Автор Тема: #27328 - Только не говори маме  (Прочитано 2974 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
#27328 - Только не говори маме
« : 21 Сентября 2020, 08:09:05 »
https://killpls.me/story/27328
Цитировать
Мой папа меня домогался, когда я была ребёнком. Я по глупости рассказала об этом маме через несколько лет. Родители обставили все так, будто это я отцу не разрешила остаться жить с нами. Сестры меня с тех пор ненавидят. Одна напрямую говорила, что родители из-за меня развелись. До сих пор общается с отцом и считает, что я неадекватная, раз от его появления в моей жизни мне срывает крышу.
Вторая попросту меня игнорирует, считает, что я психически нездоровая, и в этом причина бед в семье.
Никто из родственников не знает о ситуации. Вся семья живёт как прежде, общаются. А я не могу с ними рядом даже находиться спокойно, не доверяю им - они то и дело упоминают отца, а то и приглашают его на общие встречи. Поэтому я изолировалась от семьи.
Обидно, что я оказалась крайней и виноватой. ПМП.
Яжеговномать

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #27328 - Только не говори маме
« Ответ #1 : 21 Сентября 2020, 08:46:40 »
Какие-то упоротые родственнички. Если, конечно, девочка не наговорила на отца с целью привлечь к себе внимание, иногда и такое бывает. Хотя мне кажется, вероятность этого куда ниже, чем того, что это батя ненормальный, а не девушка.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #27328 - Только не говори маме
« Ответ #2 : 21 Сентября 2020, 08:56:34 »
На сайте пишут, что историю подчистили: отец заставлял ее себе дрочить, а сестра называет шлюхой.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #27328 - Только не говори маме
« Ответ #3 : 21 Сентября 2020, 08:57:57 »
Ну вообще вполне логично. Про неоднозначности между автором и её отцом никто не в курсе. В курсе только, что это из-за неё родители развелись.

По сути, мамаша нигде не приврала. Но всё равно её на кол.

*ну или дева реально мозгами поехала и домогательства были галлюцинациями, а сёстры которые её ненавидят - санитарки в дурдоме.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер