Автор Тема: pikabu.ru - Как хобби рушат отношения или загадки мужской логики [ЖЕСТЬ]  (Прочитано 6828 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
https://pikabu.ru/story/kak_khobbi_rushat_otnosheniya_ili_zagadki_muzhskoy_logiki__7760021
Цитировать
У нас с мужем жили две собаки, дворняги. Решили завезти вместе, но ему они очень мешали (сам с ними не гулял, а детей завести хотел, но, при вопросе , что делать , когда я не смогу с большим животом гулять с собаками ,говорил, что гулять все равно не будет, но разберемся ... Собственно , детей заводить с ним не собиралась по понятным причинам ). И вот однажды, муж заболел и остался дома. Я решила, что отменю учеников (репетитор) и займусь его здоровьем. Накупила вкуснях, лекарств и приехала домой. А дома тишина, никого. Напомню , с собаками он не гулял никогда. У меня паника , бегом вокруг дома и ближайших домов (дождь со снегом был, вся промокла , начала шмыгать носом ), никого.(сто-пятьсот звонков на его телефон, тишина). Вернулась домой, через час возвращается , один. На резонный вопрос про собак -"я их отвёз в новый дом, договорился , все хорошо". У меня истерика, начинаем ругаться, пытаюсь выяснить где они. В ответ тишина. Меня всю трясет , он улыбается :"Зато теперь и им хорошо, и мы можем о детях думать ". Вызвала полицию . Он молчит, говорит то же самое. Написали заявление, я уже его родителям позвонила, объяснила ситуацию, попросила мирно решить. Нет, ни в какую. Когда писала заявление , мы с полицейским договорились, что оно пока просто лежит, если ничего не изменится к вечеру, его уже официально рассматривают. (мы были вместе 12 лет, из них 6 женаты, я пыталась решить мирным путём вопрос). Но, совсем мирно не получилось, полиция на него не подействовала, родственники тоже. Его симка была оформлена на меня, я у него ее отобрала (прямо при полицейском, вместе с ключами от квартиры (моей)), сделала распечатку звонков (узнать, кому звонил, кому отвёз), это ничего не дало. Потом пришлось блефовать , позвонила ему на домашний (его родителям, он у них отсиживался ) и сказала, что сейчас еду в отделение и там полицейский будет по списку обзванивать контакты с работы (шефа, остальных) и объяснять , что он совершил кражу и пытаться выяснить информацию у них (работой он дорожил, репутацией своей тоже ). Он и согласился отвезти меня к собакам. Я до последнего думала, что он их куда-то отвёз в частный дом, как он говорил. Даже мысли не было, что он их просто выкинул. В результате, он отвёз псин в лес , снял ошейники и выкинул вместе с рулетками где-то на обратном пути из окна и думал, что прокатит. Как то так. Ну, когда собаки были у меня, позвонила тому полицейскому, сказала, что заявление не актуально, собаки дома. Он спросил, к кому отвёз, а когда услышал, что тот их просто выкинул сказал :"ну и урод, удачи вам ". На этом, собственно, все . Никогда заранее не знаешь , на что способен другой человек..
https://pikabu.ru/story/otvet_na_post_kak_khobbi_rushat_otnosheniya_ili_zagadki_muzhskoy_logiki__7777728
Цитировать
У меня была история с острой перчинкой.

Начав жить с парнем, он сразу захотел скрепить отношения, чтобы мы стали большой семьёй. А так как дети пока не входили в планах, он мечтал о щенке ротвейлера. Желательно большом и матером ротвейлере.

Завести и купить ротвейлера не проблема, а вот воспитать, ухаживать, заниматься - отнимает много времени, сил, денег.

Мы искренне старались вдвоем сделать это. Но погрызанные вещи, или обгаженный пол по-щенячеству - никто не отменял.

Поэтому это все копилось.

Уже прогулки, воспитание, кормежка - перекладывались на меня.

А потом пошли разговоры о том, что он её ненавидит. И однажды я увидела, как он бьёт её за проступок кулаками. Собаку - подростка. Кулаками.

Последний акт был тогда, когда она выбралась из своей новой клетки и погрызла тапочки. Стоимость каким 200 рублей.

Он пошёл, взял нож для мяса и сказал "я её сейчас зарежу". Я закрыла собаку в комнате, встала перед дверью и смотрела как человек, так хотевший собаку, скакал по комнате с ножом.

Поздравьте, меня! Теперь у меня есть ротвейлер подмышкой и фраза за спиной "ты променяла меня на собаку".
Цитировать
У нас с мужем жили две собаки, дворняги. Решили завезти вместе, но ему они очень мешали (сам с ними не гулял, а детей завести хотел, но, при вопросе , что делать , когда я не смогу с большим животом гулять с собаками ,говорил, что гулять все равно не будет, но разберемся ...
По-хорошему, вопросы ухода за питомцами нужно обсуждать до их заведения, а не "потом разберёмся". И если один из супругов не готов с ними заниматься, лучше никого не заводить. Ну, или искать кого-то ещё среди родных или друзей, кто будет выгуливать ваших собак, если вы по какой-то причине не сможете. Но тут в первой истории мужику просто надоели собаки, и он их вывез. И вот как заранее вычислить, что твой партнёр способен на такую подлость?
Цитировать
Теперь у меня есть ротвейлер подмышкой и фраза за спиной "ты променяла меня на собаку".
И правильно сделала, что променяла. Хз, кого ещё он однажды может решить зарезать.

Из комментариев:
Цитировать
Я встречалась с мужиком, который развелся. Имел взрослого сына. И вот как-то сидим с мужиком общаемся на кухне, пока он суп варит, и он мне рассказывает, что когда был женат, у них была клетка с 2 попугаями на холодильнике. И мол как-то утром он встал, пошел завтракать, а на столе крошки и мусор из клетки. И это его так взбесило, столе взял клетку и выкинул в окно. С 9 этажа зимой. Я ревела только от одного этого рассказа.
« Последнее редактирование: 18 Октября 2020, 20:41:17 от Шушпанчик »
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Муж, конечно, дегенерат, что тупо бросил собак в лесу, а не пристроил в самом деле в добрые руки. Но автор чем думала, когда заводила этих псин, которые не устраивали мужа? И как она собиралась рожать детей, если муж прямо сказал, что гулять с ними не будет? По-хорошему она сама должна была пристроить собак в добрые руки, раз уж "хватило" мозгов их завести, если хочет детей, а если таки думать головой, то не заводить собак, пока не родит и дети не будут такого возраста, что собаки не будут внапряг, а и то и дети уже школьного возраста смогут тоже выгулять их, если родители заняты.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Не очень понятно, при чем тут хобби: во всех историях отношения разрушило то, что партнер оказался не человеком, а отбросом.
Животные просто выступили индикатором этой внутренней помойки.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн iamalreadydead

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 659
  • Карма: +548/-23
  • дохлятина
Рада, что в обеих историях все хорошо закончилось. Если бы ещё выяснилось потом, что оба мужика сдохли в мучениях от рака яиц, было бы просто идеально.
Мне нужны внутренности. Принесите мне голову.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
какая из приведенных логик является мужской?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Муж, конечно, дегенерат, что тупо бросил собак в лесу, а не пристроил в самом деле в добрые руки.
Нет, Zanthia, если бы он кому-то их отдал, то всё равно был бы дегенератом. Автору с собаками было норм, это её мужа они бесили. Ему надо было не тихой сапой их из дома сбагривать, а поговорить с автором и тогда уже решать, пристраивать этих собак куда-то или разводиться. А он думал только о своём комфорте, на автора ему было начхать.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Чесгря баба из первой истории максимально странная, видела сразу что мужик дегенерат безответственный, детей с ним заводить поэтому не собиралась, но жила с ним все равно. Нафиг так жить?..

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...
Муж, конечно, дегенерат, что тупо бросил собак в лесу, а не пристроил в самом деле в добрые руки. Но автор чем думала, когда заводила этих псин, которые не устраивали мужа?

Так когда заводили, его все устраивало. На словах. И если в клятвах ребенка, обещающего и гулять, и кормить, и убирать, только купите кошечку или собачку, можно усмотреть некоторую неискренность/наивность, то взрослый человек, казалось бы, должен и последствия представлять, и силы свои оценивать. А лем там плавал.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
На словах могут блеять о том, что будут заниматься в равном соотношении.
Вот поэтому и хотелось бы знать:
И вот как заранее вычислить, что твой партнёр способен на такую подлость?
Чесгря баба из первой истории максимально странная, видела сразу что мужик дегенерат безответственный, детей с ним заводить поэтому не собиралась, но жила с ним все равно. Нафиг так жить?..
Может, думала, что помогать с собаками не будет, но и мешать не станет.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Слышала историю, как мужик сначала разрешил завести кота, потом через неделю пришел домой, тихо взял котенка и не говоря ни слова жене, уехал. Вернулся, она закатила скандал, через час признался, поехали за ним, зверёк сидел в кустах там же в леске.

Он не разрешил ей взять в машину, она звонила сред ночи знакомым, пока один не забрал котенка.

Она с ним все ещё живёт. Даже женаты. Живет с мужиком.
« Последнее редактирование: 19 Октября 2020, 19:52:37 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
первый - убогое тупое чмо, второй - просто одноклеточный дебил, которого наверняка на этапе "хачу щиночка" можно было задавить аргументами, чтоб хачуха отвалилась.

Слышала историю, как мужик сначала разрешил завести кота, потом через неделю пришел домой, тихо взял котенка и не говоря ни слова жене, уехал. Вернулся, она закатила скандал, через час признался, поехали за ним, зверёк сидел в кустах там же в леске.

Он не разрешил ей взять в машину, она звонила сред ночи знакомым, пока один не забрал котенка.

Она с ним все ещё живёт. Даже женаты.
мда. наверно, она зарабатывает 5 тыщ и ей негде жить.
« Последнее редактирование: 18 Октября 2020, 21:26:36 от steelslife »

Оффлайн DarkChocolate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Карма: +1451/-70
У меня есть два рыжих кота- Паштет и Коржик. А как зовут ваших котов?

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Цитировать
Ну, когда собаки были у меня, позвонила тому полицейскому, сказала, что
На этих словах было обрадовалась, но...
Цитировать
заявление не актуально, собаки дома
...автор ожиданий не оправдала и оказалась слабовольной дегенеративной тряпкой :-\

Оффлайн Alya_white_mouse

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +152/-77
По-моему в истории хороши только собаки.
Мужик - фееричное чмо. Сферическое в вакууме.
Но мадама тоже хороша, слов нет. «Хочу собак, но кто с ней будет гулять когда я буду с пузом». Волшебные феи, блин.

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
Но мадама тоже хороша, слов нет. «Хочу собак, но кто с ней будет гулять когда я буду с пузом». Волшебные феи, блин.
так вы историю-то читали?
она и не собиралась заводить детей, просто задавала этот вопрос мужику

Там от автора первой истории еще камент есть:
Цитировать
Да не в детях было дело и не в собаках, как я сейчас понимаю. Просто все развивалось в отношениях,а в стрессовой ситуации не все себя ведут адекватно. Сначала думал , что заведем собак , будет что-то общее , все наладится. Не прокатило, мы сильнее отдалились, я часто гуляла с собаками, уезжала в лес за грибами на весь день (одна я боялась ездить в лес, с собаками нет. ) У него в свое время из увлечений была работа и танчики(компьютерные игры в целом, не буду все перечислять). Потом , так же , с детьми,он считал , что это может спасти отношения. Ни когда этого не понимала. "У нас все хреново, заведем ка мы ребенка, а потом ещё одного , и все наладится". Детей нужно заводить в здоровых отношениях. Плюс , с детьми мне было бы сложнее уйти. А уходить от него было ооочень сложно. Был разного рода шантаж, давление на жалость , угрозы что-то с собой сделать... Короче жесть.
«Я делаю так же, только наоборот»

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Если это реально было «решили оба», а не «милый, я так хочу собачек, давай-давай-давай. - ну давай, она могла ожидать, что он решит вопрос, соседского подростка наймёт, например. Но мне кажется, что тут именно второе.
Мафия - Лошадь

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Интересно они сразу двух собак завели? Если да то это очень странно. Если нет то как видя отношения мужа и то что слова расходятся с делом она решилась на вторую собаку?

Hacksley

  • Гость
Муж, конечно, дегенерат, что тупо бросил собак в лесу, а не пристроил в самом деле в добрые руки. Но автор чем думала, когда заводила этих псин, которые не устраивали мужа? И как она собиралась рожать детей, если муж прямо сказал, что гулять с ними не будет? По-хорошему она сама должна была пристроить собак в добрые руки, раз уж "хватило" мозгов их завести, если хочет детей, а если таки думать головой, то не заводить собак, пока не родит и дети не будут такого возраста, что собаки не будут внапряг, а и то и дети уже школьного возраста смогут тоже выгулять их, если родители заняты.

Зантия, вы в глаза трахаетесь, что ли. Четко написано:

Цитировать
Собственно , детей заводить с ним не собиралась по понятным причинам

Что еще она должна была сделать во имя дитачек? Кроме пристраивания совместно заведенных собак в добрые руки и потери тапочек в полете за его куем?
Нафига с таким чудом жить вообще - вопрос более важный. Как третья псина, только более шкодливая и бесполезная. Зоофилия - это как-то фу.
« Последнее редактирование: 19 Октября 2020, 01:15:10 от Hacksley »

Оффлайн Cassiopeia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1430
  • Карма: +384/-4
Цитировать
И вот как-то сидим с мужиком общаемся на кухне, пока он суп варит, и он мне рассказывает, что когда был женат, у них была клетка с 2 попугаями на холодильнике. И мол как-то утром он встал, пошел завтракать, а на столе крошки и мусор из клетки. И это его так взбесило, столе взял клетку и выкинул в окно. С 9 этажа зимой.
Вспомнилось. Я, кажется, в какой-то теме уже упоминала историю про бабку и попугая. Когда я была мелкая, мы снимали на лето часть дома в деревне. И вот хозяйка рассказала, что как-то раз ее дети уехали отдыхать, а ей привезли попугайчика волнистого в клетке, на время. Все было нормально, пока в один прекрасный день он невовремя чирикнул, а она в этот момент неудачно с кровати встала. Разозлившись и решив, что все из-за него, она его из клетки достала и в печь бросила. А приехавшим детям сказала, мол, улетел, простите. Причем рассказывала она это с очень довольным видом.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

Оффлайн Alya_white_mouse

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +152/-77
Но мадама тоже хороша, слов нет. «Хочу собак, но кто с ней будет гулять когда я буду с пузом». Волшебные феи, блин.
так вы историю-то читали?
она и не собиралась заводить детей, просто задавала этот вопрос мужику
Угу, так какая разница, собиралась или нет :) если одному партнеру животные не нравятся, и он против, спрашивать «а что мы будем делать, когда/если я буду с пузом и нисмагу» это имхо, инфантилизм восьмидесятого левела  ;D да хоть с двумя пузАми, заводила когда партнёр против, что спрашивать то, логично, что это будут ее проблемы. А она выглядит, как заранее почву прощупывает и продавить хочет. :)

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
у нас в компании какая-то бабень стала, заливаясь смехом, рассказывать весёлую историю о том, как она в шестнадцать лет постирала в машинке котенка. очень удивлялась, когда все ее нахер послали прямо там же, и ей пришлось собирать вещи и сваливать из дома, где мы собрались (у хозяина было два кота). обижалась еще, что волшебным образом оказалась у всех в чс потом. ужасен не только поступок, но и то, что эта баба искренне была убеждена, что это весёлая история, ачотакова, вы чо, животных в детстве не убивали, можно подумать. и когда ей прямым текстом говорили, что нет, не убивали, это у тебя беды с башкой, она не верила. реально убежденность в том, что веселье от пыток над животным это нормально.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
если одному партнеру животные не нравятся, и он против
Цитировать
Решили завезти вместе
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40242
  • Карма: +4373/-372
у нас в компании какая-то бабень стала, заливаясь смехом, рассказывать весёлую историю о том, как она в шестнадцать лет постирала в машинке котенка. очень удивлялась, когда все ее нахер послали прямо там же, и ей пришлось собирать вещи и сваливать из дома, где мы собрались (у хозяина было два кота). обижалась еще, что волшебным образом оказалась у всех в чс потом. ужасен не только поступок, но и то, что эта баба искренне была убеждена, что это весёлая история, ачотакова, вы чо, животных в детстве не убивали, можно подумать. и когда ей прямым текстом говорили, что нет, не убивали, это у тебя беды с башкой, она не верила. реально убежденность в том, что веселье от пыток над животным это нормально.
Так всё во имя Слаанеш, чего тебе не нравится? ;D

Онлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6469
  • Карма: +1405/-129
Ещё одна история про убийства животных, и я просто охренею, не выхренею никогда и получу стресс, депрессию и недержание всего.

Цитировать
вы чо, животных в детстве не убивали
Я убила. Попугайчика. Нечаянно придавила дверью, закрывая её, а он на ней сидел сверху, я его не увидела. Если бы не родственники - считала бы себя пожизненной убийцей-психопатом до сих пор (мне было лет 5 и эту трагедию я помню до сих пор).

Двух уродов знаю тоже. А, трёх. Одна СЕБЕ, тля, купила собаку, но гулять ей не нравилось. И, соответственно, соба не гуляла, гадила в хате до преклонных годов. САО, вроде, им жеж не надо гулять вообще. Вторая тварь не вела престарелую собу к вету. Та, прогнозируемо, начала от проблем с пузырем ссаться. Муж ушел на работу с темой вечером отзвонить вету. Короче, вечером собаки нет. Она тупо её выгнала. Я точно знаю, сама хозяйка сболтнула. Но тут хоть всё хорошо, собу подобрали и обогрели (там Шерлок отдыхает, как вышли на новых хозов). Плохо, что тварь женского полу ещё и лицемерненько мужу помогала искать по дворам "убежавшую нечаянно" собу. Третья тварь - мужик лет 60, которому тупо... ТУПО, тля, не нравилась собака "малолетней" дочери 40-ка лет, жившей с мужем и детьми в её же хате! Пришел в гости к дочери - и выпнул, пока дочь ходила в магазин. На вопросы - что, тля, это было?! Отбрехивался - это ты уходила и она за тобой убежала.

От темы " Что будем делать, когда я залечу? А ничего, просчитывай варианты и сама-сама!" горит тоже. Не, помочь партнеру - это ж запредельно. Когда я подвернула ногу так, что ходить не могла, собаку гулял муж. И это при условии, что собака наша, но по всем докам - моя личная.  Надо было на самовыгул или чтоб опорожнялся дома, ога, мне назло.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Так всё во имя Слаанеш, чего тебе не нравится? ;D
ну, это настолько тупо, что адекватный чел такого написать просто не мог. это клиника, жена Маэдроса 2.0
Я убила. Попугайчика. Нечаянно придавила дверью, закрывая её, а он на ней сидел сверху, я его не увидела. Если бы не родственники - считала бы себя пожизненной убийцей-психопатом до сих пор (мне было лет 5 и эту трагедию я помню до сих пор).

Двух уродов знаю тоже. А, трёх. Одна СЕБЕ, тля, купила собаку, но гулять ей не нравилось. И, соответственно, соба не гуляла, гадила в хате до преклонных годов. САО, вроде, им жеж не надо гулять вообще. Вторая тварь не вела престарелую собу к вету. Та, прогнозируемо, начала от проблем с пузырем ссаться. Муж ушел на работу с темой вечером отзвонить вету. Короче, вечером собаки нет. Она тупо её выгнала. Я точно знаю, сама хозяйка сболтнула. Но тут хоть всё хорошо, собу подобрали и обогрели (там Шерлок отдыхает, как вышли на новых хозов). Плохо, что тварь женского полу ещё и лицемерненько мужу помогала искать по дворам "убежавшую нечаянно" собу. Третья тварь - мужик лет 60, которому тупо... ТУПО, тля, не нравилась собака "малолетней" дочери 40-ка лет, жившей с мужем и детьми в её же хате! Пришел в гости к дочери - и выпнул, пока дочь ходила в магазин. На вопросы - что, тля, это было?! Отбрехивался - это ты уходила и она за тобой убежала.
одно дело нечаянно в детстве, а другое сознательно ради веселья. меня все подмывало спросить у той тетки, она  в детстве еще случаем поджогами не увлекалась ли.
(да, я знаю, триада Макдональда, или как там ее, вроде опровергнута)
а в последней истории как, нашли собаку? вообще у меня ум за разум заходит, когда я пытаюсь осознать, что чел может в чужой хате выкинуть чужое животное или увезти куда-то, потому что оно ему не нравится. типа, опция не ходить туда, где что-то не нравится, недоступна мозгу? это тоже нездоровая херня, так-то.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Alya_white_mouse

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +152/-77
если одному партнеру животные не нравятся, и он против
Цитировать
Решили завезти вместе
Мой специальный шар для вангования  ;D подсказывает, что в данном контексте «заводили вместе» надо читать как «ой ну заводи кого хошь, только по мозгам мне не езди, но заниматься я этим не буду»  :)
Что не отменяет того что мужик сферический м@дак в вакууме, конечно.

Онлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6469
  • Карма: +1405/-129
Цитировать
а в последней истории как, нашли собаку? вообще у меня ум за разум заходит, когда я пытаюсь осознать, что чел может в чужой хате выкинуть чужое животное или увезти куда-то, потому что оно ему не нравится
У меня тоже ум за разум заходит. Но тут всё хорошо, нашли собаку, да. По опросам соседей по двору. Кто-то запомнил номер машины, в которую собаку посадили те, кто её подобрал на улице.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Вообще у меня складывается ощущение, что лучшие хозяева складываются из людей, которые по собственной инициативе вряд ли бы животное завели.
Не соглащусь. У меня обратная выборка: кто брал, шоб было или на отъепись, потом так и относится к животным.

От первого капец бомбит, м*дак!

Цитировать
вы чо, животных в детстве не убивали
О_о А надо?

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Цитировать
вы чо, животных в детстве не убивали
О_о А надо?
Если ты не убивал животных в детстве, а сейчас работаешь на скотобойне - ты всё равно не убивал животных в детстве.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
О_о А надо?
она не уточняла, но, судя по всему, реально не поняла, почему все вокруг не смеются.
Killjoys, make some noise!