Автор Тема: #5288 - Мои родители слишком любят животных + #11506 - Он что, не смылся?[ЖЕСТЬ]  (Прочитано 7248 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
https://killpls.me/story/11506
Цитировать
У меня есть попугай Кеша.Ручной,не боится никого,да ещё умеет разговаривать(!волнистый попугай!).Я его люблю, ухаживаю за ним,вообщем все как надо.Но только мою мама ненавидит его,мол заразу разносит,кричит и мусорит постоянно.Она всегда пытается избавится от него!!!ВНИМАНИЕ!!!Прихожу со школы,захожу в туалет,А ТАМ ТРУП КЕШИ!Начинаю рыдать,пришла мама и говорит:"Он что?Не смылся?",У меня истерика,3 дня рыдаю!С мамой не разговариваю!Ну как так? Беззащитное животное!ПМП!
Живого попугая мать бы в унитаз не смыла, это же не рыбка. Получается, он уже был мёртв. Тогда зачем его в унитаз смывать, засорится же? Почему не вынесла на помойку? Впрочем, мозгов мамаше явно не завезли, раз она решила избавиться от попугая таким варварским способом.
Цитировать
Она всегда пытается избавится от него!!!
И как она раньше пыталась от него избавиться? Даже если она предлагала автору отдать попугая кому-нибудь, а автор упёрся и ни в какую не соглашался, можно было бы найти желающих взять попугая и отдать по-тихому, а автору соврать, что улетел. Но вот так лишать жизни беззащитное животное, это уже с башкой не всё в порядке: ненависть затмила здравомыслие.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
Лично мне во все подобные истории мешает верить настоящее время повествования.
"У меня есть жена, люблю её, блаблабла" - в конце истории оказалось, что разведены давно.
"У меня есть попугай" - нувыпонели.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри