Автор Тема: #92164 + #93534 - А мой-то уж вовсю теребонькает [НЕКРО]  (Прочитано 8108 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
https://ideer.ru/92164
Цитировать
Первый раз начал мастурбировать в 7 лет. Необдуманно и не предавал этому какое-то особое значение. Но однажды это увидела моя мать. Нет, она не ругала меня и не била. Я не знаю, что было в ее голове, но она начала звонить всем родственникам и знакомым с фразой "А мой-то пипиркой начал играться, дрочит теперь". И реально обзвонила всю телефонную книжку. Но это еще не все. Она стала это говорить всем, кто приходил в гости. Прям всем без исключения. Стыдно было смотреть в глаза гостям. Убегал.
То ли у мамаши не все дома, то ли она думала, что пристыдив сына таким образом, она отобьёт у него охоту самоудовлетворяться. А может, и то и другое.
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2020, 22:35:00 от Neika »
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: #92164 - А мой-то уж вовсю теребонькает
« Ответ #1 : 13 Июня 2018, 10:40:50 »
Или "ачетакова все ж свои" в терминальной стадии.

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #92164 - А мой-то уж вовсю теребонькает
« Ответ #2 : 13 Июня 2018, 11:38:17 »
Дебильная мамаша таким образом решила пристыдить сына, хотя главное, чего добилась - выставила себя конченной дурой.

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9823
  • Карма: +2915/-36
Re: #92164 - А мой-то уж вовсю теребонькает
« Ответ #3 : 13 Июня 2018, 14:00:02 »
Вы прочитали краткое пособие:
"Как сломать своему ребенку психику нисх*я!"
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
https://ideer.ru/93534
Цитировать
Первое знакомство с родителями мужа, стол накрыт. Сидит свекор, свекровь, сестра мужа и ее дочь 10 лет. Все шло адекватно, пока свекровь не начала нести ахинею. Сначала она при ребенке начала рассказ о том, как много в детстве дрочил мой муж, как она его палила. Потом пошло сравнение члена моего мужа с ее мужем. Спрашивала, сколько сантиметров сейчас его член. Я ответила, что не мерила и не собираюсь, и что не привыкла обсуждать такие темы за столом. На что она обиделась и сказала мужу найти новую жену, умнее.
Сиквел. Та же история глазами жены.  ;D
А вообще, жалко авторов обеих историй. Откуда только берутся такие альтернативно одарённые мамаши?
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Вот поэтому я начинал строго законспирировавшись... Правда я уже взрослее был...
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Моим семидесятитысячным сообщением я пришёл сказать вам, что я в крайне глубоком о*уении с этих двух историй.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
А помните, была история про мать, которая вела тетрадь с учётом размера достоинств сыновей? Она вроде всем гостям ее показывала. Как-то так: "Вася. 1 год - 2 см, 2 года - 3 см... ПЕТЯ: 1 год - 3 см, 2 года - 4 см...
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +1797/-9
  • Мудрый птыц (с)
Эмм… Чот не пойму, какой реакции подобные люди ожидают от окружающих?  ??? Вот сидишь ты вечером, никого не трогаешь. Звонок: "А мой Васенька уже мастурбирует, представляешь?". Вот что предлагается ответить?  ??? "Поздравляю! Уже совсем большой! Эх, как быстро время летит…  ::)" ; Или "Боже, какой ужас, сочувствую вам!  :'(" ?
Карма: +555/-5

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Эмм… Чот не пойму, какой реакции подобные люди ожидают от окружающих?  ??? Вот сидишь ты вечером, никого не трогаешь. Звонок: "А мой Васенька уже мастурбирует, представляешь?". Вот что предлагается ответить?  ??? "Поздравляю! Уже совсем большой! Эх, как быстро время летит…  ::)" ; Или "Боже, какой ужас, сочувствую вам!  :'(" ?
Ты долбанулась? По-крайней мере у меня было бы что-то в этом духе...
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7180
  • Карма: +1060/-91
Re: #92164 - А мой-то уж вовсю теребонькает
« Ответ #10 : 09 Июля 2018, 16:12:15 »
"Как сломать своему ребенку психику нисх*я!"
Почему? Как раз таки с него.

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: #92164 + #93534 - А мой-то уж вовсю теребонькает
« Ответ #11 : 09 Июля 2018, 19:14:11 »
Цитировать
Первое знакомство с родителями мужа
<...>
сказала мужу найти новую жену, умнее.
А муж что?
А свёкор сидел и молчал?
А больше свекровь ничем не вызывала подозрений? Или у ней прямо за столом крыша поехала?
Странно всё это.
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +1797/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #92164 + #93534 - А мой-то уж вовсю теребонькает
« Ответ #12 : 09 Июля 2018, 20:15:20 »
Ты долбанулась? По-крайней мере у меня было бы что-то в этом духе...
Это понятно, но вряд ли они ждут такой реакции  ;D Вот и пытаюсь въехать – как, по их мнению, нужно реагировать  :D
Карма: +555/-5

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #92164 + #93534 - А мой-то уж вовсю теребонькает
« Ответ #13 : 09 Июля 2018, 21:01:07 »
Когда в моем присутствии болтают ерунду, то я беру на вооружение свой опыт присутствия на комсомольских собраниях. Смотрю перед собой или в свои коленки (смотря что удобнее) и помалкиваю.
С уважением, Aneta

Оффлайн TLiza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3013
  • Карма: +367/-11
Re: #92164 + #93534 - А мой-то уж вовсю теребонькает
« Ответ #14 : 10 Июля 2018, 22:41:30 »
Эмм… Чот не пойму, какой реакции подобные люди ожидают от окружающих?  ??? Вот сидишь ты вечером, никого не трогаешь. Звонок: "А мой Васенька уже мастурбирует, представляешь?". Вот что предлагается ответить?
"Эх... А ты-то, Иванна, так и не научилась поди?"

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3680
  • Карма: +526/-12
Re: #92164 + #93534 - А мой-то уж вовсю теребонькает
« Ответ #15 : 11 Июля 2018, 07:56:33 »
Не знаю,  что там у мальчиков творится,  но у девочек может отложиться,  если застукают,  а особенно если отругают,  что получать удовольствие  - стыдно,  так и фригидной можно стать.

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: #92164 + #93534 - А мой-то уж вовсю теребонькает
« Ответ #16 : 06 Ноября 2020, 21:54:20 »
Цитировать
Мои родители помешаны на моем здоровье. Сначала может показаться, что в этом нет ничего такого. Ведь все родители беспокоятся о своих детях, это нормально. Но одно дело забота, а совсем другое помешательство. И ладно бы, если бы мама с папой делали это разумно. Нет же, они находят какие-то странные статьи о том, что полезно есть червей и вся семья давится этим.

И я сейчас не шучу, мы реально ели сырых дождевых червей на завтрак целый год, потому что какая-то бабка во дворе ей сказала, что это повышает иммунитет. Но это были еще цветочки, дальше больше.

Однажды на Яндекс Дзене она вычитала, что гонять лысого - это очень полезно, что так я буду крепче и мне легче будет сосредоточиться на учебе. Поэтому теперь меня не выпускают из дома, пока я не пофапаю.

Сначала я просто закрывался в комнате, а потом выходил, типа всё сделано. Потом мама потребовала доказательств, поэтому я начал плевать во влажную салфетку и отдавать её родителям.

Но и этого ей было недостотаточно, поэтому теперь мама выдает мне баночку для анализов, чтобы я делал свои дела туда и не обманывал её. Я уже год живу в таком ритме и просто схожу с ума, а поделиться мне не с кем, все друзья просто засмеют. Поэтому просто - КМП.
История отсюда. Авторы видео утверждают, что история с КМП, но на сайте её нет. Может, они её выдумали, а может, историю с сайта удалили.
Автор стесняется, что его друзья засмеют, так надо не друзьям рассказывать, а, например, школьному психологу. Пожаловаться о принуждении к действиям сексуального характера. Если у автора есть адекватные бабушка с дедушкой, то его отдадут им под опеку. Ну или можно попробовать подкинуть родителям статью о том, что дрочить вредно, и каждая эякуляция сокращает жизнь, забирая энергию ци.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.