Автор Тема: #33729 - Сколько весит в граммах?  (Прочитано 12892 раз)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #33729 - Сколько весит в граммах?
« Ответ #90 : 13 Октября 2020, 00:17:52 »
Эльф, как обычно, чтобы вы перестали мне тыкать.  ;D Но у вас духу не хватит, это я давно поняла. А сейчас конкретно хочу, чтобы вы ответили, что вы пытались сказать или доказать, указывая мне, написавшей: «узел — морская миля в час», что статутная миля в час — не узел в час?   :o
Я ничего тебе не указывал, написал же, "к слову...". Многие. как выяснилось, не в курсе. Ну вот будут знать.
А вот к чему было твоё
Цитировать
Эээ, эльф, у вас все в порядке? Видите хорошо? Круги перед глазами не плавают, не темнеет в глазах?
я не понял. Ты не знала, что mph и knot разные единицы? Ну теперь знаешь.
Что такое "узел в час" - вообще не ипу. Видимо, ускорение.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #33729 - Сколько весит в граммах?
« Ответ #91 : 13 Октября 2020, 00:36:41 »
Эльф, выглядит ваш тот комментарий так, будто вы у меня ошибку нашли, а не принесли «новую» информацию о статутных милях. Вот я и удивилась, спросила, может, с глазами чо, может подбил кто.  ;D  

Цитировать
Что такое "узел в час" - вообще не ипу. Видимо, ускорение.

Удивительно. Вам не нравятся корявые формулировки, но сами вы говорите как бог на душу положит.  ;D Ну там, крестик, трусы. Выбирайте, что надеть, что снять.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #33729 - Сколько весит в граммах?
« Ответ #92 : 13 Октября 2020, 10:48:57 »
Эльф, выглядит ваш тот комментарий так, будто вы у меня ошибку нашли
Нет, не выглядит. Если только раздутое ЧСВ не заставляет кругом видеть посягательство на свой статус форумной альфа-интеллектуалки, существующий только в твоей голове.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #33729 - Сколько весит в граммах?
« Ответ #93 : 13 Октября 2020, 10:53:40 »
Ох уж эти странные диалоги на кмп)

Не, я тоже не поняла, при чем тут сухопутная миля. Говорят о морской миле и вдруг: «а вы знали, что морская и сухопутная - это не одно и то же?» Да ладно! :D
Хз, для меня выглядело как «к слову, километр это не килограмм».
С другой стороны, если б я не знала, то было бы полезно узнать))

Эльф, ты свои «к слову» просто так пиши, Лой не цитируй) Тогда и вопросов не будет
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #33729 - Сколько весит в граммах?
« Ответ #94 : 13 Октября 2020, 11:00:24 »
Цитировать
Говорят о морской миле и вдруг: «а вы знали, что морская и сухопутная - это не одно и то же?» Да ладно!
Ну таки не морская и сухопутная миля, а миля в час aka mph и узел. Как оказалось, многие не знали.

Цитировать
Эльф, ты свои «к слову» просто так пиши, Лой не цитируй) Тогда и вопросов не будет
Ничего, пусть раскроется лишний раз.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40239
  • Карма: +4373/-372
Re: #33729 - Сколько весит в граммах?
« Ответ #95 : 13 Октября 2020, 11:01:50 »
Эльф, выглядит ваш тот комментарий так, будто вы у меня ошибку нашли, а не принесли «новую» информацию о статутных милях.
Не знаю, я воспринял это как дополнение.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #33729 - Сколько весит в граммах?
« Ответ #96 : 13 Октября 2020, 12:14:36 »
Нет, не выглядит. Если только раздутое ЧСВ не заставляет кругом видеть посягательство на свой статус форумной альфа-интеллектуалки, существующий только в твоей голове.

Ооо! Я допекла Эльфа! Наконец-то!  ;D Раскрылся хабальник, да так, что любо-дорого.

Циник, великая мужская солидарность, понимаю.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #33729 - Сколько весит в граммах?
« Ответ #97 : 13 Октября 2020, 18:48:52 »

Ооо! Я допекла Эльфа! Наконец-то!  ;D Раскрылся хабальник, да так, что любо-дорого.

Да-да, ты искрометна, остроумна, неотразима и вконец меня допекла. Я сражен твоим интеллектом, уложен на обе лопатки, да чо там,  поставлен... в партер  ;D.
Ну посуди сама - я-то быдло по жизни, это ты у нас мисс утонченность, а тут "хлебальник" - фу. Ну так кто кого допёк? Ты такая смешная, когда обосрешься, но пытаешься выкрутиться. "Это даже красиво" (с)   ::)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #33729 - Сколько весит в граммах?
« Ответ #98 : 13 Октября 2020, 23:17:03 »
Ну посуди сама - я-то быдло по жизни, это ты у нас мисс утонченность, а тут "хлебальник" - фу.

И я не могу не повторить: Эльф, у вас все в порядке? Видите хорошо? Круги перед глазами не плавают, не темнеет в глазах?  :-[
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #33729 - Сколько весит в граммах?
« Ответ #99 : 14 Октября 2020, 08:45:39 »
Не дождетесь! (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #33729 - Сколько весит в граммах?
« Ответ #100 : 14 Октября 2020, 16:31:15 »
Эльф, отлично! Жду извинений за «фу». :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22