Автор Тема: vk.com - Милосердие (места на Плутоне гарантированы)  (Прочитано 18395 раз)

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12325
  • Карма: +5344/-101
В 12 лет может быть только изнасилование. И не важно уговорили её, запугали или привязали к кровати.
Нет. Изнасилование и растление — это разные вещи, описываемые разными статьями уголовного кодекса.
И да, такие люди (которые трахают 12 летних), они плохие,  очень плохие, прям совсем плохие.
А с этим никто и не спорил. Спорили с попыткой приписать им то, чего они не совершали. Тот факт, что человек плохой (очень плохой или даже прям совсем плохой) не делает автоматически верным любое обвинение в его адрес. Тот факт, что братья плохие, никак не мешает быть ложным заявлению о том, что они изнасиловали сестру, убили Кеннеди или устроили геноцид в Руанде.
А те, кто их пытается защищать - очень мне не нравятся, да. И про кусок тоже верно.
В общем, тебе неважно, что они совершили на самом деле. Любой, кто пытается восстановить реальную картину произошедшего, будет плохим, если посмеет утверждать, что братьям какое-то из преступлений приписывают ложно.

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
В 12 лет может быть только изнасилование. И не важно уговорили её, запугали или привязали к кровати.
Из какого нормативного документа взяли определение? Этот документ не потолок ли называется? :)
Вот, например, в УК РФ есть статься 131, которая определяет изнасилование как "половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей". Про возраст здесь ничего не сказано. Беспомощное состояние тоже определено, так что юный возраст не эквивалентен беспомощному состоянию. Более того, есть статья 134 "Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста". Если бы любые сексуальные действия с 12-детним являлись бы изнасилованием, то не вводили бы еще одну дополнительную статью.

И да, такие люди (которые трахают 12 летних), они плохие,  очень плохие, прям совсем плохие. А те, кто их пытается защищать - очень мне не нравятся, да. И про кусок тоже верно.
А я братьев не защищал. Я вообще про них ничего не говорил. Я говорил, что такие журналисты очень плохие, которые передергивают факты, чтобы произвести определенное впечатление на публику.
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6913
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Гео, блть, вы дебил или где?
А что Гео сказал не так? Во всех уголовных кодексах, которые я знаю, секс с несовершеннолетними и изнасилование это 2 разные статьи. Хотя американский УК я не читал.
« Последнее редактирование: 11 Октября 2020, 14:52:36 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Тогда я не понимаю смысла писать "мы можем сделать с ними все, ято угодно". Или это из разряда диванных воинов, которые фантазируют "да я б ему... да я бы горы свернул, но мне лень"?

Писать официально, что закон есть, но как бы не для всех, нельзя. Так как все равны перед законом но некоторые ровнее.А по факту, прикрываясь дичью, можно не распространять закон на *бнутую определенную группу населения. Главное, щоб нормы приличия были соблюдены по стране хоть как-то, щоб звучали оправдашки красивенько, ага.

У нас тоже закон один на всех. А истории про отмазавшихся депутатов, олигархов или членов их семьи тоже имеются. Это никого ж не смущает.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Оправдания этих мудаков судьёй отдельная песня:
In the end, this wasn't a case of a parent and child, where a parent in a position of authority sexually abused or exploited their child,' he said. 'This was a situation where four siblings engaged in acts with their sister. I offered a 15-year prison sentence based on this ... it was a different relationship.

Не, ну раз не родитель растлил, а разом четыре брата, другое дело ж, ну.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Не сочтите что я принимаю сторону Гео, но что такое изнасилование  чётко оговаривается в Уголовном Кодексе или соответствующих ему документах, которые принимаются на уровне государства.

Соответственно, что такое изнасилование - может отличаться в разных странах.

В РФ, например, оральный и анальный секс против воли одного из участников изнасилованием не является. Это другая статья - насильственные действия сексаульного характера (и ЕМНИП там вилка больше в обе стороны).
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Растление ещё хуже изнасилования. Человек через годы несёт убежденность, что он плохой если согласился, позволил и возможно получил какое то удовольствие или запомнил эти так. И неважно, пять тебе тогда было, десять или 12. Как сравнить убийство и медленное отравление. Результат тот же в конце
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Может ли 12-летний ребёнок дать осознанное согласие на секс?
Вот в вики пишут:
Цитировать
Однако в силу примечания к статье 131 УК РФ, половое сношение и иные действия сексуального характера, а также развратные действия, совершённые в отношении лиц, не достигших 12-летнего возраста, рассматриваются как изнасилование или насильственные действия сексуального характера, ответственность за которые наступает с 14-летнего возраста. Ввиду этого возможным становится привлечение к ответственности несовершеннолетнего, достигшего 14-летнего возраста, за совершение действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 12-летнего возраста
Получается, что если ей уже исполнилось 12 лет, то надо доказывать факт изнасилования и запугивания?
« Последнее редактирование: 11 Октября 2020, 16:59:29 от Серый слон »
Данное сообщение может содержать сарказм

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Может ли 12-летний ребёнок дать осознанное согласие на секс?

Юридически дееспособность наступает в РФ с 18 лет, в США — не знаю. У них там и 21 год фигурирует где-то и в чем-то. Возраст согласия у нас — 16 лет. Так что подозреваю, 12-летний ребенок, с точки зрния юриспруденции, осознанного согласия на секс дать не может.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Растление ещё хуже изнасилования. Человек через годы несёт убежденность, что он плохой если согласился, позволил и возможно получил какое то удовольствие или запомнил эти так.
Растление -- это развращение, приобщение к сексу (возможно, в разнообразных формах). С чего вы взяли, что каждый человек после секса считает себя плохим?! Да, есть люди, которым постоянно вдалбливают в голову некие строгие моральные нормы, и вот у них могут быть проблемы психологического характера. Остальные просто занимаются сексом и получают от этого удовольствие.
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Растление ещё хуже изнасилования. Человек через годы несёт убежденность, что он плохой если согласился, позволил и возможно получил какое то удовольствие или запомнил эти так.
Растление -- это развращение, приобщение к сексу (возможно, в разнообразных формах). С чего вы взяли, что каждый человек после секса считает себя плохим?! Да, есть люди, которым постоянно вдалбливают в голову некие строгие моральные нормы, и вот у них могут быть проблемы психологического характера. Остальные просто занимаются сексом и получают от этого удовольствие.
есть нюанс что, "приобщение к сексу" в возрасте допубертатном не хило может психику повредить. У меня есть пример перед глазами. У детских психологов, работающих с травмами их еще больше. Я то про детей.
А вы решили козырнуть, взяв тему из другой оперы, из разряда: а почему бы не попробовать плетки, аналочку и иже с ними? И это же нормально, если человек  не узколобый с замшелыми взглядами на жизнь.
Или вы любитель присунуть маленькому ребенку, ведь, если ребенок дал согласие, то это полюбви?
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Удовольствие.
У 12летней девочки.
От 4х куев.
От 4х куев, тупых и ублюдских настолько, что даже о контрацепции не позаботились.

У них же все ок с сексом, знаниями о нем.
Наверное, это была очень, очень комфортная дефлорация.

Ну да, ну да, они ж достаточно эмпатичны, чтобы позаботиться о том, чтобы "партнерше" было не страшно и больно, а приятно, комфортно, небось все четверо ее до оргазмов доводили.

При растлении обычно так и бывает- растлитель не пользует непонимающее малолетнее тело как и куда хочет, а стремится приобщить к такой отличной штуке, как секс, и выкладывается по максимуму, чтобы растленный потом ищо просил.
Никаких травм от осознания произошедшего, если у тебя не строгие моральные нормы, тут не получишь, чистое удовольствие.

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
При растлении обычно так и бывает- растлитель не пользует непонимающее малолетнее тело как и куда хочет, а стремится приобщить к такой отличной штуке, как секс, и выкладывается по максимуму, чтобы растленный потом ищо просил.
Никаких травм от осознания произошедшего, если у тебя не строгие моральные нормы, тут не получишь, чистое удовольствие.
Ага, а если беременность там, венерические болезни, разрыв гениталий или выпадение прямой кишки. Ребенок замкнулся в себе, то это он сам виноват. неправильный ребенок.
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
есть нюанс что, "приобщение к сексу" в возрасте допубертатном не хило может психику повредить.
А грудничка может даже убить, и что? Вы же говорите про растление вообще, а не про растление в допубертатный период.

Ну да, ну да, они ж достаточно эмпатичны, чтобы <...>
И к чему эта вспышка сарказма? Бывает так, бывает иначе. Точной официальной статистики, ясен пень, нет (нет дураков о таком официально рассказывать). Я знаю девчонку, которая получила психическую травму, выйдя замуж после института (муж -- дебил! о ней совсем не думал во время секса). А знаю девчонку, у которой первый секс был в 16 лет (с парнем лет на шесть старше), и ей всю жизнь секс нравился. Про секс в более молодом возрасте точно -- таких знакомых у меня нет, так что точно сказать не могу.

Кстати, если уж на то пошло, то растление -- это не обязательно именно секс, могут быть и другие действия сексуального характера: всякие там петтинги, ласки и прочая лабуда. Вспоминаю одну девчонку в детском садике, которая очень любила на тихом часе лазить руками мальчикам в трусы :)
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Растление ещё хуже изнасилования. Человек через годы несёт убежденность, что он плохой если согласился, позволил и возможно получил какое то удовольствие или запомнил эти так. И неважно, пять тебе тогда было, десять или 12. Как сравнить убийство и медленное отравление. Результат тот же в конце
Что, простите? Geo, вы так спешили написать, что читали через строчку?
Да, тут недавно папа анально сношал 10месячную девочку, а потом гуглил как определить,мертв ли ребенок или нет. Тоже приобщал видимо к сексу, но рано начал.
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
А Гео где-то говорил, что она на них сама залезла? Гео сказал, что имело место не изнасилование, а растление. Это разные вещи так-то.
Я вот куею с ситуаций, когда на человека кидаются из-за того, что он сказал вполне себе справедливую мысль, но эта мысль идет вразрез с чьим-то настроением.

Вот я тоже не поняла.
Недавно чувак написал, что влечение к подросткам - это не педофилия, и тоже начался парад жопочтения. Как будто когда дело касается секса с детьми или подростками, люди перестают читать то, что написано, а читают что-то своё. И оправдания мерещатся повсюду)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Я тоже всегда говорю, что влечение к подросткам не педофилия, а эфебофилия. Почему на меня за это не кидаются?  ???
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Цитата: Geo
И к чему эта вспышка сарказма? Бывает так, бывает иначе. Точной официальной статистики, ясен пень, нет (нет дураков о таком официально рассказывать).
Ага, конечно, бывает иначе. Прям 50/50 было бы, если бы статистикой озадачились.
Тут у взрослых дееспособных хватает дебилов с в презервативах ощущения не те, успею вытащить, ячистмамойклянусь, в первый раз не забеременеешь, не кончила со мной твои проблемы, моментальное чередование отверстий это весело, минет обязателен, куни зашквар, мне нравится жестко ну и что что тебе больно, да у меня 22,5×13 все равно жопу давай, накуй смазку поплевал и ладно, не дала на втором свидании=шлюпка меркантильная и так далее.
И на взрослых дееспособных это иногда так давит, что они соглашаются на то, что не хотят.
А взрослый, растлевающий несовершеннолетнего, конечно, будет заботиться, не будет продавливать и торопить, навязывать своих вкусов.
А еще габариты будет соотносить и справку о том, что здоров, принесет.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Я тоже всегда говорю, что влечение к подросткам не педофилия, а эфебофилия. Почему на меня за это не кидаются?  ???
Ты сейчас намекаешь на то, что человек сам виноват в том, что на него кинулись, ведь на тебя не кидаются?
Я не знаю, почему на него кинулись, а на тебя нет. У меня не было желания кидаться на него, я сразу поняла его так, как он хотел быть понятым.

Хотя он не сказал про эфебофилию, он просто сказал "не педофил". Но это тоже правда. Почему кому-то в этом чудится оправдание и "он вообще замечательный человек" - мне неведомо. Я предпочитаю уточнить.

Не готова щас опять погружаться в ту тему, предлагаю сконцентрироваться на этой.
Растление и изнасилование - разные статьи. С этим-то никто спорить не будет?

Так вот "они изнасиловали и после этого их осудили за растление" звучит как "они совершили грабёж и их осудили за кражу". Что ж было-то в итоге, кража или грабёж? Растление или изнасилование?

Кто считает, что по нашим законам любой секс с лицами младше 16 лет - это изнасилование по причине того, что они не могли дать согласие, - объясните, пожалуйста, зачем тогда нужна статья 134 "Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста". По ней, между прочим, можно отделаться обязательными работами на срок до 480 часов.
« Последнее редактирование: 11 Октября 2020, 22:26:53 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Если только на Плутоне, а не на том, что в названии темы.
Я так была возмущена историей, что даже не заметила, что перепутала слоги)))

Оправдания этих мудаков судьёй отдельная песня:
In the end, this wasn't a case of a parent and child, where a parent in a position of authority sexually abused or exploited their child,' he said. 'This was a situation where four siblings engaged in acts with their sister. I offered a 15-year prison sentence based on this ... it was a different relationship.

Не, ну раз не родитель растлил, а разом четыре брата, другое дело ж, ну.
Пздц. Такое ощущение, что у судьи самого рыльце в пушку.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26067
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Имхо, тут повод для изъятия ее из семейки.
Но да. Малая группа.
И я читала серию "искалеченное детство", и знаю, что то, что в США на бумаге, не всегда работает...

Тут в первую очередь повод посадить за изнасилование или растление малолетней двух здоровых лбов, но, как видите, их едва ли не жертвами представляют.
А на группу малую скинуть тоже небольшенькое что-нибудь. С содержимым, преодолевшим «кулоновский барьер».
Кстати, в "никто не услышит мой плач" (если не ошиблась с названием, про мальчиков только две книги видела, вторая вроде "никто не придет") ни мать, ни братьев, не посадили. Ещё и вернули ребенка, когда мать пришла и пообещала(!), что это больше не повторится.
Да и изъяли ребенка только после того, как он сказал, что его насилуют. А что бьют и педофила продают - то фигня, видимо.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Удовольствие.
У 12летней девочки.
От 4х куев.
От 4х куев, тупых и ублюдских настолько, что даже о контрацепции не позаботились.

У них же все ок с сексом, знаниями о нем.
Наверное, это была очень, очень комфортная дефлорация.

Ну да, ну да, они ж достаточно эмпатичны, чтобы позаботиться о том, чтобы "партнерше" было не страшно и больно, а приятно, комфортно, небось все четверо ее до оргазмов доводили.

При растлении обычно так и бывает- растлитель не пользует непонимающее малолетнее тело как и куда хочет, а стремится приобщить к такой отличной штуке, как секс, и выкладывается по максимуму, чтобы растленный потом ищо просил.
Никаких травм от осознания произошедшего, если у тебя не строгие моральные нормы, тут не получишь, чистое удовольствие.
Вы про счастье материнства в 13 забыли. И восторг от запутанного генеалогического древа, когда твой ребенок - твой же родной племянник.

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5222
  • Карма: +2963/-67
  • начинающий алкоголик
Вот в этой статье говорят, что братцев хотят все же посадить за то, что они опять контактировали с сестрой, что запрещено решением суда. Пока назначено слушание на 22 октября.

https://www.crimeonline.com/2020/10/01/amish-brothers-who-raped-impregnated-13-year-old-sister-are-back-in-court-after-allegedly-contacting-her-again/
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Carrot Cucumber

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +554/-9
  • Bang!
Блин, форум мне новый афедрон должен. Прочла историю - забомбило, отпустило, зашла, прочла комменты - опять острый приступ, зарево видно на другом конце страны.
Yes, I'm.
http://ask.fm/Carrot_Cucumber - теперь и у меня

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Вот в этой статье говорят, что братцев хотят все же посадить за то, что они опять контактировали с сестрой, что запрещено решением суда.
а они, я смотрю, умны не по годам
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5222
  • Карма: +2963/-67
  • начинающий алкоголик
а они, я смотрю, умны не по годам
Это, кстати, один из аргументных аргументов прокурора: мол, хоть им и 18-22 года, фактически они близки к уо (перевод вольный)
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Это, кстати, один из аргументных аргументов прокурора: мол, хоть им и 18-22 года, фактически они близки к уо (перевод вольный)
ну, если так рассуждать, как этот товарищ прокурор, то и чела, который умудрился отжать у одногруппника телефон при полном дворе свидетелей и под камерами, тож понять и простить. тоже поступок, близкий к уо.
(случай из практики в суде по уголовке)
но нет, он оказался не уо. просто дурак.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Рикки Хирикикки

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Карма: +171/-1
  • пью, курю, ругаюсь матом, би
*слоупочно*
На мой взгляд, растление в чём-то даже хуже, чем изнасилование, потому что девочке ещё и психику нехило ломают. При этом я не умаляю психологическую травму после изнасилования, но это нимношка другое.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Цитировать
И восторг от запутанного генеалогического древа, когда твой ребенок - твой же родной племянник.

Я в Crusader Kings 3 часто такое вижу, разными последствиями.
В жизни высокий риск генетических дефектов.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Растление ещё хуже изнасилования. Человек через годы несёт убежденность, что он плохой если согласился, позволил и возможно получил какое то удовольствие или запомнил эти так. И неважно, пять тебе тогда было, десять или 12. Как сравнить убийство и медленное отравление. Результат тот же в конце
Что, простите? Geo, вы так спешили написать, что читали через строчку?
Я прочитал, что "растление хуже изнасилования", а не "растление 5-, 10- и 12-летних хуже изнасилования".
Пардон, но тогда личный автомобиль хуже пулемета: один водитель сбил на переходе маму с коляской, второй врезался в автобусную остановку, задавив двух детей, а третий набил в багажник взрывчатки и взорвал свой автомобиль рядом с детским садиком.
Во-вторых, вы под растлением почему-то понимаете именно проникновение. При такой постановке я с вами согласен: трахать пятилетних -- это изврат.

Цитата: Geo
И к чему эта вспышка сарказма? Бывает так, бывает иначе. Точной официальной статистики, ясен пень, нет (нет дураков о таком официально рассказывать).
Ага, конечно, бывает иначе. Прям 50/50 было бы, если бы статистикой озадачились.
Какие 50 на 50?! Даже в наше советское время (когда секса в СССР не было :)) несколько человек из класса попробовали запретный плод еще до окончания школы. И были вполне довольны жизнью. Сейчас отношение к сексу изменилось, если судить по косвенным, количество начинающих жить половой жизнью до совершеннолетия существенно выросло, а возраст начала снизился. А в скандальную хронику попадают (и становятся известными) единицы.
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.