.
Знаете, вы уже просто пишете глупости, чтобы писать глупости.
А ну понятно, вас-то нельзя подозревать превентивно, вы же белый и пушистый. И когда вас начинают подозревать, это глупости. А других подозревать это правильно.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40476
  • Карма: +4387/-372
При чём тут Ǝбанина со штрих-кодом?
Потому что она в разы лучше и эффективнее решает те проблемы, которые вы описали, чем консьержка.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40476
  • Карма: +4387/-372
Знаете, как работает консьержка я представляю.
Я же с ваших слов и сужу. В системе куча дыр и низкая надежность.

Цитировать
Давайте вы оттестируете систему со штрих-кодом на себе и родных
Так на чем мне её тестировать? У меня синдрома вахтерши нет, не то что у некоторых.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40476
  • Карма: +4387/-372
Я не знаю какой синдром у вас есть, но давайте вы сначала нанесёте штрих-код на голову себе, а только потом будете предлагать это окружающим в совершенно идиотском споре?
А вы-то уже начали докладывать всем встречным-поперечным куда вы идёте, к кому и зачем?

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40476
  • Карма: +4387/-372
А вы реально не понимаете, что если собственник решил впустить меня в жилище, то шли бы вы в жопу с влезанием в мою личную жизнь?

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40476
  • Карма: +4387/-372
Блѧдь. Придётся таки сделать исключение. Ваша личная жизнь начинается на личной территории собственника. Пример с алкоголиком выше (/index.php/topic,111621.msg4762853.html#msg4762853) - как раз причина послать вас в сраку с вашей личной жизнью.
Пример с алкоголиком не релевантный. Но если вам лично хочется в Северную Корею, то кто я такой чтобы вам запрещать.

Оффлайн Муркель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4301
  • Карма: +1407/-12
Не откроет дверь и сообщит, что вызовет полицию.
Ну я вот открывала дверь сама своим ключом домофонным и шла к лифту, а за мной подрывалась эта бабуля и орала, что вызвала полицию. Я в сотый раз отвечала, что я тут живу, в такой-то квартире. За*бала жуть. И я стала ходить по лестнице, вообще никак с ней не пересекаясь.

Онлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7470
  • Карма: +1382/-21
А если я потрахаться к женатому любовнику иду, можно мне бабуле на входе не докладываться, а?
Это как это? А что ж ей с соседским консьержем обсуждать? :o Политику что ли?

der Westen

  • Гость
А если я потрахаться к женатому любовнику иду, можно мне бабуле на входе не докладываться, а?
Говори, что пришла важный проект обсуждать по работе. Прикинься разносчиком пиццы или сантехником. Используй фантазию!

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40476
  • Карма: +4387/-372
В сообщении я иду в квартиру 666 к Васе нет ничего приватного.
Ну Корея так Корея, у каждого свои вкусы.

Hacksley

  • Гость
В сообщении я иду в квартиру 666 к Васе нет ничего приватного.

А в отсутствии желания сообщать о своих намерениях левой бабке без соответствующего удостоверения и ориентировки - ничего незаконного. Ее требование предоставить эту инфу строится на добровольном желании входящих.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40476
  • Карма: +4387/-372
Ни разу не видел видеокамеру сплетницу с синдромом вахтёра.

Апд, ну и камер, которые докапываются на тему "а вдруг вы алкаш и вор" тоже не видел.
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2020, 16:12:01 от CynicalCreature »

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11472
  • Карма: +2805/-12
  • А движения неловки...
Влечу к вам тут, потому что мне смешно.
Переехала в актуальное жилье в конце 2012. Мою мать, которая иногда приходит в гости и присматривает за кошками, когда меня нет, консьержка узнает в лицо. Меня сегодня спросили, к кому я, а получив офигевший ответ "в такую-то, я там вообще-то, знаете, живу!" с пониманием кивнули: "Аааа, с *парень_нэйм!*" Пойду посмотрюсь в зеркало, что там у меня с невидимостью.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Муркель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4301
  • Карма: +1407/-12
Ни разу не видел видеокамеру сплетницу с синдромом вахтёра.
+1