Автор Тема: #5288 - Мои родители слишком любят животных + #11506 - Он что, не смылся?[ЖЕСТЬ]  (Прочитано 7204 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
https://killpls.me/story/5288
Цитировать
Мои родители слишком любят животных. С тех пор как я живу отдельно, они подобрали на улице собаку и трех котов. Всех держали в однокомнатной квартире. Коты метили все, даже одежду в шкафу. Из квартиры воняет аж до лифта, но хуже всего, что котами воняет и от родителей. Они нестарые еще совсем, не пенсионеры, а похожи на сумасшедших бабок. Я пытался их убедить сдать котов в приют или раздать, но все без толку. Теперь моему сыну год, а дедушка с бабушкой ни разу не держали его на руках, не целовали. Не могу отдать сына в исцарапанные и воняющие котами руки, даже если это руки моей мамы.
Не вытерпел. Когда родители были на работе, я пришел к ним домой, запихал проклятых котов в спортивную сумку, вывез за город к реке и выкинул сумку с моста. Родителям сказал, что оставил котов в приюте, не скажу в каком. Мама с тех пор плачет не переставая, для отца я и мой сын просто перестали существовать, видимо уже навсегда. Мне не жаль котов, мне жаль, что все стало только хуже. ПМП уже.
Стреляю автора, мразь бесчувственную. У него ни к кому жалости нет, ни к котам, которых он в сумке в реку скинул, ни к родителям, у которых он котов спёр. С хера он вообще полез им "добро причинять"? Не нравится, как от них пахнет, так не езди к ним и всё.
« Последнее редактирование: 29 Марта 2021, 13:21:44 от Шушпанчик »
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3367/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #5288 - Мои родители слишком любят животных
« Ответ #1 : 12 Октября 2020, 23:45:48 »
Автор *банутый живодер, это квартира его родителей и коты его родителей. Мудак, бл*дь. Самого бы его в сумку и с моста.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12016
  • Карма: +12162/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #5288 - Мои родители слишком любят животных
« Ответ #2 : 12 Октября 2020, 23:50:53 »
Мне жалко только котов :-\
Уж насколько я люблю котенек, но плять ипанутых, от квартир которых ссаниной воняет, расстреливала бы нахер.
Купите себе участок в 30 соток, поставьте там домик посередине и хоть вместе с котами все вокруг обоссывайте.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6465
  • Карма: +1405/-129
Re: #5288 - Мои родители слишком любят животных
« Ответ #3 : 13 Октября 2020, 00:18:28 »
Если там воняет, то это пройоп родителей. За ссанину я бы тоже убивала хозяев. И почему-то ооочень интересно, выгуливают ли они собаку. Не менее интересно, чем исцарапанные руки навредят ребенку.

Но автырь таки звезданутый живодёр. Кошаки не виноваты. Я бы поняла, если бы он родителей утопил.

И блть, ПОЧЕМУ не в приют?! Почему?! Да хоть вынес бы на улицу... Топить зачем?!
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12016
  • Карма: +12162/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #5288 - Мои родители слишком любят животных
« Ответ #4 : 13 Октября 2020, 00:20:28 »
А сейчас разве есть бесплатные приюты? Мы пытались бродячих собак пристроить, нам сказали, что в месяц содержание одной собаки стоит о 8 тысяч, поиск новых хозяева и все лечение - с нас. Думаю, с кошками аналогично.
Зоошизики ж только на словах герои, а что-то содержать бездомное шавье из своего кармана не разбежались.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #5288 - Мои родители слишком любят животных
« Ответ #5 : 13 Октября 2020, 01:32:08 »
по-моему эта история уже тут была.
у меня щас два котана. от кошки пахло только первую неделю, потому что у нее были проблемы с кишечником. от здорового животного и не должно как-то заметно для человека пахнуть. от кота обычно пахнет кондиционером для белья, потому что он любит на моем халате лежать. от кошки ничем не пахнет, хоть она пока и не стерилизована в силу малого возраста.
так что если коты метили, и от них пахло, это значит, они были непролечены и не стерилизованы.
так что, родители так же "любят" животных как и ихний сыначка. а, судя по тому, что он не додумался до стерилизации, но додумался до размножения в однушку, где уже живут трое, он умен там не по годам.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: #5288 - Мои родители слишком любят животных
« Ответ #6 : 13 Октября 2020, 04:54:43 »
Родители - долбоепы безмозглые, сын - мудак.

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: #5288 - Мои родители слишком любят животных
« Ответ #7 : 13 Октября 2020, 06:32:18 »
А сейчас разве есть бесплатные приюты? Мы пытались бродячих собак пристроить, нам сказали, что в месяц содержание одной собаки стоит о 8 тысяч, поиск новых хозяева и все лечение - с нас. Думаю, с кошками аналогично.
Зоошизики ж только на словах герои, а что-то содержать бездомное шавье из своего кармана не разбежались.
Так проблема в том, что приюты не финансируются государством (в моем городе так) и живут только за счёт пожертований. В этих приютах от животных не протолкнуться. Брать каждого бездомного нет ни физической, ни финансовой возможности.

У нас в городе живет тётка в частном доме, её приют даже не был официально оформлен как приют до недавнего времени, она просто начала помогать животным. Сейчас люди помогли оформиться официально, только вот животных у неё больше 200, все живут в её доме и на участке, часть в заброшенных домах по соседству, её жизнь завязана на уборку и кормежку все этих животин, а ей несут и несут добрые люди новую живность, ведь она же вроде обязана брать. Только вот куда и как их содержать, не рассказывают. Тетка уже машину продала ради прокорма животных. Если кому-то в пристройстве отказывает, такой визг поднимается на тему онадолжна!

По истории - автор мудак, чо тут сказать.

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Re: #5288 - Мои родители слишком любят животных
« Ответ #8 : 13 Октября 2020, 07:47:44 »
Учитывая поступок автора слова о вони нужно делить на 2.
Если же проблема реально существует то нормальной реакцией было бы предложить свою помощь в кастрации животных.
Покупке родителям нормального наполнителя для туалетов и корма чтобы они смогли так сказать оценить разницу.
По моему опыту кстати собаки по умолчанию намного более вонючее кошек и котов. Странно что к собаке нет претензий. На котах у автора прямо не здоровая зацикленость.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12016
  • Карма: +12162/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #5288 - Мои родители слишком любят животных
« Ответ #9 : 13 Октября 2020, 08:43:50 »
Так проблема в том, что приюты не финансируются государством (в моем городе так) и живут только за счёт пожертований. В этих приютах от животных не протолкнуться. Брать каждого бездомного нет ни физической, ни финансовой возможности.
Ну вот поэтому, видимо, и не в приют :-\
И просто отпускать не стал, наверное, чтобы коты обратно не вернулись.
У нас в городе живет тётка в частном доме, её приют даже не был официально оформлен как приют до недавнего времени, она просто начала помогать животным. Сейчас люди помогли оформиться официально, только вот животных у неё больше 200, все живут в её доме и на участке, часть в заброшенных домах по соседству, её жизнь завязана на уборку и кормежку все этих животин, а ей несут и несут добрые люди новую живность, ведь она же вроде обязана брать. Только вот куда и как их содержать, не рассказывают. Тетка уже машину продала ради прокорма животных. Если кому-то в пристройстве отказывает, такой визг поднимается на тему онадолжна!
Капец :-\
Учитывая поступок автора слова о вони нужно делить на 2.
Если же проблема реально существует то нормальной реакцией было бы предложить свою помощь в кастрации животных.
Покупке родителям нормального наполнителя для туалетов и корма чтобы они смогли так сказать оценить разницу.
По моему опыту кстати собаки по умолчанию намного более вонючее кошек и котов. Странно что к собаке нет претензий. На котах у автора прямо не здоровая зацикленость.
Да, возможно.
А с собакой справиться сложнее, чем с кошками, наверное. Да и утопить не так просто.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Re: #5288 - Мои родители слишком любят животных
« Ответ #10 : 13 Октября 2020, 09:29:25 »
А сейчас разве есть бесплатные приюты? Мы пытались бродячих собак пристроить, нам сказали, что в месяц содержание одной собаки стоит о 8 тысяч, поиск новых хозяева и все лечение - с нас. Думаю, с кошками аналогично.
Зоошизики ж только на словах герои, а что-то содержать бездомное шавье из своего кармана не разбежались.
Неправда. Есть. Просто они переполнены. И просто бродячих туда не берут. Максимум потеряшек. Или щенков.

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
мда. Помочь с оплатой и перевозкой в ветеринарку для стерилизации? проверить здоровье? не, это для слабаков. Проще похерить отношения с родителями и убить животных.
Интересно, а если сын неправильно расти будет, тоже его в реку?
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Онлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19623
  • Карма: +4086/-66
  • крестный котец
Тот неловкий момент, когда все уже в общем сказали. От себя добавлю, что можно содержать трех котов в однушке и при этом не будет запаха. Но животные должны быть стерилизованы, наполнитель должен быть хороший, уборка регулярная. Ну и два кота, даже кастрированных, все равно могут делить территорию, тут уже требуется понимать, как это разруливать. Автор myduck, не стрелять, в сумку и в реку.
Мафия: [Михаил Боярский]

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: #5288 - Мои родители слишком любят животных
« Ответ #13 : 13 Октября 2020, 10:03:32 »
а, судя по тому, что он не додумался до стерилизации, но додумался до размножения в однушку, где уже живут трое, он умен там не по годам.
А где сказано, что автор с сыном живут в однушке родителей?
Цитировать
Когда родители были на работе, я пришел к ним домой
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
а, то есть он еще и списдил имущество из хаты, где не живёт, проникнув втайне от хозяев. ну ещё лучше стало, конечно. посолить и сжечь.
Killjoys, make some noise!

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Тот неловкий момент, когда все уже в общем сказали. От себя добавлю, что можно содержать трех котов в однушке и при этом не будет запаха. Но животные должны быть стерилизованы, наполнитель должен быть хороший, уборка регулярная. Ну и два кота, даже кастрированных, все равно могут делить территорию, тут уже требуется понимать, как это разруливать. Автор myduck, не стрелять, в сумку и в реку.

А может и одним вонять, что глаза выжигает. Вот поплачут сейчас родители и притащат ещё пяток, надеюсь, догадаются ключи у мудака забрать. Но. Если про вонь правда, они сами не меньшие мудаки и бедные их соседи. Я допускаю ситуацию, что у парня такое отношение к кошкам, из-за того что родители добренькие. А добренький в понимании некоторых людей - ну и что что в гвне, зато не на улице.
Мафия - Лошадь

Онлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19623
  • Карма: +4086/-66
  • крестный котец
Vedzma, может. Я вообще повидал и запущенных животных и плохих условий обитания. Одна из причин, почему я не стремлюсь взять еще котиков (хотя вроде условия позволяют) как раз в том, что лучше пусть трое хорошо живут, чем пятеро плохо. Приходящих пристраиваю.
Мафия: [Михаил Боярский]

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
У меня случайно образовалось четыре котика. Штош. Запах появился только когда пришлось временно поменять наполнитель. Я не рассчитала по времени, не думала,что они столько гадят ;D
Но я до сих пор в шоке от резкого наполнения квартиры
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Надеюсь, автор сдохнет от рака, падаль е#учая.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Re: #5288 - Мои родители слишком любят животных
« Ответ #19 : 13 Октября 2020, 15:31:08 »
Не приветствую такие "кото-бабушатники" и не понимаю логики их наличия, но автора хочется уепать раскаленной кочергой и прирезать за содеянное  >:(

Автор, если такой правильный, мог договориться с волонтерами, чтобы те забрали и простерилизовали. Заодно и вызвать компанию по клинингу. Но уж никак не выбрасывать животных на улицу.

Тот неловкий момент, когда все уже в общем сказали. От себя добавлю, что можно содержать трех котов в однушке и при этом не будет запаха. Но животные должны быть стерилизованы, наполнитель должен быть хороший, уборка регулярная.
С этим соглашусь.
А это чушь
Цитировать
Ну и два кота, даже кастрированных, все равно могут делить территорию
У меня всю жизнь по 2 кошачьих. Никто никогда не делил территорию.

У меня случайно образовалось четыре котика. Штош. Запах появился только когда пришлось временно поменять наполнитель. Я не рассчитала по времени, не думала,что они столько гадят ;D
Но я до сих пор в шоке от резкого наполнения квартиры
У меня запах адовый был от серуна на передержке, который гадил жижей, вонючей и разъедающей глаза. Мне казалось, вся комната провоняла насквозь.
Но нет. Кота вылечили, его вещи убрали, комнату вымыли и проветрили и все стало прекрасно.
« Последнее редактирование: 13 Октября 2020, 15:34:06 от Астрид »

Онлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19623
  • Карма: +4086/-66
  • крестный котец
Цитировать
У меня всю жизнь по 2 кошачьих. Никто никогда не делил территорию.
Астрид, "могут" != "будут". У меня кот и две кошки не делят территорию между собой. В то же время уже пожилой, хромой Беня гоняет со своей территории всех, кто сюда заходит. В последний раз вопли изгоняемого кота метров за 100-150 были слышны.

И да, Борис, когда пришел, гадил жидко, был не кастрирован и пованивал, но в итоге у него и с ЖКТ наладилось, и дефабержирован был, и с лотком сразу разобрался, и старых хозяев нашел, и новых. Счастлив, шлют фото.
« Последнее редактирование: 13 Октября 2020, 15:49:23 от Vaisman »
Мафия: [Михаил Боярский]

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Ну вот как мелкую котейку с непонятного говна на нормальный корм перевели и начали пресекать воровство еды, желудок успокоился и она не пахнет. Но тут котенок ещё.
У меня две кошки не дружат между собой. Просто потому что Вафля не любит вообще всех, ворчит как бабка, но иногда пытается играть с мелкими, а Булка, появившемся вдогонку с малышей и оказавший довольно возрастной кошкой, нянчит котят и даёт по щщам Вафле на правах старшей
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Не дружат - не равно делят территорию. Мои нынешние тоже не дружат. Каждый в своей точке валяется и все.

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Не дружат - не равно делят территорию. Мои нынешние тоже не дружат. Каждый в своей точке валяется и все.
Мне кажется, что у стерелизованных животных, имеющих достаточно мест для отдыха вообще редко возникает дележка территории, даже в маленьких квартирах
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5222
  • Карма: +2963/-67
  • начинающий алкоголик
В историю верю. Знаю лично человека, который взял кота, который жил с семьей 15 лет, увез и выбросил куда-то.
Мафия - Верка Сердючка

Онлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19623
  • Карма: +4086/-66
  • крестный котец
В историю верю. Знаю лично человека, который взял кота, который жил с семьей 15 лет, увез и выбросил куда-то.
Да в том что такое возможно, тут вроде никто и не сомневается, как впрочем и в том, что можно было решить проблему, никого никуда не выбрасывая.
Мафия: [Михаил Боярский]

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Не дружат - не равно делят территорию. Мои нынешние тоже не дружат. Каждый в своей точке валяется и все.
Мне кажется, что у стерелизованных животных, имеющих достаточно мест для отдыха вообще редко возникает дележка территории, даже в маленьких квартирах

От характера зависит. Мелкий пытался на правах мужика чето возникать, но старшая его быстро на место поставила. А он покладистый, как ему сказали, так и сделал, теперь мир.
Мафия - Лошадь

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5222
  • Карма: +2963/-67
  • начинающий алкоголик
Да в том что такое возможно, тут вроде никто и не сомневается
Мои поняши немного попытались
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Честно говоря, я по названию решил, здесь история будет немного о другом вообще.... А тут просто конфликт интересов оказался.
Цитировать
Проще похерить отношения с родителями и убить животных.
В плане затрат различных ресурсов -  это ведь действительно проще. Как правило, разрушать всегда проще, чем строить.
« Последнее редактирование: 13 Октября 2020, 19:35:09 от Элитная Школота »

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Вот же козел.
Но я б родителей показала психиатру. Вот эта вонь и пр, имхо, признак вавы в голове. Хотя у нас в городе есть ветврач, со своей клиникой, уважаемая вроде. 60+ кошек и 40+ собак, часть - навсегда лежачие. Запах представляете? Ну и при близком общении она то ещё говно, призывала не лечить онкобольных детей, например.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!