Автор Тема: change.org - Транс-мужчину отправляют в мужскую колонию, но он еще женщина  (Прочитано 13660 раз)

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7017
  • Карма: +1079/-232
мне все ещё интересно, почему калечить себе мышцы растяжкой это окнорм, пластика окнорм, а вот захоти фтм себе операцию, это не норм. дело ведь точно преточно не в том, что пластика и растяжка делают женщину епапельной, а операция наоборот, убирает фтм из объектов вдувабельности? нет же, вовсе не в этом?  ;D
Потому что проблема не в операции, а в том что они требуют обращаться к ним как к представителям другого пола?

Kaktus

  • Гость
Потому что проблема не в операции, а в том что они требуют обращаться к ним как к представителям другого пола?
После операции они и становятся представителями другого пола - для этого, собвенно, она и делается.

Lisbeth

  • Гость
Закинуть бы это в инцелятник - такое бурление дерьма начнется ::)
А они себя здоровыми считают.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7017
  • Карма: +1079/-232
После операции они и становятся представителями другого пола
ммм, нет?

Lisbeth

  • Гость

Kaktus

  • Гость

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Потому что по факту это мужчины/женщины с изуродованными органами. Как это более мягкими, красивыми и менее уничижительными словами не называй.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
И че? Куча народу с изуродованными мозгами тоже требуют прав и отношения, и даже получают это. А эти письку переделали и визгу сразу столько, как будто лису в курятник запустили.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Lisbeth

  • Гость
А урод после пластической операции тоже по факту урод и красивым не становится?

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)

Тут вообще нет выхода. Построить отдельно блок для трансов - у них будет между собой такая же нездоровая херня, как в обычных тюрьмах.
Ну уже упоминали ментов. В зонах для ментов та же нездоровая херня, как в обычных тюрьмах. Но если мент попадет на обычную зону, ему просто пистец. Так и тут - нездоровая херня наименьшее зло.

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Цитировать
И че? Куча народу с изуродованными мозгами тоже требуют прав и отношения, и даже получают это. А эти письку переделали и визгу сразу столько, как будто лису в курятник запустили.
И ничего хорошего, кстати. Как я писал ранее, тут общая проблема, где потакают всем отщепенцам.
Цитировать
А урод после пластической операции тоже по факту урод и красивым не становится?
Уродство на уродство даёт плюс?) Хм... Интересное мнение, я подумаю над этим)

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Потому что проблема не в операции, а в том что они требуют обращаться к ним как к представителям другого пола?
в смысле, а типа было бы проще, если б к огромному бородатому мужику обращались бы "Светлана"? ты щас серьёзно задвигаешь, что проблема в этом?
в любом случае, в России хотят такое сделать, запретить трансам менять документы после операции, вот и заживём)
***
кстати, а про какие изуродованные органы идёт плач постоянно? трагедь в том, что фтм себе грудь отрезают? так лол, ее и многие цис с большим размером отрезают. или что клитор увеличен? ну так это выглядит прикольно как по мне, разве что какой мужик будет комплексовать по поводу размера своего агрегата на фоне)
ну а что касается мтф, мужики, простите меня, но честно скажу - было бы что уродовать. не предмет искусства там у вас, как бы.
Killjoys, make some noise!

Lisbeth

  • Гость
Нет, мой вопрос был к тому, как мы определяем "факт" в отношении человека. В данном случае человек был уродливым, но сделал операцию - он стал нормальным/красивым/не уродливым   или остался уродом, по вашей логике?

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Нет, мой вопрос был к тому, как мы определяем "факт" в отношении человека. В данном случае человек был уродливым, но сделал операцию - он стал нормальным/красивым/не уродливым   или остался уродом, по вашей логике?
У человека были нормальные половые органы, стали изуродованные, расхреначенные и перешитые. Так и определяем.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11367
  • Карма: +1774/-97
Нет, мой вопрос был к тому, как мы определяем "факт" в отношении человека. В данном случае человек был уродливым, но сделал операцию - он стал нормальным/красивым/не уродливым   или остался уродом, по вашей логике?
У человека были нормальные половые органы, стали изуродованные, расхреначенные и перешитые. Так и определяем.
А вам-то не все равно?
Это же не ваши половые органы?
С точки зрения человека нормальными они не были.

А пластику запретить надо? Ну был у человека «нормальный нос» теперь стал изуродованный, перешитый? Какая разница что человек так не считает?

Lisbeth

  • Гость
Ну то есть урод и после операции  остается уродом, ведь у него было уродство, просто перешитое?

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92

А вам-то не все равно?
Это же не ваши половые органы?
С точки зрения человека нормальными они не были.

А пластику запретить надо? Ну был у человека «нормальный нос» теперь стал изуродованный, перешитый? Какая разница что человек так не считает?
Мне не всё равно, что общественность потакает отщепенцам. Я об этом говорю регулярно в различных темах, посвящённых всяким поехавшим ущемленцам.
И не очень рад тому, что система здравоохранения не очень хорошо работает в отношении граждан, страдающих душевными расстройствами.

Вообще, я не сторонник всех подобных операций в принципе. В любом случае, слегка переделать нос, это не отрезать его и сделать клюв.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
А вам-то не все равно?
Это же не ваши половые органы?
С точки зрения человека нормальными они не были.
так весь ор в том, что низ практически никто себе не меняет. фтм незачем, у них есть клитор. мтф не заморачиваются, потому что это долго.
так что перештопанье органов эт сказки опять же, прямиком из радфем пабличей.
я, кстати, будучи цис, имею как раз-таки "изуродованные" органы и поэтому по теории школоты являюсь отщепенкой. удалили аппендикс, в яичник пошли спайки, был разрыв. зопретить удалять аппендикс! органы уродует!
(табличка)
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Такая тема, три страницы... даже Чикатило вспомнили, а пастора Ссемпу не вспомнили)))
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92

так весь ор в том, что низ практически никто себе не меняет. фтм незачем, у них есть клитор. мтф не заморачиваются, потому что это долго.
так что перештопанье органов эт сказки опять же, прямиком из радфем пабличей.
я, кстати, будучи цис, имею как раз-таки "изуродованные" органы и поэтому по теории школоты являюсь отщепенкой. удалили аппендикс, в яичник пошли спайки, был разрыв. зопретить удалять аппендикс! органы уродует!
(табличка)
Вы являетесь таковой, потому что вы фемка, достаточно отбитая к тому же. Сродни Смусмумрику.
А остальное уже вторично)

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Вы являетесь таковой, потому что вы фемка, достаточно отбитая к тому же. Сродни Смусмумрику.
А остальное уже вторично)
конешно, и ты щас даже принесёшь пруфы на то, что я топлю за фем движение. даже назовёшь течение, за которое я топлю. ой, или нет?
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
даже назовёшь течение, за которое я топлю.
А обязательно разбираться в сортах говна?  ;D

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
А обязательно разбираться в сортах говна?  ;D
ну, Школота заявляет, что я фемка. значит, он уже явно знает больше, чем я, и по идее должен разбираться.
я только два знаю, радфем и интерсек. потому что с обоими сралась. а вот ХТО Я(с) я без понятия.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4966
  • Карма: +1544/-38
Школота, а к геям ты как относишься? А к лесбиянкам?

Lisbeth

  • Гость
Вообще, я не сторонник всех подобных операций в принципе. В любом случае, слегка переделать нос, это не отрезать его и сделать клюв.
Половые органы человека - не клюв.
А чем плохо для общества то, что человек в нем будет мужчиной или женщиной по своему желанию?

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Школота, а к геям ты как относишься? А к лесбиянкам?
От нейтрального до негативного. Человек может заводить отношения с тем, с кем он сам пожелает. В негатив это перерастает тогда, когда начинается карнавал ущемлённых и представители нетрадиционной ориентации начинают махать трусами, делая это всё достоянием общественности, параллельно жалуясь на свою тяжёлую судьбу. По тому же принципу я начал очень пренебрежительно относиться к чёрным обезьянам после всех этих выкрутасов с BLM и всей той дичи, что они устроили. Хотя в "обычное" время относился достаточно равнодушно, есть и есть.
« Последнее редактирование: 17 Октября 2020, 15:49:27 от Элитная Школота »

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2946
  • Карма: +830/-5
  • Розовенькое
Грустно поблевала с темы. Ладно ещё не предложили всех отличающихся в концлагеря сплавить, чтобы они вдруг случайно не махнули трусами перед нормальными людьми (или уже предлагали?).

Школота, а как в вашем мире насчёт рыжих, их надо жечь или пока обойдёмся? А люди с заметной инвалидностью - им можно из дома выходить или лучше пусть не портят вид?
Жалко у пчёлки

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
ну это же нацурально
а перекрасишь волосы и уже все, изуродовала структуру, синяя башка дай пирожка
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн Горюшко

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 670
  • Карма: +153/-25
Какого черта трансозащитники вечно примазываются к феминизму? При этом таща на себе тонны мизогинии.