Автор Тема: grazdano4ka.ru - Ударил один раз, это не считается  (Прочитано 24126 раз)

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: grazdano4ka.ru - Ударил один раз, это не считается
« Ответ #180 : 23 Октября 2020, 20:56:27 »
Почему у вас не так? Может быть вы смогли пережить прошлое.  Или для вас травмирующие события не настолько важны.
Афганский синдром тоже не у каждого солдата из зоны боевых действий  проявляется.
Или не смогла и важны, но я в курсе, что отвечать на слова кулаками это дно, и поэтому посылаю накуй и ухожу сама, или удаляю говорящего из своей жизни.
И люди из моего окружения, которые пережили то же самое, почему-то, тоже не распускают руки, а просто посылают накуй.
Потому что слова это все еще просто набор звуков из чужого рта.
На который не обязательно реагировать, как животное.
Цитировать
Про самоубийц также говорят - "Я бы никогда не совершил самоубийство из-за такой фигни. Со мной такое случалось много раз и я даже не думал о самоубийстве."
И к чему это?
Говорят многое, слушать неприятно, а иногда очень больно.
Посылаешь накуй и уходишь.
Драться не дерешься.

Оффлайн purpur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: +171/-25
Re: grazdano4ka.ru - Ударил один раз, это не считается
« Ответ #181 : 23 Октября 2020, 22:25:15 »
Оскорбинка

А откуда вы знаете про кого-то кроме себя? Люди если что далеко  не всегда  будут рассказывать, как они п*ли других людей.

Среди моего окружения никто не болел ковидом.  Значит что я никогда не заболею и всякие ковиды - выдумка?

На самоубийство тоже обычные слова или обстоятельства толкают. Которые кому-то фигней могут показаться. И люди в окно выходят, а не посылают нах  говорящего.

Потому что выбор не между выйти в окошко и послать.   А между выйти в окошко и  картинкой пиз*ца, которую нарисовали или затронули слова говорящего, выдуманная ли она или настоящая - не важно. и кто-то выпиливается, кто то агрится, кто-то справляется и живет дальше.
« Последнее редактирование: 23 Октября 2020, 22:45:59 от purpur »

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14125
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: grazdano4ka.ru - Ударил один раз, это не считается
« Ответ #182 : 23 Октября 2020, 23:25:27 »
Мы в общем-то и про себя не так много знаем. Как правило просто случая нет такое узнать.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3687
  • Карма: +527/-12
Re: grazdano4ka.ru - Ударил один раз, это не считается
« Ответ #183 : 24 Октября 2020, 08:45:44 »
Мы в общем-то и про себя не так много знаем. Как правило просто случая нет такое узнать.
   Ой, лучше некоторые вещи и не знать о себе. Например, как поступишь, если муж ударит, и все в том же духе.
    Я уже давно в разводе с таким кухонным боксером, более 15 лет, но совсем нормальной мне себя сложно считать, если честно, несмотря на общение с психологами и так далее.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14125
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: grazdano4ka.ru - Ударил один раз, это не считается
« Ответ #184 : 24 Октября 2020, 09:38:43 »
Ой, лучше некоторые вещи и не знать о себе.
Для себя однозначно, лучше не знать. Но совсем другое дело когда начинаются рассуждения и советы другим людям.

Вон к примеру Оскорбинка ратует за посылание на *уй. А есть люди, которые за посылание на*уй без предварительных социальных танцев просто суют заточку в бок. Потому что в их системе ценностей это посылание не край конечно, но гораздо ближе к краю чем какие-нибудь зуботычины и удары. И в принципе неплохо бы это тоже понимать.
« Последнее редактирование: 24 Октября 2020, 09:42:50 от TolstyiKot »
Кота покорми едой из пакета!