Автор Тема: #33772 - И твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад  (Прочитано 15359 раз)

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12325
  • Карма: +5344/-101
как только ты внесешь мою цитату правильно. с вопросом на конце. и возможно это как-то поможет понять, что это был, внизапна, вопрос.
Ну, то есть ты прочитала тему, на основе прочитанного сделала вывод, что тут утверждают, будто изнасилование лучше избиения, и пришла спросить, правильно ли ты сделала такой вывод? Или ты просто пришла с рандомным вопросом, не имеющим никакого отношения к тому, что в теме обсуждалось?

В каждой теме, где что-либо касается гендеров, ты влезаешь со своим махровым мудацким сексизмом, который типо остроумно прикрываешь позицией прелесть какого дурачка.
Это где я влезаю со своим махровым мудацким сексизмом? Может быть, в этой теме, где я не увидел связи между утверждением о том, что изнасилование и избиение — одного порядка вещи, и утверждением о том, что считающие так люди почему-то должны предпочесть быть изнасилованными? Это ты считаешь мудацким сексизмом? Или, может быть, вопрос о том, откуда инфа, что ударившие единожды кого-то люди не останавливаются в дальнейшем? Это по-твоему махровый сексизм?
Разговаривать с тобой неприятно и бесполезно, ты мерзок и отметаешь логику в угоду своим установкам.
Где? Где я отметаю логику? Возьми уже и приведи пример, ну. Пока что ты только сыплешь оскорблениями, ни одного слова по существу ты не сказала, ни одного примера не привела.
И ни один из придурков, что здесь бодро рассуждают о том, что изнасилование и избиение вещи одного порядка, не согласятся на изнасилование без травм вместо избиения и не предложат это нападающим.
А почему они должны это сделать? Каким образом из утверждения о том, что изнасилование и избиение — вещи одного порядка, следует, что люди должны согласиться на изнасилование вместо избиения? Разжуй мне эту свою логику уже, прямо вот по полочкам. Если бы они утверждали, что изнасилование лучше избиения — все было бы понятно. Но никто тут не утверждал, что изнасилование лучше избиения.
Или, для чистоты эксперимента "Что выберите, Эльф, Мшуц, Лео, Циня: два раза быть избитыми, или один раз изнасилованными в зад?" Жду ответа.)
А почему вопрос ко мне? Я-то тут нигде не утверждал даже того, что изнасилование и избиение — вещи одного порядка. Я вообще в этом споре не участвовал. Я пришел на моменте, когда ты заявила, что из утверждения о том, что это вещи одного порядка, каким-то образом следует, что утверждающие это люди должны предпочесть изнасилование избиению. Что лично мне показалось нелогичным, и что лично ты так до сих пор никакими аргументами подкрепить и не смогла.
Но вас даже сам вопрос возмущает до глубины души. В ответ будут потоки отговорок, сводящихся к ненужным деталям и святой веры в "со мной такого не случится"/"такого выбора не бывает", но никакого прямого ответа.
Как видишь, не угадала.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
У вас тут какой-то BLM случился. Только у них там "ол лайвз меттер" - это расистское высказывание, а у вас тут фразы из серии "и избиение, и изнасилование - это страшно" почему-то вызывают подозрение, что человек изнасилование считает менее страшным, чем избиение.

а причем тут тюремная романтика? Для меня любой секс с мужчиной - твердое нет, исключено.

Но ведь перед изнасилованием не спрашивают, исключено или нет...
И собственно ужас как раз в этом, в числе прочего. С тобой делают то, что для тебя исключено.
« Последнее редактирование: 20 Октября 2020, 13:58:45 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Ну, то есть ты прочитала тему, на основе прочитанного сделала вывод, что тут утверждают, будто изнасилование лучше избиения, и пришла спросить, правильно ли ты сделала такой вывод?
то есть, можно читать не всех юзеров в теме. шоб понять, ап чем идёт речь в теме, задаётся вопрос. если у тебя всё, и на вопрос ты ответить не можешь, тогда срывай свой агр из-за дискаса с Иннот на ком-нить другом, досвидания.
У вас тут какой-то BLM случился. Только у них там "ол лайвз меттер" - это расистское высказывание, а у вас тут фразы из серии "и избиение, и изнасилование - это страшно" почему-то вызывают подозрение, что человек изнасилование считает менее страшным, чем избиение.
ну так то есть разговор про то, что и то и то одинаково страшно, или есть мысля, что избиение страшнее? а то тут нервные юзеры впадают в агр, но отвечать прямо не спешат. я чот чую лукавство)
Killjoys, make some noise!

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
ну так то есть разговор про то, что и то и то одинаково страшно, или есть мысля, что избиение страшнее? а то тут нервные юзеры впадают в агр, но отвечать прямо не спешат. я чот чую лукавство)

Откуда я знаю, какие мысли в голове у других людей? Я вижу только высказывания.
А вот когда додумывают, что человек имел в виду не только то, что он сказал, то получается вот это, о чём я выше написала.

А кто тут впал в агр?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Откуда я знаю, какие мысли в голове у других людей? Я вижу только высказывания.
ну дык я-то не все вижу, в чем и смысл вопроса, лол.
ну короче что-то такое походу все же было, ладно)
Killjoys, make some noise!

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
ну дык я-то не все вижу, в чем и смысл вопроса, лол.

В смысле не все видишь? Битые пиксели? :D

ну короче что-то такое походу все же было, ладно)

Какое? Я ничо не понял

Я вот например вижу, что Эльф написал, что для него это вещи одного порядка. И дальше началось всякое разное. А где кто-то сказал, что изнасилование менее страшно - не вижу.

Ещё я вижу в теме попытку показать изнасилование как "избиение+изнасилование". И дальше, естественно, не составит труда доказать, что это хуже, чем просто избиение. И я согласна, что так и есть. Потому что тут есть все опасности избиения и ещё дополнительно опасности от изнасилования. Очевидно, в этом случае список негативных последствий будет длиннее, потому что это объединение непустых множеств. Но это подмена понятий. Если сравнивается изнасилование и избиение, то нужно и сравнивать именно их (непонятно только, зачем вообще сравнивать, но это ещё до меня тут начали делать, не мне судить).
« Последнее редактирование: 20 Октября 2020, 14:09:02 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12325
  • Карма: +5344/-101
то есть, можно читать не всех юзеров в теме. шоб понять, ап чем идёт речь в теме, задаётся вопрос. если у тебя всё, и на вопрос ты ответить не можешь, тогда срывай свой агр из-за дискаса с Иннот на ком-нить другом, досвидания.
Где ты агр-то увидела? Я тебя обидел, может, как-то? Оскорбил? Унизил?
Мне просто не очень понятен этот подход: юзеры в теме о чем-то пишут, но читать это я не буду, вместо этого я приду в тему и спрошу, о чем они пишут. Это странно как-то, не?

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
В смысле не все видишь? Битые пиксели? :D
не, это называется чс. я выше писала вон.
Цитировать
Я вот например вижу, что Эльф написал, что для него это вещи одного порядка. И дальше началось всякое разное. А где кто-то сказал, что изнасилование менее страшно - не вижу.
ну о чем я и спрашиваю, спс.
Где ты агр-то увидела? Я тебя обидел, может, как-то? Оскорбил? Унизил?
Мне просто не очень понятен этот подход: юзеры в теме о чем-то пишут, но читать это я не буду, вместо этого я приду в тему и спрошу, о чем они пишут. Это странно как-то, не?
ну так может не стоит на обычный вопрос сразу перевирать цитату, как будто там вопроса не стояло и устраивать допрос? и тогда люди не будут видеть пассивный агр в пассивном агре)
не, мне не странно. я ж говорить пришла не с теми, кто в чс, а чтоб с ними поддержать беседу мне надо знать контекст. тебя никто не заставляет отвечать, если у тебя это вызывает какие-то отрицательные чувства.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Меряться, какое дерьмо дерьмовее - эт такое.
Согласна.
Я прост триггернулась на сообщение Лео, что избиении могут быть серьезеые травмы.
С какой целью вылез Циник - я не знаю.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12325
  • Карма: +5344/-101
ну так может не стоит на обычный вопрос сразу перевирать цитату, как будто там вопроса не стояло и устраивать допрос? и тогда люди не будут видеть пассивный агр в пассивном агре)
не, мне не странно. я ж говорить пришла не с теми, кто в чс, а чтоб с ними поддержать беседу мне надо знать контекст. тебя никто не заставляет отвечать, если у тебя это вызывает какие-то отрицательные чувства.
Да не, это был не пассивный агр, я просто исходил из того, что ты тред прочитала, поняла прочитанное вот таким вот образом и переспросила, правильно ли поняла. И поскольку я сам не увидел поводов интерпретировать прочитанное в треде аналогичным образом, я решил спросить, откуда ты сделала такой вывод. И переспросить не в смысле «а ну-ка поясни за базар», а в смысле «может, я чего пропустил». Так что никакого агра, никакого суецыда, вот это все.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Я прост триггернулась на сообщение Лео, что избиении могут быть серьезеые травмы.

И часто вы триггеритесь от озвучивания фактов?)
При избиении бывают травмы, вот же возмутительное высказывание

не, это называется чс. я выше писала вон.

Ты сначала кидаешь в ЧС, а потом опрашиваешь не забаненных о том, что там забаненные говорят?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

der Westen

  • Гость
Для меня любой секс с мужчиной - твердое нет, исключено.
Так как бы и для жертвы насилия секс с насильником твёрдое нет, только вот на её нет насильнику как-то наплавать.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Вообще интересно Циник высказался, да. Для меня вот любое физическое насилие - твердое нет и исключено. Если на меня нападет гопота и я им об этом скажу, они типа развернутся и уйдут или что?  :D
« Последнее редактирование: 20 Октября 2020, 14:43:23 от Jožin z bažin »
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Kaktus

  • Гость
Этого вычеркиваем, он не хочет

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4372/-372
Вообще интересно Циник высказался, да. Для меня вот любое физическое насилие - твердое нет и исключено. Если на меня нападет гопота и я им об этом скажу, они типа развернуться и уйдут или что?  :D
Такое твердое нет, что готовы отстаивать его "до последнего патрона"?

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Такое твердое нет, что готовы отстаивать его "до последнего патрона"?

До какого блин патрона  :D
Вообще, я на многое готова, чтобы меня не побили, да. Думаю, что открою в себе большой потанцевал к спринтерскому бегу, если увижу, что ко мне идет агрессивное быдло, нпрмр. Не факт, что убегу, но стараться буду очень сильно.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
И часто вы триггеритесь от озвучивания фактов?)
При избиении бывают травмы, вот же возмутительное высказывание
Когда это противопоставляется изнасилованию - да. Я не знаю, имел ли Лео это в виду, но формулировка "при избиении можно получить серьезные травмы, не всем удалось получить по морде и убежать" для меня звучит, как "получить по морде и убежать"=изнасилование в системе повреждений Лео.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Я за то, чтобы уточнять, имелось ли в виду то, что вы подумали, или нет
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Да не, это был не пассивный агр, я просто исходил из того, что ты тред прочитала, поняла прочитанное вот таким вот образом и переспросила, правильно ли поняла. И поскольку я сам не увидел поводов интерпретировать прочитанное в треде аналогичным образом, я решил спросить, откуда ты сделала такой вывод. И переспросить не в смысле «а ну-ка поясни за базар», а в смысле «может, я чего пропустил». Так что никакого агра, никакого суецыда, вот это все.
ну тогда приношу извинения)
Ты сначала кидаешь в ЧС, а потом опрашиваешь не забаненных о том, что там забаненные говорят?
мне лень для каждого писать отдельно, сорян, почитай выше коменты мои.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Я за то, чтобы уточнять, имелось ли в виду то, что вы подумали, или нет
Мы с Лео сами как-нибудь разберемся, без ваших советов.

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15669
  • Карма: +3980/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Ооо, подъехала тюремная романтика.
а причем тут тюремная романтика? Для меня любой секс с мужчиной - твердое нет, исключено.
А изнасилование — это и есть "нет, исключено", вот сюрприз

(и невозможность дать согласие тоже)

А тюремная романтика — это к тому, что одно изнасилование волшебным образом меняет человеку ориентацию (нет, так оно не оч работает)
Мафия - Том

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4372/-372
До какого блин патрона  :D
До такого. Рассмотрим 3 ситуации. Для простоты считаем, что убежать нельзя. И численное превосходство не на моей стороне.

1. Гопникам нужен мой кошелек. Я его спокойно отдам, даже если по есть хороший шанс навалять той стороне.
2. Гопникам нужно покуражиться, дать мне в морду. Тут надо прикидывать, физического контакта не избежать, можно потерпеть, можно сопротивляться от сопротивления получить значительно больше.
3. Гопникам нужна моя жопа. Я буду сопротивляться до последнего патрона.

АПД. Для минусистов в карме. Вы можете хоть пополам порваться, но ТБ существует. Только она не про красное платье.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
АПД. Для минусистов в карме. Вы можете хоть пополам порваться, но ТБ существует. Только она не про красное платье.
Ну только для избежания изнасилований она несколько противоречива:
Не ходи по темноте. - а как работать зимой?
Катайся в такси. Не катайся в такси, потому что таксист может быть насильником.
Не заходи в подъезд с кем-то. Если кто-то зашел после тебя - твои проблемы.
Езди в лифте одна. Если после тебя в подъезд зашел мужик, пропусти его в лифт впереди себя, мужик не обязан ждать из-за твоих тараканов. При этом не стой в подъезде долгое время - это опасно.
И т.д.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4372/-372
АПД. Для минусистов в карме. Вы можете хоть пополам порваться, но ТБ существует. Только она не про красное платье.
Ну только для избежания изнасилований она несколько противоречива:
Есть и вполне непротиворечивые
- не пить с незнакомыми и малознакомыми людьми
- не ходить в гости с незнакомыми и малознакомыми людьми
- не ходить в ночную наливайку на окраине

Помогает как от части изнасилований, так и от части грабежей, части избиений.

Оффлайн Рикки Хирикикки

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Карма: +171/-1
  • пью, курю, ругаюсь матом, би
1. Гопникам нужен мой кошелек. Я его спокойно отдам, даже если по есть хороший шанс навалять той стороне.
2. Гопникам нужно покуражиться, дать мне в морду. Тут надо прикидывать, физического контакта не избежать, можно потерпеть, можно сопротивляться от сопротивления получить значительно больше.
3. Гопникам нужна моя жопа. Я буду сопротивляться до последнего патрона.

Ага, ну, то есть изнасилование таки хуже избиения.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
А почему, кстати, гопники мужчины обязательно
? Чтоб не стать пидором нехай это будут гопобабы, которые хотят резиновым куем изнасиловать. Это что то меняет   ???
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Есть и вполне непротиворечивые
- не пить с незнакомыми и малознакомыми людьми
- не ходить в гости с незнакомыми и малознакомыми людьми
- не ходить в ночную наливайку на окраине

Помогает как от части изнасилований, так и от части грабежей, части избиений.
Есть. Только ее нельзя назвать чистой ТБ для избежания конкретно изнасилований. Мужчинам всего этого тоже не рекомендуется делать.
Я же говорю конкретно об изнасилованиях.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4372/-372
Есть. Только ее нельзя назвать чистой ТБ для избежания конкретно изнасилований. Мужчинам всего этого тоже не рекомендуется делать.
Я же говорю конкретно об изнасилованиях.
Ну так это и не чистая ТБ для избежания конкретно избиений.

Ага, ну, то есть изнасилование таки хуже избиения.
Секс с мужчиной хуже избиения (для меня лично, остальные - как хотят, это их личное дело).

А почему, кстати, гопники мужчины обязательно
? Чтоб не стать пидором нехай это будут гопобабы, которые хотят резиновым куем изнасиловать. Это что то меняет   ???
А чей-то сразу резиновым куем? Почему в одних случаях мы рассматриваем традиционный секс, а в других - трешовые варианты?
« Последнее редактирование: 20 Октября 2020, 17:49:25 от CynicalCreature »

Оффлайн Рикки Хирикикки

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Карма: +171/-1
  • пью, курю, ругаюсь матом, би
Секс с мужчиной хуже избиения (для меня лично, остальные - как хотят, это их личное дело).

А женщина после «традиционного секса с мужчиной» типа отряхнулась и пошла.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4372/-372
А женщина после «традиционного секса с мужчиной» типа отряхнулась и пошла.
Я где-то это утверждал? Или какой занимательной логикой ты пришла к такому выводу?