Автор Тема: #135716 - Аборт? Все равно обязана дать!  (Прочитано 10188 раз)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
https://ideer.ru/135716
Цитировать
Вроде все неплохо, собственное жилье, работа, муж и двое прекрасных детей. И вот я залетела, а младшему 8 месяцев, решилась на аборт по состоянию здоровья (вторые роды были тяжелыми). Больше всего поразило, что первый вопрос мужа после больницы был: "И че теперь мне терпеть целый месяц?" А как же я? Как же мое здоровье? Это не я же забыла купить презервативы в тот день, не я набросилась на себя. А расхлебываю теперь я. Ему не хватает секса, и виновата опять я. Грозится найти женщину на стороне.
Как она умудрилась за такого мудака выйти и еще размножиться дважды от него???
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #135716 - Аборт? Все равно обязана дать!
« Ответ #1 : 16 Октября 2020, 18:31:32 »
В копилку вопросов: накуя она до сих пор с ним живёт??

Hacksley

  • Гость
Re: #135716 - Аборт? Все равно обязана дать!
« Ответ #2 : 16 Октября 2020, 18:33:12 »
А до этого прям ничего не предвещало? А последние (или первые) месяцы беременности? А месяцы восстановления после родов? Да особо болезненные случаи месячных или грипп, в конце концов. Внезапная мудачность всегда подозрительна. Или слепошарость автора бьет все рекорды.

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: #135716 - Аборт? Все равно обязана дать!
« Ответ #3 : 16 Октября 2020, 18:34:20 »
Вообще странно, что это раньше не проявилось - она же дважды рожала. Или после рождения детей муж всё-таки делал скидку? А если такое и раньше было, то чего сейчас то удивляться?

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: #135716 - Аборт? Все равно обязана дать!
« Ответ #4 : 16 Октября 2020, 18:45:18 »
А последние (или первые) месяцы беременности?
Меня на 38й неделе беременности терапевт убеждала, что обязательно надо заниматься сексом вплоть до родов, чтобы "ребеночек легко родился, и разрывов нигде не будет"  :-\
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40239
  • Карма: +4373/-372
Re: #135716 - Аборт? Все равно обязана дать!
« Ответ #5 : 16 Октября 2020, 18:47:48 »
Меня на 38й неделе беременности терапевт убеждала, что обязательно надо заниматься сексом вплоть до родов, чтобы "ребеночек легко родился, и разрывов нигде не будет"  :-\
Мужа она тоже убеждала?

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: #135716 - Аборт? Все равно обязана дать!
« Ответ #6 : 16 Октября 2020, 18:49:36 »
Мужа она тоже убеждала?
Я на приемы к врачам одна ходила. Или вы про её собственного  мужа?
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #135716 - Аборт? Все равно обязана дать!
« Ответ #7 : 16 Октября 2020, 18:56:13 »
На 38-й неделе уже рожают некоторые. В процессе родов тоже надо, да?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Ферра

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 746
  • Карма: +403/-2
Re: #135716 - Аборт? Все равно обязана дать!
« Ответ #8 : 16 Октября 2020, 18:56:33 »
Меня всегда интересовало, женщины, которые скрывают аборт от мужа, как они отказ от секса объясняют? Или через не могу?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #135716 - Аборт? Все равно обязана дать!
« Ответ #9 : 16 Октября 2020, 18:58:01 »
Меня всегда интересовало, женщины, которые скрывают аборт от мужа, как они отказ от секса объясняют? Или через не могу?

Отказ можно не объяснять.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: #135716 - Аборт? Все равно обязана дать!
« Ответ #10 : 16 Октября 2020, 19:10:29 »
Меня всегда интересовало, женщины, которые скрывают аборт от мужа, как они отказ от секса объясняют? Или через не могу?
Может, "Милый, тут "эти дни" внепланово настали". Сколько там рекомендуют воздерживаться после аборта?
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #135716 - Аборт? Все равно обязана дать!
« Ответ #11 : 16 Октября 2020, 19:11:14 »
На 38-й неделе уже рожают некоторые. В процессе родов тоже надо, да?  ;D
Угу. Чтобы ребенок вцепился в член папеньки и таким образом вылез на свет ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Hacksley

  • Гость
Re: #135716 - Аборт? Все равно обязана дать!
« Ответ #12 : 16 Октября 2020, 19:16:48 »
Меня всегда интересовало, женщины, которые скрывают аборт от мужа, как они отказ от секса объясняют? Или через не могу?

Пф. Прижигание эрозии, лечение затяжного цистита. Но это так, пару вариантов, для примера.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: #135716 - Аборт? Все равно обязана дать!
« Ответ #13 : 16 Октября 2020, 19:17:36 »
На 38-й неделе уже рожают некоторые. В процессе родов тоже надо, да?  ;D
Некоторые так "торопят" ребенка, если по срокам пора, а родовой деятельности нет.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #135716 - Аборт? Все равно обязана дать!
« Ответ #14 : 16 Октября 2020, 19:55:59 »
Неужели после сложных вторых родов не возникла эта проблема?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #135716 - Аборт? Все равно обязана дать!
« Ответ #15 : 16 Октября 2020, 20:08:52 »
Отказ можно не объяснять.
Если мужик нормальный, то ни отказ объяснять не нужно, ни аборт скрывать если он от этого мужика, конечно.

А вообще Стаська у себя в блоге писала, что секс можно хоть до самых схваток практиковать, если беременная нормально себя чувствует и хочет.
После родов, емним, минимум 6 недель покоя.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...
Re: #135716 - Аборт? Все равно обязана дать!
« Ответ #16 : 16 Октября 2020, 20:11:30 »
Где-то в ЖЖ попадалась тетка, радостно писавшая, как они с мужем после аборта "не дотерпели и побежали", подавалось это под соусом "така любов, така любов!", и очень этой великой любовью тетенька гордилась.
Она бы нашла общий язык с мужем автора.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Kaktus

  • Гость
Re: #135716 - Аборт? Все равно обязана дать!
« Ответ #17 : 16 Октября 2020, 20:13:22 »
Нуачо, секс как способ стимуляции родов до сих пор хорош ;D Я в Друзьях такую серию видела

Red_moon

  • Гость
Re: #135716 - Аборт? Все равно обязана дать!
« Ответ #18 : 16 Октября 2020, 20:22:36 »
очередной мущщинка, который сука блэт загибается без секса по вынужденной причине. Какое накуй здоровье? Так запишись бляха муха на массаж простаты. да что тебе будет, кроль гребанный? завяжи на узел свою пипетку.
ипать живую рану ему хочется. да чтоб тебя кочергой ипали.
П.С. Пекторин, на *** иди
 Оскорбление пользователя бан 1 сутки
« Последнее редактирование: 17 Октября 2020, 00:06:36 от uvejourgen »

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #135716 - Аборт? Все равно обязана дать!
« Ответ #19 : 16 Октября 2020, 21:28:24 »
Какой-то потребительски относящийся персонаж. Я уж не говорю о том, что если бы его реально волновал чисто физиологический вопрос, то мог бы своими силами обойтись - его нарциссизм снедает, ему обязательно нужно ощущать себя героем-любовником.

Lisbeth

  • Гость
Re: #135716 - Аборт? Все равно обязана дать!
« Ответ #20 : 16 Октября 2020, 22:00:07 »
Для меня все-таки тайна за семью печатями это вот сакральное отношение к сексу у подобных персонажей. Ну почему нельзя месяц подрочить или там игрушку потрахать, чтобы чисто напряжение снять, а? а? Что с ним за месяц такого случится без секса, блин?

Red_moon

  • Гость
Re: #135716 - Аборт? Все равно обязана дать!
« Ответ #21 : 16 Октября 2020, 22:39:43 »
Для меня все-таки тайна за семью печатями это вот сакральное отношение к сексу у подобных персонажей. Ну почему нельзя месяц подрочить или там игрушку потрахать, чтобы чисто напряжение снять, а? а? Что с ним за месяц такого случится без секса, блин?
стручочек отсохнет жи

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6469
  • Карма: +1405/-129
Re: #135716 - Аборт? Все равно обязана дать!
« Ответ #22 : 16 Октября 2020, 23:45:45 »
Для меня все-таки тайна за семью печатями это вот сакральное отношение к сексу у подобных персонажей. Ну почему нельзя месяц подрочить или там игрушку потрахать, чтобы чисто напряжение снять, а? а? Что с ним за месяц такого случится без секса, блин?
Почему тайна-то? Нада! Организьме нада! Дрочить - деды не велели, бабки в поле рожали и сразу давали! Игрушки вам! Он не извращенец на кукол дрочить - организме нада в поле давать! Месяц еще выдумали! Три дня и всеее! Хватит мучить мужука!
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #135716 - Аборт? Все равно обязана дать!
« Ответ #23 : 16 Октября 2020, 23:56:02 »
Ну вообще после аборта без осложнений воздержание - 2 недели. Месяц - это с хорошими перестраховками. Знаю точно, потому что сталкивалась с замершей, а технически там процедура такая же, так что один врач сказал про 2 недели, второй про месяц, погуглила - короче, по идее 2 недель достаточно, если выделений уже нет, ну у нас вышло нечто среднее, недели 3 (а до того уже и после выписки альтернативно оба получали свое, просто без проникновения). Мне самой хотелось, нервяк нервяком, а гормоны гормонами.
Но само отношение мужа к автору в самом деле напрягает. Какой нахрен обязана, у тебя что, руки отвалились? Если автор сама по собственному желанию не против доставить удовольствие мужу, пусть и альтернативными способами, потому что сама понимает, что мужику это нравится (а если уже можно и с медицинской точки зрения, то и традиционно) - это одно, то есть это ее личный выбор. А вот если по принудиловке - это таки совсем другое и дичь, и пошел он нафиг.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #135716 - Аборт? Все равно обязана дать!
« Ответ #24 : 17 Октября 2020, 02:31:37 »
Почему тайна-то? Нада! Организьме нада! Дрочить - деды не велели, бабки в поле рожали и сразу давали! Игрушки вам! Он не извращенец на кукол дрочить - организме нада в поле давать! Месяц еще выдумали! Три дня и всеее! Хватит мучить мужука!
Или как писал Пилипенко (он же вроде гугл) в теме про кесарево: "а что у нее, рта нет?!"

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #135716 - Аборт? Все равно обязана дать!
« Ответ #25 : 17 Октября 2020, 04:26:26 »
Для меня все-таки тайна за семью печатями это вот сакральное отношение к сексу у подобных персонажей. Ну почему нельзя месяц подрочить или там игрушку потрахать, чтобы чисто напряжение снять, а? а? Что с ним за месяц такого случится без секса, блин?
при том, возмущаются так, словно обычно у них этот секс каждый день по четыре раза. а, как правило, там лев толстой только на словах.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #135716 - Аборт? Все равно обязана дать!
« Ответ #26 : 17 Октября 2020, 04:42:54 »
А вот если по принудиловке - это таки совсем другое и дичь, и пошел он нафиг.
Зантия поломалась :'(

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #135716 - Аборт? Все равно обязана дать!
« Ответ #27 : 17 Октября 2020, 13:51:12 »
А вот если по принудиловке - это таки совсем другое и дичь, и пошел он нафиг.
Зантия поломалась :'(
При чем тут поломалась. Я всегда и говорила, что если женщину даже если физически не прет, но морально сама не против доставить удовольствие любимому человеку - это нормально. Так же нормально, как и если физически тоже хочет. Однако если мужик принуждает - это таки принуждение и ближе к насилию.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Re: #135716 - Аборт? Все равно обязана дать!
« Ответ #28 : 17 Октября 2020, 14:16:46 »
Для меня все-таки тайна за семью печатями это вот сакральное отношение к сексу у подобных персонажей. Ну почему нельзя месяц подрочить или там игрушку потрахать, чтобы чисто напряжение снять, а? а? Что с ним за месяц такого случится без секса, блин?
Он жи мужик! Он жи альфач! Для таких дрочить или пользоваться игрушкой - позор и признание себя неликвидом, которому бабы не дают. Можно даже масс-культ вспомнить, там такие персонажи всегда высмеиваются. А тут сверх того еще и жена, которая давать обязана по первому требованию, иначе зачем она нужна? От создателей "в браке изнасилование невозможно".
Есть такое мнение у некоторых, что женщина не может не хотеть секса просто потому что ей плохо, больно, нет настроения. Для таких, как мужик из истории, это означает, что она не хочет секса конкретно с ним, и в голове не укладывается, что дело вообще не в нем и в таком состоянии жена бы ни с кем трахаться не захотела. Для них это всегда личное - "это МНЕ не дают, МНЕ! Да как она смеет!" Правильно, баба ж секс в кармане носит, чего ей стоит его вынуть и дать мужику. А если не дает - то ясен пень вредничает, сучка.

Оффлайн Alya_white_mouse

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +152/-77
Re: #135716 - Аборт? Все равно обязана дать!
« Ответ #29 : 18 Октября 2020, 02:16:43 »
С такими персонажами спрашивать «а как же я?» это излишняя фиялковость. Имхо. Очевидно, что ему фиолетово.
«Это что ж мне терпеть месяц?» «терпеть и два, в след раз будешь презервативы покупать вовремя» найдёт бабу на стороне, ну так надо пинок под зад выписать, ну что она как маленькая :)

Кстати, щас вот гадость скажу :) Слышала, что некоторые цыганки, после родов, в первый же день сбегают к мужу, у них традиция, если после родов не переспать, изменять будет :) Это слабо коррелирует с тем что после родов у них женщина считается нечистой сорок дней, но факт есть факт, сбегают, врач рассказывала.
Можно себе представить процесс :) а тут аборт  ;D подумаешь  ;D [сарказм]