Автор Тема: #33824 - Чай, на чай дадите?  (Прочитано 5515 раз)

Оффлайн Loy Yver

• Ветеран
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #33824 - Чай, на чай дадите?
« Ответ #90 : 22 Октябрь 2020, 08:36:22 »
Осинка, заведения «Кофе-хауз» вообще всегда отличались... странностями. То заказанный кофе несут сорок минут, то «директор сказал, сегодня только наличная оплата... терминал работает, но директор сказал...», то еще что-то.
Suum Cuique|| Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar

Онлайн Nadische

• Ветеран
  • Dream on!
« Ответ #91 : 22 Октябрь 2020, 10:32:24 »
Осинка, заведения «Кофе-хауз» вообще всегда отличались... странностями. То заказанный кофе несут сорок минут, то «директор сказал, сегодня только наличная оплата... терминал работает, но директор сказал...», то еще что-то.
Ну кстати, однажды я им сказала, что меня не устраивает, если честно не помню уже что, наверное как раз это кофе, которое несут 40 минут, и они сделали скидку 30 процентов и нормально извинились.
Мафия: Ниган
Токсичная старуха (с) RedMouse

Господь придумал е*анатов
Чтоб бабу Надю развлекать
И чтобы общим мерзким чатом
Над ними, бедными, поржать (с) Сансет
https://t.me/joinchat/B-r2AVhU9ew5Zw2YwGxOfA

Оффлайн Айбу

• Ветеран
« Ответ #92 : 22 Октябрь 2020, 10:48:08 »
Мне как-то не принесли сдачу, рублей 100, кажется.
Официант ходил-ходил туда-сюда. В итоге, я встала, громко сказала, что надо сдачу приносить и ушла.
Когда пришла в следующий раз, мне тот же официант принёс сдачу за прошлый раз и бесплатный десерт. Ибо оказалось, что в тот раз в зале сидело начальство и раздали пздлей
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros