Автор Тема: #33753, 33771 - Сама виновата, надо было начинать со школы!  (Прочитано 7204 раз)

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7180
  • Карма: +1060/-91
https://zadolba.li/story/33753

Цитировать
Меня подзадолбала определённая категория дам. Есть у меня знакомая, лет под 30, которая никогда не занималась сексом. Как это касается меня, если постель — личное дело каждого? И вроде бы верно, никак, это никак не должно меня касаться, до тех пор, пока мне не начинают выносить мозги своей проблемой, при этом бездействуя.

В разговорах в компании милая девушка очень часто ныла на тему, что вот у нас всех есть половинки, что есть опыт, а она одна бедная-несчастная. У меня возникает вопрос, а что ты делала, когда училась в школе и институте? Училась? Прекрасно, но как же общение? В школе мы все проходили некую тренировку перед выходом в «большой мир», в том числе и в личных отношениях. В институте у некоторых уже были серьёзные отношения, большинство уже занималось сексом. Где ты была в это время? Не интересовало?

В какой- то момент девушка не выдержала и попросила меня познакомить с кем-нибудь, благо друзей много. Окей. Вот молодой человек, который так же, как и ты, интересуется архитектурой. Нет? А почему? Низкий? Хорошо. Вот парень, высокий, байкер, любит походы, работает барменом. Нет? Блондин, а ты не любишь блондинов? Ох. Окей, вот мужчина, не блондин, высокий, харизма так и прёт, сам про тебя спрашивал. Нет?! Он старше? Так это же хорошо, он тебя всему научит в интимном плане. Нет, не подходит? Ты хочешь по любви?

По любви, так по любви, хотя, на мой взгляд, это надо было делать раньше. Но ладно. Задаю вопрос, а что ты хочешь? Ну, чтобы он любил, носил на руках, относился с пониманием к моим заскокам, я же творческий человек, чтобы имел хорошую работу, чтобы возил меня отдыхать и чтобы был высокий, атлетичный, не блондин и не сильно старше меня.

После всего этого у меня возникает вопрос, а что ты можешь дать? Ты высокая, у тебя красивые волосы, но маленькая грудь, большая попа, то есть ты сама не атлетична. Характер? Нет, ты сама знаешь, что ты раздражительна и капризна, то есть его косяки и «заскоки» терпеть не будешь. Хорошая работа? В принципе, запрос понятен, но у тебя самой-то работа какая? Ты потеряла работу дизайнером интерьеров только из-за своего характера и неумения слушать. В сексе ты полный ноль, тут тоже нечего дать, девственницы интересуют в основном только, когда они юные. По сути, тебе нечего дать взамен.

Меня задолбали такие дамы, которые хотят какого-то принца или олигарха, но взамен ничего не дадут, которые имеют проблему, но не хотят её решать, а хотят чуда, как в сказке.

https://zadolba.li/story/33771

Цитировать
Знаете, а вот тут меня бомбануло!

— А что ты делала в школе? — вопрошает автор — В универе?

Как так?! Отношений не водила?! Жуть-кошмар, все водили, сама виновата, надо было начинать со школы!

А не пошли бы вы, друзья, в лес? Это типа так просто, взять и начать? Я девушка, у которой начались хоть какие-то отношения уже после универа. До того их не было даже в намёке. Училась? Да. Общалась? Два раза да! И староста, и КВН, и швец, и дудец, и во всех активностях игрец. Меня знали все! Но я никому не нравилась, как девушка. Вообще совсем. Не привлекала.

Я мечтала о свиданьях, сексе, банальных приставаниях без претензии, ухаживаниях и любом внимании со стороны парней, которого не было. Просто не было. Я была другом и своим бро, но не девушкой. Думаете, вам такая бучка-мужЫчка пишет? Страшила-зубрила?

Нет. Обычная я. Стройная, грудь в наличии, волосы нормальные, крашу в блонд. Реснички-ноготочки-платьица, всё в наличии. Говорили, что очень симпатичная и такая вся хорошенькая, причём те же парни, которые даже на кофе не могли позвать такую симпатичную и хорошенькую. Звали подружек. Знакомились на улице. А я оставалась за бортом, даже когда сама пыталась проявить внимание.

Я была очень удивлена, когда, придя на работу в большую компанию, начала получать внимание сразу от нескольких коллег, я, наконец, почувствовала себя желанной девушкой, а не бро.

Я не знаю, в чём дело, но мне было дико неприятно слушать вот такие высказывания, следуя которым, я обязательно должна была иметь отношения и романтику в школе и универе. Не должна, блин! Никто не должен! У кого-то другие увлечения, кто-то как я, кому-то просто не надо. И это всё нормально.

Задолбали осуждать.
Вангую, будет и ответ: «А что это ты сама на шею не вешалась? Не хотелось?!»
« Последнее редактирование: 12 Октября 2020, 19:41:36 от Neika »

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11162/-78
  • Артхаусный друг
Цитировать
а что ты можешь дать
ОНА МОЖЕТ ДАТЬ.
Простите.)
На самом деле ты, первый автор, п*зда  тупая, раз задаешь такие у*бищные вопросы. Можно подумать ты своему мужику даешь что-то ценное. Уверена, что нет.
Подобная подача типа "что ты можешь дать/предложить" бесит. Особенно когда ее суют тем, кто не олигарха какого-нибудь хочет, а обычных отношений.
« Последнее редактирование: 12 Октября 2020, 19:24:42 от Твинк »

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12016
  • Карма: +12162/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
С первым автором частично согласна, а вот со вторым мне интересно пованговать, отчего же ее парни обходили вниманием. И мне подумалось, что она была слишком активна для них, и там, и тут, и здесь, плюс если она в квн играла, может, ее реально воспринимали, как своего братюню, с которым и потрепаться, и поржать, а девушка-девушка в их понимании - это что-то такое возвышенное, с ней над анекдотами про письки не поржешь и задорно не постебешься.
Вообще, подавляющее большинство интервью женщин из юмора (квн-щицы, стендаперши и т.д.) дают понять, что на личном фронте у них зачастую полная опа. По разным причинам, но почему-то вот именно так.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9756
  • Карма: +2312/-35
Подобная подача типа "что ты можешь дать/предложить" бесит. Особенно когда ее суют тем, кто не олигарха какого-нибудь хочет, а обычных отношений.
Ага, еще понравился подробный разбор: грудь у тебя маленькая, попа большая... как будто кусок мяса на рынке, блин  ;D
А автор тем временем усиленно вкладывается в отношения своей большой грудью!!
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11597
  • Карма: +4235/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
ОНА МОЖЕТ ДАТЬ.
Простите.)

таки она девственница, так что скорее - может и не дать  ;D
а почему в констексте запросов "хочу красивого, атлетичного, спортивного, богатого, доброго, юного сироту" нельзя спросить зачем же такому мистеру идеалу именно эта требовательная барышня? Чем заинтересовать этого красавца, чтоб он позвал ее на свидение свидание?

подробный разбор: грудь у тебя маленькая, попа большая... как будто кусок мяса на рынке, блин  ;D

а она, конечно не на рынке - этот кусок мяса низковат, этот кусок староват, а этот кусок мяса бледноват.
« Последнее редактирование: 12 Октября 2020, 19:17:25 от Крокозябра »
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39045
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
И все эти "а чойта у тебя никого нет/не было?!"

Забавно, когда в анамнезе у таких любопытных кого только не было - сидельцы, рэперы, мамкины корзинки, альфачи, кобели, жиголо, арбузеры, сталкеры, опыт во все поля и все из ряда "как хорошо, что люди, которые мне не подходят ко мне не подходят".
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Цитировать
В институте у некоторых уже были серьёзные отношения, большинство уже занималось сексом. Где ты была в это время? Не интересовало?
Прям что-то стыдное, да?
Ей нужно было либидо на женском тренинге сверкая маточкой заработать?
Или без желания через силу отношаться, чтобы эта, "тренировку перед выходом в мир" отбыть?
Окуенная претензия.
"Где ты была", блт, как будто она вместо исполнения данной на крови клятвы ушла шторы подшивать.

Оффлайн Mishka_Ki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1734
  • Карма: +190/-4
  • Ничего умного вы здесь не прочтете
ну вот я как второй автор, мужского внимания ноль. Правда, и работаю я уже 4 года, а внимания все еще ноль. Где мне брать бесценный опыт отношений, про который вещает первый автор? лопатой врезать захотелось
И здесь тоже нет ничего умного)

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11162/-78
  • Артхаусный друг
а почему в констексте запросов "хочу красивого, атлетичного, спортивного, богатого, доброго, юного сироту" нельзя спросить зачем же такому мистеру идеалу именно эта требовательная барышня? Чем заинтересовать этого красавца,
А что дали (буээээ) этому обычному, ну, может быть, ухоженному мужику те, кого он зовет на свидание? Какбэ они ему понравились, и все. Сомневаюсь, что там мужик конкурс какой-то типа "вот у этой жопка орех, а с этой о смысле жизни можно поговорить, а третья оба этих качества сочетает" проводил.)
а она, конечно не на рынке - этот кусок мяса низковат, этот кусок староват, а этот кусок мяса бледноват.
Ну так они ей попросту не нравятся. Не услышаоа у знакомой автора чего-то типа:"Ну вот Вася мне понравился, конечно. Но у него уши оттопыренные, поэтому ему все равно не дам, ибо нефиг на чебураторов размениваться".)
« Последнее редактирование: 12 Октября 2020, 19:32:42 от Твинк »

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12016
  • Карма: +12162/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Пардоньте, а алтайская лиственница разве не выбирает себе вторую половину по параметрам? Почему тогда тут некоторых возмутило, что и ее пытаются рассмотреть с той же стороны?
Ты хочешь не низкого, не старого, не блондина, а кто-то хочешь себе даму с большой грудью и маленькой попой, умелую в постели.
Ужас-то какой!
рэперы
;D
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11162/-78
  • Артхаусный друг
а кто-то хочешь себе даму с большой грудью и маленькой попой, умелую в
Ага, первый автор. :D
Не слышала, чтоб мужики, которые нравятся подруге-девственнице (кто там у нее... молодые высокие качки... дальше забыла) прям все поголовно любили конкретный типаж.)

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12016
  • Карма: +12162/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Твинк, и? Я не понимаю претензий к первому автору. Что она такого ужасного спросила? Фраза "что ты можешь дать взамен"? И чего? Ей целка конкретные параметры задала, нефиговые, причем, учитывая даже не маленькую грудь, а истеричность и капризы. Ну и далее она ей указала на то, что девушка сама не соответствует своим запросам. Это, например, как жирный, старый импотент сказал бы "хочу чтоб меня Анжелина Джоли (условно) возила в отпуск и готовила борщ, а эта твоя Клава из бухгалтерии мне не подходит, ноги у нее слишком короткие".
« Последнее редактирование: 12 Октября 2020, 19:40:26 от Smolla »
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11162/-78
  • Артхаусный друг
Твинк, и? Я не понимаю претензий к первому автору. Что она такого ужасного спросила? Фраза "что ты можешь дать взамен"?
Первый автор тупая вагина. Вот моя к ней претензия.
А что "дают" люди друг другу-то? Почему, по мнению первой дуры, мужиков надо или как-то, кхм, заслуживать или застпвлять себя любить тех, кто не нравится?

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12016
  • Карма: +12162/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Почему, по мнению первой дуры, мужиков надо или как-то, кхм, заслуживать или застпвлять себя любить тех, кто не нравится?
А мне показалось, что она имела ввиду совсем другое. Что подруженьке-девственнице стоит планку опустить и понять, что раз уж она без посторонней помощи еще не смогла привлечь такого парня, "чтобы он любил, носил на руках, относился с пониманием к моим заскокам, она же творческий человек, чтобы имел хорошую работу, чтобы возил отдыхать и чтобы был высокий, атлетичный, не блондин и не сильно старше", то стоит подумать, почему.
Тут для полного счастья не хватает взаимоисключающих характеристик, типа "пусть он будет опытным, но чтоб до меня у него серьезных отношений не было" ;D
А что "дают" люди друг другу-то?
Так невинная подружка вполне себе выкатила свой райдер. Почему от нее не могут потребовать того же?
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Подождите, я первого автора правильно поняла? В школе и универе надо думать не об учебе, не о своем будущем, не о том, как встать на ноги и реализоваться в профессии, а об отношеньках и йобельке?

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9756
  • Карма: +2312/-35
Переборы подружки типа "этот низковат, этот блондин" мне тоже кажутся странными, но это хотя бы конкретные предпочтения конкретного упоротого человека. А автор так прошлась по подруге, как будто маленькая грудь или большая попа - это типа фсё, второй сорт априори, можно не перебирать (хотя я думала, большие попы сейчас наоборот в моде?  ???).

Ну и кстати, я видела много примеров, когда в паре один выглядит так себе, а другой красавчик (или один с мерзким характером, другой лапочка), и ничего, любовь. Почему средненькая внешность или мерзенький характер должны мешать иметь высокие стандарты?  ;D
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40237
  • Карма: +4372/-372
Подождите, я первого автора правильно поняла? В школе и универе надо думать не об учебе, не о своем будущем, не о том, как встать на ноги и реализоваться в профессии, а об отношеньках и йобельке?
Большинство сочетает.

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Подождите, я первого автора правильно поняла? В школе и универе надо думать не об учебе, не о своем будущем, не о том, как встать на ноги и реализоваться в профессии, а об отношеньках и йобельке?
Поди проблема то и учиться и отношеньки заводить.
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40237
  • Карма: +4372/-372
Некоторые и работать успевают параллельно, и хобби заниматься

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11597
  • Карма: +4235/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
... об отношеньках и йобельке?

Если уж с первого автора просят исполнить роль свахи, то почему ей не уточнить важные детали?

Например, может выясниться, что автору секс не нужен вообще, как и отношения - а мужика она ищет как спермодонора, потому что решила завести деточку. Или что у нее какие-то тараканы на этой почве. Или она до 27 лет спала на кровати с мамой.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10722
  • Карма: +1750/-334
    • 4erdak.su
Подобная подача типа "что ты можешь дать/предложить" бесит.
А что так? Что в отношениях, оказывается, надо что-то давать, и просто "дать" мало - сейчас это не в дефиците? Или что выбираем не только мы, но и нас? И что у выбирающих могут быть свои критерии, хоть размер сисек, хоть размер зарплаты, и если девушка им не соответствует - отношения не начнутся?
Можно подумать ты своему мужику даешь что-то ценное. Уверена, что нет.
Уверена, что да, она дает ему что-то, ценное для него - иначе она не была бы его девушкой.
Ну и кстати, я видела много примеров, когда в паре один выглядит так себе, а другой красавчик (или один с мерзким характером, другой лапочка), и ничего, любовь. Почему средненькая внешность или мерзенький характер должны мешать иметь высокие стандарты?  ;D
Нипочему, потому что внешность для большинства не так уж и важна, а "мерзеньким" характер может быть только на первый, беглый взгляд - острая на язык девчонка может быть замечательным другом, а "капризы" компенсироваться тем, что она готова мириться с капризами парня. Тут все просто: если тебе предлагают отношения парни, соответствующие твоим стандартам - стандарты точно нормальные, а может, немного занижены. Если парня для отношений надо поискать, и он в течение некоторого времени находится, к твоим ногам сразу не падает, но отношения развиваются - возможно, это как раз то что надо. Если парни мечты в твою сторону даже не смотрят, годами все глухо, максимум, переспать раз-другой готовы - стандарты завышены.
Подождите, я первого автора правильно поняла? В школе и универе надо думать не об учебе, не о своем будущем, не о том, как встать на ноги и реализоваться в профессии, а об отношеньках и йобельке?
Единственное, что мне не нравится у первого автора - это что оношаться во время учебы надо обязательно, и что влюбиться после получения диплома, по ее мнению, невозможно. Не диплом, а черная метка.

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Подождите, я первого автора правильно поняла? В школе и универе надо думать не об учебе, не о своем будущем, не о том, как встать на ноги и реализоваться в профессии, а об отношеньках и йобельке?
Конечно! Универ для того и нужен, чтобы шаройобиться по общаге и деканатам . Непонятно только, к чему такой офигительный совет даме, которая уже закончила универ.
что влюбиться после получения диплома, по ее мнению, невозможно. Не диплом, а черная метка.
Да кому нужна РСП с дипломом?
« Последнее редактирование: 12 Октября 2020, 21:16:11 от Rand »

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Подождите, я первого автора правильно поняла? В школе и универе надо думать не об учебе, не о своем будущем, не о том, как встать на ноги и реализоваться в профессии, а об отношеньках и йобельке?

Можно трахаться и думать о будущем в процессе!
Должна 10 ОС

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Ага, еще понравился подробный разбор: грудь у тебя маленькая, попа большая... как будто кусок мяса на рынке, блин  ;D
А автор тем временем усиленно вкладывается в отношения своей большой грудью!!
ну так мужика тоже разбирают, блондин - не блондин, высокий, низкий, бедный, богатый, умный, тупой, заботливый или самовлюбленный.
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
А что плохого в том, что девственница хочет ипстить по любви? Она просит первого автора познакомить её с парнями, парни ей не подходят, не нравятся, не встаёт на них. Но автор начинает вещать про большой зад и маленькую грудь, как будто, обладая таким телосложением, её подруга должна соглашаться на кого угодно, лишь бы чел был согласен её трахать. Ну вроде как, не ей выбирать. Но ведь это не так, кого только не ипут - и с грудью, и с большим носом, и со стрёмным характером - обычная вкусовщина.

В общем, я полностью поддерживаю второго автора и всё.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11597
  • Карма: +4235/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
что оношаться во время учебы надо обязательно, и что влюбиться после получения диплома, по ее мнению, невозможно. Не диплом, а черная метка.

не в дипломе дело. Во время встречашек у всех бывают ошибки, какие-то предустановки, какие-то вбитые родителями мнения. И нормально с ними разобраться в юности, а не с двойней сома и ипотекой.

Я, например, далеко не сразу поняла, что все эти "мужчина должен быть чуть красивей обезьяны" - полная туфта. И то что, если зачастить с готовкой или уборкой - через месяц это будет моя святая обязанность.

А что плохого в том, что девственница хочет ипстить по любви?

в том что она не хочет ипстись по любви. Она хочет по расчету - высокий, симпатичный атлетичный брюнет, в узком возрастном диапазоне, с большой зарплатой. Именно так любовь и описывают, ага.

Ну и кроме того, она, возможно, не хочет ипстись. (она как бы не проверяла)
Она мужика хочет. Чоб было.
« Последнее редактирование: 12 Октября 2020, 21:27:26 от Крокозябра »
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
кого только не ипут - и с грудью, и с большим носом, и со стрёмным характером - обычная вкусовщина.
Ну тут такое - с одной строны и правда, кого только не ипут, а с другой - подругу автора никто не горел желанием не то что ипать, а даже просто познакомиться с ней. Так что аргумент не очень - какая разница, что там у других, если у неё не так.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10722
  • Карма: +1750/-334
    • 4erdak.su
Крокозябра, а у меня было глухо, пока я училась (много мечт, но никаких намеков на отношения), глухо на работе, а потом вдруг любовь и замуж. Но да, от кучи требований в духе "не блондин, стройный, увлекается тем-то, не любит то-то" осталось "был бы человек хороший". ;D

Оффлайн ЛЕдиВинтер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
А что, большая попа - это не красиво?

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Цитировать
в том что она не хочет ипстись по любви. Она хочет по расчету - высокий, симпатичный атлетичный брюнет, в узком возрастном диапазоне, с большой зарплатой. Именно так любовь и описывают, ага.
Крокозябра, она просто не имеет опыта в отношениях, а потому описывает что-то идеальное, что сама придумала коня в вакууме. Этакие рассуждения ребенка об идеальном мире. Если бы она встретила того самого, на которого стоит, она бы уже не подгоняла его под эти рамки, он вообще может оказаться противоположностью описанному образу, просто товарищ-девственница этого пока не понимает, но любви хочет.
Я в своих рассуждениях опираюсь на свои мысли и представления до начала каких-либо отношений и накидываю примерные варианты рассуждений дамы.