Автор Тема: Pikabu.ru - Зелёное платье [и пицца с пельменями]  (Прочитано 13441 раз)

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
История - эдакий мужской вариант историй гражданочки. Краткий пересказ в конце.

https://pikabu.ru/story/ne_polyudski_5711194

Цитировать

Рассказ практически фантастический. Все имена вымышлены, все совпадения случайны. Особенно со стороны подруги.

Секс был жарким. Ну, как – жарким? Лена особенно сильно дёргалась под Денисом и стонала, всё так же не открывая глаза и представляя то ли Бреда Пита, то ли Эштона Кэтчера, а то и вдруг Джеймса Бонда, но Денис не верил, что ему настолько повезло. Ему было уже далеко за тридцатник, и он давно уже сделал самую главную мужскую прививку: несколько месяцев подряд по совету друга нанимал тех девочек, которые не только ходили на курсы горлового ублажения, но и на какую-то специфическую или йогу, или что, и которая позволяла им как минимум раскуривать сигареты настолько нетривиальным способом, что это можно было показывать отдельным аттракционом. Словом, Лена ему в качестве сексуального партнёра была интересна от слова никак.

Но ему было с ней комфортно. Тепло, что ли, уютно, няшно…

«Няшно!» Вот это слово Денис никогда не любил.

Познакомился он с ней банально. Настолько банально, что и упоминания не стоит. Она была из Рязани, он тоже когда-то приехал покорять Москву. Было тяжело, он работал, как прОклятый, но теперь у него было несколько квартир и так уж вышло, что они съехались в одной из них. Ну, как – съехались? Он её пригласил. Она как раз потеряла работу, и ей нечем было за съёмную комнату платить. Он сделал ей отдельную кредитку, и так она у него и жила.

И вот в разгаре этого судьбоносного для неё и дежурного для него секса они выдала:

- Денис! Я люблю тебя!

- Спасибо! – искренне ответил он.

Лена тут же выпала из образа.

- Как это «Спасибо»? – возмущённо воскликнула она прямо посреди оргазма. – Ты что же, меня не любишь?

- Леночка, милая! Ты пойми! Мне за тридцатник, гормоны мне башню уже не сносят. Я знаю, что такое «любовь прям любовь»! Мне с тобой хорошо, ты мне очень нравишься, но чтобы сказать «люблю» - это было бы неправдой.

- Ты меня не любишь! - Возмущённо воскликнула Лена.

Долюбливать Денису пришлось на унитаз.

Неделю после этого Лена играла в сексуальный бойкот. Она была холодна, тверда и молчалива.

Денис спокойно смотрел на это, но в конце недели сел с ней за стол на кухне, взял её за руку, и сказал:

- Милая! Ты мне очень нравишься! Но я не хочу быть очередным тупорогим оленем, который при живой подруге втихаря осеменяет место испражнения. Мы оба понимаем, что это – не жизнь. Ты просто доиграешься до того, что у меня перестанет вставать на тебя и начнёт вставать на сантехнику! А зачем мне тогда ты? На стиральной машине я и сам могу кнопку нажать!

- Ты меня не любишь! - Вспыхнула Лена дежурной атакой и отдёрнула руку.

- Так я же тебе это уже говорил! – удивлённо произнёс Денис.

- Знаешь, Денис! – возмущённо воскликнула Лена. – Я очень не хочу тебе это говорить…

- Так и не говори, если не хочешь! – Перебил её Денис. – Наверняка это ещё и настроение нам обоим испортит! Зачем говорить то, что ты не хочешь говорить? Ты же не хочешь конфликтную ситуацию создать!

Лена взорвалась внутрь.

И встала на паузу.

Денис вышел из-за стола.

На следующий вечер Лена под одеялом пощекотала то, что не нужно щекотать, тем, чем нужно говорить, и Денис понял, что комфортная ему ситуация вернулась.

Две последующих недели прошли так, что Денис начал подумывать, а не завести ли ему детей с ней. Но тут Лена абсолютно невзначай предложила:

- А давай поедем ко мне в гости! С родителями познакомишься, отдохнёшь, а то всё работаешь, и работаешь!

- Зачем? – поинтересовался Денис.

- Ну, ты же планируешь жениться когда-нибудь! – ответила Лена. - А родители невесты – неотъемлемая часть брака!

- Помнится, в школе я как-то читал в учебнике биологии за шестой класс, что для того, чтобы были дети, жениться не обязательно! – настороженно произнёс Денис.

- А как же ты детей-то хочешь? – удивлённо произнесла Елена.

- Ну, как-как… - ответил Денис. – Ну, примерно то же самое, только без резиновых посредников!

- Ты меня… - начала Лена, и тут же осеклась. – А как же я?

- Ну, с тобой-то я бы не против детей иметь! – Произнёс Денис. – Если ты меня итак любишь, как говоришь – то тебе печать об этом не нужна, а если не любишь – то мне тогда не нужна эта печать! Будем жить, как жили, не чини, что работает. ПризнАю отцовство, они всё наследуют. Ну, если мои, конечно, а то пока что между мною и тобой есть то, что обоих устраивает, да и вместе мы живём четыре месяца всего. Давай хотя бы год подождём!

Лена напряглась. Видать, на продолжение демоверсии в таком ключе она не рассчитывала.

- Но ты всё равно должен познакомиться с моими родителями! – с нажимом сказала она. Мозг её сработал на «детей от тебя». – А то как-то не по-людски!

Дениса всегда напрягала эта фраза. Особенно потому, что она была исключительно запретительной и негативной. Что-то могло быть только «не по-людски», и нигде и никто ему не говорил даже в детстве, к примеру, «Какой ты молодец, Денис, как ты по-людски в футбол поиграл». Даже на работе отказаться в который раз просто так выполнять муторное и нудное поручение за другого было осуждаемо, потому, что «не по-людски», но даже «Как ты по-людски всё ту же такую же свою зарплату получил и в ведомости расписался, хоть и работал за четверых!» он не слышал никогда. И – тем более – от тех, за кого он периодически впахивался и впрягался, но которые его даже с Новым Годом не поздравляли, не говоря уже о хотя бы несчастной бутылке пива за то, что он за них их работу сделал и их задницы прикрыл.

Хорошо, что без малого дюжина лет «универсальным солдатом» сделала его незаменимым работником, и он даже бухгалтерию умудрялся отшивать, отвечая на «помоги нам отчёт свести, ты же мужчина» своим «хорошо, но вы мне потом окно в кабинете помоете, вы же женщины». Сколько воды с тех пор утекло! Да и руководство знало, что он уже не «раб лампы», которому кровь из носа нужно раз в месяц найти сорок тысяч, чтобы квартиру оплатить, а ещё и жить на что-то надо, и он уже может позволить себе пару месяцев поискать новую работу, пока другие его квартиры сдаются. Откуда они – он не говорил, но в договоре не было запрета на изучение языков программирования в свободное от работы время. А такого человека-оркестра – даже за такие большие деньги - им было не найти, тем более, что он стал уже чуть ли не одним из учредителей. Особенно – чтобы он был в курсе всех четырёх бухгалтерий, и ему можно было бы доверять настолько, чтобы отвезти некий обеспечивающий нормальное функционировании фирмы свёрток туда и тем, куда и кому обычно подобные свёртки возят раз в определённый промежуток времени в некой стране.

- Ну, ладно! – произнёс Денис. Он решил закрыть эту ситуацию, но и без шанса Лену он тоже оставлять не хотел. – Поедем, посмотрим, как ты будешь выглядеть в возрасте твоей матери.

Мать, к сожалению, оправдала все его ожидания.

Это была объёмная матрона, полностью запрессовавшая под себя её мужа, и – как сразу же понял Денис – мывшая по телефону Лене мозг долгими зимними вечерами, пока он на работе торчал. Вариантов не было. Муж болтался у неё под боком, как самец рыбы-удильщика, торчащий из-под плавника.

Цветы-шоколадки. Сели за стол.

- А кем вы работаете? – первым же вопросом выдала мама.

- Руководителем отдела. – Решил поиграть Денис в её же игру. – А Вы?

Мама поперхнулась. Следующий вопрос прозвучал глупо:

- А сколько Вы получаете?

- Больше ста тысяч. – Ответил Денис. – А Вы?

Муж – судя по телодвижениям - попытался попинать её под столом, но она – видать – в ответ пнула его настолько ожесточённо, что он ойкнул и уткнулся в тарелку.

Потенциальная тёща взглянула на Дениса взглядом кота на шампунь и решила взять с места в свой народный карьер.

- Мне туть дочь рассказывает, что Вы всю зарплату ей не отдаёте. А почему? Она же вроде, как у Вас в доме хозяйка.

- А зачем ей вся зарплата? – Искренне удивился Денис. Она и без этого вроде ни в чём не нуждается. Хозяйство держится. Что ей надо – покупаю.

- Ну, муж же должен отдавать жене всю зарплату, а то как-то не по-людски! – победно произнесла псевдо-тёща, выдав столь коробящий Дениса аргумент.

- А Вы – пока она в колледж ходила – давали ей хотя бы тысяч сорок в месяц? Ну, или хотя бы тысяч сто, когда она училась тут в педагогическом на финансиста? – спросил Денис.

- Нет, конечно же! – Удивилась маман. – Вы чего?

Видно было, как она подавила гортанное «Да и откуда у нас?»

- То есть, она не умеет с такими деньгами общаться! – Резюмировал Денис. – Так зачем же ей всю зарплату отдавать?

- Ну, чтоб копила! – Ответила маман.

- Так я и так коплю! – Ответил Денис. – А зачем Вам?

- Ну, дочь сказала, что вы вместе детей хотите завести. Жениться собираетесь!

- Оригинально! – Удивился Денис. – А она не сказала, люблю я её, или нет?

С грохотом вылетел стул из-под отца. Он резко налил себе рюмку водки, хлопнул её, и с решительным возгласом «Я-курить!» чудесным образом исчез из-за стола.

В комнате воцарилась немая пауза. Денис вспомнил, как в детстве в каком-то мультике один из персонажей в такой ситуации трямкал зубом вилки. К сожалению – это был только мультфильм.

Потеряв мужа, потенциальная тёща вдруг картинно всплеснула руками:

- Ой, я совсем про горячее забыла! А то всё салаты, да салаты! Доча, помоги маме на кухне подать!

Денис остался один. «И боже Вас сохрани – не читайте до обеда советских газет!» - в наступившей тишине внезапно резко сказал ему незамечаемый ранее телевизор. «Так ведь других нет! – Вот никаких и не читайте!»

- Хорошо, тащ профессор! – на автомате произнёс Денис. – Вовремя Вы однако! Хорошее совпадение!

Из кухни доносился ожесточённый шёпот.

Денис твёрдо понял, что пора сваливать и с мобильника начал бронировать себе номер в гостинице.

- А вот и курочка! – Радостно провозгласила маман, внося большую тарелку с мутантно огромными окорочками. – Доча, картошку неси, и отцу скажи, что хватит курить!

Псевдо-тёща, щебеча что-то типа «нигде кроме, как в Моссельпроме» с вилки бухнула на тарелку Денису кусок динозавра, и он – чтобы скоротать время – принялся считать торчащие из него обрубки перьев. Есть ему почему-то не хотелось. Встреча с родителями превращалась в фарс.

«Нужно себя как-то развлечь!» - решил Денис.

Точку невозврата ситуация прошла.

Пришёл отец. Под недовольное шиканье псевдо-тёщи он налил себе ещё одну рюмку, выпил её, закусил чем-то каким-то и уткнулся в препарирование своего куска динозавра. Одной встречи взглядами его с Денисом им обоим стало понятно всё.

- Так как Вы жениться-то на нашей дочери задумали? – снова пошла в атаку маман.

- Да никак я не задумал! – ответил Денис.

- Но в принципе, как бы Вы женились? – не унималась псевдо-тёща.

- Ну, у меня есть, конечно же, свои взгляды на свою свадьбу, но в подобном случае я руководствовался бы исключительно русскими обычаями! – произнёс Денис.

Тёщу прямо растащило в улыбке. Она чувствовала себя не только победителем, но и на коне, и с поводком от потенциального зятя в руке. Похоже,что она услышала, что хотела.

- А за сколько Вы бы свадебное платье моей дочери купили? – поинтересовалась она.

- Так ведь зелёные платья не продают! Его же шить надо!

Отец Лены подавился динозавром. Записать он решил водкой, но из-за кашля рука с бутылкой ходила ходуном, и он еле смог себе очередную рюмку налить. Судя по всему – в плане алкоголя сегодня явно был его день.

- Как это – шить? – не поняла тёща. – Почему это зелёное?

- Ну, как бы Вам это сказать… Вишенка-то сорвана! Не уберегли вы розу алую! Не для меня ваша ягодка цвела! Поэтому только зелёное! По русским обычаям белое нельзя.

Отец Лены фонтаном обдал водкой свою тарелку. Лена уронила вилку на пол. Если бы челюсть псевдо-тёщи могла упасть горизонтально, то рыцари-госпитальеры могли бы разломать ею крепостные ворота и снова взять Иерусалим.

- Соответственно – никакого выкупа невесты! – Продолжал между тем Денис. – Смотрины приданого, а после – вместо шампанского из туфельки – русский народный обычай: ноги мыть и воду пить. Сапоги, естественно, я не ношу, так, что прилюдно снимать их с меня и сматывать портянки Лене не обязательно. Туфли и носки сниму сам, таз и кружку предоставлю. И только после этого – в ЗАГС! Фотографов двух наймём, и видеооператоров, мало ли у кого не получится.

- Это не по-людски! – только и смогла вымолвить псевдо-тёща.

- А как бы ты хотел? – Закричала Лена. – Как бы ты хотел???

- Знаешь, я действительно думал о том, чтобы на тебе жениться! – Произнёс Денис, вставая из-за стола. – Мы поехали бы на Кипр, в Лимасол, сняли бы номер для новобрачных в Роял Аполлонии, вечером мы пошли бы гулять, я предложил бы тебе покататься на лодке, сказал бы, что у меня для тебя сюрприз, и завязал бы тебе глаза. Я посадил бы тебя в лодку, мы бы отплыли недалеко от берега, я развязал бы тебе глаза и ты увидела бы, что вся лодка усыпана лепестками роз, а вокруг в море плавают сотни таких зажжённых свечек, в алюминиевых чашечках, ну, ты поняла, какие. Потому, что это было бы твоим днём, и ты бы его запомнила. И я сделал бы тебе предложение. А потом мы бы поехали на горный Кипр и там, в горном монастыре, мы бы обвенчались. Без всяких ЗАГСов, ржавых лимузинов и конкурсов «найди на засранной стене подъезда хрущобы среди надписей «Вася-чмо» и «Лена–шалава» подсказку к следующей за(п)лёванной ступеньке», глобальной пьянки с никому неизвестными родственниками и конкурсов а-ля «из штанов без рук засунь пивас в трусы без ног». Но мы оба понимаем, что этого уже не будет никогда.

Лена смотрела на него умершими глазами.

Последним, что слышал Денис, выходя из квартиры, были слова псевдо-тёщи:

- Это не по-людски!

Текст мой. Тег "Моё". Я - хреновый фантаст. Зря вы на меня подписались!
tl;dr
Акт 1.
Тян: Ты меня не любишь!
Автор: *невнятные оправдания*
Тян: А значит мы идём знакомиться с моими родителями!
Акт 2.
Мамо: Молодой человек, а сколько вы зарабатываете?
Автор: Много.
Папо: *бухает*
Мамо: А свадьбу какую планируете?
Автор: *оглядывая всех* В соответствии с русскими традициями.
Папо: *выпускает водку через нос. он что, уже знает традиции? *
Мамо: *жадно* Даа??
Автор: *надевает белый плащ* Ваша дочь - не девственица, и должна вести себя подобающим образом! Ноги мыть и воду пить! По традициям!
Все: *охреневают*
Автор: *уходит, красиво размахивая плащом*
« Последнее редактирование: 21 Октября 2020, 21:56:19 от Rand »

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6851
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
Re: Pikabu.ru - Зелёное платье
« Ответ #1 : 20 Октября 2020, 04:38:59 »
какой же, сука, блевотный у автора слог
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7421
  • Карма: +1570/-38
  • Kalsarikännit
Re: Pikabu.ru - Зелёное платье
« Ответ #2 : 20 Октября 2020, 04:42:36 »
А мне понравилось. Но я и Маму Стифлера нэжно люблю.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: Pikabu.ru - Зелёное платье
« Ответ #3 : 20 Октября 2020, 05:20:25 »
мдааа. хуже гражданочки с её "понятно" может быть только пикабушник, воображающий себя писуном. один его пост - это как местная тема с галя.ру, где ещё телегу с комментами накопипастили.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Pikabu.ru - Зелёное платье
« Ответ #4 : 20 Октября 2020, 05:47:30 »
зашла в коменты на пикабу, чтоб увидеть, как автору за его окуительный талант и слог напихивают полную панамку. и не ошиблась.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн pdp11

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1161
  • Карма: +163/-17
Re: Pikabu.ru - Зелёное платье
« Ответ #5 : 20 Октября 2020, 06:35:14 »
Не Довлатов писал.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40411
  • Карма: +4384/-372
Re: Pikabu.ru - Зелёное платье
« Ответ #6 : 20 Октября 2020, 07:01:13 »
Многа букав. Не осилил.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23091
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Re: Pikabu.ru - Зелёное платье
« Ответ #7 : 20 Октября 2020, 07:17:41 »
А мне про осеменение унитаза понравилось)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7642
  • Карма: +2675/-1171
  • Let us break some rules
Re: Pikabu.ru - Зелёное платье
« Ответ #8 : 20 Октября 2020, 07:24:57 »
Еле дочитала. Чо автор сказать-то хотел, кроме того, какой его марти-сью окуенный и как урыл мерзких баб, желающих его окольцевать?
И да, вопрос с хозяйством открыт остался. То есть тетка ведет быт, он ее трахает, но жениться и детей - ни-ни? Отлично устроился, чо.
Лена тряпочка.

Цитировать
Отец Лены фонтаном обдал водкой свою тарелку. Лена уронила вилку на пол.
Автобус рукоплещет, в скорой смеются, полиция разводит руками.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12827
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Pikabu.ru - Зелёное платье
« Ответ #9 : 20 Октября 2020, 07:39:10 »
Хотелось бы проявить мужскую солидарность.
Но даже с этим моим желанием автор, как литератор - говно.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15449
  • Карма: +3413/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Pikabu.ru - Зелёное платье
« Ответ #10 : 20 Октября 2020, 07:41:57 »
Автор выплёскивает свои влажные фантазии?  :) Уж очень мартисьюшный у него главный герой.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Pikabu.ru - Зелёное платье
« Ответ #11 : 20 Октября 2020, 07:49:03 »
И главное непонятно, почему на такого великолепного автора клюют только "жадные и туповатые".
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15449
  • Карма: +3413/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Pikabu.ru - Зелёное платье
« Ответ #12 : 20 Октября 2020, 07:52:43 »
И главное непонятно, почему на такого великолепного автора клюют только "жадные и туповатые".
Угу, и получает он много, и до десяти оргазмов доводит, но все никак не попадается ему та идеальная, готовая обстирывать и рожать без брака и без любви с его стороны :)
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Pikabu.ru - Зелёное платье
« Ответ #13 : 20 Октября 2020, 08:01:39 »
Я правильно поняла, что Валентин хотел предложить Валентине свадьбу после того, как она ему пощекотала анус?
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40411
  • Карма: +4384/-372
Re: Pikabu.ru - Зелёное платье
« Ответ #14 : 20 Октября 2020, 08:15:40 »
Я правильно поняла, что Валентин хотел предложить Валентине свадьбу после того, как она ему пощекотала анус?
членом

Оффлайн Рикки Хирикикки

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Карма: +171/-1
  • пью, курю, ругаюсь матом, би
Re: Pikabu.ru - Зелёное платье
« Ответ #15 : 20 Октября 2020, 08:16:21 »
членом

Причём его же членом.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28911
  • Карма: +6820/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Pikabu.ru - Зелёное платье
« Ответ #16 : 20 Октября 2020, 08:22:14 »
слог отвратительный
содержание мерзкое
история вымышлена от первой до последней буквы
"юмор" с претензией на гротескность, но на самом деле просто до абсурда не смешной
нах*я это тащить?

но раз уже обсуждаете, поясните что значит вот это выражение
Цитировать
взглядом кота на шампунь
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15449
  • Карма: +3413/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Pikabu.ru - Зелёное платье
« Ответ #17 : 20 Октября 2020, 08:23:36 »
Я правильно поняла, что Валентин хотел предложить Валентине свадьбу после того, как она ему пощекотала анус?
Не свадьбу, а детей. Спустя 4 месяца отношений. Для "люблю" рано, для детей, видимо, нет  :)
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Pikabu.ru - Зелёное платье
« Ответ #18 : 20 Октября 2020, 08:24:16 »
Цинь, не, ну я помню, что Эйс Вентура радостно общался с миром с помощью жопы, но говорящие члены - это что-то новое
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6851
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
Re: Pikabu.ru - Зелёное платье
« Ответ #19 : 20 Октября 2020, 08:46:28 »
А мне понравилось. Но я и Маму Стифлера нэжно люблю.
У мамы стифлера хоть поржать можно. А тут уныние сплошное.
взглядом кота на шампунь
Наверное, как-то так:
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8054
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: Pikabu.ru - Зелёное платье
« Ответ #20 : 20 Октября 2020, 09:37:01 »
Нахрена?
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5233
  • Карма: +2966/-67
  • начинающий алкоголик
Re: Pikabu.ru - Зелёное платье
« Ответ #21 : 20 Октября 2020, 09:44:09 »
Автор начитался 50 оттенков серого
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26142
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: Pikabu.ru - Зелёное платье
« Ответ #22 : 20 Октября 2020, 09:44:49 »
И вообще, батя восхищённо внимает и грустит о молодости, теща в шоке, Лена голос потеряла.

Самолюбования пост.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Re: Pikabu.ru - Зелёное платье
« Ответ #23 : 20 Октября 2020, 09:59:20 »
какой же, сука, блевотный у автора слог
После "няшно" мой мозг проблевался и отказался читать дальше. Даже короткого пересказа не хочу((

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
Re: Pikabu.ru - Зелёное платье
« Ответ #24 : 20 Октября 2020, 10:05:03 »
Пока я продиралась через все это, стыдно было почему-то мне.
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: Pikabu.ru - Зелёное платье
« Ответ #25 : 20 Октября 2020, 10:10:35 »
Не так убог текст как натужные пляски автора в комментариях)

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: Pikabu.ru - Зелёное платье
« Ответ #26 : 20 Октября 2020, 10:12:00 »
Стиль автора напоминает убогое дрочерское порно. Спасибо, поблевала.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Pikabu.ru - Зелёное платье
« Ответ #27 : 20 Октября 2020, 10:16:50 »
Даже у Упупника лучше получилось
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Pikabu.ru - Зелёное платье
« Ответ #28 : 20 Октября 2020, 10:28:02 »
Вы тут нос воротите, а на Пикабу вон кто-то прям на одном дыхании прочел.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Pikabu.ru - Зелёное платье
« Ответ #29 : 20 Октября 2020, 11:07:47 »
Вы тут нос воротите, а на Пикабу вон кто-то прям на одном дыхании прочел.
85% мух не может ошибаться?)