Автор Тема: Прибежала беременная  (Прочитано 8056 раз)

Lisbeth

  • Гость
Re: Прибежала беременная
« Ответ #60 : 19 Октября 2020, 10:51:05 »
Ну там зеркальные нейроны, эмпатия. Ну вы же радуетесь доброй улыбке прохожего. Или нет?
Я на прохожих обычно не смотрю, но в любом случае речь идет, во-первых, о гораздо более интимном взаимодействии, а во-вторых - с не особо приятным человеком.
У меня такое впечатление, что отвечающие это пропускают, хотя я каждый раз это подчеркиваю.
Я не спрашиваю, чем лучше секс с приятным человеком, это очевидно. Я спрашиваю о сексе с неприятными людбми, с никакими, с теми, на кого совершенно пофиг, кто воспринимается как ходячий мастурбатор с потенциальными проблемами.

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: Прибежала беременная
« Ответ #61 : 19 Октября 2020, 14:13:22 »
Пропускают, потому что неприятна для секса и неприятна для отношений - не одно и то же, что вам тоже уже подчёркивали.

Lisbeth

  • Гость
Re: Прибежала беременная
« Ответ #62 : 19 Октября 2020, 14:42:04 »
Пропускают, потому что неприятна для секса и неприятна для отношений - не одно и то же, что вам тоже уже подчёркивали.
Про отношения я не спрашивала вообще.

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: Прибежала беременная
« Ответ #63 : 19 Октября 2020, 15:13:13 »
Логично, что человек для потрахушек совершенно не нуждается в наборе тех качеств, что нужен для отношений.
Для секса, внезапно, физического влечения достаточно. Может пары тем для разговоров.
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: Прибежала беременная
« Ответ #64 : 19 Октября 2020, 15:19:42 »

Про отношения я не спрашивала вообще.

Цитировать
Как девушка никакая
Имеет очень обширное значение. И в данном случае, скорее всего, подразумевалось что именно как партнёр для отношений. При этом сексуально она вполне может привлекать, ничего этому не мешает.

Lisbeth

  • Гость
Re: Прибежала беременная
« Ответ #65 : 19 Октября 2020, 16:56:12 »
Логично, что человек для потрахушек совершенно не нуждается в наборе тех качеств, что нужен для отношений.
Для секса, внезапно, физического влечения достаточно. Может пары тем для разговоров.
С этим согласна, меня описание девицы смутило.

Цитировать
Имеет очень обширное значение. И в данном случае, скорее всего, подразумевалось что именно как партнёр для отношений. При этом сексуально она вполне может привлекать, ничего этому не мешает.
Да, наверное, автор об этом просто не написал.

Оффлайн pdp11

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1161
  • Карма: +163/-17
Re: Прибежала беременная
« Ответ #66 : 19 Октября 2020, 18:29:53 »
Я на прохожих обычно не смотрю, но в любом случае речь идет, во-первых, о гораздо более интимном взаимодействии, а во-вторых - с не особо приятным человеком.

Очевидно, сексом мужики занимаются с сексуально привлекательными в данный момент людьми. И, хочу отметит, что сексуальная привлекательность может сильно изменяться в зависимости от макияжа, одежды, умытости, количества выпитого, градуса спермотоксикоза и т.д.

Мужик с опытом хорошо знает то, что сексуальная привлекательность какой-либо женщины для него может сильно варьироваться. А если он не дурак, то понимает, что для создания семьи требования к женщине очень жёсткие.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6914
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Re: Прибежала беременная
« Ответ #67 : 19 Октября 2020, 21:10:39 »
Pectorin, ну раз нельзя, то придется смириться с залетами. Се ля ви. Страдай. Утешай себя тем, что бабе в любом случае придется хуже.
Было бы хуже - не прокалывали бы презервативы тайком.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский