Автор Тема: #135848 - Бабушка учила уважительно относиться к старшим  (Прочитано 5441 раз)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44396
  • Карма: +5688/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
https://ideer.ru/135848
Цитировать
Моя девушка постоянно называет меня по имени и отчеству. Даже в постели! Хотя у нас разница всего семь лет. Её аргумент: "Бабушка учила уважительно относиться к старшим".
А кто потом подметает песочек, который из него сыпется? ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
А мне так в некоторых яойных корейских манхвах нравится, когда персонажи в постели называют друг друга господин А, господин Б... Уж не знаю, придумали ли это манхвак или в Корее такое возможно...

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Может, у него очень красиво сочетаются имя-отчество, и девушка прям млеет от этого.
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Сибарит с собакой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2086
  • Карма: +150/-3
Что-то мне жалко девушку.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11754
  • Карма: +3789/-28
Видела как-то одну семейную пару, в которой жена к мужу на "Вы" обращалась. Не знаю, как у них было в постели, но смотрелось забавно.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Мы тоже частенько обращаемся друг к другу по имени отчеству, но мы это несерьезно ;D

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12330
  • Карма: +5348/-101
Цитировать
Нового мужа она обожала и очень боялась. Поэтому звала его не по имени и даже не по отчеству, которого она так и не узнала, а по фамилии — товарищ Бендер.

Red_moon

  • Гость
А мне так в некоторых яойных корейских манхвах нравится, когда персонажи в постели называют друг друга господин А, господин Б... Уж не знаю, придумали ли это манхвак или в Корее такое возможно...
хён, сонбэ BJ Alex наше всё, у китайцев - гэгэ, лаоши
« Последнее редактирование: 16 Октября 2020, 21:00:34 от Red_moon »

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Моя девушка меня исключительно на "Вы" называет. По имени ни разу не слышал, чтобы обратилась.

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11472
  • Карма: +2805/-12
  • А движения неловки...
Если он какой-нибудь Васисуалий Анемподистович, то дева просто тренируется.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Red_moon

  • Гость
Моя девушка меня исключительно на "Вы" называет. По имени ни разу не слышал, чтобы обратилась.
может она не знает как тебя зовут?

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
может она не знает как тебя зовут?

Да нет, я предлагал по имени или по сценического псевдониму - почему-то не получается.

Мне-то все равно.

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Мы с бывшим йопарем были давно занокомы, я всегда обращалась к нему на вы. Даже уже когда начались отношения, я около полугода ему выкала, не могла иначе, прям очень сложно было на ты перейти. Со стороны смотрелось забавно.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31289/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
У меня есть друг, к которому я обращаюсь исключительно по имени-отчеству. На «ты», но по имени-отчеству. Просто языку (тому, который в роте) удобнее вот так.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11472
  • Карма: +2805/-12
  • А движения неловки...
И у меня есть друг, с которым мы на "вы". Знакомы с моих пятнадцати, всякое бывало, а все равно...
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
А это интересная идея. Надо предложить попробовать.
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.