Автор Тема: Мужиков бесит доход автора  (Прочитано 5545 раз)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Мужиков бесит доход автора
« : 17 Октября 2020, 21:38:46 »
Цитировать
Я работаю с понедельника по субботу, у меня на работе 1,5 ставки, в будни рабочий день дольше и еще суббота. Можно было работать в обычном режиме, но я сама такой выбрала. Получаю очень хорошо и мне в кайф зарабатывать много. Работа у меня не сложная (или просто любимая), я, если и устаю, то не особо сильно. А повод стреляться - моя личная жизнь. Которой нет. Потому что я так и не встретила человека, которого бы устраивало то, что у его девушки один свободный день в неделю, а в остальные дни она приезжает домой после 9 вечера и уезжает в 8 утра. Это первое. И второе - с тем, что я хорошо зарабатываю, мало кто готов мириться. У мужиков "жмет яйца", ведь они зачастую не могут позволить себе тот уровень жизни, который имею я. Ах да, у меня до сих пор нет своей квартиры, но я о ней думаю. И брать хочу как минимум комфорт-класс, а лучше бизнес. А моим мужикам достаточно эконома, точнее, они могут себе позволить только эконом, поэтому варианты совместного жилья отпадают, а они хотят совместное, потому что иначе им в одиночку тянуть ипотеку. В общем, КМП.

А где в мире автора мужчины, которые получают как она? Зачем ей встречаться с мужиками не своего уровня?
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: Мужиков бесит доход автора
« Ответ #1 : 17 Октября 2020, 21:44:51 »
Видимо, это те, кого не устраивает её график.

Онлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9756
  • Карма: +2312/-35
Re: Мужиков бесит доход автора
« Ответ #2 : 17 Октября 2020, 21:45:40 »
А в чем разница между квартирами разных классов?  :o
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Мужиков бесит доход автора
« Ответ #3 : 17 Октября 2020, 21:48:14 »
А в чем разница между квартирами разных классов?  :o

Эконом, если говорить про новостройки, это 20-этажные здания на отшибах. Комфорт - меньшей этажности, ближе к метро и материалы лучше. Бизнес - маленькая этажность, охрана, закрытая территория и отделка из рогов единорога.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39045
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: Мужиков бесит доход автора
« Ответ #4 : 17 Октября 2020, 21:48:55 »
Она билеты на самолет бронирует? Я чет не поняла про классы квартир.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Мужиков бесит доход автора
« Ответ #5 : 17 Октября 2020, 21:50:16 »
Она билеты на самолет бронирует? Я чет не поняла про классы квартир.

есть классы, но не квартир, а жилых комплексов.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9567
  • Карма: +3709/-119
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Мужиков бесит доход автора
« Ответ #6 : 17 Октября 2020, 21:51:16 »
Цитировать
Я работаю с понедельника по субботу, у меня на работе 1,5 ставки, в будни рабочий день дольше и еще суббота.
Прямо как я.
Надо искать мужика, который работает столько же или хоббями там всякими много занимается помимо работы.
Встречаться раз в неделю -- норм, как по мне.
Цитировать
А где в мире автора мужчины, которые получают как она? Зачем ей встречаться с мужиками не своего уровня?
Вот, хороший вопрос.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: Мужиков бесит доход автора
« Ответ #7 : 17 Октября 2020, 21:54:30 »
Эконом, если говорить про новостройки, это 20-этажные здания на отшибах. Комфорт - меньшей этажности, ближе к метро и материалы лучше. Бизнес - маленькая этажность, охрана, закрытая территория и отделка из рогов единорога.
Не знаю как там в Москве, у нас в Питере новостройки ближе к существующему метро и меньшей этажности это оксиморон.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5032
  • Карма: +986/-54
Re: Мужиков бесит доход автора
« Ответ #8 : 17 Октября 2020, 21:55:43 »
Автор, завписыввй рецепт: едешь к подруге на дачу, обратно возвращаешься поздно вечером на электричке, в вагоне ловишь взгляд мужика в нечищеных ботинках.

???
PROFIT!

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: Мужиков бесит доход автора
« Ответ #9 : 17 Октября 2020, 22:00:20 »
У неё нет времени на дачи ездить)

Оффлайн pdp11

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1161
  • Карма: +163/-17
Re: Мужиков бесит доход автора
« Ответ #10 : 17 Октября 2020, 22:02:33 »
Не знаю как там в Москве, у нас в Питере новостройки ближе к существующему метро и меньшей этажности это оксиморон.

А Крестовский?

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5032
  • Карма: +986/-54
Re: Мужиков бесит доход автора
« Ответ #11 : 17 Октября 2020, 22:18:46 »
У неё нет времени на дачи ездить)

Ну, если уж в Моссовете...(с)

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: Мужиков бесит доход автора
« Ответ #12 : 17 Октября 2020, 22:39:25 »
Я бы порекомендовал ей просто ртом сразу обозначить, что какие-либо перспективы у отношений не предполагаются.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Мужиков бесит доход автора
« Ответ #13 : 17 Октября 2020, 23:02:46 »
Innot, это сцена из фильма. Старого. Оскароносного. ;)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Мужиков бесит доход автора
« Ответ #14 : 17 Октября 2020, 23:49:06 »
А в какое время автор вообще собирается отношаться? с 22.00 до 22.20? Или в воскресенье часик?

Что мешает автору взять желаемую квартиру "добрачным имуществом"?

Уверена (знаю) что есть мужчины, которые работают меньше, но имею гораздо больше (и вопрос ипотеки на стоит - комфорт и бизнес за нал скупают оптом). Так что жать им не будет. Только нафиг им автор с 22.00 до 22.20?

И уверена ли автор, что сможет так же через год-два-три?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: Мужиков бесит доход автора
« Ответ #15 : 18 Октября 2020, 00:06:28 »
Не знаю как там в Москве, у нас в Питере новостройки ближе к существующему метро и меньшей этажности это оксиморон.

А Крестовский?
Это точно не комфорт
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Мужиков бесит доход автора
« Ответ #16 : 18 Октября 2020, 00:17:42 »
Ну в Питере есть Николаевский ансамбль, например
Вроде метро близко и этажей немного
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн pdp11

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1161
  • Карма: +163/-17
Re: Мужиков бесит доход автора
« Ответ #17 : 18 Октября 2020, 01:56:28 »
Это точно не комфорт

" - Да, да, да-да-да, да-да-да-да, да-да!"
« Последнее редактирование: 18 Октября 2020, 01:58:26 от pdp11 »

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: Мужиков бесит доход автора
« Ответ #18 : 18 Октября 2020, 02:13:12 »
А в какое время автор вообще собирается отношаться? с 22.00 до 22.20? Или в воскресенье часик?

Вот мне это тоже непонятно.
Я вот не из-за работы, а из-за хобби все время занята. Ну так я и не планирую никому голову морочить, пока не буду готова изменить свой график.

Не знаю, какие отношения можно создать с партнером, который все время на работе. Логично, что никого это не устраивает. Так что пусть автор не жалуется, а подумает над тем, что ради отношений возможно придется чем-то жертвовать, либо просто пока не заводить отношения.

Ну еще есть вариант - служебный роман. Они хоть на работе смогут общаться.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9999
  • Карма: +1335/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: Мужиков бесит доход автора
« Ответ #19 : 18 Октября 2020, 07:14:39 »
Меня всегда удивлял такой факт, как близость метро в подобной классификации. Люди, которые могут позволить себе квартиру в супер пупер жилом комплексе, какого-то там класса, вряд ли настолько часто ездят куда-то на метро, чтобы это было важно.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4758
  • Карма: +931/-23
Re: Мужиков бесит доход автора
« Ответ #20 : 18 Октября 2020, 07:28:03 »
Меня всегда удивлял такой факт, как близость метро в подобной классификации. Люди, которые могут позволить себе квартиру в супер пупер жилом комплексе, какого-то там класса, вряд ли настолько часто ездят куда-то на метро, чтобы это было важно.

Не в супер-пупер, а в нормальном жк. Сейчас в Москве полно уже людей, которые не хотят ежедневно стоять в пробках и пользуются метро.
К тому же, близость к метро часто означает и развитую инфраструктуру рядом.

Автор странная. Тоже не понимаю, чего бы ей не взять квартиру до брака. К тому же, когда отпадёт необходимость съёма, можно было бы и график пересмотреть. Ей же не столько в кайф работать, сколько не хочется терять в деньгах.
А ваще, нахер так жить? Когда она деньги тратить успевает? В отпуске, разве что.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Мужиков бесит доход автора
« Ответ #21 : 18 Октября 2020, 08:17:30 »
Меня всегда удивлял такой факт, как близость метро в подобной классификации. Люди, которые могут позволить себе квартиру в супер пупер жилом комплексе, какого-то там класса, вряд ли настолько часто ездят куда-то на метро, чтобы это было важно.

Почему нет? Пробки никто не отменял
Не у всех, кто живет в квартире в каком-то крутом жк, есть личный вертолёт. Я даже рискну предположить, что ни у кого нет)) Хотя могу ошибаться
А на метро ещё могут ездить дети этих людей
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6913
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Re: Мужиков бесит доход автора
« Ответ #22 : 18 Октября 2020, 09:26:32 »
Эконом, если говорить про новостройки, это 20-этажные здания на отшибах. Комфорт - меньшей этажности, ближе к метро и материалы лучше. Бизнес - маленькая этажность, охрана, закрытая территория и отделка из рогов единорога.
Бизнес - это в первую очередь многоуровневая парковка в подвале, а отделка вообще не играет роли.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: Мужиков бесит доход автора
« Ответ #23 : 18 Октября 2020, 10:02:04 »
Меня всегда удивлял такой факт, как близость метро в подобной классификации. Люди, которые могут позволить себе квартиру в супер пупер жилом комплексе, какого-то там класса, вряд ли настолько часто ездят куда-то на метро, чтобы это было важно.

Не все хотят и могут водить. А такси проигрывает по сравнению с метро, потому что до метро надо идти, а это какая-никакая, но активность, которая важна для любителей ЗОЖ.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9999
  • Карма: +1335/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: Мужиков бесит доход автора
« Ответ #24 : 18 Октября 2020, 10:22:18 »
Цитировать
а это какая-никакая, но активность, которая важна для любителей ЗОЖ.
но тогда близость к метро это только минус  ;D
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Мужиков бесит доход автора
« Ответ #25 : 18 Октября 2020, 10:23:05 »
Ну уж выбирай сама, что тебе важнее - любимая карьера или личная жизнь. В самом деле устроить личную жизнь сложно, если мужик тебя видит только ночью спящую, ну и еще раз в неделю в воскресенье, если не умотаешь работать тоже. Тем более если сама так захотела, а не прижало, что денег мало и надо как-то выживать, и если останешься на одной ставке и будешь уходить с работы в законные 6ч и субботу тоже проводить дома или еще где, свет клином не сойдется.
Хочешь работать и добиваться больших высот по такому графику - прими как факт, что мужчины у тебя будут максимум в воскресенье без обязательств, устраивает - так хорошо. А хочешь семью - так сбавляй рабочие обороты.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Мужиков бесит доход автора
« Ответ #26 : 18 Октября 2020, 11:03:38 »
Сарказм, но:

Аффтар, покупай квартиру, и тогда к тебе  выстроится очередь из мужиков, которые и эконом-класс себе позволить не могут))))
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6913
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Re: Мужиков бесит доход автора
« Ответ #27 : 18 Октября 2020, 11:24:42 »
Да почему же это сарказм? Кстати, в очереди будут не только мужики :)
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Мужиков бесит доход автора
« Ответ #28 : 18 Октября 2020, 11:39:55 »
Вот мне это тоже непонятно.
Я вот не из-за работы, а из-за хобби все время занята. Ну так я и не планирую никому голову морочить, пока не буду готова изменить свой график.

Не знаю, какие отношения можно создать с партнером, который все время на работе. Логично, что никого это не устраивает. Так что пусть автор не жалуется, а подумает над тем, что ради отношений возможно придется чем-то жертвовать, либо просто пока не заводить отношения.

Ну еще есть вариант - служебный роман. Они хоть на работе смогут общаться.

Я знаю людей, которые и с одной ставкой имеют график примерно как у нее. Живут далеко от работы, приезжают также после 9 вечера. Суббота свободна, но нужно либо к родителям съездить, либо еще что-то. И у многих из них есть отношения.
Самая стремная баба КМП-2019

Онлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28834
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Мужиков бесит доход автора
« Ответ #29 : 18 Октября 2020, 16:33:36 »
мужиков бесит доход автора, у которой еще нет своей квартиры?) звучит смешно
пускай встречается с такими же тругодогликами-транжирами
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana