Автор Тема: #33753, 33771 - Сама виновата, надо было начинать со школы!  (Прочитано 7210 раз)

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Цитировать
в том что она не хочет ипстись по любви. Она хочет по расчету - высокий, симпатичный атлетичный брюнет, в узком возрастном диапазоне, с большой зарплатой. Именно так любовь и описывают, ага.
Крокозябра, она просто не имеет опыта в отношениях, а потому описывает что-то идеальное, что сама придумала коня в вакууме. Этакие рассуждения ребенка об идеальном мире. Если бы она встретила того самого, на которого стоит, она бы уже не подгоняла его под эти рамки, он вообще может оказаться противоположностью описанному образу, просто товарищ-девственница этого пока не понимает, но любви хочет.
Я в своих рассуждениях опираюсь на свои мысли и представления до начала каких-либо отношений и накидываю примерные варианты рассуждений дамы.
да даже если она встретит свой идеал, не факт, что они смогут жить вместе, может у него скрытые "таланты" есть.
И уж конечно никак не факт, что он с нею захочет.....
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Безусловно. Но так она хочет начать ипстись по любви, вот и ищет любовь, которую себе представляет в голове, а там уже как пойдёт.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11599
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Безусловно. Но так она хочет начать ипстись по любви, вот и ищет любовь, которую себе представляет в голове, а там уже как пойдёт.

Я думала "по любви" -это когда ООО! как зовут этого парня? я видела его дата/место, с ним говорила Н, он у тебя на фото с прошлого НГ в третьем углу справа! Не важно что он ..., познакомь меня!
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12017
  • Карма: +12162/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Переборы подружки типа "этот низковат, этот блондин" мне тоже кажутся странными, но это хотя бы конкретные предпочтения конкретного упоротого человека. А автор так прошлась по подруге, как будто маленькая грудь или большая попа - это типа фсё, второй сорт априори, можно не перебирать (хотя я думала, большие попы сейчас наоборот в моде?  ???).
Ну и кстати, я видела много примеров, когда в паре один выглядит так себе, а другой красавчик (или один с мерзким характером, другой лапочка), и ничего, любовь. Почему средненькая внешность или мерзенький характер должны мешать иметь высокие стандарты?  ;D
Йопт, у девственницы есть качества "похуже" большой жопы. Образ прекрасного принцы и требования, до которых она, вероятно, не дотягивает. Иначе где же он, идеал? Ну и капризный характер тоже, знаете ли, далеко не плюс.
Да, есть пары, в которых один партнер красавец, а второй внешне среднячок, но чаще всего это среднячок по внешности берет чем-то другим. Он может быть легким в общении, не трахающим мозги, хорошо зарабатывающим, интересным и т.д. и т.п.
Тут-то в нашей истории что эта 30-летняя избирательная капризуля может предложить, чтобы ее носили на руках, возили на курорты и терпели ее истерики?
А что плохого в том, что девственница хочет ипстить по любви?
в том что она не хочет ипстись по любви. Она хочет по расчету - высокий, симпатичный атлетичный брюнет, в узком возрастном диапазоне, с большой зарплатой. Именно так любовь и описывают, ага
Подпишусь.
Мне подруга автора показалась наивняшей, которая верит в фильмы Красотка и 50 оттенков серого.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Блин, а вот с чего бомбит у меня: человеку 30 лет, проблема у него сейчас. Ну и смысл выяснять, чего она делала в школе-институте? Задолбали люда "а вот надо БЫЛО...".

Цитировать
Тут-то в нашей истории что эта 30-летняя избирательная капризуля может предложить, чтобы ее носили на руках, возили на курорты и терпели ее истерики?
Вот же тварь, не хочет вешаться на первом суку, выбирает еще

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12017
  • Карма: +12162/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Вот же тварь
Тварь - это уже от тебя, я свое мнение выше изложила ;D
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Цитировать
Где ты была в это время? Не интересовало?
а если её не интересовало, то че? придёт полиция секса и арестует?
интересная предъява, конечно. злорадство автыря аж через экран прет. вангую, никто к ней за помощью не обращался, это ей чем-то не угодила знакомая без отношенек, и она уже размечталась, как та будет просить с кем-то свести, а эта гура ее будет пафосно на место ставить.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Падажжите, а откуда уверенность, что тридцатилетняя дева ничего предложить не может в отношениях? Она ж в них не была, может, она потенциальный гуру минетов на мостике, только ещё не знает об этом (и, тем более, не знает и автор, которая только большую жопу разглядела) :D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12017
  • Карма: +12162/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Она же раздражительная и капризная! Вспылит и хер назло откусит.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Я видела фильм!..
Ну кому-то это плюс, вах какой страстный женщин и всё такое.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12017
  • Карма: +12162/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Простите ;D ;D ;D
Цитировать
Мужик едет по трассе на машине. Смотрит, девушка ему голосует.
Остановился. Девушка залезает: "Мужик, подвези, расплачусь минетом".
Мужик подумал, согласился. Едут они, а девушка на ходу начала минет
делать. Мужик видит - дорога прямая, руль отпустил, девушку за уши
взял. Задумался о чем-то. Бэмс! Врезался в столб. Очухался, смотрит -
бабы нет, у него в руках уши остались. Из машины выходит, смотрит -
мужик стоит рядом с машиной. Он его спрашивает:
- Слышь, мужик, здесь баба без ушей не пробегала?
- Без ушей не видел, но с х...м во рту пробегала.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Цитировать
Где ты была в это время? Не интересовало?
а если её не интересовало, то че? придёт полиция секса и арестует?
интересная предъява, конечно. злорадство автыря аж через экран прет. вангую, никто к ней за помощью не обращался, это ей чем-то не угодила знакомая без отношенек, и она уже размечталась, как та будет просить с кем-то свести, а эта гура ее будет пафосно на место ставить.

Вот не удивлюсь. Для некоторых люди, которые не имели секса и отношений, но совсем не страдающие от этого, а радостно живущие со своими работой, фитнесом, хобби и котами, как кость в горле. Как они могут быть не как все, пока я тут парюсь над тем, изменяет мне мой партнёр или нет, возьмёт замуж или нет, хочет он детку или нет и т.д...

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
В какой- то момент девушка не выдержала и попросила меня познакомить с кем-нибудь, благо друзей много. Окей. Вот молодой человек, который так же, как и ты, интересуется архитектурой. Нет? А почему? Низкий? Хорошо. Вот парень, высокий, байкер, любит походы, работает барменом. Нет? Блондин, а ты не любишь блондинов? Ох. Окей, вот мужчина, не блондин, высокий, харизма так и прёт, сам про тебя спрашивал. Нет?! Он старше? Так это же хорошо, он тебя всему научит в интимном плане. Нет, не подходит? Ты хочешь по любви?
Я уже упоминала про такую знакомую. Тоже ноет и тоже все ей не так.  Как будто они такие все - под копиркк))

Хотя вот этот пассаж удивил:
Цитировать
По любви, так по любви, хотя, на мой взгляд, это надо было делать раньше.
Как по любви надо было делать раньше, если любви не случилось? :o

Цитировать
А не пошли бы вы, друзья, в лес? Это типа так просто, взять и начать? Я девушка, у которой начались хоть какие-то отношения уже после универа. До того их не было даже в намёке.
Этот автор тоже ныла и выносила всем мозги? Имхо, именно об этом основная речь.

Цитировать
Пардоньте, а алтайская лиственница разве не выбирает себе вторую половину по параметрам? Почему тогда тут некоторых возмутило, что и ее пытаются рассмотреть с той же стороны?
Хороший вопрос.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5032
  • Карма: +986/-54
ЪУЪ, тоже ненавижу совет "снизить планку". То есть если да, просто поипстись, то ее можно снизить хоть до таджика со стройки, хоть до мамкиного асоциала, но зачем?

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Я думала "по любви" -это когда ООО! как зовут этого парня? я видела его дата/место, с ним говорила Н, он у тебя на фото с прошлого НГ в третьем углу справа! Не важно что он ..., познакомь меня!
Ну так она еще не встретила именно такую, потому представляет себе определенный образ, в который может влюбиться.
Я вот тож люблю высоких брюнетов, а вышла замуж за невысокого блондина. Жизнь, ткскзть, внесла свои коррективы. Но я уже развелась, так что всё в порядке.