Автор Тема: #11479 - Сам не знает, как переспал с квартиранткой  (Прочитано 3116 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
https://killpls.me/story/11479
Цитировать
Учусь и две тяжелых работы. Дома мать-пенсионер и молодая жена на 6-ом месяце беременности. Живем в 2-х комнатной,и сдаем коммуналку в пригороде.У матери пенсия мизерная,всех тяну я и коммуналка. Вроде свожу концы с концами.
В ней поселились две студентки. Раз в месяц я заходил за деньгами.
В один прекрасный день,я как обычно заехал к ним за деньгами,собирался подождать электричку..и сам не знаю как,переспал с одной из них.
Сия картина была запечетлена на камеру, и теперь мне выдвинуто условие: либо они живут там бесплатно,либо видео увидит моя жена
Пристрелите или придется искать третью работу.
Цитировать
сам не знаю как,переспал с одной из них.
Это как, под гипнозом, что ли? Тогда пусть подаёт заявление о насильственных действиях сексуального характера.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5683/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Шел, упал, и так двадцать раз подряд.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28913
  • Карма: +6821/-145
  • В каждой бочке затычка.
учится, две работы, сдача квартиры, беременная жена...
откуда у него вообще силы на секс нашлись?)))
или он сексомник?)))
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Ветер

  • Гость
Судя по тому, что случайный секс был очень удачно запечатлен на камеру, нифига он не случайный (для девушек). Могли что-то автору в чай накапать, например.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10008
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Я у одного приятеля, который любит гульнуть налево, как-то спрашивала, что значит "случайно переспать", "сам не знаю как", ответ меня очень удивил - ну это когда не планировал.
Оказывается да, бывает когда специально планируют 0_о
хорошо что я оказалась совершенно не в его вкусе и вообще "свой пацан"
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Детский сад. Мама, сам не знаю, как конфетки у меня в рту оказались, наверное, сами прыгнули! Зачем этому ребёнку свой ребёнок?
Яжеговномать

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2211
  • Карма: +507/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Случайно - это "Купил-нашел, едва ушел, хотел отдать-не смогли догнать".
Знаю я это "случайно" по рассказу одного товарища. Это значит когда он в порыве страсти думает "а гори оно все пропадом, что будет, то будет", а остыв, понимает, что натворил. Но деваться некуда, приходится скрывать/оправдываться, отрицать. Что логично, такие импульсивные не могут гульнуть налево продуманно.
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.