Автор Тема: #33655 - И тут я включаю метод иезуитской лесопилки  (Прочитано 7605 раз)

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12827
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Оскорбинка, для этой простынки текста у тебя ник ну вообще никак не подходит))))))

Ну смотри...

Вот в общественном транспорте на ровном месте меня вполне себе намеренно - случайность тут исключена, транспорт не был полным, и вообще лезть к дверям, когда до остановки ещё далеко, а человек впереди и сам на этой остановке выходит - толкнули. Как будто так и надо. А на вежливое замечание что мол аккуратнее надо быть, я услышал, что я не правильно стою и вообще иди нахрен.

Можно было конечно и промолчать. Это было бы умно, вежливо и красиво. Но получается что эта тётка на ровном месте начала со мной конфликт, и если я промолчу - выходит из него победителем. А что - толкнула, обвинила в этом меня и ещё и послала.

А я на это ответил: "Да иди в жопу". Некрасиво, может даже по-детски, и вполне себе опускает меня до её уровня. Но я белым плащом махать не буду. На меня была вербальная агрессия - я не побоялся ответить тем же и обострить конфликт. Тут дело не столько в том, как я выгляжу в глазах окружающих - а в том, как я реагирую на агрессию в свой адрес.

Ну и да, две секунды после моего ответа, когда тётка соображала, что её собеседник почему-то не заткнулся, не оправдывался, не терялся - выражение её лица было непередаваемо. После конечно разверзлись говна, но я тоже жог глаголом...
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Это ж еще от реакции на стресс зависит, те самые "бей-беги-замри", даже не всегда удается отследить.
Если мне резко спровоцировать стрессовую ситую, типа облить с ног до головы из лужи автомобилем, я заору "ах ты сукападлатварьмудила" прежде чем соображу что это было  :D
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92162
  • Карма: +31268/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Йож, третьего дня раздается совершенно сумасшедший звонок в дверь. Ну вот просто безумный, без отрыва. Я опрометью несусь, под дверью никого не обнаруживаю, бегу к окну. Там три парня, пóдростки старшего возраста. Приличные, симпатичные. (Ками, тебе бы понравились все трое.) ::) В общем, я их обматерила по маме, папе и прочим коленам, потому что, сука, напугали до смерти, не только меня, еще  мать — она у меня, конечно, девушка крепкая, что ваша метростроевка со сверлом, но тем не менее возраст. А они мне и говорят, мол, кошка у вас под дверью в парадную, просится. Ваша? Я, вдругорядь матерясь, несусь впускать... соседскую кошку. Надо отдать мальчишкам должное — ни слова в ответ на мой мат мне не сказали. Я у них попросила прощения да сказала, что, ежели даже и чо, не стоит так активно звонить. И нет, кошка не моя, соседская, мои все присмотрены. А вот соседи у меня пидарасы — за кошкой не следят категорически. Разговаривать бесполезно. Дождутся, что кошку доблестный вивисектор оприходует, да и вся недолга.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Заберите себе кошку  :'( :'( :'(
Мафия - Амдусиас

Lolay Phabay

  • Гость
Заберите себе кошку  :'( :'( :'(
Только хотела сказать. :(

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Йож, третьего дня раздается совершенно сумасшедший звонок в дверь. Ну вот просто безумный, без отрыва. Я опрометью несусь, под дверью никого не обнаруживаю, бегу к окну. Там три парня, пóдростки старшего возраста. Приличные, симпатичные. (Ками, тебе бы понравились все трое.) ::) В общем, я их обматерила по маме, папе и прочим коленам, потому что, сука, напугали до смерти, не только меня, еще  мать — она у меня, конечно, девушка крепкая, что ваша метростроевка со сверлом, но тем не менее возраст. А они мне и говорят, мол, кошка у вас под дверью в парадную, просится. Ваша? Я, вдругорядь матерясь, несусь впускать... соседскую кошку. Надо отдать мальчишкам должное — ни слова в ответ на мой мат мне не сказали. Я у них попросила прощения да сказала, что, ежели даже и чо, не стоит так активно звонить. И нет, кошка не моя, соседская, мои все присмотрены. А вот соседи у меня пидарасы — за кошкой не следят категорически. Разговаривать бесполезно. Дождутся, что кошку доблестный вивисектор оприходует, да и вся недолга.

Классическое "простите, был напуган"  ;D ;D
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92162
  • Карма: +31268/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Vedzma, Lolay Phabay, у меня своих семеро.  :-[
Плюс воровство я все же не одобряю, несмотря на «плохо не клади».

Йож, ага, оно!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5682/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Vedzma, Lolay Phabay, у меня своих семеро.  :-[
Котиков много не бывает! Дал бог котейку - даст и копейку! >:(
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
*с придыханием* сеееемеро... меня за такое количества муж саму в подъезд выгонит.
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92162
  • Карма: +31268/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Каталина, копейку я сама заработаю. Без боженьки. А вот если бы он дал того, кто говно будет за котейками выносить, тогда другой разговор.

Vedzma, у меня все наоборот: котейки категорически мою половину не одобряют.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5682/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Каталина, копейку я сама заработаю. Без боженьки. А вот если бы он дал того, кто говно будет за котейками выносить, тогда другой разговор.

Vedzma, у меня все наоборот: котейки категорически мою половину не одобряют.  ;D
Хотела предложить завести к семи восьми котикам мужа, но вторая часть поста разрушила прекрасный план :-\
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92162
  • Карма: +31268/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Каталина, да, с некоторых пор я предпочитаю не то что не взбалтывать, но даже не смешивать.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Вторую половинку завести! Третью! Авось хоть одна да будет лотки убирать, а там и восьмую котю можно.
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5682/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Вторую половинку завести! Третью! Авось хоть одна да будет лотки убирать, а там и восьмую котю можно.
А куда непригодившихся девать?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Каталина, копейку я сама заработаю. Без боженьки. А вот если бы он дал того, кто говно будет за котейками выносить, тогда другой разговор.

Vedzma, у меня все наоборот: котейки категорически мою половину не одобряют.  ;D
А к унитазу приучить и поставить унитаз с датчиком? Или варианта нет? Вроде не дорого относительно, в перспективе должно себя оправдать...
Я это всерьез обдумывала, но мои норм и на унитаз ходили. И их было всего лишь три.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92162
  • Карма: +31268/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ло, не представляю, как приучить ходить на унитаз сразу семь кошек, пятерым из которых больше десяти лет. Да и я не к тому, что они гадят где попало — нет, они в лотки отлично ходят. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Ло, не представляю, как приучить ходить на унитаз сразу семь кошек, пятерым из которых больше десяти лет. Да и я не к тому, что они гадят где попало — нет, они в лотки отлично ходят. :)
Да я поняла, что в лотки. Просто их же убирать надо... Сразу семь.
Хз приучаются ли старые. Моя старушка сама решила на унитаз ходить, мб глядя на молодую, но лоток стоял "если вдруг что". А самая младшая не приучилась.:(
Но там вообще девайс крутой. Как лоток, только унитаз. Подключается к канализации и сливу (вот я только насчёт бачка не поняла) и реагирует на присутствие животного - через 15 секунд после ухода животного автоматически смывает. Блин... Ну это ж счастье вообще.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5682/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Я почему-то представила один большой унитаз и рядом семь маленьких для котиков ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92162
  • Карма: +31268/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ло, все не так страшно. Лотков не семь, а три, но по пять рублей, прям звери больших.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Я почему-то представила один большой унитаз и рядом семь маленьких для котиков ;D
Я такое видела! Реально 5 лотков в ряд стояло
Ло, все не так страшно. Лотков не семь, а три, но по пять рублей, прям звери больших.
А, они не против. Ну норм тогда. У меня были три брезгливым морды, в один и тот же нини, в неубранный нини...

Кстати стала гуглить тот унитаз с автосливом и в маркете его больше нет. :( Видимо мало кто готов пойти на установку второго, чисто для котиков... Эх...
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)