Автор Тема: vk.com - Милосердие (места на Плутоне гарантированы)  (Прочитано 18402 раз)

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Я читала, что амиши стараются избегать родственных браков, но именно браков. А что касается половых связей - никто не знает.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Цитировать
Важно понимать, что эти двое молодых людей были бы просто съедены заживо в пенитенциарной системе штата
ну да, в этом и смысл
Цитировать
“В данном случае эти два мальчика слишком незрелы
прикольно. я в 22 года уже универ заканчивала и работала, а мальчики, стал быть, незрелые. ну так мож их тогда дееспособности лишить, раз они такие незрелые?
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
прикольно. я в 22 года уже универ заканчивала и работала, а мальчики, стал быть, незрелые. ну так мож их тогда дееспособности лишить, раз они такие незрелые?
А вот это парадокс, причем и у нас распространенный. Когда мужчины - они вроде бы как дети и спрос с них невелик, но при этом они обладают всей полнотой прав взрослого человека и даже претендуют на роль главного в семье. То есть хотят иметь одни права и никаких обязанностей ))
Если бы этот 22-летний приказал девочке постирать его трусы - она должна была бы подчиниться, потому что он же старше, он же мужчина. А вот изнасиловал он эту девочку - и ути-пути, неразумное дитятко, как можно его судить?
Лицемеры, плять.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7017
  • Карма: +1079/-232
Сну, на карму - у тебя любое мнение отличное от "белые мужики это корень всех бед на планете" приравнивается к оправдыванию насилия? где ты его вобще в моём посте разглядела то?

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6914
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
У меня тот же вопрос к Сну-Сну.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14229
  • Карма: +3891/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Не сажать их логично только в одном случае, если у них глобально протекает чердак, тогда надо их в дом из жёлтого кирпича и яростно галоперидолить
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Carrot Cucumber

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +554/-9
  • Bang!
Давненько у меня не было такого яростного жопобомбита!
Yes, I'm.
http://ask.fm/Carrot_Cucumber - теперь и у меня

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Не сажать их логично только в одном случае, если у них глобально протекает чердак, тогда надо их в дом из жёлтого кирпича и яростно галоперидолить
И девочку, думаю, туда же надо. В другое отделение, к психологам, где и по головке погладят и слезы вытрут, и объяснят, что такое большой мир.  В штатах вроде такие есть.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ло, если ее мама с папой отпустят. Амиши же совершенно упоротые, на уровне ортодоксальных мусульман с джихадом головного мозга. Америка стремительно догоняет нас в скатывании в средневековье.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Ло, если ее мама с папой отпустят. Амиши же совершенно упоротые, на уровне ортодоксальных мусульман с джихадом головного мозга. Америка стремительно догоняет нас в скатывании в средневековье.
Имхо, тут повод для изъятия ее из семейки.
Но да. Малая группа.
И я читала серию "искалеченное детство", и знаю, что то, что в США на бумаге, не всегда работает...
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн byratino

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: +32/-1

Вуди Аллен спокойно растлил свою приемную дочь практически на глазах других  детей и до сих пор рукожопат, а  Ванштейна заживо сожрали, или Полански (бабуля, которую он имел неосторожность полапать в ее розовой юности, уже давно его простила) готовы показательно линчевать.

Я выйду из ридонли чтоб это написать и пойду назад.

Вину Аллена так и не доказали, Миа Ферроу выкатила эти обвинения в разгар скандального развода, что как бы намекает, что она просто не хотела отдавать опеку над тремя детьми. Из ее 13 детей двое покончили с собой и один сторчался до смерти. Приемный сын Аллена и Фэрроу, которому было 14 на момент событий, описывает Фэрроу как токсичную мать и говорит, что в тот день в доме было много гостей, нянек, а сам он весь день следил за Алленом по приказу матери, и Аллен не оставался один. Со свидетельскими показаниями тоже было очень мутно, и надо понимать, что все в доме, кроме Аллена, были связаны с Фэрроу и настроены против Аллена. Как по мне, Фэрроу внушила шестилетней дочери эти воспоминания, потому что она наглухо отбитая и хотела отомстить Аллену за его измену с ее приемной дочерью (дочь взрослая, если что, Аллен ее не удочерял и не воспитывал, они начали общаться, когда ей было за 20). По сути, в детях Фэрроу легко запутаться и легко обвинить Аллена в чем угодно после такого выверта, хотя он просто ушел к женщине помоложе - это не значит что он педофил. Кстати, не относится к делу, но Ферроу с Полански дружат, забавный факт.

Я не хочу вступать в дискуссию, у меня нет времени на форумы, но мне не хотелось, чтобы тут висела только одна версия. Пусть обе будут.

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15669
  • Карма: +3980/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Цитировать
двое молодых людей были бы просто съедены заживо в пенитенциарной системе штата"
А девочка в итоге осталась в пределах их досягаемости, но это же другое. Подумаешь, х*ями потыкали, так на то она и предназначена, ну.
Мафия - Том

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Имхо, тут повод для изъятия ее из семейки.
Но да. Малая группа.
И я читала серию "искалеченное детство", и знаю, что то, что в США на бумаге, не всегда работает...

Тут в первую очередь повод посадить за изнасилование или растление малолетней двух здоровых лбов, но, как видите, их едва ли не жертвами представляют.
А на группу малую скинуть тоже небольшенькое что-нибудь. С содержимым, преодолевшим «кулоновский барьер».
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Цитировать
У нас на допросе было четверо братьев, двое из них несовершеннолетние, а двое других - совершеннолетние. И все они имели сексуальные отношения со своей сестрой

Их четверо было. И все, блеадь, незрелые. Ну надо же, какое совпадение. Суду пора перестать заигрывать со всеми умственными меньшинствами. А то скоро негр-трансгендер сможет маньячит безнаказанно, ага.

Собсна, если в семье 4 полудурка и одна жертва изнасилования, то это по любым стандартам отличный повод изъять всех детей из семьи. Очевидно же, что папаня и маманя умеют читать Библию, плодить детишек, а вот любить и воспитывать их так и не научились.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Ну вот ещё делать не хватало, ага. Это ж рабочие руки, ценнейший ресурс в натуральном хозяйстве, которым живут эти религиознутые uebki, поэтому нельзя сними делать ничего такого, что понизит эффективность пахания на благо общины. Максимум молиться заставят прилюдно.
Так прокурор же не из общинских, ему положить должно быть на благо общины.

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Ему мозг выипут за ущемление ущемленных

Шутки про бесправного белого гетеросексуального мужчину не совсем и шутки :-\

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Цитировать
“В данном случае эти два мальчика слишком незрелы. Я бы даже сказал, что в плане зрелости они намного моложе своего биологического возраста"
Ок, незрелы, моложе, не вопрос.
Насколько деткам 22 и 18 годиков нужно быть моложе, чтобы не знать, что насиловать плохо?

Я давненько смотрела документалку об амишах и сексуальных преступлениях. У них тема секса вне брака и не для деторождения настолько табуирована, что для них подрочить и трахнуть сестру/брата это деяния одной тяжести. Они не видят разницы, в их системе облико морале ее нет, а йунный организм требует разрядки.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
амишей греческим огнём нах*й пожечь. они ж против технологий, он им отлично подойдёт. а судью пирогелем, чтоб согрелся как следует
kozyablik, лол

Оффлайн VehkDremora

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 187
  • Карма: +78/-5
Цитировать
амиши

сразу понятно. всегда считал и буду считать что эти сектанты поехавшие опасны
тот факт, что это сообщение было отправлено - досадная ошибка систем самоцензуры

Lolay Phabay

  • Гость
Амиши мерзкие и лицемерные. А прижать их практически невозможно.

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Амиши мерзкие и лицемерные. А прижать их практически невозможно.
Как, в общем-то, и все ущемленцы.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14229
  • Карма: +3891/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Амиши мерзкие и лицемерные. А прижать их практически невозможно.
Прижать невозможно гелий, всё равно сбежит, а амишей просто не хотят, так же как и прочих. Технически почти все рычаги власти и ресурсов в руках белых гетеросексуальных мужчин, только вместо их применения устраивают заигрывания непойми с кем и зачем
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
-- А я вчера девушку от изнасилования спас.
-- Это как?!
-- Уговорил.

(бородатый анекдот)

В заметке постоянно говорится про изнасилование, но братики признали себя виновными в растлении, и Фемида это скушала. Так что же там было на самом деле? Или просто СМИ любой секс с несовершеннолетними называет изнасилованием?
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
и правда, чё б им признаваться в изнасиловании? а так типа она сама была согласна, а мы маленькие ещё, не понимали, простите нас, дяинька судья
и дяинька такой, да конечно, мальчики, чё ж я вас из-за какой-то мелкой дырки, для того и предназначенной, сажать-то буду!
kozyablik, лол

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
В заметке постоянно говорится про изнасилование, но братики признали себя виновными в растлении, и Фемида это скушала. Так что же там было на самом деле? Или просто СМИ любой секс с несовершеннолетними называет изнасилованием?
Гео, блть, вы дебил или где?
Им 18 и 20, ей 12 и ОНА ИХ СЕСТРА! Конечно, блть, она сама на взрослых сиблингов залезла.
Я х*ею, дорогая редакция.
Можете банить, если я какие правила нарушила.

Ему мозг выипут за ущемление ущемленных

Шутки про бесправного белого гетеросексуального мужчину не совсем и шутки :-\
Тогда я не понимаю смысла писать "мы можем сделать с ними все, ято угодно". Или это из разряда диванных воинов, которые фантазируют "да я б ему... да я бы горы свернул, но мне лень"?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Infovalenok, 18 и 22.
А Гео в своем репертуаре.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Ло, если ее мама с папой отпустят. Амиши же совершенно упоротые, на уровне ортодоксальных мусульман с джихадом головного мозга. Америка стремительно догоняет нас в скатывании в средневековье.

Я тебя умоляю! Библейский пояс из средневековья и не вылезал.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А штат Миссури в него входит? У меня плохо с географией.
Да и, казалось бы, библейский пояс это протестантизм, Реформация, Ренессанс. :(
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12325
  • Карма: +5344/-101
Гео, блть, вы дебил или где?
Им 18 и 20, ей 12 и ОНА ИХ СЕСТРА! Конечно, блть, она сама на взрослых сиблингов залезла.
Я х*ею, дорогая редакция.
А Гео где-то говорил, что она на них сама залезла? Гео сказал, что имело место не изнасилование, а растление. Это разные вещи так-то.
Я вот куею с ситуаций, когда на человека кидаются из-за того, что он сказал вполне себе справедливую мысль, но эта мысль идет вразрез с чьим-то настроением. Типа, раз было не изнасилование, значит, не такие уж они и плохие. А мне это не нравится, хочу чтоб они были совсем плохие, вот прям совсем-совсем, а ты, пидрила, мне мешаешь, дебила кусок.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
А штат Миссури в него входит? У меня плохо с географией.
Да и, казалось бы, библейский пояс это протестантизм, Реформация, Ренессанс. :(
Входит. Библейские пояс на юго-востоке США
Цитировать
Гео сказал, что имело место не изнасилование, а растление
В 12 лет может быть только изнасилование. И не важно уговорили её, запугали или привязали к кровати.
И да, такие люди (которые трахают 12 летних), они плохие,  очень плохие, прям совсем плохие. А те, кто их пытается защищать - очень мне не нравятся, да. И про кусок тоже верно.
« Последнее редактирование: 11 Октября 2020, 14:01:25 от Серый слон »
Данное сообщение может содержать сарказм