Автор Тема: #27462 - тяжелый характер  (Прочитано 11064 раз)

Оффлайн Cagüтвинк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: +999/-47
  • х*йня война, главное - манëвры.
Re: #27462 - тяжелый характер
« Ответ #30 : 13 Октября 2020, 12:57:01 »
Ох чет жопоглазие меня спросонья поразило. Была уверена, что и в халатах. Пардон.
Душой на море, жопой на стуле.

Делаю выбор в пользу группы козлов в волосатых купальниках

Оффлайн Кири

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: +673/-9
  • Люблю ставить плюсики
Re: #27462 - тяжелый характер
« Ответ #31 : 13 Октября 2020, 13:55:46 »
Плять, я на всю жизнь запомнила криворукую медсестру Наташу в Ярославской детской больнице, которая лять ни у кого не могла взять кровь так, чтобы с первого раза, не больно и без синяков. Обычно все это выдавалось в комплексе плюс порцайка говен. С*ка жопорукая.
И нет, у меня отличные вены, вот никто не жаловался. Просто бывают жопорукие тупицы, которые не освоили простейшие медицинские манипуляции.
ППКС. У меня от такой курицы остался на локте шрам-полосочка от иглы в полсантиметра. И синяк был до середины предплечья. Хотя и повязка, и 15 минут после с согнутой рукой сидела. А как это было больно в процессе, когда у меня вена начала убегать, и эта курица не придумала ничего лучше, чем иглой тянуть вену со всей силы вверх. Я думала, мне эту вену разорвет на хрен.

Так что не всем этот "сугубо практический навык" дается.
Мафия: Персик

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #27462 - тяжелый характер
« Ответ #32 : 13 Октября 2020, 13:58:13 »
Божечки, спасибо тебе за медсестру в моей жк, которая кровь из вены берет так, что ты вообще ничего не чувствуешь.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #27462 - тяжелый характер
« Ответ #33 : 13 Октября 2020, 14:00:03 »
Я не поняла почему автор думает что это именно из-за медсестры? - в живот могли бить именно потому что не видели что беременная. В пуховике следов останется минимум или не останется, пары ударов достаточно чтоб человек не мог еще пару минут ни встать, ни орать.

Причинить серьезную травму или убить сложнее чем при ударе в голову. Мне кажется что это или совпадение, или кто-то из других обиженных отомстил. С учетом того что у дамы проблемы с тормозящими механизмами.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #27462 - тяжелый характер
« Ответ #34 : 13 Октября 2020, 14:11:29 »
А я тот самый человек, от сосудов которого медсестры через одну повеситься мечтают.  И всю, сцука, жизнь синяки приключаются сами собой. ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: #27462 - тяжелый характер
« Ответ #35 : 13 Октября 2020, 14:24:52 »
Я не поняла почему автор думает что это именно из-за медсестры? - в живот могли бить именно потому что не видели что беременная. В пуховике следов останется минимум или не останется, пары ударов достаточно чтоб человек не мог еще пару минут ни встать, ни орать.

Причинить серьезную травму или убить сложнее чем при ударе в голову. Мне кажется что это или совпадение, или кто-то из других обиженных отомстил. С учетом того что у дамы проблемы с тормозящими механизмами.
Мужик сделал выводы, мужик уже собрался идти подкарауливать под дверью с куском трубы.
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: #27462 - тяжелый характер
« Ответ #36 : 13 Октября 2020, 14:29:00 »
Я в больнице пару лет назад лежала. Вышла из нее с 23 проколами вен разной степени удачливости. Есть плохие медсестры, но чаще просто неудачное место.
Лично я лежала и терпела, потому что альтернатива - отделение хирургии, где вену найдут 100%, но куда менее приятным способом.

И у нас тоже было заявление на сотрудника "Избил беременную". На видео большой дядя-хирург аккуратно под локотки выволакивает сучащую ножками беременяху из кабинета, забитого стеклянными шкафами и острыми инструментами, который беременяха пыталась минутой ранее разгромить в припадке ярости.

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Re: #27462 - тяжелый характер
« Ответ #37 : 13 Октября 2020, 14:34:20 »
Я не поняла почему автор думает что это именно из-за медсестры?

Перенервничал. Защитные механизмы. Адресная агрессия проще психологически, чем ощущение своего бессилия. Даже если и не караулить никого с битой, можно это хотя бы представлять.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн Deadman_Wonderland

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 133
  • Карма: +17/-3
  • Миром правит НЯЯЯЯШНОСТЬ!!
Re: #27462 - тяжелый характер
« Ответ #38 : 13 Октября 2020, 15:07:36 »
У меня в больнице брали кровь на анализы чуть ли не каждый день и каждый раз собирался консиллиум, кто же брать будет) Ибо мои вены - это самая мифическая вещь в моем теле.
А вот в другой больнице у меня катетер стоял в шее и при переливании крови/плазмы или просто капельницах я буквально загоняла в себя жидкость, так как медсестры класть на меня хотели, ведь это так сложно позвать анестезиолога, чтобы подшил! Мы тоже там прослыли скандалистами, потому что:
а) видите ли, с моими капельницами возились дольше всего - 4 часа один пакет - могу, умею, практикую, но при этом звать анестезиолога - "может, вы не будете нас учить работать, это в вас проблема".
б) перевязку делать никто не хотел, так как травма была на половину тела и мы буквально выпрашивали/ совали им плюшки, чтобы что-то сделали, но нет, всё равно скандалисты.
в) ишь какие, палату платную можем себе позволить, а таблетки купить не можем, которые мне бесплатно обязаны давать. Купили таблетки, всё равно плохие.
В другой больнице более чутких медсестер чем где-либо не встречала. Эталон медсестер. В общем, всё зависит от места, так что вполне допускаю мысль, что и жена автора была права, потому что иногда кроме как криками ничего не добьешься, так и медсестра, ибо бывают и неадекватные пациенты.
"Нет ничего страшного в том чтобы ждать предательства, весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь"(с) Айзен

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: #27462 - тяжелый характер
« Ответ #39 : 13 Октября 2020, 15:23:41 »
Автору бы взять жену под рученьки и идти головушку лечить.
головушка у его жены в порядке, несдержанность не у врача лечится. и то есть нехилый шанс, что это "наорала" вполне нормальной реакцией было. если там потом толкания и избиения пошли, то и кровь могли брать так же аккуратно.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Re: #27462 -тяжелый характер
« Ответ #40 : 13 Октября 2020, 15:42:39 »
Ээээ. За жалобу специально толкать и потом избить? И это жене лечиться надо? Это, по-моему, персоналу пора и из профессии валить, и условку получить, как минимум.

Нигде не сказано, что она легла в драку или мешала пройти. Та же медсестра могла просто проигнорировать ор и уйти в кабинет, а не толкаться. Да и потом караулить и избивать - днище.

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Re: #27462 - тяжелый характер
« Ответ #41 : 13 Октября 2020, 15:47:48 »
Вообще, если муж пишет, что жена в принципе человек конфликтный и в конфликтах склонна переходить какие-то границы, а скандал был "очередной", я бы сильно сомневалась, что вот именно в этой ситуации она вела себя корректно и адекватно.
Так что жене, если ребёнка она все-таки хочет, лечиться надо независимо от этой ситуации. Калечить ребёнку психику регулярными срывами истеричной мамаши - фу.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...
Re: #27462 - тяжелый характер
« Ответ #42 : 13 Октября 2020, 16:03:10 »
Формально под определение "наорала" подходят и поток мата с угрозами и громкое "ааай, больно же, осторожнее можно?!" Это я так, к слову.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11368
  • Карма: +1774/-97
Re: #27462 - тяжелый характер
« Ответ #43 : 13 Октября 2020, 16:13:31 »
А мне нравится как лихо в этой теме многие кричат медсестра неадекват - толкнула, избила.
Вот только о причастности медсестры к избиению нет никаких фактов. Вообще.
Про толкнула. Есть "вряд ли случайно". Это даже не "явно специально".
Это означает что ситуация была такова, что могли и случайно. Уходя с места событий, например, или закрывая дверь.
Формально под определение "наорала" подходят и поток мата с угрозами и громкое "ааай, больно же, осторожнее можно?!" Это я так, к слову.
В общем случае да.
А  вспоминая опредление мужа
Цитировать
она не может остановиться и подумать. Потом ей очень стыдно, понимает, что неправа, извиняется.
Второе вряд ли.

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: #27462 - тяжелый характер
« Ответ #44 : 13 Октября 2020, 16:33:15 »
Вообще забавано. Я свои срывы на близких и агрессию ходила лечить ко врачу. А тут оказывается это так не делается и вообще норм ???
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #27462 -тяжелый характер
« Ответ #45 : 13 Октября 2020, 20:38:32 »
За жалобу специально толкать...
надеюсь там было видео. Мне кажется что "толкнули" ее в попытке оградиться от ее рук, которыми она махала возле медсестры.

Интересно, почему тетка не подумала про карму? Теперь она знает что такое "избили беременную"
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн хилазон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Карма: +883/-8
Re: #27462 - тяжелый характер
« Ответ #46 : 13 Октября 2020, 21:43:57 »
вот щас все бы, кому не с первого раза в вену попали, или было больно от укола, начинали бы орать и жалобы писать. вены - такое дело, не всегда угадаешь. синяк, да, скорее всего от того, что зажали плохо. у нас в больнице медсестры вообще вены не трогают практически, этим занимаются стажеры и врачи. и видели бы вы сколько раз они иногда попасть не могут. дык и то ну очень редко кто орет, хотя тут у людей в целом менталитет такой, гораздо более оручий, чем в России. короче, регулярно имею счастье наблюдать как людям тыкают в вены, и сдается мне, там у автора женушка ну прям редкостный неадекват.

Hacksley

  • Гость
Re: #27462 - тяжелый характер
« Ответ #47 : 13 Октября 2020, 21:55:44 »
вот щас все бы, кому не с первого раза в вену попали, или было больно от укола, начинали бы орать и жалобы писать. вены - такое дело, не всегда угадаешь. синяк, да, скорее всего от того, что зажали плохо. у нас в больнице медсестры вообще вены не трогают практически, этим занимаются стажеры и врачи. и видели бы вы сколько раз они иногда попасть не могут. дык и то ну очень редко кто орет, хотя тут у людей в целом менталитет такой, гораздо более оручий, чем в России. короче, регулярно имею счастье наблюдать как людям тыкают в вены, и сдается мне, там у автора женушка ну прям редкостный неадекват.

А лично я видела как минимум двоих клинически криворуких (при том, что я медсестер из процедурных вообще мало встречала, все же не самая я болезненная). Одна попадала в мышцу, задевала нервы (или еще что, хз, но у подружки рука на полдня тупо отнялась, а плотный огромный синяк сходил месяц, без шуток), больно тыкала сосуд насквозь и совершала прочие идиотизмы чуть ли не каждый второй-третий раз. Вторая чуток пореже, зато фееричнее.
Извиниться и толкаться - немного разного порядка реакции.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Re: #27462 - тяжелый характер
« Ответ #48 : 13 Октября 2020, 23:31:26 »
А лично я видела как минимум двоих клинически криворуких (при том, что я медсестер из процедурных вообще мало встречала, все же не самая я болезненная). Одна попадала в мышцу, задевала нервы (или еще что, хз, но у подружки рука на полдня тупо отнялась, а плотный огромный синяк сходил месяц, без шуток), больно тыкала сосуд насквозь и совершала прочие идиотизмы чуть ли не каждый второй-третий раз. Вторая чуток пореже, зато фееричнее.
Извиниться и толкаться - немного разного порядка реакции.
У меня "сложные" вены. Точнее, их визуально нет. И попадают с 1го раза от силы 30% м/с,  даже тех, кто работает в анестезиологии, т.е. по идее должны быть опытными.
Поэтому я отношусь к этому спокойно и шуткую периодически, если вижу, что м/с начинает паниковать.

Но одно дело, когда не попадают, извиняются, стараются.
Другое, когда злятся, начинают резко дергать, хамить, делать виноватой. Такое было пару раз всего, но было.
И я тоже сагрюсь на подобное и жалобу накатаю. Орать не буду, не истеричка. Но и на самотек не пущу.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45975
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #27462 - тяжелый характер
« Ответ #49 : 13 Октября 2020, 23:39:03 »
вот щас все бы, кому не с первого раза в вену попали,
А когда не попадают не то что с первого, но и с семнадцатого, а потом меняют девочку и с первого захода сразу збс?
Впрочем, писать не пришлось, достаточно было слов.

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: #27462 - тяжелый характер
« Ответ #50 : 14 Октября 2020, 00:48:44 »
Наш главврач выбрасывал жалобы на плохой забор крови (появился синяк, перекалывали, измучили всего) в мусорку. Обосновать можно все.
Она по полгода искала медсестер, попадающих в вену грудничкам с 0. К нам со всей округи шли, несмотря на наличие более выгодных и удобных альтернатив.
Но без синяков у вполне себе взрослых людей и прочих неприятностей все равно не обходилось.
Если за каждым разом выносить медсестре мозг, можно получить невротичку с тремором рук, косячащую в 10 раз чаще, потому что она ни о чем, кроме выволочки думать не может.
Оно надо?

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #27462 - тяжелый характер
« Ответ #51 : 14 Октября 2020, 08:32:02 »
Кстати, чтоб вены стали толще и плотнее, хорошо спорт помогает. Как похудеешь и руки подкачаешь, сразу выделяться начинают. У моего мужа были такие тонкие и невразумительные, что я еле на кисти находила куда капельницу воткнуть "бабочкой" (!). Похудел, подкачал руки - счас такие магистрали на руках что... Короче, лайфхак для тех кто с "плохими" венами ;D
Цитировать
головушка у его жены в порядке, несдержанность не у врача лечится.
Очень даже не в порядке, если человек в раже не может остановиться. И лечится у врача, в т ч медикаментами. Ребенку повезло что не уродился у такой мамаши. Нам вот с сестрой не повезло, и мы при малейшей конфликте видели выпученные глаза и слышали ор и поток дряни от человека который просто "не мог остановиться при конфликте". Ну вот такая она. Примите и любите. А нет, не получается.
« Последнее редактирование: 14 Октября 2020, 09:18:00 от Маргейт »
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн хилазон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Карма: +883/-8
Re: #27462 - тяжелый характер
« Ответ #52 : 14 Октября 2020, 17:51:06 »
А когда не попадают не то что с первого, но и с семнадцатого, а потом меняют девочку и с первого захода сразу збс?
Впрочем, писать не пришлось, достаточно было слов.
Заборщика может переклинить, и обычно адекватные сами понимают и просят кого-то другого их заменить. Но в истории даже о непопадании речь не шла. Там прынцессе, судя по тексту, всего лишь было больненько и синяк вылез. Но реакцию она выдала по полной.

Hacksley

  • Гость
Re: #27462 - тяжелый характер
« Ответ #53 : 14 Октября 2020, 18:03:20 »
Заборщика может переклинить, и обычно адекватные сами понимают и просят кого-то другого их заменить. Но в истории даже о непопадании речь не шла. Там прынцессе, судя по тексту, всего лишь было больненько и синяк вылез. Но реакцию она выдала по полной.

Т.е. то, что заборщика "может переклинить" - это норма вещей, а "адекватные" должны спокойно попросить другого и заткнуть себе в жопу недовольство болью, синяками и прочими неприятностями (в т.ч. теми, которые тут в примерах перечисляли)? Клево.

А хирурга в вашем мире, случаем, не может переклинить? Нидайбох, конечно. Или врача, берущего пункцию спинного мозга? (уж куда менее рутинная процедура, чем забор крови из вены).

Смиритесь, есть просто криворукие, а есть просто холерики. Я не утверждаю, что беременяшка однозначно права и не гребанная истеричка, но у нее как минимум одно смягчающее обстоятельство - гормональный фон.
Все это имхо, конечно.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: #27462 - тяжелый характер
« Ответ #54 : 14 Октября 2020, 18:15:26 »
Т.е. то, что заборщика "может переклинить" - это норма вещей, а "адекватные" должны спокойно попросить другого и заткнуть себе в жопу недовольство болью, синяками и прочими неприятностями (в т.ч. теми, которые тут в примерах перечисляли)? Клево.
Конечно же нет, ты что. Нужно начинать орать, перемежая свои вопли матершиной и оскорблениями. В идеале можно пройтись по сексуальной ориентации виновницы и еë родителям. Главное, помни: эти самые медсестры - никчемные холуи, их и при позитивном-то раскладе людьми не назвать, а уж если холуйские лапы твоей ручке косметический ущерб нанесли - так сам бог велел им всем напомнить, кто тут личность, а кто собакой насран. ::)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Re: #27462 - тяжелый характер
« Ответ #55 : 14 Октября 2020, 18:25:17 »
но у нее как минимум одно смягчающее обстоятельство - гормональный фон.

Выскажу, наверное, непопулярное мнение, но тем не менее. По-моему, в вопросах неумения сдерживаться  беременность - не смягчающее обстоятельство, а скорее наоборот. Беременность - не болезнь, не нарушения в работе организма, это, по крайней мере с случаях желанного и запланированного зачатия, ещё и готовность родить ребёнка. Зависимого от тебя, внушаемого, с несформированной ещё психикой. И тут навык сдерживаться, хотя бы до каких-то пределов, реально необходим. Независимо от настроения, гормонального фона, трудностей на работе и всего этого вместе взятого. Потому что ребёнок это сложно, он будет вредничать, капризничать, не давать спать, не слушаться и делать ещё кучу вещей, которые очень раздражают маму. Больше того, в моменты, когда тебе тревожно, плохо, невыносимо, он тоже будет это делать. Иногда даже больше, чем обычно. И тебе все равно надо будет сдерживаться.
И если ты не способна сдержаться из-за банального синяка при сдаче крови, что ты будешь делать с ребёнком?
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Re: #27462 - тяжелый характер
« Ответ #56 : 14 Октября 2020, 18:48:40 »
А может и медсестра не виновата. Может давление упало в тот день. С низким давлением очень трудно попасть в вену.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #27462 - тяжелый характер
« Ответ #57 : 14 Октября 2020, 18:55:11 »
Цитировать
но у нее как минимум одно смягчающее обстоятельство - гормональный фон
Угу, у таких всю жизнь то ПМС, то недойоп, то овуляция, то климакс.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Hacksley

  • Гость
Re: #27462 - тяжелый характер
« Ответ #58 : 14 Октября 2020, 18:57:59 »
Конечно же нет, ты что. Нужно начинать орать, перемежая свои вопли матершиной и оскорблениями. В идеале можно пройтись по сексуальной ориентации виновницы и еë родителям. Главное, помни: эти самые медсестры - никчемные холуи, их и при позитивном-то раскладе людьми не назвать, а уж если холуйские лапы твоей ручке косметический ущерб нанесли - так сам бог велел им всем напомнить, кто тут личность, а кто собакой насран. ::)

Вы щас это зря это пытаетесь мне впарить. Я уважаю врачей и медсестер. Просто приходится себе напоминать, что среди них тоже есть куевые люди и специалисты например, мой терапевт, ну да покуй. Хотя и не перестаю их чуток идеализировать. К сожалению. Доверие порой здорово мешает в жизни.

И да, я так понимаю, вопрос про хирурга можно считать отвеченным. Прям как вспомню примеры с "небольшими косметическими ущербами" от, видимо, "переклинов" пластических хирургов, дух захватывает  ;D
У медсестры, канеш, возможностей поменьше. Слава богам, не все криворукие добираются до операционных.

Цитировать
но у нее как минимум одно смягчающее обстоятельство - гормональный фон
Угу, у таких всю жизнь то ПМС, то недойоп, то овуляция, то климакс.

Удивительно, но в данном случае (без дополнительной инфы) это можно сказать об обеих сторонах. Кто знает, может, мисс Кривой Рук тоже беременна. Или у нее опухоль мозга. Или нарушение гормонального фона. Или нервное, двигательное, пищеварительное и прочие расстройства. Или у нее прям с утра кто-то умер из родных.
Собссно, поэтому существует система жалоб. Если они единичны - это мелочь.
« Последнее редактирование: 14 Октября 2020, 19:01:19 от Hacksley »

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #27462 - тяжелый характер
« Ответ #59 : 14 Октября 2020, 19:37:49 »
Там прынцессе, судя по тексту, всего лишь было больненько и синяк вылез. Но реакцию она выдала по полной.
Слушайте, это только мой опыт, но "просто синяк" у меня вылезает минимум через полчаса после укола. Если там сразу синячина - это вообще ненормально, имхо.