Автор Тема: pikabu.ru - Как хобби рушат отношения или загадки мужской логики [ЖЕСТЬ]  (Прочитано 6886 раз)

Онлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
А меня от историй с попугайчиками ажтрисёт...
Попугайчики для меня триггер.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40481
  • Карма: +4387/-372
Так всё во имя Слаанеш, чего тебе не нравится? ;D
ну, это настолько тупо, что адекватный чел такого написать просто не мог. это клиника, жена Маэдроса 2.0
Я так понимаю, ты до сих пор даже не открыла хотя бы кодекс Хаоса и не прочитала что такое Слаанеш?

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Я так понимаю, ты до сих пор даже не открыла хотя бы кодекс Хаоса и не прочитала что такое Слаанеш?
я так понимаю, ты реал от игры не отличаешь? ты мне че тут, предлагаешь радоваться реаловой живодерке, потому что я дрочу на Слаанеш? ну хоть выяснил как её(го) имя правильно пишется.
реально, жена Маэдроса. та тоже путала толчковые фантазьки с ирл событиями.
иди в чс. твоя манечка бегать по всему форуму за мной, как школьник, который не знает как привлечь внимание девочки, выглядит как будто у тебя кукуха уезжает, особенно в свете вышесказанного про убийство животного.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40481
  • Карма: +4387/-372
Ну да, я не буду скучать по такой туповатой тётеньке, которая не знает, что Слаанешиты таки поехавшие головой садисты, каковой и являлась твоя знакомая.

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
В нашей пуританской компании какая-то бабень стала, заливаясь хаоситским смехом, рассказывать весёлую историю о том, как она в шестнадцать лет постирала в машинке котенка. очень удивлялась, когда все ее нахер послали прямо там же, и ей пришлось собирать вещи и сваливать из дома, где мы собрались (у хозяина было два кота и три стиральных машинки). обижалась еще, что волшебным образом оказалась у всех в чс потом. А две машинки из трёх оказались порталами в варп, их пришлось уничтожить.
Fixed.
« Последнее редактирование: 19 Октября 2020, 13:31:05 от Rand »

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Fixed.
ну походу воспаленный мозг цыника как-то так и прочитал это, другого объяснения как он привязал ваху к истории о живодерке я не вижу, хосспади прости
Killjoys, make some noise!

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40481
  • Карма: +4387/-372
Шинджи делает вид, что нельзя связать одних садистов с другими садистами?

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Реальных с вымышленными? Но зачем?
Мафия - Амдусиас

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40481
  • Карма: +4387/-372
Реальных с вымышленными? Но зачем?
Но почему бы и нет? Ну и да, подъ*бнуть Шинджи, которая регулярно пишет херню про "во имя Слаанеш", в ситуациях, которые не имеют никакого отношения к Слаанеш. А вот в истории настоящий Слаанеш - больная кукунечка и садизм.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Муж, конечно, дегенерат, что тупо бросил собак в лесу, а не пристроил в самом деле в добрые руки. Но автор чем думала, когда заводила этих псин, которые не устраивали мужа? И как она собиралась рожать детей, если муж прямо сказал, что гулять с ними не будет? По-хорошему она сама должна была пристроить собак в добрые руки, раз уж "хватило" мозгов их завести, если хочет детей, а если таки думать головой, то не заводить собак, пока не родит и дети не будут такого возраста, что собаки не будут внапряг, а и то и дети уже школьного возраста смогут тоже выгулять их, если родители заняты.
Зантия, а почитать, что собак они хотели ВМЕСТЕ, что как только выплыло "я гулять не буду", вопрос с детьми закрылся? Нет, блин, мужик мудак, а женщина должна была проникнуться и изменить. И собак выжить из своей квартиры. Ниче не треснет?

У меня волосы зашевелились везде от ужаса, что такие психи-живодеры существуют в таком количестве
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Собак хотели вместе, но ему они мешали. Я это понимаю совсем не как вместе хотели, а как она додавила. Что мудачности мужика не отменяет.
Мафия - Амдусиас

Hacksley

  • Гость
Нет, блин, мужик мудак, а женщина должна была проникнуться и изменить.

Ну, хороший вариант, на самом деле  ;D

Оффлайн Mishka_Ki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1735
  • Карма: +190/-4
  • Ничего умного вы здесь не прочтете
у меня мурашки по коже от таких историй
Никогда не было животного и вот две недели назад завела котенка, с бабушкой согласовала и то, переживаю, вдруг что ей не понравится, у нее за всю жизнь ни одного животного не было.
И сейчас смотрю на эту спящую булочку и... как? как можно взять животное, маленькое, беззащитное, от тебя зависящее, и просто тупо ВЫВЕЗТИ? В никуда? ладно, с пристройством, и то, это не в одного вопрос решаться должен.
В стартовых историях просто м*даки, хорошо, что для животных в итоге все закончилось тем, что они остались с любящими хозяивами.
И здесь тоже нет ничего умного)

Онлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
В стартовых историях просто м*даки, хорошо, что для животных в итоге все закончилось тем, что они остались с любящими хозяивами.
Как это всё?
Я рыдаю по несчастеым попугайчикам.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Mishka_Ki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1735
  • Карма: +190/-4
  • Ничего умного вы здесь не прочтете
В стартовых историях просто м*даки, хорошо, что для животных в итоге все закончилось тем, что они остались с любящими хозяивами.
Как это всё?
Я рыдаю по несчастеым попугайчикам.
но попугайчики история из комментариев :'(
И здесь тоже нет ничего умного)

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Цитировать
мда. наверно, она зарабатывает 5 тыщ и ей негде жить.

Зарплата в районе 65 тыс и своя квартира. У него две квартиры.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1923
  • Карма: +1033/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Знаю историю о том, как добрый мужик немного повредился рассудком от горя, когда жена отравила его канареек (дело было в начале 1980-х). Этим мужиком был отец некогда ухаживавшего за мной баптиста - очень верующая семья. И вот я спросила баптиста: "Ты не осуждаешь свою мамо за то, что она так поступила?". Ответ был произнесён с выражением глубокого умиления: "Мамо так любила нас с сестрой, что хотела, чтобы всё время папо уделял нам, а не своему хобби (канарейкам). Она отравила птиц из любви к нам с сестрёнкой; но бог разрешил ей убить канареек, потому что всё равно у них нет души, это не грешно, а вот детки - святое".  ;D
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
у меня мурашки по коже от таких историй
Никогда не было животного и вот две недели назад завела котенка, с бабушкой согласовала и то, переживаю, вдруг что ей не понравится, у нее за всю жизнь ни одного животного не было.
И сейчас смотрю на эту спящую булочку и... как? как можно взять животное, маленькое, беззащитное, от тебя зависящее, и просто тупо ВЫВЕЗТИ? В никуда? ладно, с пристройством, и то, это не в одного вопрос решаться должен.
в ту же степь вопросы про дебилов, которые не просто выкидывают, а вывозят за город в мешке или привязывают в лесу. то есть, мало того, что выкидывают, так еще делают смерть максимально мучительной, не давая и шанса на то, что кто-то увидит и подберёт. это кмк реально психически больные челы делают, просто на людей у них рука (пока) не поднимается.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
это кмк реально психически больные челы делают, просто на людей у них рука (пока) не поднимается.
здоровые они. это вариант нормы.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
здоровые они. это вариант нормы.
какая тут накуй норма(с)
Killjoys, make some noise!