Автор Тема: #33705 - Критикуя — предлагай, предлагая — действуй!  (Прочитано 4538 раз)

Оффлайн Shinji

• Ветеран
  • Фарш из отрицательных качеств.
нет, не напомнят. там специально оговорено про "после второго раза"
упд. ну так чо, збс человечек-то? главное, шо мы не как гитлеры?
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Smolla

• Ветеран
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Мой маленький Гитлер :-*
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Онлайн Elf78

• Ветеран
  • "Ряха - как мошонка с ртом". Хейтеры-суки
По хорошему нужны детские колонии лет так с 8-ми.
если созрел совершить тяжкое преступление, то созрел и отвечать. По моему так.

Оффлайн Smolla

• Ветеран
Ну тогда уж и родителей таких детей: а. лишать родительских прав б. принудительно стерилизовать в. изымать всех остальных детей из семьи.
Но это 100% гарантия, что ребенок, попавший в колонию в 8-10 лет, пойдет по пути преступному. Либо его оттуда вообще не выпускать до самой смерти, что тоже вариант. Либо уповать на то, что при таких законах родители будут детей на поводках и в намордниках водить, что, конечно же, не факт, что.

Онлайн Elf78

• Ветеран
Смоллу как всегда несёт.

Оффлайн Smolla

• Ветеран
Смоллу как всегда несёт.
А в чем смысл посадить 8-летнего звереныша лет на 10 в среду, где все вокруг такие же, и выпустить его потом? Он выйдет еще более озлобленным зверенышем.
И почему надо закрыть глаза на родителей, которые этого звереныша воспитали или невоспитали, у которых, возможно, на воспитании еще есть дети?

Онлайн Elf78

• Ветеран
А в чем смысл посадить 8-летнего звереныша лет на 10 в среду, где все вокруг такие же, и выпустить его потом? Он выйдет еще более озлобленным зверенышем.

А какие еще варианты? Расстреливать восьмилеток никто не будет.

И почему надо закрыть глаза на родителей, которые этого звереныша воспитали или невоспитали, у которых, возможно, на воспитании еще есть дети?
Потому что далеко не всё зависит от родителей. В доной семья порой получаются совершенно разные дети. Закрывать глаза нельзя, как и рубить с плеча. Тут нужен строго индивидуальный подход.

Оффлайн Smolla

• Ветеран
А какие еще варианты? Расстреливать восьмилеток никто не будет.
Взависимости от тяжести совершенного - пожизненное.
Потому что далеко не всё зависит от родителей. В доной семья порой получаются совершенно разные дети. Закрывать глаза нельзя, как и рубить с плеча. Тут нужен строго индивидуальный подход.
Да вот хрен знает. До какого-то возраста родители несут ответственность за детей. Плюс это дополнительная стимуляция для них - воспитывать своих чад нормально.
Ага, я так думаю, если папаша будет знать, что за деяния сынули и он присесть сможет, то он прикусит язык и не станет говорить того, что "раз красное платье надела, значит сама хотела", а будет вдалбливать, что нельзя, даже если очень хочется, то все равно нельзя.

Онлайн Vedzma

• Ветеран
  • Culum sustulisti, locum amisisti
А я против пожизненного  :-[
Он ещё 60 лет проживет, обустроится там на зоне по комфорту, а платят за это налогоплательщики, прастити за тавтологию. Какая от них польза обществу, да хоть кому-то? Мало того, что убийцы, так ещё и нахлебники.

Оффлайн Smolla

• Ветеран
Он ещё 60 лет проживет, обустроится там на зоне по комфорту, а платят за это налогоплательщики, прастити за тавтологию. Какая от них польза обществу, да хоть кому-то? Мало того, что убийцы, так ещё и нахлебники.
А что предлагаешь?
Я-то вообще за СК и опыты, это давно все знают на форуме, но вот меня почему-то постоянно убеждают, что так нельзя и это не гуманно. Предлагают хотя бы пожизненное. Ок, давайте пожизненное. Можно с отработкой своего содежрания. Я вон предлагала вакцину на них тестировать, но тоже нашлись защитнички этой шелупони.

Оффлайн Shinji

• Ветеран
  • Фарш из отрицательных качеств.
я, кстати, после разговоров о растрелянных восьмилетках вспомнила тот случай с девочкой, которую убили две второклассницы, и им ничего не было. и сейчас они уже взрослые гопотелки, с детьми и мужьями-зэкулями, и когда им кто-то напоминает на их страничках о том, что они убийцы, они ещё и бычат типа да, убили, ачотакова, вечно об этом вспоминать что ли.
поэтому я за опыты!
но, разумеется, со второй ходки. не с первой.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Smolla

• Ветеран
я, кстати, после разговоров о растрелянных восьмилетках вспомнила тот случай с девочкой, которую убили две второклассницы, и им ничего не было. и сейчас они уже взрослые гопотелки, с детьми и мужьями-зэкулями, и когда им кто-то напоминает на их страничках о том, что они убийцы, они ещё и бычат типа да, убили, ачотакова, вечно об этом вспоминать что ли.
Вот уж да. Яркий пример того, что таких либо держать в полной изоляции, либо сразу к стенке.

Оффлайн Jožin z bažin

• Ветеран
  • Emhyr. По вашему Йож.
Ъуъ, сука! Вот меня всегда рвало на родину от этого дебильного подхода, когда люди холодильник и машину выбирают дольше и более серьезно, нежели подходят к рождению детей. "Мыжвырослинормальные", которые в 95% случаев никуя не нормальные. Инструкцию от ноута, ты, падла, можешь прочитать, а две книшки по возрастной психологии и педагогике не осилишь, сразу нимакаренка и ниабязан. Кажется, на задолбали такого уродика, который этим еще и бравирует, первый раз вижу. Автор, ты феерический конч, вот что.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Почетный виновник создания секты "свидетели долбо%бизма седьмого часа утра" (с)

Онлайн Vedzma

• Ветеран
  • Culum sustulisti, locum amisisti
Ну значит я к вам в любители опытов.
На самом деле мне и расстрел не нравится - растрата ресурсов. А вот эвтаназия с передачей всех здоровых органов нуждающимся уже лучше. Но гуманисты меня за такое съедят)

Оффлайн Smolla

• Ветеран
*счастливо потираю ладошки
Сразу двое приспешников в мой лагерь Сатаны!

Оффлайн Sangria

• Ветеран
  • Таки кармодрочер
Неправильно воспитанные дети в дальнейшем гробят себя. Забавно, что автор не канючит и не просит кого нибудь исправить этот недочет.
Гробящие других - это уже отклонения, которые надо было лечить вовремя. Нелеченные физические болячки могут привести к смерти ребенка, нелеченная башка аукнется по-своему. Но да, все вокруг должны и обязаны.
Общество воспитывает таких детей - изолируя их от нормальных. Что родителей не устраивает-то? Вот оно - воспитание, о котором она просит.

Онлайн Infovalenok

• Ветеран
Ммм, серьезно? 8летний ребенок без псизиатрического диагноза, который совершил тяжкое преступление - это не проеп родителей? А чей?