Автор Тема: #7699 - Любовь и виски [НЕКРО]  (Прочитано 9685 раз)

Онлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37235
  • Карма: +9776/-172
  • Таков путь
Re: #7699 - Любовь и виски
« Ответ #30 : 18 Сентября 2011, 19:04:58 »
Мне одному кажется что:
1. Употребление алкоголя в присутствии и/или с родителями жениха - моветон, ибо невеста должна показать все хорошие качества, и употребление алкоголя имхо - не самое лучшее?
А что такого страшного в том, чтобы выпить бокал вина/шампанского или 50 граммов стронга? После этого большинство людей не становятся резко "плохими".

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45973
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #7699 - Любовь и виски
« Ответ #31 : 18 Сентября 2011, 19:07:05 »
AssGuard, есть люди, для которых даже непьющая девушка автоматом - больная или беременная   :-\ что печалит.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #7699 - Любовь и виски
« Ответ #32 : 18 Сентября 2011, 19:09:18 »
Цитировать
Мне одному кажется что:
1. Употребление алкоголя в присутствии и/или с родителями жениха - моветон, ибо невеста должна показать все хорошие качества, и употребление алкоголя имхо - не самое лучшее?
2. Пришла в гости - нехрен выпендриваться с выбором напитка.

Вам одному. Ибо:
1. Ей не предлагали надираться в стельку, ей предложили бокал хорошего виски, который достали специально для нее. Это то же самое, что демонстративно отказываться от вкусного торта, испеченного для нее мамой жениха - нет-нет, я сладкого не ем, берегу фигуру, - чтобы родители поняли, что она за собой следит.
2. В истории сказано, что это отец достал для нее виски, т.к. очень ее любит, а не она потребовала виски.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: #7699 - Любовь и виски
« Ответ #33 : 18 Сентября 2011, 19:40:51 »
А может отец жениха это все подстроил? Виски был обычный, бутылку там специально поставил ;D
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн TheOne

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1651
  • Карма: +225/-3
Re: #7699 - Любовь и виски
« Ответ #34 : 19 Сентября 2011, 14:18:12 »
Тоже нашли проблему... собрать тряпочкой и аккуратно выжать в бутылку. Невестка должна была сообразить, показала себя совершенно  не готовой к семейной жизни. Папа прав!
Ю а невер волк алоун!

Третий Ворон

  • Гость
Re: #7699 - Любовь и виски
« Ответ #35 : 19 Сентября 2011, 14:41:13 »
нога - растяжимое понятие
В данном случае - разливное ;D

Да ещё и в гостях, да ещё и на смотринах... да ещё и понтоваться "хочу !", да ещё и папенька явный неадекват - мало ли у меня гости посуды побили в своё время ? ;)
И чо ?

Короче, я рад, что свадьбы не будет - пора прервать династию долбодятелов.

а не она потребовала виски.
Да ?
Всем,значит,налили кто что хотел,я попросила виски.
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2011, 14:45:11 от Третий Ворон »

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45973
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #7699 - Любовь и виски
« Ответ #36 : 20 Сентября 2011, 18:34:27 »
Цитировать
Всем,значит,налили кто что хотел,я попросила виски.

Как я это понимаю - был царский жест хозяина в сторону бара ( или стеллажа, или со стеклянными дверками, пафосного ) , мол, гости, оцените, проникнитесь, говорите что отсюда хотите. Предугадать, что из попрошенного дадут самое дорогое сложно ::) а в коллекциях напитки должны дублироваться, а то она быстро кончится.
Ну гробанула бы она элитное вино, крутой коньяк или сладкий ликерчик из фруктов, выжатых вручную с какой-нить заманухой - какая собственно разница..  ;D

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: #7699 - Любовь и виски
« Ответ #37 : 29 Сентября 2020, 19:22:23 »
к слову, мало того, что бутылка стояла на полу, так она еще и не закрытая была. бриллиант. коллекции. на полу. без пробки. удивительные люди.
Может, конечно, папаша там — раздолбай из тех, которые "что имеем — не храним, потерявши — плачем". Но закрадывается мысль, что могло быть и так:
А может отец жениха это все подстроил? Виски был обычный, бутылку там специально поставил ;D
Только всё равно логика странная. Парень должен порвать с автором потому, что она неуклюжая? Причём после одной оплошности? Такое с каждым случиться может.
Цитировать
В итоге,моему парню поставили ультиматум со мной не общаться,якобы я не ценю хорошего отношения к себе.
В смысле, "не ценю хорошего отношения к себе"? А как, по мнению папаши, выглядит "ценю"? Смирно сидеть на полу возле открытой бутылки, боясь пошевелиться? Логичнее было бы, если бы он затребовал возместить стоимость разлитого виски или купить такую же бутылку.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Re: #7699 - Любовь и виски [НЕКРО]
« Ответ #38 : 29 Сентября 2020, 20:09:15 »
Картинку как раз прислали

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5222
  • Карма: +2963/-67
  • начинающий алкоголик
Re: #7699 - Любовь и виски [НЕКРО]
« Ответ #39 : 29 Сентября 2020, 20:26:23 »
Прочитала невнимательно, подумала, что девушке налили виски в стакан и поставили стакан на пол, мол, пусть с пола пьет :D
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: #7699 - Любовь и виски [НЕКРО]
« Ответ #40 : 29 Сентября 2020, 20:49:36 »
О, заспиртованное некро!

Нужно закусить