Автор Тема: vesti.ru - Какую роль сыграла Певчих в "отравлении" Навального  (Прочитано 9294 раз)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3367/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Блин, вспомнила шутку в тему, недавно в телеге видела.

Приходит журналист к П.
- Ну и как вакцина от ковида? Действует?
- Пока попробовали на двух добровольцах - на моей дочке и на Навальном. Результат 50 / 50.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19621
  • Карма: +4086/-66
  • крестный котец
Вот и меня удивляет, зачем нужны были хитрые восьмислойные планы что со Скрипалями, что с Навальным? Простые планы часто срабатывают лучше.
Пуля в голову - всегда надежнее.
  • ДТП - выглядит случайностью, исполнителей найти несложно, можно их использовать даже "в темную", не требует каких-то специальных знаний и навыков, риск убить случайных граждан есть, но минимальный.
  • Имитация ограбления - выглядит банальной уголовщиной, исполнителей найти несложно, можно их использовать даже "в темную", не требует специальных знаний и навыков, риск убить случайных граждан стремится к нулю
  • Отравить боевой химией в обществнном месте - случайностью или уголовщиной не выглядит никак, исполнителей найти сложно, требуется задействовать немало людей, в том числе и с хорошей подготовкой, использовать их "в темную" не получится, риск убить случайных граждан велик.
Ну что сказать? Это, конечно, был непростой выбор, но давайте отравим Навального "новичком". Путин вздохнул, встал из-за стола и ссутулившись пошел к выходу, тяжесть принятого решения давила на него.

Это ирония, товарищ майор, на самом деле я очень люблю господина ПэЖэ
« Последнее редактирование: 17 Октября 2020, 13:48:55 от Vaisman »
Мафия: [Михаил Боярский]

Оффлайн Feanor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +67/-64
Веруня, ты в открытом разделе. Не забывай, что статьи 128.1 и 319 УК РФ в данном случае вполне могут и сработать.
А в чём состав клеветы или оскорбления в заявлении, что "представитель власти" детей плодит направо и налево, пусть и незаконнорождённых. Это пока ещё не преступление в РФ. Наоборот, заботиться об увеличении славянского населения РФ :-)

Онлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
А нах*я Обнулёнышу лично приезжать на крестины каких-то левых детей и выдавать себя за их батю?

вы про кумовство, наверное, не слышали?

Цитировать
Отравить боевой химией в обществнном месте - случайностью или уголовщиной не выглядит никак, исполнителей найти сложно, требуется задействовать немало людей, в том числе и с хорошей подготовкой, использовать их "в темную" не получится, риск убить случайных граждан велик.

ага, и отличный способ показать, что всех несогласных могут мочить  сортирах. А умер или не умер - не важно. Умер - хорошо, остальные задумаются. Не умер? - тоже хорошо. И бескровно, и все задумаются - раз это так легко провернуть, то в следующий раз может и не повезет.
В дтп - неизвестно, случайность или нет. В "ограблении" - кто заказчик?
« Последнее редактирование: 17 Октября 2020, 13:36:31 от Крокозябра »
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Онлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Цитировать
Замечательный батюшка, который сливает личную инфу направо и налево. Или просто псдит ::) Не он, так родственница.

мне кажется такого общительного  батюшку не допустили. А если случайно и допустили бы - то после первого лишнего слова уехал бы он в далекие сибирские монастыри. Так что родственница там надумала, от такой же сплетницы подробности узнала, от себя добавила и рассказала.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91847
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
И вообще, я, как параноик, настоятельно рекомендую тему перетащить в закрытый раздел. Или отредактировать комментарии.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Feanor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +67/-64
Веруня, ты в открытом разделе. Не забывай, что статьи 128.1 и 319 УК РФ в данном случае вполне могут и сработать.
А в чём состав клеветы или оскорбления в заявлении, что "представитель власти" детей плодит направо и налево, пусть и незаконнорождённых. Это пока ещё не преступление в РФ. Наоборот, заботиться об увеличении славянского населения РФ :-)
В том, что это необязательно так на самом деле.
Так это или не так, но если народ считает, что это так, то наоборот хорошо. А то что, лучше бы чтобы говорили, что он старый импотент, у которого без трамадола с женщинами ничего не выходит? Это бы было оскорбление. А так молодец, увеличивает славянское население, о детях заботиться, у него же денег куры не клюют, а мне на водку не хватает. Ну так я тоже молодец, водку по этому случаю не пью :-)
Вот Людовик 14 имел кучу любовниц и плодил бастардов. У Людовика 15 была маркиза Помпадур. А Людовику 16 хватало одной Марии Антуанетты. В результате французы Людовику 16 и Марии Антуанетте снесли головы, а их предшественники умерли в своей постели. Вот и вопрос, что в действительности хорошо, а что плохо в плане "семейных ценностей" :-)

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12016
  • Карма: +12162/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
  • ДТП - выглядит случайностью, исполнителей найти несложно, можно их использовать даже "в темную", не требует каких-то специальных знаний и навыков, риск убить случайных граждан есть, но минимальный.
  • Имитация ограбления - выглядит банальной уголовщиной, исполнителей найти несложно, можно их использовать даже "в темную", не требует специальных знаний и навыков, риск убить случайных граждан стремится к нулю
  • Отравить боевой химией в обществнном месте - случайностью или уголовщиной не выглядит никак, исполнителей найти сложно, требуется задействовать немало людей, в том числе и с хорошей подготовкой, использовать их "в темную" не получится, риск убить случайных граждан велик.
Тред обещает быть таким же познавательным, как и тот, где обсуждали способы спрятать трупы ;D
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19621
  • Карма: +4086/-66
  • крестный котец
Тред обещает быть таким же познавательным, как и тот, где обсуждали способы спрятать трупы ;D
Но у нас пока нет трупа.
Мафия: [Михаил Боярский]

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12016
  • Карма: +12162/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Но у нас пока нет трупа.
Потому что мы пока не определились, какой способ лучше ;D
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Тред обещает быть таким же познавательным, как и тот, где обсуждали способы спрятать трупы ;D
а зачем их прятать? все еще можно скормить свиньям. или пустить на костную муку...
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7383
  • Карма: +1364/-20
Тогда некоторые утверждали, что наши следаки круче чем в CSI ;D патриоты

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19621
  • Карма: +4086/-66
  • крестный котец
Потому что мы пока не определились, какой способ лучше ;D
Потенциальный труп сбежал. Чтоб он до 150 лет прожил

О, Dyet уже и с методами сокрытия трупа. Повремени пока, он еще жив, да и вообще бесследное исчезновение выглядит подозрительно.

Потому что мы пока не определились, какой способ лучше ;D
Выяснили, но по странному стечению обстоятельств план не сработал (дважды). Надо придумать план сложнее.
« Последнее редактирование: 17 Октября 2020, 14:06:33 от Vaisman »
Мафия: [Михаил Боярский]

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
О, Dyet уже и с методами сокрытия трупа. Повремени пока, он еще жив, да и вообще бесследное исчезновение выглядит подозрительно.
а жаль. из него будет хорошее удобрение..
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Mariposa

  • Гость
ДТП - резонансные ДТП всегда как минимум слухи и пересуды вызывают - от Машерова до Евдокимова. Виновника ДТП будут тягать, схемы происшествия составлять - совсем уж втихую не получится.
Пуля в голову уже была - см. Немцов. Ради соблюдения внешних приличий потом пришлось лишние телодвижения делать, стрелочников искать, дело заводить.
Отравление выгоднее в двух аспектах: оно косвенное в исполнении, всегда можно отпираться, как с "солсберецкими шпили-вили" было - а ведь это новичковое шпили-вили на иностранной территории происходило. А уж на своей-то территории можно и не заморачиваться - мол, помер/стал овощем раб Божий Алексий, подавившись просроченной печенькой, и все тут. (И другим "Алексиям" жирный намек, что и с ними заморачиваться не будут). Как я понимаю, дело-то до сих пор не завели?
« Последнее редактирование: 17 Октября 2020, 14:17:19 от Mariposa »

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7383
  • Карма: +1364/-20
А нахрена травить тем, что напрямую на тебя укажет?
Передоз устроил и делов. И репутацию жертве подмочил и никто не виноват, кроме пагубной привычки и развратного социума.

Mariposa

  • Гость
ГОСТ, я потом дописала. Для "мирового сообщества" - "ничо не знаем, печеньки несвежие, плохо стало" (и версия про диабетическую кому вначале активно форсировалась). А для своей оппозиции жирный намек - мол, вы все всё поняли, если что, и траванем, и подставим, и скажем, что так и было.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44116
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Потому что мы пока не определились, какой способ лучше ;D
А что, места на кладбище Лой закончились? :-[
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19621
  • Карма: +4086/-66
  • крестный котец
Отравление выгоднее в двух аспектах: оно косвенное в исполнении, всегда можно отпираться, как с "солсберецкими шпили-вили" было - а ведь это новичковое шпили-вили на иностранной территории происходило. А уж на своей-то территории можно и не заморачиваться - мол, помер/стал овощем раб Божий Алексий, подавившись просроченной печенькой, и все тут. (И другим "Алексиям" жирный намек, что и с ними заморачиваться не будут). Как я понимаю, дело-то до сих пор не завели?
Но боевую-то химию зачем? Она вообще предназначена для того, чтобы выводить из строя быстро и массово. "Новичок", как и все подобные вещества, довольно быстродействующий, он плохо подходит для косвенных или отложенных действий. В союзе были весьма толковые химики, и до бинарных ядов додумались давно, даже не надо ничего нового изобретать. Утром попил кофейку, а вечером поел мацы и подавился.

Ну это не говоря уже о том, что вообще физическое устранение одиночных оппозиционеров не эффективно (так же как и одиночных правителей, впрочем)

А что, места на кладбище Лой закончились? :-[
Зачислим плакальщиком. Кстати плакальщик из Алексея выйдет просто прекрасный. Король плакальщиков
Мафия: [Михаил Боярский]

Онлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Но у нас пока нет трупа.

вот вы пишите "пока"... почему? Вы что-то знаете? Или может даже планируете?  ;D ;D ;D

я за закрытый раздел
« Последнее редактирование: 17 Октября 2020, 14:31:46 от Крокозябра »
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19621
  • Карма: +4086/-66
  • крестный котец
вот вы пишите "пока"... почему? Вы что-то знаете? Или может даже планируете?  ;D ;D ;D
Все мы смертны
Мафия: [Михаил Боярский]

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12016
  • Карма: +12162/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Мы пока не определились, каким способом добивать лучше - поэтому трупа нет, а не потому что мы не придумали, куда его прятать.
Щитаю, можно конкурсные работы принимать.
Цитировать
Представьте, что вы - деспотичный тиран и вам необходимо избавиться от пронырливого оппозиционного деятеля, вольнодумца и бунтаря. Ваши действия?
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91847
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Потому что мы пока не определились, какой способ лучше ;D
А что, места на кладбище Лой закончились? :-[

Теперь и за мной приедут.  ;D Но мне-то что, у меня прадедушка — чекист.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5032
  • Карма: +986/-54
Цитировать
Ой, а моя родственница уже в четвертый раз крестной мамой стала. Поди сама же их и нарожала тайком, че делается то, люди добрые!

Вот вы ржете. а в России до Революции это был традиционный способ скрыть бастарда - стать его крестным отцом (что вообще-то запрещено, но who cares) - правда, прокатить такое могло только у мужиков, женщине скрыть факт родов все-таки довольно сложно. если ты не императрица и у тебя нет преданного слуги :) В общем, фраза Фамусова "я должен у вдовы, у докторши, крестить. Она не родила, но по расчету - по моему - должна родить"  как раз про это :)

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
А нах*я Обнулёнышу лично приезжать на крестины каких-то левых детей и выдавать себя за их батю?

Крёстным позвали, не?
А вообще у вас не Германия, где можно запросто на улице пересечься с фрау канцлерин. Подозреваю, что приедь в церковь Путин, левая захожанка б туда и за ограду не зашла.

Ну а если реально наплодил детей - ну молодец, как по мне, только плюс.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Может, им тот Новичок надо было использовать, пока срок годности не вышел. Не выкидывать же столь ценный продукт.
Так конец года же, надо все заложенное-выделенное скорее потратить, иначе на будущий год меньше дадут, а то и оштрафуют.
« Последнее редактирование: 17 Октября 2020, 19:42:11 от Meowth »
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Так конец года же, надо все заложенное-выделенное скорее потратить, иначе на будущий год меньше дадут, а то и оштрафуют.
Ась?

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Цитата отвалилась. Fixed.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6913
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
*зевнула*
Шо, опять Пектоша с заказом от ольгинской фабрики? Ничего нового.
Тебе надо пойти дальше и говорить, что Печорин отравил Навального. Геббельс не зря говорил, что чем ложь абсурднее, тем больше людей ей верят :-D
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4359
  • Карма: +1562/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Цитировать
Тебе надо пойти дальше и говорить, что Печорин отравил Навального. Геббельс не зря говорил, что чем ложь абсурднее, тем больше людей ей верят :-D
Да пущай кукарекает. Размышлять про "ольгинцев", ну, это уровень яплакальских пивных оппозиционеров. Удивительно, как ещё про пятнадцать рублей не упомянула)
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.