Автор Тема: #135186 - Не любит животных  (Прочитано 11638 раз)

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #135186 - Не любит животных
« Ответ #30 : 05 Октября 2020, 16:54:30 »
А она уверена, что это именно нелюбовью к животным называется? Я вот гусениц не люблю, но даже в голову не придёт сломать чужую вещь, если там Вупсень нарисован
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11472
  • Карма: +2805/-12
  • А движения неловки...
Re: #135186 - Не любит животных
« Ответ #31 : 05 Октября 2020, 16:56:56 »
Я б с таким в одном поле срать не села. а она еще и замуж вышла за это?

Именно что. Как минимум я бы спросила, почему не ест мясо, и ответ про токсины тупости в свинине меня бы не обрадовал. Ну нафиг, в мире есть много других полей.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10008
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #135186 - Не любит животных
« Ответ #32 : 05 Октября 2020, 17:01:33 »
В принципе, если до свадьбы они не жили вместе, да и виделись далеко не каждый день, то вполне неудивительно что ни он заранее не знал про юбку с коровами, ни она не знала что означает его "не люблю животных".
А что не ест мясо, ну вполне могла и не спрашивать, не ест и не ест. Мы все чего-то да не едим и многих подобные "а почему" за столом раздражают.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28926
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #135186 - Не любит животных
« Ответ #33 : 05 Октября 2020, 17:02:48 »
очень интересно, что после происшествия с юбкой у них все таки произошло новоселье
или что она не убежала сверкая пятками узнав причину его веганства
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11472
  • Карма: +2805/-12
  • А движения неловки...
Re: #135186 - Не любит животных
« Ответ #34 : 05 Октября 2020, 17:10:53 »
А что не ест мясо, ну вполне могла и не спрашивать, не ест и не ест. Мы все чего-то да не едим и многих подобные "а почему" за столом раздражают.

Я спрашиваю, если кто-то что-то не ест. Потому что не любит - просто не предложу, аллергия - не буду есть сама, сидя рядом, религиозные заморочки - плохой, негодный друг все такое. Да и отношение к животным в целом - тот еще маркер. "Не хочу зверя в доме" - одно, "не выношу зверье в принципе" - нам вряд ли по пути.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10008
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #135186 - Не любит животных
« Ответ #35 : 05 Октября 2020, 17:16:08 »
Я не спрашиваю, не ест и не ест, мало ли почему.
И сама привыкла только к тому, что за вопросом "а почему ты не ешь баклажаны" начинаются пляски "да ты попробуй именно как я готовлю" или игра "накорми аллергика аллергеном и если его не увезла скорая, расскажи ему, что аллергии - выдумка и фигня".
Поэтому я просто принимаю сам факт, что кто-то что-то не ест, причины - его личное дело.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11472
  • Карма: +2805/-12
  • А движения неловки...
Re: #135186 - Не любит животных
« Ответ #36 : 05 Октября 2020, 17:18:56 »
Я не спрашиваю, не ест и не ест, мало ли почему.
И сама привыкла только к тому, что за вопросом "а почему ты не ешь баклажаны" начинаются пляски "да ты попробуй именно как я готовлю" или игра "накорми аллергика аллергеном и если его не увезла скорая, расскажи ему, что аллергии - выдумка и фигня".
Поэтому я просто принимаю сам факт, что кто-то что-то не ест, причины - его личное дело.

Да, точно. Я все время забываю о существовании таких дятлов.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: #135186 - Не любит животных
« Ответ #37 : 05 Октября 2020, 19:47:22 »
А что не ест мясо, ну вполне могла и не спрашивать, не ест и не ест. Мы все чего-то да не едим и многих подобные "а почему" за столом раздражают.
У человека, с которым планируешь связать себя узами брака, таки имеет смысл уточнить причину.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40473
  • Карма: +4387/-372
Re: #135186 - Не любит животных
« Ответ #38 : 05 Октября 2020, 19:58:09 »
Поправила.
Ну так одно из другого следует. Ни один мясоед не скажет такой глупости как
Цитировать
не ест мясо, потому что считает, что свинина заразит его тупостью

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #135186 - Не любит животных
« Ответ #39 : 05 Октября 2020, 20:21:02 »
Создается впечатление, что шиза у него дебютировала как раз где-то после свадьбы. Беды с головушкой иногда просто случаются с людьми, у которых с виду на обывательский взгляд прежде ничто не предвещало.

Да автор и сейчас не догадывается, что это психическое заболевание. Думает, как судака и идиота не разглядела.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9304
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #135186 - Не любит животных
« Ответ #40 : 05 Октября 2020, 20:25:16 »
Поправила.
Ну так одно из другого следует. Ни один мясоед не скажет такой глупости как
Цитировать
не ест мясо, потому что считает, что свинина заразит его тупостью

А ты съешь килограмм свиного шашлыка и попробуй подумать. Не получится. Получится только лежать и тупо смотреть в одну точку.)))
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40473
  • Карма: +4387/-372
Re: #135186 - Не любит животных
« Ответ #41 : 05 Октября 2020, 20:26:02 »
А ты съешь килограмм свиного шашлыка и попробуй подумать. Не получится. Получится только лежать и тупо смотреть в одну точку.)))
Пф... если у тебя такой слабый мозг, это не значит что у всех так.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9304
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #135186 - Не любит животных
« Ответ #42 : 05 Октября 2020, 20:27:03 »
А ты съешь килограмм свиного шашлыка и попробуй подумать. Не получится. Получится только лежать и тупо смотреть в одну точку.)))
Пф... если у тебя такой слабый мозг, это не значит что у всех так.

Не, у меня мозг нормальный, вот желудок не очень силён
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11642
  • Карма: +4262/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #135186 - Не любит животных
« Ответ #43 : 05 Октября 2020, 21:21:31 »
Да он же болен, валить надо немедленно.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Гюрза

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 105
  • Карма: +19/-0
Re: #135186 - Не любит животных
« Ответ #44 : 05 Октября 2020, 23:02:02 »
Да сценарий жи! Ему ни разу не прилетало от хозяев, при которых он пнул их любимое животное просто потому что?!
Конечно он не будет нападать на бугая с ротваком. Выберет бабусю какую нибудь с болонкой.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #135186 - Не любит животных
« Ответ #45 : 05 Октября 2020, 23:07:04 »
ну на же пишет что до свадьбы она такого за ним не замечала.
То есть до свадьбы он относился к животным "ми-ми-ми", тискал их и ни разу не высказался в стиле "они мерзкие"? Не верю.

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #135186 - Не любит животных
« Ответ #46 : 05 Октября 2020, 23:28:25 »
То есть до свадьбы он относился к животным "ми-ми-ми", тискал их и ни разу не высказался в стиле "они мерзкие"? Не верю.

И правильно не веришь. Это просто у автора, как и легиона других дур, розовые очки до брака были - только у других обычно "он раскидывает носки и попердывает во сне", а у этой вот шизик.

Оффлайн Milena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1382
  • Карма: +401/-115
Re: #135186 - Не любит животных
« Ответ #47 : 05 Октября 2020, 23:55:47 »
задолбанка в пуповину. там шиза шпарит. а она думает разводиться.
Плюсанула. Классическая вялотекущая шиза. Переход в буйное состояние уже стучится в дверь. Дама феерическая идиотка.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11434
  • Карма: +1787/-97
Re: #135186 - Не любит животных
« Ответ #48 : 06 Октября 2020, 00:55:44 »
ну на же пишет что до свадьбы она такого за ним не замечала.
То есть до свадьбы он относился к животным "ми-ми-ми", тискал их и ни разу не высказался в стиле "они мерзкие"? Не верю.
Зря. Если шиза вылезла только после свадьбы, то не любить животных он мог. Но это не выражалось ни в чем подобном. Как будто есть только два варианта любить и уничтожать даже изображения.
У него бредовые идеи, немотивированная агрессия - он псих. Но в период отношений он мог еще не быть психом или быть в периоде просветления.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #135186 - Не любит животных
« Ответ #49 : 06 Октября 2020, 06:48:55 »
ну пусть думает дальше, чо. додумается до того, что в следующем психозе он порежет уже не юбку, а ее саму.
и да. многие агрессивные сумасшедшие начинают именно с куража над родственниками. до определённого предела они еще соображают, что от незнакомых можно получить и писты, и вызов полиции, а то и "скорой". на такой стадии они еще краем мозга понимают, что ведут себя странно для окружающих, но семья типа более понимающая и поэтому при них можно.
это как в истории с той бабкой, где-то здесь же на кмп было, когда наедине она кидалась на мужа с ножом, а когда приходили врачи, вела себя мило и вежливо, потому что не хотела в ПНД. история может и фейк, но такое поведение возможно в реале. человек не андроид из Киберлайф, чтоб режим по тумблеру переключался, он может быть агрессивным избирательно даже в психозе.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #135186 - Не любит животных
« Ответ #50 : 06 Октября 2020, 09:52:26 »
Шизофреников видела всего дважды, и, имхо, это оно. Вот прям похоже: идея все больше и больше захватывает, самоконтроль снижен...
У одной сорвало крышу, когда я покрасилась. Нормальная тетка была, мы даже вроде как приятельница и были, я даже верила, что ее бывший муж подставил с диагнозом этим, чтоб детей забрать...а тут я пришла рыжей - и понеслось "Кошка ты драная, уродище, смотреть противно!". Хорошо не убила. Ну вот триггер у нее был - рыжие волосы. Читаю тут и думаю, как же мне повезло тогда...

Но может объясните, почему до того, как приступы становятся слишком частыми, это обычно крайне успешные (деньги почти из воздуха делали) обаятельные люди, окружённые толпой чуть ли не обожателей, считающих их гениальными? Или у меня выборка плохая?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49028
  • Карма: +5884/-477
  • Доброёп (с)
Re: #135186 - Не любит животных
« Ответ #51 : 06 Октября 2020, 10:57:12 »
Цитировать
кружки с пчёлками или бабочками
На этом месте подумал, может он инсектофоб. Как-то вот видел газон, украшенный пчелками размером с собаку, я б рядом с таким себя чувствовал неуютно.
Цитировать
Или у меня выборка плохая?
Да.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #135186 - Не любит животных
« Ответ #52 : 06 Октября 2020, 16:19:36 »
Все равно не понимаю. Ну как так? Доктор наук, уважаемый человек, открывший три фирмы, одна из них ещё и дотации получала, квартиру в Москве купил, маме квартиру у моря купил, сестре первый взнос подарил... Бах - "я ставленник божий!" - и почапал по городу, грязный, вонючий, в помойках рыться.
Женщина. Красивая, успешная. Бухгалтер почти гениальный, интуитивно чувствовала где что не так. Фирм 7 вела, жила на широкую ногу. Семья, двое детей, квартиру без ипотеки купили. Оп - и она голая пошла гулять по городу.
При этом "серенькие" люди живут спокойно.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: #135186 - Не любит животных
« Ответ #53 : 06 Октября 2020, 16:48:42 »
Серенькие так же улетают кукухой.
Написала и вспомнила свой ник  ;D
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #135186 - Не любит животных
« Ответ #54 : 06 Октября 2020, 16:57:33 »
Наверное. Просто, наверное, это не так шокирует. Ну был, ну сплыл...
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49028
  • Карма: +5884/-477
  • Доброёп (с)
Re: #135186 - Не любит животных
« Ответ #55 : 06 Октября 2020, 18:33:18 »
Все равно не понимаю. Ну как так? Доктор наук, уважаемый человек, открывший три фирмы, одна из них ещё и дотации получала, квартиру в Москве купил, маме квартиру у моря купил, сестре первый взнос подарил... Бах - "я ставленник божий!" - и почапал по городу, грязный, вонючий, в помойках рыться.
Женщина. Красивая, успешная. Бухгалтер почти гениальный, интуитивно чувствовала где что не так. Фирм 7 вела, жила на широкую ногу. Семья, двое детей, квартиру без ипотеки купили. Оп - и она голая пошла гулять по городу.
При этом "серенькие" люди живут спокойно.
Откуда ты знаешь, как живут серенькие люди? Он был сереньким и остался сереньким, а что он там тихонечко готовится встречать корабль инпланетян, который заберет его на алфа центавру - так ты об этом и не узнаешь. На сереньких всем срать.

Наверное. Просто, наверное, это не так шокирует. Ну был, ну сплыл...
Вот-вот.
« Последнее редактирование: 06 Октября 2020, 18:35:53 от Elf78 »

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: #135186 - Не любит животных
« Ответ #56 : 08 Октября 2020, 09:04:46 »
Цитировать
"Не хочу зверя в доме" - одно, "не выношу зверье в принципе" - нам вряд ли по пути.
А в чём разница для вас? И вообще на деле? Если, само собой, человек не начинает творить дичь, как в истории.
В сухом остатке, животных в доме не будет в обоих случаях. Или если просто не хочет зверей в доме, то это фигня, можно прогнуть, а если не выносит в принципе, прогнуть не получится?)

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10008
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #135186 - Не любит животных
« Ответ #57 : 08 Октября 2020, 09:24:09 »
Для меня неким эталоном в плане отношения к тому чего не любишь, была бабушка по папиной линии.
Она после определённого момента никогда больше не заводила домашних животных, так как считала, что собакам независимо от их размера не место в городской квартире, а кошек как она сама выражалась "терпеть не могла". Тем не менее, когда мы с подружкой притащили и выхаживали отбитого у ворон кошака, она помогала как могла. Нет, хэппи энда как в историях про котиков на яндекс-дзене не будет, она не привязалась к котёнку и была только рада, когда наконец он очухался, начал сам есть и пить и подружка утащила его к себе домой. Но мысли навредить животному или избавиться от него у неё даже не возникло. С тех пор я сужу всех не любящих животных по этой мерке и мне как-то дико читать то что в посте((((
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11472
  • Карма: +2805/-12
  • А движения неловки...
Re: #135186 - Не любит животных
« Ответ #58 : 08 Октября 2020, 11:45:26 »
Или если просто не хочет зверей в доме, то это фигня, можно прогнуть, а если не выносит в принципе, прогнуть не получится?)

Ээээ, нет. Почему я должна прогибать условную подругу или коллегу?
И я не случайно выбрала именно эту формулировку: "не хочу животное, не заведу животное, не люблю кошек/собак/тараканов" - это нормально. "Ненавижу зверье, они мерзкие" - звоночек.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: #135186 - Не любит животных
« Ответ #59 : 08 Октября 2020, 12:06:55 »
Но может объясните, почему до того, как приступы становятся слишком частыми, это обычно крайне успешные (деньги почти из воздуха делали) обаятельные люди, окружённые толпой чуть ли не обожателей, считающих их гениальными? Или у меня выборка плохая?
И чрезмерно развитый мозг, и больной мозг по сути своей отклонения от нормы.
Ну и в принципе любые отклонения в человеческом организме редко работают как им положено.