Автор Тема: #134775 - Отвечайте за свои слова  (Прочитано 8013 раз)

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5682/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
#134775 - Отвечайте за свои слова
« : 25 Сентября 2020, 12:33:18 »
https://ideer.ru/134775
Цитировать
Знакомлюсь с парнями в секс-чатах, влюбляю их в себя без всяких фото. Потом жду, когда они скажут заветные слова наподобие: "Покажи своё фото, я буду любить тебя вечно, несмотря ни на что", "Я люблю тебя как личность, мне всё равно, какая ты". Потом я шлю им своё фото трёхгодичной давности, где вешу 130 кг, и смотрю, как шустро они улепётывают. А ведь если бы кто-то отвечал за свои слова, они получили бы страстную и интересную 80-килограммовую пышечку.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: #134775 - Отвечайте за свои слова
« Ответ #1 : 25 Сентября 2020, 12:37:00 »
Цитировать
Знакомлюсь с парнями в секс-чатах, влюбляю их в себя без всяких фото.
 :D
Может, у девы и были проблемы с весом, но с самооценкой никакими проблемами и не пахло даже  ;D
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2020, 12:40:09 от Элитная Школота »

Бигби

  • Гость
Re: #134775 - Отвечайте за свои слова
« Ответ #2 : 25 Сентября 2020, 13:52:40 »
Если цель была посмеяться над парнями, то автор красавица и молодец. Если цель была найти секс - то смешно ей, конечно, но секса-то так и нет :)

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11422
  • Карма: +1787/-97
Re: #134775 - Отвечайте за свои слова
« Ответ #3 : 25 Сентября 2020, 14:05:54 »
Если цель была посмеяться над парнями, то автор красавица и молодец. Если цель была найти секс - то смешно ей, конечно, но секса-то так и нет :)
очевидно, что ее цель не секс.

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: #134775 - Отвечайте за свои слова
« Ответ #4 : 25 Сентября 2020, 14:08:38 »
Если цель была посмеяться над парнями, то автор красавица и молодец. Если цель была найти секс - то смешно ей, конечно, но секса-то так и нет :)
Ну молодцом её тоже не назвать. Время можно тратить куда продуктивнее.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7642
  • Карма: +2675/-1171
  • Let us break some rules
Re: #134775 - Отвечайте за свои слова
« Ответ #5 : 25 Сентября 2020, 14:11:19 »
Будь история от лица парня, у Школоты было бы совсем другое мнение ))

Hacksley

  • Гость
Re: #134775 - Отвечайте за свои слова
« Ответ #6 : 25 Сентября 2020, 14:15:21 »
А еще эта тетя заказывает товары от Шанель, Луи Виттон и ДГ на Алиэкспресс и торжественно говорит "Агаааа, подделка!", когда обнаруживает очевидные признаки подделки.
(табличка)

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #134775 - Отвечайте за свои слова
« Ответ #7 : 25 Сентября 2020, 14:15:41 »
Как-то раз читал юмористический рассказик, где молодой атлетичный парень гримировался и одевался под старика и в таком виде пытался знакомиться с девушками - говорил "Скажите, вы способны полюбить пожилого мужчину?", мотивируя это тем, что в натуральном виде-то его любая полюбит.

А у автора не исключен вариант, что найдет желающий любить вечно, но при встрече окажется, что он рассчитывал на морбидно ожирелую, а просто пышечки ему неинтересны.

Hacksley

  • Гость
Re: #134775 - Отвечайте за свои слова
« Ответ #8 : 25 Сентября 2020, 14:17:57 »
А у автора не исключен вариант, что найдет желающий любить вечно, но при встрече окажется, что он рассчитывал на морбидно ожирелую, а просто пышечки ему неинтересны.

Вот-вот-вот.

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: #134775 - Отвечайте за свои слова
« Ответ #9 : 25 Сентября 2020, 14:18:19 »
Будь история от лица парня, у Школоты было бы совсем другое мнение ))
Какое? Троллинг за сайтах-форумах продуктивным никак не назовёшь.

Бигби

  • Гость
Re: #134775 - Отвечайте за свои слова
« Ответ #10 : 25 Сентября 2020, 14:21:21 »
Будь история от лица парня, у Школоты было бы совсем другое мнение ))
Какое? Троллинг за сайтах-форумах продуктивным никак не назовёшь.
Ну, обсуждения на форумах само по себе не особо продуктивно, если это не форумы с какими-то практическими знаниями. Но мы же прямо сейчас с вами тут разговариваем, потому что это весело :)

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: #134775 - Отвечайте за свои слова
« Ответ #11 : 25 Сентября 2020, 14:30:51 »

Ну, обсуждения на форумах само по себе не особо продуктивно, если это не форумы с какими-то практическими знаниями. Но мы же прямо сейчас с вами тут разговариваем, потому что это весело :)
Ну я не считаю себя молодцом из-за этого) Наоборот, вместо чтения и участия в срачах на КМП, можно сделать что-нибудь нужное и полезное, а я тут "штаны просиживаю"  ;D

Бигби

  • Гость
Re: #134775 - Отвечайте за свои слова
« Ответ #12 : 25 Сентября 2020, 14:34:32 »
Так это отличное средство снятия стресса. Я тут сижу, прям параллельно с работой, иначе от сплошной продуктивности давно бы уже поехал:)

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12330
  • Карма: +5348/-101
Re: #134775 - Отвечайте за свои слова
« Ответ #13 : 25 Сентября 2020, 15:03:14 »
Автор правда думает, что если ей в секс-чате кто-то говорит «Я люблю тебя как личность безо всякого фото», то это значит, что в нее реально влюбились?

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: #134775 - Отвечайте за свои слова
« Ответ #14 : 25 Сентября 2020, 15:09:38 »
А по-моему реакция парней на 80 кг может быть такой же, как и на 130 кг...

Оффлайн iamalreadydead

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 659
  • Карма: +548/-23
  • дохлятина
Re: #134775 - Отвечайте за свои слова
« Ответ #15 : 25 Сентября 2020, 15:23:17 »
Автору бы самооценку поправить. Веселиться в чатах - это одно, я в юности тоже всячески проигрывала с полоумных дурачков на сайтах знакомств. Но у автора как будто незакрытый гештальт, что ли. Возможно, в её 130 кг она никому не нравилась, и теперь ковыряет и ковыряет эту рану.
Может быть, я ошибаюсь, и это просто юмор такой. Но впечатление сложилось.
Мне нужны внутренности. Принесите мне голову.

Онлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11623
  • Карма: +4255/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #134775 - Отвечайте за свои слова
« Ответ #16 : 25 Сентября 2020, 15:47:00 »
Одаренная дева в секс-чатах ищет настоящую любовь
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49003
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #134775 - Отвечайте за свои слова
« Ответ #17 : 25 Сентября 2020, 18:03:04 »
Если цель была посмеяться над парнями, то автор красавица и молодец.
А в чем причина смеха? Не хотять трахать жыроёпище - ну оборжаться.



Ну и как бы "страстные 80-кг пышки" - это тоже на любителя.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #134775 - Отвечайте за свои слова
« Ответ #18 : 25 Сентября 2020, 18:19:03 »
Если дева в 80 кг пышечка, то рост, скорее всего, до 175см.
И у пышечки, откормившейся (или доболевшей) при таком, а то и меньшем, росте до 130 кг, после похудения будут проблемы с гормонами, с сердечно-сосудистой системой, с позвоночником и суставами, с внутренними органами, опционально растяжки, лишняя кожа и уши спаниэля, если не делала пластику...а это все не очень как-то страстно :-\
Да и за бытность 130кг тушей мало кто сможет не огрести себе столько тараканов и проблем с социализацией, что ахаться с ними чот какт не.
Возможно, где-то есть девы-везунчики, у которых опыт такой степени ожирения прошел гладко и бесследно, но статистически это маловероятно.

Онлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12029
  • Карма: +12175/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #134775 - Отвечайте за свои слова
« Ответ #19 : 28 Сентября 2020, 10:23:50 »
Страстная и интересная 80-килограмовая пышечка ;D пля ;D
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: #134775 - Отвечайте за свои слова
« Ответ #20 : 29 Сентября 2020, 11:12:00 »
Цитировать
Да и за бытность 130кг тушей мало кто сможет не огрести себе столько тараканов и проблем с социализацией, что ахаться с ними чот какт не.
Лично мне противнее жить среди людей, которые устраивают такие проблемы тем, кто выглядит не так, как хочется этим людям. Вот где страшно.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #134775 - Отвечайте за свои слова
« Ответ #21 : 29 Сентября 2020, 11:39:23 »
Вообще у людей, которые не часто пользуются весами, часто довольно странные представления о циферках.
В какой-то жиротеме про определение веса на глазок одна юзер написала, что весит 120, хотя я (а я весами практически не пользуюсь) не дала бы ей больше 90кг. На "пышечку" в 80 кг скорее всего подумают, что там нуу 65-70 максимум (я все ещё о людях, которые редко видят весы).

Мне же попадались мужчины, которые считали меня тонкой-звонкой феечкой, но резко меняли отношение после того как узнавали, что я, страх-то какой, вешу АЖ БОЛЬШЕ 50 КГ. Видать, в их представление крепко вбито,что торчащие ключицы и острые коленки - это где-то там, не больше 40кг, и пофиг на рост.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: +503/-4
  • Будьте проще.
Re: #134775 - Отвечайте за свои слова
« Ответ #22 : 29 Сентября 2020, 11:49:45 »
Автор какая-то... противная. Проецирует своих тараканов на окружающих, и пытается себе таким образом поднять самооценку.  :-\
По факту, может звучит цинично, но даже у людей, для которых внешность совсем не главное, есть определённые лимиты в этом плане.
Если человек очень понравился как личность, часто готовы принять практически любую внешность, если только там не совсем уж полный песец.
То есть, человека готовы принять стрёмным, толстым, или наоборот анорексично худым, если это укладывается в какие-никакие рамки. А автор заходит за эти рамки, и удивительно, чего же все улепётывают?
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: #134775 - Отвечайте за свои слова
« Ответ #23 : 29 Сентября 2020, 11:54:35 »
Цитировать
Мне же попадались мужчины, которые считали меня тонкой-звонкой феечкой, но резко меняли отношение после того как узнавали, что я, страх-то какой, вешу АЖ БОЛЬШЕ 50 КГ. Видать, в их представление крепко вбито,что торчащие ключицы и острые коленки - это где-то там, не больше 40кг, и пофиг на рост.
Вот ведь кретины  ;D
Я вообще не понимаю, какая разница, какая там масса тела. Тебе человек или нравится, или нет. Если нет, ну иди мимо с миром. Если да  то какая разница сколько там килограмм. Не на рынке, чай.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Framsto

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 252
  • Карма: +69/-5
Re: #134775 - Отвечайте за свои слова
« Ответ #24 : 29 Сентября 2020, 12:03:59 »
Да и за бытность 130кг тушей мало кто сможет не огрести себе столько тараканов и проблем с социализацией
Насколько больше 130кг надо весить, чтобы огрести такое количество тараканов?  :-\ Что же вечно люди в своём глазу бревна не видят.

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46148
  • Карма: +7984/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #134775 - Отвечайте за свои слова
« Ответ #25 : 29 Сентября 2020, 12:10:54 »
Вообще 80 кг после 130 это не те 80, которые могут быть просто так, даже если автор вся подтянулась и подрезала и из вакуума с массажами не вылезала.

А так, от лица своих 130 выражаю недоумение не тем фото в целом, что худым, что толстым, что лысым, что волосатым и так далее. Если б я шла на сайт знакомств, я б искала не только душу на поболтать, но и того, у кого на меня стоять будет нормально и крепко, так что выставлять фоточки периода, не соответствующего текущему состоянию, по меньшей мере странно. Тебе в конце концов с этим человеком не только поэзию обсуждать, но и трахаться.
Мафия: Zoe Dead

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: +503/-4
  • Будьте проще.
Re: #134775 - Отвечайте за свои слова
« Ответ #26 : 29 Сентября 2020, 12:16:21 »
А так, от лица своих 130 выражаю недоумение не тем фото в целом, что худым, что толстым, что лысым, что волосатым и так далее. Если б я шла на сайт знакомств, я б искала не только душу на поболтать, но и того, у кого на меня стоять будет нормально и крепко, так что выставлять фоточки периода, не соответствующего текущему состоянию, по меньшей мере странно. Тебе в конце концов с этим человеком не только поэзию обсуждать, но и трахаться.

Так деве не знакомства нужны, а возможность самоутвердится таким извращённым способом.
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46148
  • Карма: +7984/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #134775 - Отвечайте за свои слова
« Ответ #27 : 29 Сентября 2020, 12:20:27 »
Дева тупо фигней мается, это понятно, но само явление "отошлю страшную фотку, чтоб проверить"/"отошлю красивую фотку, вдруг выгорит и потом смирится" достаточно распространено, но очень странно.
Мафия: Zoe Dead

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #134775 - Отвечайте за свои слова
« Ответ #28 : 29 Сентября 2020, 12:48:49 »
Я конечно понимаю вот это все "хочу чтобы любили за то, что у меня внутри", но ахать-то будут твое снаружи...
Человек, который будет рад ахать 130+ не факт, что воодушевится при виде 80-килограммовой дамочки.

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: +503/-4
  • Будьте проще.
Re: #134775 - Отвечайте за свои слова
« Ответ #29 : 29 Сентября 2020, 13:10:35 »
Дева тупо фигней мается, это понятно, но само явление "отошлю страшную фотку, чтоб проверить"/"отошлю красивую фотку, вдруг выгорит и потом смирится" достаточно распространено, но очень странно.
Алоэ, ну ты просто мыслишь логично. Я сам если знакомлюсь в интернете, то отправляю фотку на которой видно как я реально сейчас выгляжу.
Так то я стрёмный, и далеко не всегда это приводит к хорошей реакции, но ИМХО подход "отошлю страшную фотку, чтоб проверить"/"отошлю красивую фотку, вдруг выгорит и потом смирится" это бред, который может привести к ещё более неприятной ситуации в дальнейшем.

А у девы просто комплексы. Ей надо чтобы привлекательным считали не то, как она сейчас выглядит, а то, какой она была три года назад. Типа "если хочешь трахать меня такую всю красивую и привлекательную, согласись трахать меня когда я была толстой и непривлекательной".
Не знаю, может её так задело отсутствие внимания мужиков, или был какой-то травмирующий отказ, с указанием её прежней внешности как причины, но она, после того как похудела и стала более интересной в плане внешности, вместо того чтобы получать от этого удовольствие, зацикливается на прошлых обидах.
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.