Автор Тема: #33785 - Помогите помочь!  (Прочитано 35614 раз)

Kaktus

  • Гость
Re: #33785 - Помогите помочь!
« Ответ #60 : 14 Октября 2020, 13:57:32 »
Что противно?
Шерсть или чистить на себе одежду?
Мокрая шерсть в носках-комочках

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #33785 - Помогите помочь!
« Ответ #61 : 14 Октября 2020, 13:59:20 »
2-3 силиконовые губки из фикспрайса в машину, и они почти всю шерсть на себя соберут. Кроме носкокомочков, с ними ничего не справится.
Мафия - Лошадь

Оффлайн Краденое солнце

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1110
  • Карма: +236/-9
Re: #33785 - Помогите помочь!
« Ответ #62 : 14 Октября 2020, 13:59:33 »
Почему этот альтернативно одаренный не может записать то, что не запоминает?
Потому что люди с позицией "а что, не мог сам догадаться?" обычно не склонны формулировать свои пожелания в виде четких пошаговых инструкций, которые можно было бы записать. Они просто не умеют этого делать - отсюда, возможно, позиция и возникает.

Kaktus

  • Гость
Re: #33785 - Помогите помочь!
« Ответ #63 : 14 Октября 2020, 14:06:23 »
Если взрослый человек не смог сам догадаться, что нужно стирать грязное белье и мыть посуду, но у него явно проблемы в головой :-\

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #33785 - Помогите помочь!
« Ответ #64 : 14 Октября 2020, 15:43:26 »
Что противно?
Шерсть или чистить на себе одежду?
Мокрая шерсть в носках-комочках

Не знаю, у меня носки в процессе стирки все сами расправляются
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Re: #33785 - Помогите помочь!
« Ответ #65 : 14 Октября 2020, 15:46:20 »
Цитировать
Не знаю, у меня носки в процессе стирки все сами расправляются
Даже когда один носок скручен в другой? Может быть вы ведьма?  :-[

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #33785 - Помогите помочь!
« Ответ #66 : 14 Октября 2020, 15:58:05 »
Не, один засунутым в другой я не кладу))
Просто иногда отдельные носки комками кладу.
Но вообще я стараюсь их снимать так, чтоб они не комкались, и они уже в корзине лежат расправленными

Если что, потом уже с высушенных можно скатавшуюся шерсть снять, она просто шариком лежит. Мне не сложно
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5222
  • Карма: +2963/-67
  • начинающий алкоголик
Re: #33785 - Помогите помочь!
« Ответ #67 : 14 Октября 2020, 16:03:28 »
Проблема из пальца высосана. Девушка может как генералесса сидеть на диване и только команды озвучивать, а мужчина пусть бегает) не помнит и фиг с ним, зато все делает
Ванную, нет, не выйдет, как описано. Он точно слелает так, что придётся переделывать. Так ведь проще, вроде, и помочь готов, но у него ж лааааапкиииии.
Зачем переделывать? Сказать, что сделал не так, и пусть сам переделывает. Со временем выучит, как надо.
« Последнее редактирование: 14 Октября 2020, 16:06:08 от Лейтенант_Свобода »
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: #33785 - Помогите помочь!
« Ответ #68 : 14 Октября 2020, 16:13:47 »
Цитировать
Положим, съехались двое не-бытовых не-инвалида на общей территории. Оба как-то жили до того, у обоих есть какие-то привычки.
Вот у него и привычка, чтобы все мамочка делала.
Обучать ещё взрослого человека, как мыть полы. Пусть сам учится, не бином Ньютона. Плохо помоет - ну перемоет. А если раз за разом получается фигня, то или человек - дэбил или сознательно так делает - детский сад, штаны на лямках. Или разные взгляды на чистоту. В любом случае, им тогда не по пути.
« Последнее редактирование: 14 Октября 2020, 16:16:38 от Серый слон »
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10722
  • Карма: +1750/-334
    • 4erdak.su
Re: #33785 - Помогите помочь!
« Ответ #69 : 14 Октября 2020, 16:15:49 »
Да какое там помочь - он не может в элементарное самообслуживание, не в состоянии положить носки в грязное белье и выкинуть пакет из-под молока. И не надо никакие правила запоминать - надо просто думать не только о себе, а о том, что жене может быть противен запах немытых пакетов, или что шерсть с носков забьет слив, и его придется чаще чистить. Ну блин, я от детей требую, чтоб они карманы своей одежды проверяли прежде чем ее в стирку сдавать, а тут взрослый мужик не в состоянии три волосины с носка снять.
Вот сижу я на работе - я не выкину в корзину пакет, из которого капает, потому что когда уборщица будет выбрасывать мусор, из этого пакета может накапать на пол. Это можно назвать "помогаю уборщице"?

Оффлайн Краденое солнце

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1110
  • Карма: +236/-9
Re: #33785 - Помогите помочь!
« Ответ #70 : 14 Октября 2020, 16:16:23 »
Если взрослый человек не смог сам догадаться, что нужно стирать грязное белье и мыть посуду, но у него явно проблемы в головой :-\
Этот взрослый человек живет с другим взрослым человеком, с которым они как-то более менее распределили, кто чем в основном занимается в доме, и второй взрослый человек явного недовольства таким распределением на словах не выражал. С чего вдруг его считать нездоровым на голову, если он не подорвался без просьбы делать работу, которую делает обычно другой? Тем более, когда этот другой предъявляет еще кучу специфических требований к процессу и результату, которые выходят уже далеко за рамки базового знания о том, что белье надо стирать, а посуду мыть.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: #33785 - Помогите помочь!
« Ответ #71 : 14 Октября 2020, 16:19:04 »
Если человек хочет научиться обслуживать себя - научится. Только это надо самому головой думать, а не ждать, что тебе мамочка или жена расскажет как.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Re: #33785 - Помогите помочь!
« Ответ #72 : 14 Октября 2020, 16:21:15 »
Если человек хочет научиться обслуживать себя - научится. Только это надо самому головой думать, а не ждать, что тебе мамочка или жена расскажет как.

Ну, когда мы недолго жили вместе с уже повзрослевшей сестрой, я по дому вообще ничего, кроме стирки своих трусов, не делала. Иначе сразу скандал - то не так, это не так. И до того, и после того, норм вела и веду хозяйство.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #33785 - Помогите помочь!
« Ответ #73 : 14 Октября 2020, 16:27:28 »
Если взрослый человек не смог сам догадаться, что нужно стирать грязное белье и мыть посуду, но у него явно проблемы в головой :-\

Если его жена и дальше будет вести себя с ним, как с малым ребенком, он и то что умеет/хочет делать разучится/расхочет. Всякий раз получать отлуп «ты все не так делаешь!!!!!11111расрас» — у кого хошь желание помогать пропадет. А перформансы типа «Тебе помочь? — Нет, я сама! — Ты мне не помогаешь!» только усугубят конфликт.

Цитировать
Жене не помощь нужна. Муж - такой же партнер и хозяин дома, как и она. И он не помогать ей должен, а брать на себя часть/половину домашней работы.

Так она ж не дает, он дурак, что ли, лишнюю работу на себя в таком случае сваливать.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5222
  • Карма: +2963/-67
  • начинающий алкоголик
Re: #33785 - Помогите помочь!
« Ответ #74 : 14 Октября 2020, 16:42:54 »
Если взрослый человек не смог сам догадаться, что нужно стирать грязное белье и мыть посуду, но у него явно проблемы в головой :-\
Уверена, автор может догадаться, вопрос когда. У человека может быть куча посуды, и пока она не закончится, он будет складывать грязную в раковине, а раз в неделю всю сразу мыть. У него может быть куча одежды, которая так же складывается в корзину, и он будет ее стирать раз в месяц. А кто-то будет беситься от вида даже двух тарелок в раковине и мыть все сразу. Почему один имеет право, а второй умственно отсталый?
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Краденое солнце

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1110
  • Карма: +236/-9
Re: #33785 - Помогите помочь!
« Ответ #75 : 14 Октября 2020, 16:49:42 »
не в состоянии положить носки в грязное белье и выкинуть пакет из-под молока
Да в состоянии он все, что надо, положить и выкинуть. Просто положить и просто выкинуть. А не со всеми дополнительными операциями, которые нужны жене. Вот это все, чего она требует - это не обязательные опции, куча народу так не делает.

Я вот пакеты не мою и носки не чищу перед стиркой. Если бы меня попросили делать это, я бы сразу сказала, что не хочу, после чего бы мы либо искали компромиссное решение (раздельная стирка, более плотно закрывающийся бачок или еще что-нибудь такое), либо разделение труда: любитель мытых пакетов в помойке моет посуду сам, со всеми заморочками, как хочет - а я возьму на себя что-то другое. Собственно, мы обычно так и делаем. В истории тоже, вон, как-то договорились в итоге, хоть и после скандала, которого можно было бы избежать, если бы жена сразу нормально сказала, что такое распределение труда ее не устраивает.
« Последнее редактирование: 14 Октября 2020, 16:53:47 от Краденое солнце »

Оффлайн Рикки Хирикикки

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Карма: +171/-1
  • пью, курю, ругаюсь матом, би
Re: #33785 - Помогите помочь!
« Ответ #76 : 14 Октября 2020, 17:04:04 »
Браздиди, но если бы мне пришлось объяснять человеку по десять раз, что вот это надо делать так, а это — сяк, у меня бы тоже терпение лопнуло и начались бы скандалы. Автор же не возмущается бытовыми привычками своей девушки, ему просто неинтересно (цитата) их запоминать.

Kaktus

  • Гость
Re: #33785 - Помогите помочь!
« Ответ #77 : 14 Октября 2020, 17:52:27 »
Если его жена и дальше будет вести себя с ним, как с малым ребенком,
О чем он сам просит - вести себя так с ним. Ему не жена нужна, ему мама нужна и чтоб ему все время 5 лет было.

Я соглашусь с Рикки. Ему один раз объяснили, как. Ну пусть два. Взрослый человек в состоянии запомнить процесс, которые не меняется, за такое время. При чем простейший процесс, все элементарно.
Но он сам говорит, что ему это не нужно, не интересно, и если хочешь, чтоб я что-то сделал - стой над душой и объясняй каждый шаг, а то я идиот и сам не в состоянии.
Мне очень жаль тут жену. И люди с ОКР, обычно, не заепывают других людей, потому что другие, вот сюрприз, сделают определенно не так, как нужно.

Оффлайн Краденое солнце

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1110
  • Карма: +236/-9
Re: #33785 - Помогите помочь!
« Ответ #78 : 14 Октября 2020, 17:57:43 »
Браздиди, но если бы мне пришлось объяснять человеку по десять раз, что вот это надо делать так, а это — сяк, у меня бы тоже терпение лопнуло и начались бы скандалы.
Может, стоило бы тогда не по десять раз объяснять, а раза так с третьего понять, что без напоминаний делать это так, а это - сяк он не будет (особенно если он сам об этом говорит открытым текстом), и надо искать какое-то другое решение?

Автор же не возмущается бытовыми привычками своей девушки, ему просто неинтересно (цитата) их запоминать.
Автор возмущается другой привычкой девушки - говорить одно, а подразумевать другое:
Цитировать
Дорогая, я тебе тридцать тысяч раз сказал — если тебе нужна моя помощь, скажи, и я помогу. «Сиди, я сама всё сделаю, если мне что-то надо будет, я тебя позову». Почему мне теперь ставят в вину то, что я вынес из сказанных слов ровно то, что было сказано?

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #33785 - Помогите помочь!
« Ответ #79 : 14 Октября 2020, 18:35:03 »
А меня вот это вот несказанно впечатлило:
Цитировать
пакет из-под молока нужно сначала помыть, а потом выкинуть
Если она во всем так упарывается, то у меня бы на месте мужика тоже лапки отросли, причем все четыре левые и переломанные в трех местах.
А я подумала, что это не в России происходит. В скандинавских странах так и положено, в Японии тоже, может, и еще где-то, выпил молоко - отдери бумажную этикетку и помой бутылку, и выбрось отдельно бутылку в один контейнер для мусора (пластик), этикетку - в другой (бумага). И мужик не может привыкнуть к местным правилам, потому что в России можно не мыть и сваливать в одну кучу.

Но вообще сложилось впечатление, что там мадам с закидоном "не упахалась - не хозяйка". И даже с температурой под 40 будет все пдрсить и наготавливать, но так и не доверит домашние дела никому другому.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #33785 - Помогите помочь!
« Ответ #80 : 14 Октября 2020, 18:44:48 »
Когда у нас молоко было в бутылках, а бутылки эти можно было сдавать, у нас бытылки тоже было принято мыть. Грязные сдавать — фу. Но мыть пакеты из-под молока? Современного ультрапастеризованного, которое не пахнет ничем и никогда? Не, я понимаю, сама мою контейнеры из-под мяса-рыбы-курицы, прежде чем в ведро бросить, чтоб не дергаться, что может запах пойти, но из-под молока-то?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Re: #33785 - Помогите помочь!
« Ответ #81 : 14 Октября 2020, 18:51:23 »
Ф шоке, что надо мыть пакеты из под молока. Тетрапаки мыть??? Их ваще как перерабатывать? Фольга, картон, пластик. Они не перерабатываются совсем.
Тем более, чаще всего, они с крышкой. Никакого запаха.

Онлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #33785 - Помогите помочь!
« Ответ #82 : 14 Октября 2020, 18:51:29 »
Не "помочь", а сделать свою половину работы, млин.
Если домашняя работа пополам, то и решать, что, как и в каком объеме должно делаться в доме, надо тоже пополам.
Угу. Только вот "у меня лапки, мне нах не нужны и неинтересны ваши уборки, и запоминать я ничерта не хочу" - это не решение пополам, а решение в одну тяпку скинуть всё на другого. Про хотя бы минимальный набор самообслуживания (свой шмот выстирать-высушить-выгладить-разложить, свою тарелку вымыть, свой мусор до ведра донести и т.д.) вообще не надо ничего решать, это взрослый человек без отклонений в развитии должен знать и уметь по дефолту. И ряд прочего перечисленного автором (да то же самое "сделать ужин, перемыть полы и пропылесосить пару комнат") вопросы вызывает. Ты, блин, сам не ешь, не в курсе до сих пор, что по вечерам бывает ужин, но его кто-то должен приготовить? Или не видишь пыль и грязь на ковре, не знаешь, что это не ОК и ее нужно ликвидировать? И знаешь, и видишь, так фигли спрашивать-то про "помочь", встал и сделал сам.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Афалинка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: +203/-7
Re: #33785 - Помогите помочь!
« Ответ #83 : 14 Октября 2020, 21:17:18 »
Я к меньшинству, которые считают, что у товарищей из истории разное отношение к чистоте.
Мужику не грязно, вот он и не понимает, что именно от него требует жена.
Я люблю чистый пол, вымытый во всех уголочках. Если будет мыть полы мой муж, он не сможет так тщательно его вымывать, просто потому что этого не понимает и не видит. Когда я вытираю стол, мне нравится, когда ни единой крупинки на нем не осталось. Моему мужу несколько крупинок никак не мешают. Если я готовлю на плите, и капелька чего-то капнула на варочную поверхность, я уберу сразу же, оставлять грязную плиту не буду. А мой муж спокойно может протереть плиту раз в неделю, живя один.
Поэтому я делаю такие вещи сама. Не надо мне никакой помощи, не мешайте ради бога.
А вот носки от шерсти перед стиркой я не чищу. Действительно, если там налипла шерсть, после стрики она скатается в комочек, и ее можно просто выкинуть.

Вариант решения на мой взгляд такой: если люди по-разному относятся к чистоте, то можно только попытаться смириться. Если не получается забить на это, то расходиться, сраться постоянно на бытовую тему ну нафиг.

Оффлайн Рикки Хирикикки

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Карма: +171/-1
  • пью, курю, ругаюсь матом, би
Re: #33785 - Помогите помочь!
« Ответ #84 : 14 Октября 2020, 21:22:00 »
Никогда не устану поражаться тому, как люди вычитывают из истории что-то своё.

Kaktus

  • Гость
Re: #33785 - Помогите помочь!
« Ответ #85 : 14 Октября 2020, 21:48:10 »
Меня вот так поражает фраза "не видит грязь". Если нет проблем со зрением, как ее можно не видеть? Не видеть пыль на полке, крошки на столе, брызги на шкафчике. Они же на поверхности, блин, вот видны прям. Не хотеть видеть - в это поверю. А в "ну я просто грязь не вижу" - это вот те самые лапки и есть.
А за формулировку "кому грязно, тот и убирает" вообще убивать готова.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #33785 - Помогите помочь!
« Ответ #86 : 14 Октября 2020, 21:56:51 »
Кактус, а что не так с формулировкой? Я тоже ненавижу убираться, да и вообще любую домашнюю работу, кроме стирки и возни с машинами, крепко не люблю. Так что да, кому больше надо, тот  делает. Мне будет надо, я клиниговую службу вызову, а пидарасить полочку, спервоначалу сбрызнув ее свой девственной кровью, строго против секундной стрелки на растущий месяц в яйценосце это не ко мне.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Kaktus

  • Гость
Re: #33785 - Помогите помочь!
« Ответ #87 : 14 Октября 2020, 22:04:42 »
Кактус, а что не так с формулировкой? Я тоже ненавижу убираться, да и вообще любую домашнюю работу, кроме стирки и возни с машинами, крепко не люблю. Так что да, кому больше надо, тот  делает. Мне будет надо, я клиниговую службу вызову, а пидарасить полочку, спервоначалу сбрызнув ее свой девственной кровью, строго против секундной стрелки на растущий месяц в яйценосце это не ко мне.
Да не перееду я к тебе жить, не баись ;D
Потому что противная по своей сути. Ты съезжаешься с человеком, опционально - любимым, ну или хотя бы с тем, к кому ты испытываешь приятные чуйства всякие. Кода люди живут вместе, они притираются и изучают привычки друг друга. В чем-то уступить (обоим), на чем-то настоять (принципиальном). Это нормальный процесс. Как и позиция моя, тащемта, тоже нормальна. Такая формулировка подразумевает, что человеку вообще все это не вперлось. Он начнет убираться, когда комок пыли и-под стола украдет его завтра - меня такое отношение не устраивает к быту в доме. Я это, собсно, и не скрывала никогда. У меня свои тараканы на эту тему, есть вещи, которые я никому не доверю делать, потому что да, сделают не так, как мне нужно. Но при этом, например, мне абсолютно все равно как будет помыта посуда: руками, приходящей тетей, золой в реке - мне нужна просто чистая посуда. Тоже самое, например, с зеркалом. Ну на нем же видны все пятнышки и брызги, помыть только в центре, а по краям "тебе грязно, ты и убираешь" совершенно уепищное по своей сути действие, которое я терпеть не хочу и не буду.
То, что ты описываешь, уже больше похоже на ОКР, чем на просто уборку) Жить с ОКРщиком, который достает всех вокруг - на любителя. Обычно люди не настолько фанатично относятся к уборке, это все же отдельные случаи. Мне такие люди, кстати, не попадались.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #33785 - Помогите помочь!
« Ответ #88 : 14 Октября 2020, 22:13:41 »
Цитировать
То, что ты описываешь, уже больше похоже на ОКР, чем на просто уборку) Жить с ОКРщиком, который достает всех вокруг - на любителя. Обычно люди не настолько фанатично относятся к уборке, это все же отдельные случаи. Мне такие люди, кстати, не попадались.

Вооот! Я сразу сказала, что жене автора голову бы проверить.  ;D

И формулировка эта зачастую возникает после «не знаю, як, но не так».  ;D

Не переживай, даже если ты переедешь ко мне, ты не выдержишь такого количества секса напряжения: у меня есть старинное зеркало, оно в пятнышках и разводах изнутри — амальгама от времени разрушается. Его что протирай, что нет. Одно расстройство.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Kaktus

  • Гость
Re: #33785 - Помогите помочь!
« Ответ #89 : 14 Октября 2020, 22:18:22 »
Вооот! Я сразу сказала, что жене автора голову бы проверить.  ;D

И формулировка эта зачастую возникает после «не знаю, як, но не так».  ;D

Не переживай, даже если ты переедешь ко мне, ты не выдержишь такого количества секса напряжения: у меня есть старинное зеркало, оно в пятнышках и разводах изнутри — амальгама от времени разрушается. Его что протирай, что нет. Одно расстройство.  ;D
По описанному атвором - нет у нее ОКР и близко ;D Я фанат программы "Помешанные на чистоте", я все о них знаю ;D

Когда человек говорит "сделай, но как, я не знаю, ага, ты сделал неправильно" - он судак вне зависимости от пола, расы, возраста, профессии и еще парочки параметров. Поэтому вот сразу мимо. Потому что автору таки объясняли, но он своим тупеньким мозгом не может запомнить постоянную последовательность действий. Я не скажу, что жена там прям образец логики и все делает збс, но мужика ей пожелать нормального оч хочется.

Выдержу я все, проверим? даже зеркало. Особенно его, я бы сказала. Начистить его до блеска, чтобы все прожилочки изнутри были видны идеально? Ахахаха, дайте два ;D