Автор Тема: #33703 - У женщин как у мерседеса — нет возраста, есть состояние  (Прочитано 6560 раз)

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5222
  • Карма: +2963/-67
  • начинающий алкоголик
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Моль Крашеная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Карма: +143/-2
*флегматично довязывает очередную срань на куклу* Мне вот интересно, автору не стремно вот так в открытую @есосить людей с острыми металлическими предметами, которыми они владеют как продолжением собственных пальцев?..  ::)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44120
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
*флегматично довязывает очередную срань на куклу* Мне вот интересно, автору не стремно вот так в открытую @есосить людей с острыми металлическими предметами, которыми они владеют как продолжением собственных пальцев?..  ::)
И которые могут связать куклу вуду ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5222
  • Карма: +2963/-67
  • начинающий алкоголик
Да ладно вам! Женщине не нравится, что окружающие лезут в ее жизнь, осуждают и дают непрошенные советы. Про вязание там одно предложение, и даже без обсирания. Ну вот не нравится ей вязать, что теперь?
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12017
  • Карма: +12162/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Вот я как раз лет в 20 считала, что 40 лет - это уже простыня и кладбище. А сейчас мне 35, моим друзьям и хорошим знакомым, с которыми сейчас больше всего времени провожу, примерно столько же, а некоторым уже за 50 и у них дети - мои ровесники. И что-то я ни от кого подобной херни не слышала. Наоборот, только ближе к своим 40 и понимаешь, что после 40-50-60-100 не конец.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Моль Крашеная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Карма: +143/-2
Лейтенант, а побугуртить на ровном месте и доколупаццо до мышей?  ;D

Оффлайн Краденое солнце

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1110
  • Карма: +236/-9
Я так поняла, большинство тех, кто к автору лезет со всякими непрошеными советами и замечаниями - это ее старшая родня. Так что тут дело может быть вовсе не в возрасте и состоянии, а в том, что, например, автора в семье не очень любят. Или чего-то конкретного ждут от нее, чего она никак не сделает - в этих случаях очень часто на любую активность в направлении, отличном от желаемого, начинаются разговоры про "детский сад".
Единственное замечание явно со стороны - фраза коллеги про молодежный магазин, в которой наезда вообще-то не содержится. По крайней мере, вне контекста его не видно. Может, коллега просто пояснила, почему не воспользуется советом поискать одежду в этом магазине, а вовсе не указывала, что и где покупать автору.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4374/-372
А уж размер одежды больше 48 и вовсе уголовно наказуем. Даже эта маруська вон ставит знак равенства между худобой и ухоженностью. Пассивные и спокойные увлечения - позор, надо непременно скакать на фитнесе, бегать на лыжах, ездить на великах, каждую минутку свободного времени тратить на очередной спорт и активность, а эти ваши сериальчики и вязание - для бабок, фууу!
Самое смешное, что автор даже не написала, что она худая. ;D

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91858
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Самое смешное, что автор даже не написала, что она худая. ;D

Зато написала, что ходит в спортзал. Полагаю, занятия в спортзале автоматически означают модную худобу 38-го российского размера. Эль — логика.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Homaniella

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Карма: +106/-19
Когда я заканчивала второе высшее  и стояла у дверей в ожидании результатов экзамена, одна девочка мне объясняла, что я  - нелепая, т.к. "тебе уже 24-25, ты уже взрослая и не получится веселиться-развлекаться".
 А тут 40 XD
Оч хочется вам показать мою бабулю. В 72 года вышла на пенсию, осознала, что жизнь скоротечна.  Теперь путешествует по заграницам (частично сама, частично помогает дочь и я), работает по 14-16 часов в неделю частными учениками и выглядит просто восхитительно. Мозги соображают лучше чем раньше, даже характер стал лучше.
Из-за трагедии в нашей семье она много лет ходила с палочкой, но сейчас даже палочку не всегда берет. Ходит быстро, интересует всем.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Самое смешное, что автор даже не написала, что она худая. ;D
Она ходит в магазины для молодежи, в таких магазинах в принципе не бывает больших размеров.
Она восхищается своей свекровью, которая носит 42 размер.
Чего ещё тебе надо, хороняка?

Онлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Самое смешное, что автор даже не написала, что она худая. ;D
Она ходит в магазины для молодежи, в таких магазинах в принципе не бывает больших размеров.
Она восхищается своей свекровью, которая носит 42 размер.
Чего ещё тебе надо, хороняка?
Снусмумрик, я тебя щас расстрою, но в молодежных магазинах есть одежда как минимум до 50 размера.

der Westen

  • Гость
Она ходит в магазины для молодежи, в таких магазинах в принципе не бывает больших размеров.
Она восхищается своей свекровью, которая носит 42 размер.
Чего ещё тебе надо, хороняка?
Но в молодёжных магазинах хватает больших размеров. О, Кегги опередила)
А чтоб восхищаться кем-то необязательно быть на него похожим...

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Снусмумрик размеры до 52 большими не считает.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4374/-372
Снусмумрик размеры до 52 большими не считает.
У меня 58... но тут думаю, что Сну-сну щас начнет задвигать, что молодежные магазины только магазины из её списка молодежных.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Ты вообще куемразь и угнетатель.

(у нас за сарказм бан можно схлопотать? я без злобы!)
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44120
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Снусмумрик размеры до 52 большими не считает.
Она сама так говорила? Тогда ее высказывание о том, что Нормальный МужчиныТМ не клюют на толстых, звучит несколько иначе ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +1365/-549
  • Имбовая зверушка
Еще и вязание обидела :'(
Не люблю молодежные шмотки и икеевские интерьеры. Пойду в бабки запишусь.

Вязание - это здорово! И российский сериал российскому сериалу рознь. Есть же реально классные.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra