Автор Тема: #27405 - королева помойки  (Прочитано 5852 раз)

Оффлайн Серая ворона

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 506
  • Карма: +128/-11
#27405 - королева помойки
« : 04 Октября 2020, 09:57:51 »
https://killpls.me/story/27405

Цитировать
Наша семья - муж, я, двое сыновей и дочь - живем в большом доме, в коттеджном поселке. Дочь пятиклассница, средний сын студент. А старший привел в дом "жену", разведенную с ребёнком.
От визга ее сына закладывает уши, он постоянно орет, бесится, всё крушит и свинячит, уничтожил мои грядки, бьет наших животных, кур и кроликов. Ругается матом в свои 4 года. В сад не ходит, так как орал там не прекращая. Сама "жена" какая-то вся грязноватая, мы все брезгуем даже мыться с ней в одной бане или ванной, а тем более есть за одним столом. Она не работает и не хочет. Сын кружит вокруг нее как орёл, планирует жениться. Муж не дал их выгнать на вольные хлеба, ему жалко сына, в итоге страдаем все, только эта королева помойки на коне. Не хочу идти с работы домой, противно. КМП.

Не понимаю я отца семейства. Сына ему жалко, выгонять нельзя. Но правила установить можно какие-то? Или это тоже жалко.
И отдельный вопрос вызывает эта странная любовь старшего сына. С ним что-то не так и другие женщины его не хотят? Его вкусы очень специфичны? В чëм прикол?

Онлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7383
  • Карма: +1364/-20
Re: #27405 - королева помойки
« Ответ #1 : 04 Октября 2020, 10:00:13 »
Прикол в том, что всё это описывает будущая свекровь ;D

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: #27405 - королева помойки
« Ответ #2 : 04 Октября 2020, 12:25:36 »
Прикол в том, что всё это описывает будущая свекровь ;D
учитывая, что это все к ней в дом заселилось. чет жалко ее.
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: #27405 - королева помойки
« Ответ #3 : 04 Октября 2020, 12:31:04 »
Прикол в том, что всё это описывает будущая свекровь ;D

Если вы о том, что ее взгляд субъективен, то с одной стороны возможно, с другой стороны вряд ли она придумала то, что ребенок ругается матом, очень плохо себя ведёт а мать не работает. Как ни крути образ рисуется чутка маргинальный. Хотя может и насчёт грязноты это свекровь уже придумала, а так невестка красотка, чем и привлекла.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #27405 - королева помойки
« Ответ #4 : 04 Октября 2020, 12:35:20 »
Прикол в том, что всё это описывает будущая свекровь ;D
Тут может быть два варианта: либо она врёт, либо приукрашивает.
Выдуманная история изначально просто подгореть жопой - это фикция, которая никому не вредит. Особенно если писал ее бездетный чувак.
Если же история приукрашена, то что-то тлен. Потому что тогда останутся битые животные и подпорченные грядки. Возможно не в тех размерах, чтоб история вышла трагичной для остальных, но достаточно критичной для хозяйки, потому что потоптанные грядки, сорванные/вырванные с корнем цветы/ягодные кусты, а также испуганные животные, за которыми гонялись с криками, являют собой достаточно сильный ущерб.
Ну и по умолчанию считать свекровь предвзятой - ну такое. Мне на пути встречалось случаев пять, где свекровь обожала жену сына и была как вторая мать, против двух случаев, когда свекровь реально вела себя как морковка плохой человек
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6465
  • Карма: +1405/-129
Re: #27405 - королева помойки
« Ответ #5 : 04 Октября 2020, 12:45:26 »
Почему она всё время грязноватая-то? Там же и баня, и ванная.
Да и вообще, если там большой дом, то даму и её приплод можно месяцами не встречать.
Сыну, кста, нормально, что ребёнок себя так ведёт?
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #27405 - королева помойки
« Ответ #6 : 04 Октября 2020, 12:56:36 »
Я-не-я, ну вот в соседнем окне мадам пишет, что привыкла мыться раз в неделю, потому что из деревни, а ещё ей не воняет 乁 ˘ o ˘ ㄏ
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3367/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #27405 - королева помойки
« Ответ #7 : 04 Октября 2020, 15:07:42 »
Эммм... Отец тоже эту девку ахает? Иначе я не понимаю, почему он не хочет на вольные хлеба отправить сынка с его невестой и приплодом.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: #27405 - королева помойки
« Ответ #8 : 04 Октября 2020, 15:14:42 »
Эммм... Отец тоже эту девку ахает? Иначе я не понимаю, почему он не хочет на вольные хлеба отправить сынка с его невестой и приплодом.
видимо не ему грядки править, животных лечить и так далее.
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Онлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: #27405 - королева помойки
« Ответ #9 : 04 Октября 2020, 15:42:25 »
Почему она всё время грязноватая-то? Там же и баня, и ванная.
Да и вообще, если там большой дом, то даму и её приплод можно месяцами не встречать.
Сыну, кста, нормально, что ребёнок себя так ведёт?
А может и чистая, да вот у свекрови такое понятие о ней. И все, она "грязная", даже если только что помылась. Это вот как когда человека не любишь - все бесит, что бы он не сказал, не сделал, не несделал...
Ребенок тоже: ругается матом - может повторяет услышанное слово? Несостоявшийся отчим ненавидел внучатого племянника 2,5 лет за манеру повторять новое слово. Ну да, бесило это "чемодан, чемодан, чемодан" на весь вечер, но блин, это малыш. Однажды этим словом было "бл@дт"... Был скандал.
С животными - это серьезно, если система. Если 1-2 раза (животных много) и, получив нагоняй, перестал - забыть.
Орет, визжит и носится... Ну это может быть и СДВГ, тут уже ничего не сделаешь.
Разве что предложить сыну со съёмок помочь, если в доме есть его доля.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн purpur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: +171/-25
Re: #27405 - королева помойки
« Ответ #10 : 04 Октября 2020, 19:55:59 »
Мне что-т не кажется, что домашний мальчик полюбил бы прям вонючую бомжиху.

Бацилла

  • Гость
Re: #27405 - королева помойки
« Ответ #11 : 05 Октября 2020, 13:05:22 »
Одно время работала девочка с иранскими корнями.оттенок кожи был весьма специфический. И подтонами какими то... Неровный немного. И про неё можно было вполне сказать - грязноватая. А она чистая, просто цвет такой.

Может и тут такая ситуация?
Просто белокожая свекровь не понимает сноху, с примесью какой-нибудь фарси?

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #27405 - королева помойки
« Ответ #12 : 05 Октября 2020, 13:30:08 »
Мне что-т не кажется, что домашний мальчик полюбил бы прям вонючую бомжиху.
Домашний мальчик, которому никогда ничего не обламывалось, может полюбить кого угодно.
Одно время работала девочка с иранскими корнями.оттенок кожи был весьма специфический. И подтонами какими то... Неровный немного. И про неё можно было вполне сказать - грязноватая. А она чистая, просто цвет такой.

Может и тут такая ситуация?

Одно другого не исключает. У нас в соседнем подъезде снимали квартиру студенты "цвета фарси", два парня и девушка. Тараканов выводили полгода всем домом.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: #27405 - королева помойки
« Ответ #13 : 05 Октября 2020, 14:11:15 »
У меня знакомый на такой же женился. Из неблагополучной семьи, без образования, с проблемами со здоровьем, не умеющая даже суп сварить, из достижений - многочисленные связи начиная с 13 лет. Знакомый - из полной, весьма состоятельной и  счастливой семьи, с отличным образованием. С первого дня привел ее домой, прямо в детскую, где еще и брат младший жил. Вот буквально - первый раз гулять пошел и это сокровище домой притащил. Больше 10 лет женаты, третьего ребенка планируют.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Муркель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4300
  • Карма: +1407/-12
Re: #27405 - королева помойки
« Ответ #14 : 05 Октября 2020, 14:17:52 »
Почему она всё время грязноватая-то? Там же и баня, и ванная.
Тётка ж пишет, что им противно с ней в баню ходить  :D видимо не пускают

Бацилла

  • Гость
Re: #27405 - королева помойки
« Ответ #15 : 05 Октября 2020, 14:43:12 »
Кстати да. Если мальчику особо никто не давал, а тут хоть и грязненькая, зато доступна - может и жениться..
Но со временем семенная жидкость от мозгов должна отхлынуть, особенно если её постоянно откачивают оттуда..

Онлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: #27405 - королева помойки
« Ответ #16 : 05 Октября 2020, 15:07:44 »
У меня тоже не вяжется "грязноватая" и "брезгуют одной ванной пользоваться". Значит моется же.
Может там какая странная установка, вроде мытья 3 раза в день? Или наоборот, не чаще раза в неделю, а кто чаще - тот псих или бл@дь? Таких историй тут было... Несколько точно
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12016
  • Карма: +12162/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #27405 - королева помойки
« Ответ #17 : 05 Октября 2020, 15:23:54 »
Тут может быть два варианта: либо она врёт, либо приукрашивает.
Либо третий вариант и она говорит правду. Не?
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #27405 - королева помойки
« Ответ #18 : 05 Октября 2020, 17:47:51 »
из достижений - многочисленные связи начиная с 13 лет. Знакомый - из полной, весьма состоятельной и  счастливой семьи, с отличным образованием.
И какие же у него достижения, кроме выпадения в мир из благополучной писты?

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Re: #27405 - королева помойки
« Ответ #19 : 05 Октября 2020, 17:56:21 »
Одно время работала девочка с иранскими корнями.оттенок кожи был весьма специфический. И подтонами какими то... Неровный немного. И про неё можно было вполне сказать - грязноватая. А она чистая, просто цвет такой.

Может и тут такая ситуация?
Просто белокожая свекровь не понимает сноху, с примесью какой-нибудь фарси?

У цыган такой. Вроде чистая, умытая, но хочется ещё раз протереть. Особенно у детей, взрослые меньше.

На самом деле вполне достаточно того, что невестка не может руки после туалета, в ванной оставляет волосы в сливе или использованную прокладку в кармане халата свекрови, бросает грязную посуду после того, как покормила ребёнка, обувь посреди коридора, сажает ребенка поссать на грядки.
У меня есть знакомая, она когда красилась в блондинку, то это было очень неопрятно - плохая краска с желтоватым оттенком и черные корни. Кожа на лице сероватая (Возможно курение, а может и другие причины) с крупными порами, хоть и без прыщей. Вот реально грязноватая.
А потом сменила цвет волос и он ее прямо освежил и такое ощущение пропало. Дочка её, кстати, мне тоже частенько неумытой кажется, загорелая кожа и пепельные волосы дают такой эффект.
« Последнее редактирование: 05 Октября 2020, 18:03:55 от Jylia »
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #27405 - королева помойки
« Ответ #20 : 05 Октября 2020, 18:45:22 »
Тут может быть два варианта: либо она врёт, либо приукрашивает.
Либо третий вариант и она говорит правду. Не?

Этот вариант самый очевидный и мою визави не устраивает, поэтому два варианта для злой свекрухи и ее корзиночки
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: #27405 - королева помойки
« Ответ #21 : 05 Октября 2020, 18:54:14 »
из достижений - многочисленные связи начиная с 13 лет. Знакомый - из полной, весьма состоятельной и  счастливой семьи, с отличным образованием.
И какие же у него достижения, кроме выпадения в мир из благополучной писты?
Образование, приличная работа, карьера.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок