Автор Тема: #27384 - Еще одна пАААдруга детства парня  (Прочитано 10614 раз)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3367/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
https://killpls.me/story/27384
Цитировать
У моего парня всегда была подруга детства. Они постоянно обнимались, пошло шутили, флиртовали, проводили много времени вместе. На мои возмущения смотрели с укором "Ну мы же друзья детства просто!". Последней каплей стало то, что на нашей свадьбе он постоянно танцевал с ней медленные танцы и обнимался на глазах у всех родственников. Как так вышло, что я выходила за него замуж? Сама не знаю, влюблена была по уши. Не знаю, почему он предложил мне выйти за него замуж, а не ей. Она не замужем, парня нет.
Мы разругались прямо на свадьбе, через пару дней подали на развод. На днях уже должны выдать свидетельство. Где были мои глаза все эти три года?
КМП.
И правда, автор, ГДЕ?!  :o У меня такой парень пошел бы нах еще на моменте конфетно-букетного периода.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7397
  • Карма: +1568/-38
  • Kalsarikännit
Re: #27384 - Еще одна пАААдруга детства парня
« Ответ #1 : 30 Сентября 2020, 11:55:23 »
Медленные танцы? Эта дама порвалась бы - я со своим другом (и не одним) спала в одной постели, и ничо.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Арфин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1681
  • Карма: +323/-43
  • Корона и пожрать!
Re: #27384 - Еще одна пАААдруга детства парня
« Ответ #2 : 30 Сентября 2020, 11:58:19 »
Медленные танцы? Эта дама порвалась бы - я со своим другом (и не одним) спала в одной постели, и ничо.
Уж на что я в теме танцев, но на собственной свадьбе ощутимый процент мелодий танцевать не с женой, а с другой женщиной?!  ??? Это как вообще?
Люди читают жопой. Жопой читают люди.
Люди в целом хорошие, но жопой читают они.

Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
Re: #27384 - Еще одна пАААдруга детства парня
« Ответ #3 : 30 Сентября 2020, 11:59:31 »
Медленные танцы? Эта дама порвалась бы - я со своим другом (и не одним) спала в одной постели, и ничо.
Началась перепись нетаких. Уместность! Уместность, мать её. Вы со своим другом спали в свою или его первую брачную ночь, оставив своих молодожёнов за бортом? Есть как бы разница, просто танцевать с подругой на каком-то сборище или постоянно танцевать с подругой на собственной свадьбе, забив на молодую жену. На свадьбе тоже было бы норм, но не больше же чем с женой
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3367/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #27384 - Еще одна пАААдруга детства парня
« Ответ #4 : 30 Сентября 2020, 12:08:00 »
Угу, щас понабегут дамы с позицией типа "А вот я со своим другом флиртую/сосусь/детей от него рожаю И НИЧО" :D :D :D :D :D :D
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...
Re: #27384 - Еще одна пАААдруга детства парня
« Ответ #5 : 30 Сентября 2020, 12:11:13 »
Угу, щас понабегут дамы с позицией типа "А вот я со своим другом флиртую/сосусь/детей от него рожаю И НИЧО" :D :D :D :D :D :D

Тут я и поняла, что нет у меня друзей...
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7397
  • Карма: +1568/-38
  • Kalsarikännit
Re: #27384 - Еще одна пАААдруга детства парня
« Ответ #6 : 30 Сентября 2020, 12:12:01 »
Если чувак предложил даме выйти за него - значит, что он выбрал её, нет?
А воображение невесты в момент, когда нервы на пределе, в свадебное торжество, может выходить за пределы воображения нормального спокойного человека.
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2020, 12:13:39 от Sunrise_S »
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3367/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #27384 - Еще одна пАААдруга детства парня
« Ответ #7 : 30 Сентября 2020, 12:14:53 »
Если чувак предложил даме выйти за него - значит, что он выбрал её, нет?
Имхо - нет. Возможно, что автор ему выгодна была. Мало ли. Деньги, связи. А для души (и, возможно, веселого-задорного секса) у него подружка. Ну и нах нужны такие отношения.
В любом случае уж хотя бы на свадьбе можно было попытаться изобразить, что тебе не насрать на невесту...  :-\ :-\ :-\
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2020, 12:22:11 от Вера_в_чудо »
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12016
  • Карма: +12162/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #27384 - Еще одна пАААдруга детства парня
« Ответ #8 : 30 Сентября 2020, 12:18:27 »
Если чувак предложил даме выйти за него - значит, что он выбрал её, нет?
Выбрать-то выбрал, но из каких соображений - вопрос :)
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Re: #27384 - Еще одна пАААдруга детства парня
« Ответ #9 : 30 Сентября 2020, 12:44:51 »
Угу, щас понабегут дамы с позицией типа "А вот я со своим другом флиртую/сосусь/детей от него рожаю И НИЧО" :D :D :D :D :D :D
Даже добавить нечего. + 1000000
Яжеговномать

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #27384 - Еще одна пАААдруга детства парня
« Ответ #10 : 30 Сентября 2020, 13:05:17 »
Мне одно странно, три года, три матьиво года и замуж еще поперлась  :D
Прям индеец "зоркий сокол" из анекдота)
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Re: #27384 - Еще одна пАААдруга детства парня
« Ответ #11 : 30 Сентября 2020, 13:09:59 »
А воображение невесты в момент, когда нервы на пределе, в свадебное торжество, может выходить за пределы воображения нормального спокойного человека.

Как минимум, не один танец не с невестой и не с родственницей был. Это не принято, это нарушение приличий. Жених на свадьбе танцует с невестой, иногда с мамой. В некоторых отдельных случаях с тёщей или бабушкой. Но уж не с подругами.

З.Ы. Вот на обнимашки я бы внимания не обращала. Я на свадьбе с кем только не обнималась - и с мужем сестры, и с мужем подруги, и с друзьями жениха, и с дедушкой, и с бабушкой, и с мамой жениха... Кажется, со всеми гостями. На глазах у всех. И вовсе не потому, что я очень люблю обниматься или с кем-то из них у меня что-то есть.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44115
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #27384 - Еще одна пАААдруга детства парня
« Ответ #12 : 30 Сентября 2020, 13:13:09 »
Тут я и поняла, что нет у меня друзей...
От вас никто не рожает? ::)
Меня, пожалуйста, в список тех, кто может общаться с людьми противоположного пола без сексуального подтекста.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3367/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #27384 - Еще одна пАААдруга детства парня
« Ответ #13 : 30 Сентября 2020, 13:15:00 »
Мне одно странно, три года, три матьиво года и замуж еще поперлась  :D
Прям индеец "зоркий сокол" из анекдота)
Даааа! Пишет, что влюблена была по уши :-\

Вот на обнимашки я бы внимания не обращала. Я на свадьбе с кем только не обнималась
Может, они там всю свадьбу в обнимку и за жопы друг друга мяли?  ;D
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...
Re: #27384 - Еще одна пАААдруга детства парня
« Ответ #14 : 30 Сентября 2020, 13:16:36 »
От вас никто не рожает? ::)
Меня, пожалуйста, в список тех, кто может общаться с людьми противоположного пола без сексуального подтекста.

Ну то есть в один список со мной.
Но как-то я в этой истории никого не понимаю - что парня, который промахнулся кольцом, ни подругу, ни тем паче невесту.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12016
  • Карма: +12162/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #27384 - Еще одна пАААдруга детства парня
« Ответ #15 : 30 Сентября 2020, 13:18:59 »
Меня, пожалуйста, в список тех, кто может общаться с людьми противоположного пола без сексуального подтекста.
О, да, все мы помним эту прекрасную историю.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6465
  • Карма: +1405/-129
Re: #27384 - Еще одна пАААдруга детства парня
« Ответ #16 : 30 Сентября 2020, 13:19:28 »
А нельзя было просто сказать, что на их свадьбе она хочет сама с мужем танцевать?
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3367/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #27384 - Еще одна пАААдруга детства парня
« Ответ #17 : 30 Сентября 2020, 13:22:29 »
А нельзя было просто сказать, что на их свадьбе она хочет сама с мужем танцевать?
Ммм... И что это дало бы? Все равно они развелись бы, потому что подруга ему явно важнее и интереснее, чем жена. У автора наконец-то глаза открылись. А могли бы открыться, когда она уже родила бы ребенка, например, или они купили бы совместное жилье.

Меня, пожалуйста, в список тех, кто может общаться с людьми противоположного пола без сексуального подтекста.
О, да, все мы помним эту прекрасную историю.
А что за история?  ::)
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2020, 13:25:53 от Вера_в_чудо »
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #27384 - Еще одна пАААдруга детства парня
« Ответ #18 : 30 Сентября 2020, 13:25:33 »
З.Ы. Вот на обнимашки я бы внимания не обращала. Я на свадьбе с кем только не обнималась - и с мужем сестры, и с мужем подруги, и с друзьями жениха, и с дедушкой, и с бабушкой, и с мамой жениха... Кажется, со всеми гостями. На глазах у всех. И вовсе не потому, что я очень люблю обниматься или с кем-то из них у меня что-то есть.

Я была на свадьбе, где свидетельница оч бодро в танце заскочила на свидетеля и обняла его ногами за пояс  ;D ;D
Женщина свидетеля в зале тоже была. Драки правда не было, как все разрешилось не знаю и как к этому женщина свидетеля отнеслась тоже, но гости охйели)
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44115
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #27384 - Еще одна пАААдруга детства парня
« Ответ #19 : 30 Сентября 2020, 13:25:54 »
О, да, все мы помним эту прекрасную историю.
Я могу общаться с человеком без планов переспать с ним. То, что он не знает значения фразы «Нет, секса у нас не будет», не моя вина.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
Re: #27384 - Еще одна пАААдруга детства парня
« Ответ #20 : 30 Сентября 2020, 13:30:24 »
Ммм... И что это дало бы? Все равно они развелись бы, потому что подруга ему явно важнее и интереснее, чем жена. У автора наконец-то глаза открылись. А могли бы открыться, когда она уже родила бы ребенка, например, или они купили бы совместное жилье.
Вот в этом собственно вся проблема, что с невестой мужику неинтересно. И вот тут возникает вопрос: на кой леший ты собираешься потенциально жизнь прожить с человеком, если тебе с другими интересенее, чем с ним? И для того, чтобы додать ему внимания, надо как-то искусственно себя контролировать и держать в голове, не забыл ли ты Машку-то хоть два раза вытанцевать? Я старый солдат, и свято верю, что супруги должны быть очень близкими друзьями прежде всего, и тогда такой фуерги не возникнет просто потому, что для обоих проводить время вместе, плясать на собственной свадьбе и хз что там еще делать - это круто, приятно и интересно, а не повинность, которую надо шатко-валко отбыть перед тем, как сбежать к действительно интересным людям.
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3367/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #27384 - Еще одна пАААдруга детства парня
« Ответ #21 : 30 Сентября 2020, 13:33:24 »
Ммм... И что это дало бы? Все равно они развелись бы, потому что подруга ему явно важнее и интереснее, чем жена. У автора наконец-то глаза открылись. А могли бы открыться, когда она уже родила бы ребенка, например, или они купили бы совместное жилье.
Вот в этом собственно вся проблема, что с невестой мужику неинтересно. И вот тут возникает вопрос: на кой леший ты собираешься потенциально жизнь прожить с человеком, если тебе с другими интересенее, чем с ним? И для того, чтобы додать ему внимания, надо как-то искусственно себя контролировать и держать в голове, не забыл ли ты Машку-то хоть два раза вытанцевать? Я старый солдат, и свято верю, что супруги должны быть очень близкими друзьями прежде всего, и тогда такой фуерги не возникнет просто потому, что для обоих проводить время вместе, плясать на собственной свадьбе и хз что там еще делать - это круто, приятно и интересно, а не повинность, которую надо шатко-валко отбыть перед тем, как сбежать к действительно интересным людям.
Воооот! Да!
Поэтому автор не зря задается вопросом, какого, собственно, хрена мужик позвал замуж ее, хотя постоянно флиртует и обжимается с подругой.
Как вариант еще - подруга его френдзонит. Но все равно остается вопрос, зачем он женился. Просто чтоб было? Чтоб подругу на ревность вывести? Непонятно.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40237
  • Карма: +4372/-372
Re: #27384 - Еще одна пАААдруга детства парня
« Ответ #22 : 30 Сентября 2020, 13:38:33 »
О, да, все мы помним эту прекрасную историю.
Я могу общаться с человеком без планов переспать с ним. То, что он не знает значения фразы «Нет, секса у нас не будет», не моя вина.
а подробностей для тех кто не в курсе? ::)

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2946
  • Карма: +830/-5
  • Розовенькое
Re: #27384 - Еще одна пАААдруга детства парня
« Ответ #23 : 30 Сентября 2020, 14:00:53 »
Я была на свадьбе, где свидетельница оч бодро в танце заскочила на свидетеля и обняла его ногами за пояс  ;D ;D
Женщина свидетеля в зале тоже была. Драки правда не было, как все разрешилось не знаю и как к этому женщина свидетеля отнеслась тоже, но гости охйели)
Может, свидетельница хастл танцует и попутала танцполы? Там есть такой элемент
Жалко у пчёлки

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #27384 - Еще одна пАААдруга детства парня
« Ответ #24 : 30 Сентября 2020, 14:01:46 »
А нельзя было просто сказать, что на их свадьбе она хочет сама с мужем танцевать?
И график его секса вывесить, записав себя на всю первую неделю после свадьбы. А то мало ли, вдруг муж и подруга сами не догадаются

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44115
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #27384 - Еще одна пАААдруга детства парня
« Ответ #25 : 30 Сентября 2020, 14:04:16 »
а подробностей для тех кто не в курсе? ::)
Если очень коротко, я как-то пила кофе с Тилем, он немножко нажрался и пытался склонить меня к интиму с помощью физической силы. И внезапно выяснилось, что я сама виновата.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #27384 - Еще одна пАААдруга детства парня
« Ответ #26 : 30 Сентября 2020, 14:05:54 »
Может, свидетельница хастл танцует и попутала танцполы? Там есть такой элемент

Она была в говно и бодро имитировала на нем скачку, характерную фильмам для взрослых  ;D поэтому вряд ли)
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12016
  • Карма: +12162/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #27384 - Еще одна пАААдруга детства парня
« Ответ #27 : 30 Сентября 2020, 14:13:35 »
Если очень коротко, я как-то пила кофе с Тилем, он немножко нажрался и пытался склонить меня к интиму с помощью физической силы. И внезапно выяснилось, что я сама виновата.
Если Каталина не потерла свои сообщения, то это было где-то в Жарком, и, если мне не изменяет память, то там немного иначе история звучала. Но я только такое нашла:
Ну Тиль поднялся к нам за стол. Начало разговора я пропустила, ибо выходила, а потом он начал высказывать претензии каждому отдельно. Мише-sikko  - за то, что тот не принял сторону Тиля в последнем бане (когда Тиль пообещал изнасиловать Мишу). К Мориэль претензий не было. Ко мне - понятно, я рассказала на форуме о попытке изнасилования. Алоэ он ругал за свой бан.
Значит саму историю надо чуть раньше искать, но я точно не помню, в какой теме Каталина писала.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: #27384 - Еще одна пАААдруга детства парня
« Ответ #28 : 30 Сентября 2020, 14:15:41 »
Ну так для успешной совместной жизни молодых свидетели тоже должны ... совместиться.
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

der Westen

  • Гость
Re: #27384 - Еще одна пАААдруга детства парня
« Ответ #29 : 30 Сентября 2020, 14:29:48 »
а подробностей для тех кто не в курсе? ::)
Где ты был в октябре 2018? Весь форум был в этой истории по уши.
Отсюда примерно.
/index.php/topic,13615.msg4090262.html#msg4090262