Автор Тема: Напал гопник  (Прочитано 5217 раз)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Напал гопник
« : 17 Октября 2020, 15:21:39 »
Цитировать
На меня напал гопник в подворотне и сломал мне нос. Я девушка. Повезло, что не изнасиловал, а всего лишь ударил один раз и отнял сумочку. В сумочке был телефон и кошелек. Телефон был старый, я собиралась менять его, в целом там не было ничего ценного. Карты я быстро заблокировала. Но вот нос...мне потребовалась операция, сделали по ОМС, но сделали плохо. Дышать могу нормально, но срослось всё очень некрасиво, и теперь у меня нос с сильной горбинкой. И больше по ОМС мне это исправлять не будут, потому что это уже косметический дефект, а по ОМС лечат тогда, когда есть проблемы с дыханием. Недавно я ходила к платному врачу на консультацию. Мне озвучили цену ринопластики - 180 тысяч, у меня сложный случай. Я получаю 40 тысяч, снимаю комнату, таких денег у меня и близко нет. Заявление в полицию написано, но прошло уже несколько месяцев, а его до сих пор не нашли. Я думаю, что уже и не найдут. ПМП.

Жесть конечно, но можно попробовать взять кредит с платежом тысяч 5 в месяц.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12016
  • Карма: +12162/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: Напал гопник
« Ответ #1 : 17 Октября 2020, 15:26:34 »
Ситуация очень печальная, но кредит я бы брать не предлагала. Лучше копить. Открыть счет в банке и туда хотя бы по тысяче рублей закидывать с каждой ЗП. Можно попросить всех дарителей вместо подарков дарить кто сколько сможет, объяснить, на что.
Ну просто объективно это не смертельно. И ввязываться в кредит из-за такого я бы не сдала. Для меня кредит - это либо на что-то жизненное важное, либо если есть гарантии, что ты его вот-вот отдашь и без проблем (у автора нет таких гарантий).
Кстати, вместо кредита лучше уж занять по знакомым. Можно и под расписку у нотариуса.
Меня просто кредит напрягает переплатой по %.

И такое дело. Сейчас очень часто пластические операции не проходят бесследно, иногда их надо переделывать, иногда корректировать.
Короче, автору очень сильно сочувствую, совершенно жопная ситуация.
« Последнее редактирование: 17 Октября 2020, 15:33:30 от Smolla »
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Напал гопник
« Ответ #2 : 17 Октября 2020, 15:39:55 »
автору бы подкопить, и в Корею съездить. хз как на западе, у нас, например, есть медицинские туры. в Корее они как-то более подкованы в плане пластики. плюс, они как-то лазером всё делают, а у нас по старинке могут, через ломку кости.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12016
  • Карма: +12162/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: Напал гопник
« Ответ #3 : 17 Октября 2020, 15:43:21 »
Я еще про Казахстан такое читала, но там больше на глазах специализируются, хотя, мне кажется, что у казахов носы тоже специфической формы, может, и ринопластика на потоке.
Я бы боялась оперироваться не в РФ, потому что в случае, если что-то пойдет не так, разбираться сложнее будет.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Напал гопник
« Ответ #4 : 17 Октября 2020, 15:46:14 »
Я еще про Казахстан такое читала, но там больше на глазах специализируются, хотя, мне кажется, что у казахов носы тоже специфической формы, может, и ринопластика на потоке.
Я бы боялась оперироваться не в РФ, потому что в случае, если что-то пойдет не так, разбираться сложнее будет.
на самом деле, разницы особой нет. если в России херово сделают, ты точно так же фиг докажешь что-то.
бонусом ещё, как у блогерши Шпагиной, могут вообще звонить и угрожать, что всю семью убьют, если не перестанешь пытаться добиться компенсации.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12016
  • Карма: +12162/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: Напал гопник
« Ответ #5 : 17 Октября 2020, 15:48:42 »
Я тут сижу и думаю, интересно, а вот сделали бы пластику по показаниям. То есть, вот в ситуациях, как у автора, когда она по чужой вине пострадала.
А потом еще немного посидела и прикинула, сколько дур пойдет ломать себе носы, чтобы их перештопали.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Mariposa

  • Гость
Re: Напал гопник
« Ответ #6 : 17 Октября 2020, 15:48:46 »
А я за кредит. Девушке очевидно важна ее внешность. А если она сейчас начнет откладывать даже в самом оптимистичном случае по 10 тысяч в месяц (а реально получится явно меньше), то на операцию ей придется копить полтора года. И мало ли что за эти полтора года произойдет? Начиная с банального "операция подорожает еще больше".
Да и пусть врачи-пластики, если вдруг на форуме есть, подтвердят или опровергнут, но мне кажется, по свежим следам исправлять проще.
А потом уже, с исправленным носом, и те самые деньги в подарок просить, и искать работу поденежней (что с презентабельной внешностью проще).

История хорошо иллюстрирует недавний очередной срач про ТБ. Таки на девушку напали с целью ограбления, таки даже в максимально лайтовом варианте у нее большие психологические и финансовые проблемы.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12016
  • Карма: +12162/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: Напал гопник
« Ответ #7 : 17 Октября 2020, 15:51:07 »
В современных реалиях, когда такая пзда во всем мире, я бы кредит на красивый нос не советовала.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: Напал гопник
« Ответ #8 : 17 Октября 2020, 16:02:34 »
А если назвать это кредитом на избавление от комплексов? Особенно чувствительные люди могут заморочиться до степени «я не могу сменить работу, потому что меня не берут, потому что им не нравится мой нос».
Мафия - Лошадь

Оффлайн Tigresse

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 386
  • Карма: +60/-2
Re: Напал гопник
« Ответ #9 : 17 Октября 2020, 16:58:06 »
Между двумя операциями на нос минимальный срок месяцев 6 точно.

Оффлайн Persefona

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма: +40/-25
Re: Ковид и финансы
« Ответ #10 : 17 Октября 2020, 17:46:07 »
"повезло что не изнасиловали"...
я конечно может странная, но в данной ситуации не лучше ли было бы быть изнасилованной, чем перенести 2 операции под наркозом?

Kaktus

  • Гость
Re: Re: Ковид и финансы
« Ответ #11 : 17 Октября 2020, 17:47:47 »
Тема не та. И вы не странная. Это иначе называется, но за это банят.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Re: Ковид и финансы
« Ответ #12 : 17 Октября 2020, 17:51:11 »
"повезло что не изнасиловали"...
я конечно может странная, но в данной ситуации не лучше ли было бы быть изнасилованной, чем перенести 2 операции под наркозом?

А потом узнать, что у тебя вич или гепатит.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44116
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Напал гопник
« Ответ #13 : 17 Октября 2020, 18:02:35 »
"повезло что не изнасиловали"...
я конечно может странная, но в данной ситуации не лучше ли было бы быть изнасилованной, чем перенести 2 операции под наркозом?
Вы так пишете, будто есть выбор: или изнасилование, или сломанный нос. Что мешало гопникам сделать и то, и то?
« Последнее редактирование: 17 Октября 2020, 18:04:45 от Каталина »
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Напал гопник
« Ответ #14 : 17 Октября 2020, 18:14:27 »
Persona, лол, што?
Разрывы влагалища, нежелательная беременность, удар по психике, возможные ЗППП - ну да, эт, конечно, намного лучше двух операций, которые, кстати, можно не списывать со счетов, ибо могут и нос сломать, чтоб жертва меньше сопротивлялась.
Кстати, в зависимости от времени года, тут ещё возможен цистит. А, ну и различные повреждения при попытке отбиться, типа вывихнутых рук, ЧМТ, перелома скулы и т.д. (눈‸눈)
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: Re: Ковид и финансы
« Ответ #15 : 17 Октября 2020, 18:17:25 »
"повезло что не изнасиловали"...
я конечно может странная, но в данной ситуации не лучше ли было бы быть изнасилованной, чем перенести 2 операции под наркозом?

А потом узнать, что у тебя вич или гепатит.
А еще беременность. И прованную писту зашили хренв и она вся в шрамах и сексм всю жизнь будет больно. Если вообще захочется

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Напал гопник
« Ответ #16 : 17 Октября 2020, 18:20:44 »
Я так окуела от этого тролля, что забыла, что хотела написать.

А, вспомнила: работала с двумя дамами, которые ездили в Казахстан за инмтаграмными носками. Там это было как-то проще и дешевле сделать.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Phorusrhacos

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 260
  • Карма: +37/-17
Re: Напал гопник
« Ответ #17 : 17 Октября 2020, 19:18:54 »
У меня проблемы с дыханием, но всё равно придётся платить, ибо в Украине такие операции бесплатно не делают в принципе.  :( Сочувствую девушке.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6913
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Re: Напал гопник
« Ответ #18 : 17 Октября 2020, 20:12:18 »
Цитировать
Повезло, что не изнасиловал, а всего лишь ударил один раз и отнял сумочку.
Что же там за хрустальная вагина такая, что автор о ней переживает больше, чем об органе, который у всех на виду?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Mariposa

  • Гость
Re: Напал гопник
« Ответ #19 : 17 Октября 2020, 20:20:35 »
Пектоша тут из штанов выпрыгивает в карме. Ну что ж:
Пожелаем Пектоше приключений на его нехрустальный зад. Только до него же и тогда не дойдет - "сумасшедший, что возьмешь".
« Последнее редактирование: 17 Октября 2020, 20:23:06 от Mariposa »

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: Напал гопник
« Ответ #20 : 17 Октября 2020, 20:34:38 »
Пектоша тут из штанов выпрыгивает в карме. Ну что ж:
Пожелаем Пектоше приключений на его нехрустальный зад. Только до него же и тогда не дойдет - "сумасшедший, что возьмешь".
То есть, желаете другим людям плохого в этой теме вы, а сумасшедшим оказывается кто-то другой? Непонятненько.

Mariposa

  • Гость
Re: Напал гопник
« Ответ #21 : 17 Октября 2020, 20:41:17 »
То есть, чтобы не понять, в чем разница между изнасилованием (травмы физические, травмы психологические, опасность ЗППП и нежелательной беременности - обо всем этом выше писали) и одной-единственной травмой, которая сейчас автору доставляет только эстетический дискомфорт - надо быть психом и мудаком. То есть Пектошей.

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: Напал гопник
« Ответ #22 : 17 Октября 2020, 20:59:26 »
Куда то не туда разговор свернул. Какой-то выбор из двух сортов г-на, что лучше. Да ничего не лучше... Автора жаль. Может и правда кредит с маленьким платежом в месяц?

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14229
  • Карма: +3891/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Напал гопник
« Ответ #23 : 17 Октября 2020, 21:04:58 »
Автора жаль, парням в этом плане проще, можно вообще не париться, нос есть, дышит, остальное пофиг
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: Напал гопник
« Ответ #24 : 17 Октября 2020, 21:12:23 »
Автора жаль, парням в этом плане проще, можно вообще не париться, нос есть, дышит, остальное пофиг
Да вот хрен его знает. Свернут нос, будет как у Виталия Наливкина. И чё хорошего?)

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14229
  • Карма: +3891/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Напал гопник
« Ответ #25 : 17 Октября 2020, 21:15:39 »
Я и так весь порубаный, не как Геральд, то тоже неплохо, и совершенно не парюсь)
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44116
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Напал гопник
« Ответ #26 : 17 Октября 2020, 21:27:45 »
Я и так весь порубаный, не как Геральд, то тоже неплохо, и совершенно не парюсь)
Вы да, а кому-то может быть принципиально.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Напал гопник
« Ответ #27 : 17 Октября 2020, 22:02:49 »
Ой, ну чо вы >:(
Всем же известно, что если бабца не сопротивляется неизбежному, то ей не только травм не причиняют, а еще и мимоходом удовольствие можно получить.
Так что в травмах внутренних, если что, сама виновата, мальчику неудобно делала.
И вообще, вы как будто забыли, что все поголовно девушки фантазируют о своем изнасиловании >:(

И правда, как такое сравнивать, все очевидно.
Ведь чтобы не демонстрировать последствия изнасилования, достаточно просто не пздеть всем подряд, что у тебя был этот чуть жестковатый секс.
А нос вот он.
Постоянно виден, и товарки будут спрашивать.
И хорошо еще, если в гопника поверят, а не решат, что это чья-то обманутая жена решила шалаве накостылять.
И сверху отсыпят.

Онлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6725
  • Карма: +2342/-115
Re: Напал гопник
« Ответ #28 : 17 Октября 2020, 22:13:05 »
Я еще про Казахстан такое читала, но там больше на глазах специализируются, хотя, мне кажется, что у казахов носы тоже специфической формы, может, и ринопластика на потоке.
Я бы боялась оперироваться не в РФ, потому что в случае, если что-то пойдет не так, разбираться сложнее будет.
Почитай историю Анастасии Шпагиной. ;D

А  к корейцам можно съездить, но потом вернётся коорейкой. ;D


А вот это она же до пластики

« Последнее редактирование: 18 Октября 2020, 11:10:23 от неГерой »
Великий Угнетатель

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12016
  • Карма: +12162/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: Напал гопник
« Ответ #29 : 18 Октября 2020, 12:41:53 »
А если назвать это кредитом на избавление от комплексов? Особенно чувствительные люди могут заморочиться до степени «я не могу сменить работу, потому что меня не берут, потому что им не нравится мой нос».
Я все равно считаю не умным брать кредит на операцию, которая не жизненно необходима. Тем более, сейчас, когда люди вон работу теряют только так.
Я думаю, что лучше все таки либо копить, либо занимать под расписку у кого-то, если согласятся, потому что хотя бы пеня не будет капать, по процентам не будет переплаты.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.