Автор Тема: злючка.рф - Мы с детьми посидим, только помоги  (Прочитано 8403 раз)

Онлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23479
  • Карма: +11200/-78
Re: злючка.рф - Мы с детьми посидим, только помоги
« Ответ #30 : 20 Октября 2020, 16:27:04 »
Цитировать
Конечно, никакой новой должности Юля не получила. Место досталось мужчине, который, сумел лучше представить работу, и, по-мнению шефа, не ушел бы в декрет.
Вот прикол-то будет, если тот мужик женится и уйдет таки в декрет. :D ;D А вообще, кмк, там и за суперрасп*здатый проект начальник бы место Х*юле не дал. Ибо настроился уже взять на освободившуюся должность мужчину.
А автор и правда зря сразу, когда свекровь картошку колосить свалила, не сказала родственницам, мол, раз нет помощи, то нах*й с пляжа. Теперь вот сама выглядит так, словно подвела Юлю.
Мафия: Майя

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: злючка.рф - Мы с детьми посидим, только помоги
« Ответ #31 : 20 Октября 2020, 16:58:15 »
Я бы сразу отказала. И спросила бы, как же так вышло, что умная карьеристка пришла за помощью к тупой клуше.
Яжеговномать

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: злючка.рф - Мы с детьми посидим, только помоги
« Ответ #32 : 20 Октября 2020, 16:59:40 »
А вообще, кмк, там и за суперрасп*здатый проект начальник бы место Х*юле не дал. Ибо настроился уже взять на освободившуюся должность мужчину.
настроился он, вполне возможно, только в глазах Х*юли
У которой, напомню, она суперталантлива, но недооценена вообще всеми вокруг. Кроме мамы. Только мама ценит наше солнышко.

Но с тем, что место бы не дал, я соглашусь. Обычно начальники в курсе способностей подчиненных, и если б Х*юля на ровном месте принесла распздтый проект — это было б прям супер бадазритильно.
И когда б ее попросили о нем подробно рассказать — она б очевидно не смогла, ибо не она его делала.

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: злючка.рф - Мы с детьми посидим, только помоги
« Ответ #33 : 20 Октября 2020, 17:19:15 »
С этой Юлей и ее мамашей вообще никаких дел иметь было нельзя.

Там совершенно явная девочка-колокольчик, десять лет корчащая из себя мега-карьеристку в чорном брючном костюме, а в скучной реальности представляющая собой офисную подай-принеси без единого ценного навыка, и ее кудахчущая мамаша - у обеих выраженный внешний локус контроля и ритуально-имитационный подход к жизни типа "красиво поп*здел и растворился в эфире".

При любом исходе дела ничего хорошего автор бы не увидела:
а) проект сделан и сдан, но Юле все равно ничего не дали - плохо сделала, нарочно все саботировала из зависти к успешной карьере девочки на побегушках
б) Юлю назначили на должность, но талантов у нее от этого не прибавилось, так что автор на постоянной основе обязана за нее работать, засунув свои дела и детей подальше, пока золовка и свекровь жарят шашлыки на даче у бабы Сраки

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Re: злючка.рф - Мы с детьми посидим, только помоги
« Ответ #34 : 20 Октября 2020, 17:23:14 »
Я бы сразу отказала. И спросила бы, как же так вышло, что умная карьеристка пришла за помощью к тупой клуше.
Плюсуюсь
Вперёд и с песней,раз ты самая умная
Ну или попросила бы денег, если мне самой это было бы интересно
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49049
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: злючка.рф - Мы с детьми посидим, только помоги
« Ответ #35 : 20 Октября 2020, 19:02:52 »
Цитировать
Вот тебе 25 лет, — выговаривала свекровь, — а чего ты достигла? Мне дочка моя правильно говорит, что сначала надо сделать карьеру,
Нормальный заход, сразу с козырей! И тут бы ответить, что дочка ваша, мамо, тупая пста сама достижениями не блещет. Можно даже потроллить насчет карьеры.

Цитировать
шеф сказал, что должность отдаст тому, кто представит лучший проект, а я с компьютером дружу не очень

Обычно проекты, от которых зависит повышение, это не стенгазета для курилки, а то, чем работник занимается непосредственно. Юля не отбивает дупля в том, чем занимается на работе? Тот еще карьерный экскаватор-достигатор  ;D.
И сразу видно, что Юля не имела дел с фрилдансерами-отсосерами аутсерсирами: дать им задание и забить, ожидая результат в срок... Есть такие, но это уже люди проверенные-перепроверенные, с которыми давно сработался. А если работаешь с человеком первый раз, то с ним как с маленьким ребенком: тихо сидит - значит обосрался или чего похуже  ;D


Она неправа в том, что дотянула до последнего.
Ей следовало ранее сказать, что соглашалась помочь на определенных условиях. И четко дать понять, что не будет делать проект с детьми на руках.
А ей больше всех надо, у нее повышение срывается? Это какбэ акуле бизнеса следовало руку на пульсе держать.

Цитировать
Там совершенно явная девочка-колокольчик, десять лет корчащая из себя мега-карьеристку в чорном брючном костюме, а в скучной реальности представляющая собой офисную подай-принеси без единого ценного навыка
+1. Мамкина волчица с уволь-стрит  ;D
« Последнее редактирование: 20 Октября 2020, 19:16:12 от Elf78 »

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: злючка.рф - Мы с детьми посидим, только помоги
« Ответ #36 : 20 Октября 2020, 20:53:59 »
...Вот тебе 25 лет, — выговаривала свекровь, — а чего ты достигла? Мне дочка моя правильно говорит, что сначала надо сделать карьеру...
Нормальный заход, сразу с козырей! И тут бы ответить, что дочка ваша, мамо, тупая пста сама достижениями не блещет. Можно даже потроллить насчет карьеры.
а можно и матом послать. Или культурно нахамить в ответ. Ну какие перспективы у разговоров с таким началом? Стоять обтекать?
Эликирую машек силически

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: злючка.рф - Мы с детьми посидим, только помоги
« Ответ #37 : 20 Октября 2020, 21:04:15 »
Автор неправа. Если не можешь сделать работу для Юли, параллельно занимаясь своими детьми и прочими делами, выкроить на нее время - не надо было обещать. А пообещала - как хочешь, не спи ночами, сиди на кофе и энергетиках, но сделай вовремя.
В самом деле подставила же родственницу, неудивительно, что вся родня поперла против нее. Рассчитываешь на человека, думаешь, что в самом деле поможет - а он вот так кидает.

Hacksley

  • Гость
Re: злючка.рф - Мы с детьми посидим, только помоги
« Ответ #38 : 20 Октября 2020, 21:12:47 »
Автор неправа. Если не можешь сделать работу для Юли, параллельно занимаясь своими детьми и прочими делами, выкроить на нее время - не надо было обещать. А пообещала - как хочешь, не спи ночами, сиди на кофе и энергетиках, но сделай вовремя.
В самом деле подставила же родственницу, неудивительно, что вся родня поперла против нее. Рассчитываешь на человека, думаешь, что в самом деле поможет - а он вот так кидает.

Золовка неправа. Имеешь наглость просить человека бесплатно сделать твою работу - обеспечь ему условия для работы. Или не надо обещать. А пообещала - как хочешь, не едь светить псдой перед начальством, раздваивайся, но последи за детьми, когда надо.
В самом деле обнаглела, неудивительно, что брат о ней так отзывается. Рассчитываешь на человека (которому помогаешь!!), думаешь, что он хотя бы о своей выгоде позаботится - а он вот такой тупой.

П.С. Пля, и ведь такие, как Зантия, вполне себе "на своем месте" в браке и семейной жизни. И не тяготит их ничто. Прям завидую. Со стороны это выглядит как "накуй так жить". Зато подходит сразу огромному количеству штанов. С такой-то манерой сосать с заглотом у всего мира и получать от этого...эээ...мазохистич еское смирение.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: злючка.рф - Мы с детьми посидим, только помоги
« Ответ #39 : 20 Октября 2020, 21:19:29 »
Если человек не в состоянии нагуглить, как делается графика для проекта, то ему не нужно это повышение. Вряд ли там какие-то мега-сложные программы уровня супер-дизайнеров. А простые проги для красивых графиков, таблиц и простенькой визуальной подачи материала при желании учатся за пару дней, я проверяла.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Рецепт Цезаря

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +5/-0
Re: злючка.рф - Мы с детьми посидим, только помоги
« Ответ #40 : 20 Октября 2020, 21:20:21 »
Автор неправа. Если не можешь сделать работу для Юли, параллельно занимаясь своими детьми и прочими делами, выкроить на нее время - не надо было обещать. А пообещала - как хочешь, не спи ночами, сиди на кофе и энергетиках, но сделай вовремя.
В самом деле подставила же родственницу, неудивительно, что вся родня поперла против нее. Рассчитываешь на человека, думаешь, что в самом деле поможет - а он вот так кидает.

вы же троллите? ???
там как бэ договор о двух сторонах был.
я ваще не понимаю, накуя автор приступала к своей части, когда параллельная ну вот никак не выполнялась

Hacksley

  • Гость
Re: злючка.рф - Мы с детьми посидим, только помоги
« Ответ #41 : 20 Октября 2020, 21:32:10 »
Если человек не в состоянии нагуглить, как делается графика для проекта, то ему не нужно это повышение. Вряд ли там какие-то мега-сложные программы уровня супер-дизайнеров. А простые проги для красивых графиков, таблиц и простенькой визуальной подачи материала при желании учатся за пару дней, я проверяла.

О, стойте. Не совсем в тему, но можете посоветовать внятную прогу для удобной отрисовки трехмерных графиков (если имели дело с чем-то таким)? Именно графиков, т.е. нескольких линий, а не поверхностей или диаграмм. То, что я до этого находила, без исключения бесит.
По возможности русскоязычное, но непринципиально.

П.С. К слову, Зантия. Там выше пример с борщом. Я тоже в такой ситуации должна была вывернуться и сварить его из своей ляхи? Я ж пообещала. И неважно, что пообещала, если продукты принесут.
« Последнее редактирование: 20 Октября 2020, 21:33:53 от Hacksley »

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: злючка.рф - Мы с детьми посидим, только помоги
« Ответ #42 : 20 Октября 2020, 21:35:31 »
Со стороны это выглядит как "накуй так жить".
Ну, если уж начистоту, демонстрируемые в ваших текстах категоричность, нередко неуместная и неуемная агрессивность, и моментальная готовность к "шашку наголо" по пустякам, со стороны вызывают схожие вопросы.  ;)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: злючка.рф - Мы с детьми посидим, только помоги
« Ответ #43 : 20 Октября 2020, 21:37:06 »
Я пользуюсь программкой MathGrapher, но ее как раз нет на русском или по крайней мере не было тогда, когда я искала.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Серая ворона

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 509
  • Карма: +129/-11
Re: злючка.рф - Мы с детьми посидим, только помоги
« Ответ #44 : 20 Октября 2020, 21:39:18 »
Зантия, скажите пожалуйста, у людей есть право на заботу о себе хотя бы минимальную? Помимо того, что человек всем кругом всегда обязан (судя по вашим сообщениям), бывает так, что он и себе немножечко обязан не пытаться порваться на множество маленьких зантий выполняя всё и для всех? Есть где-то граница в долженствовании перед родственниками и прочими окружающими?
Не сарказм, мне правда интересно, как вы рассуждаете.

Hacksley

  • Гость
Re: злючка.рф - Мы с детьми посидим, только помоги
« Ответ #45 : 20 Октября 2020, 21:41:48 »
Ну, если уж начистоту, демонстрируемые в ваших текстах категоричность, нередко неуместная и неуемная агрессивность, и моментальная готовность к "шашку наголо" по пустякам, со стороны вызывают схожие вопросы.  ;)

Я не про агрессивность. Я про раздражительность, занудство и упертость. В профиль то же, причины другие. Ну и да, так, как я живу, тоже наку...не всем подойдет.
Хотя интересно было бы уточнить, где была "шашка наголо". Обычно мне любопытно порефлексировать, попробовать постоять в ботинках каждого героя.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: злючка.рф - Мы с детьми посидим, только помоги
« Ответ #46 : 20 Октября 2020, 21:59:51 »
Я не про агрессивность. Я про раздражительность, занудство и упертость. В профиль то же, причины другие. Ну и да, так, как я живу, тоже наку...не всем подойдет.
Хотя интересно было бы уточнить, где была "шашка наголо". Обычно мне любопытно порефлексировать, попробовать постоять в ботинках каждого героя.
Ну вот внешнее проявление воспринимается именно как категоричность и агрессия. Когда с ноги, с порога - и сразу "пляди", "тупые", "идиоты", "всех послать с заглотом", "акуительная логика несогласных собеседников" и т.д. Читаешь и невольно думаешь: данунах жить с таким постоянным накалом и эмоциональными вложениями, и рваться на такие тряпочки из-за каких-то абсолютно левых людей, которых ты в глаза не видел и вообще не факт, что они существуют, с их абсолютно левыми проблемами, которые ты к тому же скорее всего сам же и вообразил.

А вам вон норм, для вас это просто рефлексия.

Так же, вероятно, и Зантии вполне удобно в её парадигме, да и всё.

(Отдельно восхищаюсь пируэтом "Зантия, ну ты и говно; кстати, а подскажи программку?". Без сарказма, поразительная гибкость психики и умение с собой договариваться, даже по-хорошему завидно.)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Mishka_Ki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1735
  • Карма: +190/-4
  • Ничего умного вы здесь не прочтете
Re: злючка.рф - Мы с детьми посидим, только помоги
« Ответ #47 : 20 Октября 2020, 22:03:12 »
(Отдельно восхищаюсь пируэтом "Зантия, ну ты и говно; кстати, а подскажи программку?". Без сарказма, поразительная гибкость психики и умение с собой договариваться, даже по-хорошему завидно.)
так вроде про программку не у Зантии спрашивали ;D

она же троллит? не? просто мне теперь кто-то не по себе от комментария
И здесь тоже нет ничего умного)

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: злючка.рф - Мы с детьми посидим, только помоги
« Ответ #48 : 20 Октября 2020, 22:11:26 »
так вроде про программку не у Зантии спрашивали ;D
;D

Вооот, возможно, кто-то сейчас где-то сидит и тоже думает, "Нах так жить, если ты жопочтец и одну четверть форума от второй отличить не можешь, а третью от четвёртой - не хочешь?"  ;D

Но да, тут я мешканула, чоуж. Забираю восхищение обратно. :)

Цитировать
она же троллит? не? просто мне теперь кто-то не по себе от комментария
Да ХЗ; по-моему, это у Зантии реальная и последовательная позиция (по крайней мере, из того, что мне попадалось, впечатление сложилось именно такое).
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Hacksley

  • Гость
Re: злючка.рф - Мы с детьми посидим, только помоги
« Ответ #49 : 20 Октября 2020, 22:16:36 »
Ну вот внешнее проявление воспринимается именно как категоричность и агрессия. Когда с ноги, с порога - и сразу "пляди", "тупые", "идиоты", "всех послать с заглотом", "акуительная логика несогласных собеседников" и т.д.
А вам вон норм, для вас это просто рефлексия.

Так же, вероятно, и Зантии вполне удобно в её парадигме, да и всё.

Собссно, к чему я и сказала, что иногда я завидую ее комфортному существованию (это короткие периоды, но сказала я честно и без издевки). Ибо я б так не шмог.

Ну и да, с порога ипаться в глаза с пируэтами ничуть не лучше, чем с порога обзывать раздражающую личность сосущей у мира с заглотом  ;D
(я сказала это без агрессии  ;D ;D ;D) Прям вспомнилась Кадди с "Я сделала это спокойно".

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: злючка.рф - Мы с детьми посидим, только помоги
« Ответ #50 : 20 Октября 2020, 22:26:59 »
Ну и да, с порога ипаться в глаза с пируэтами ничуть не лучше, чем с порога обзывать раздражающую личность сосущей у мира с заглотом  ;D
(я сказала это без агрессии  ;D ;D ;D) Прям вспомнилась Кадди с "Я сделала это спокойно".
О! Вот оно!

Спасибо, я таки сформулировала для себя, что же на самом деле мне в таких юзерах против шерсти.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4271/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: злючка.рф - Мы с детьми посидим, только помоги
« Ответ #51 : 20 Октября 2020, 22:31:44 »
Автор неправа. Если не можешь сделать работу для Юли, параллельно занимаясь своими детьми и прочими делами, выкроить на нее время - не надо было обещать.

Зантия, я никак не могу понять, вы тонко шутите, или реально так думаете?

Автор отказала, мол, не может она "параллельно занимаясь своими детьми и прочими делами, выкроить на нее время"

Но ее уверили что делать параллельно не прийдется - детей возьмут на себя. И все время, что гуляли с детьми - автор делала проект. Только с детьми гуляли от силы 10% обещанного времени. Вот и проект сделан ровно на столько, сколько времени дали.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49049
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: злючка.рф - Мы с детьми посидим, только помоги
« Ответ #52 : 20 Октября 2020, 22:39:55 »

Автор отказала, мол, не может она "параллельно занимаясь своими детьми и прочими делами, выкроить на нее время"


Цитировать
-Хорошо, — говорю, — только как я время выкрою, дети же?

На каком языке слово "хорошо", означает отказ?
Если бы авторша сказала "Нет, потому что времени не выкроить - дети же", акценты были бы расставлены совсем иначе.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4271/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: злючка.рф - Мы с детьми посидим, только помоги
« Ответ #53 : 20 Октября 2020, 22:51:20 »
Хорошо? что хорошо? ааа! все хорошо!

В данном контексте, "хорошо" совершенно равнозначно "я поняла, что вы хотите" и дальше обсуждение что они за это дадут.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49049
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: злючка.рф - Мы с детьми посидим, только помоги
« Ответ #54 : 20 Октября 2020, 22:55:18 »
Хорошо? что хорошо? ааа! все хорошо!

В данном контексте, "хорошо" совершенно равнозначно "я поняла, что вы хотите" и дальше обсуждение что они за это дадут.
Но внятного отказа озвучено таки не было.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4271/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: злючка.рф - Мы с детьми посидим, только помоги
« Ответ #55 : 20 Октября 2020, 23:03:28 »
Но внятного отказа озвучено таки не было.

было поставлено четкое условие.

"Хорошо, вносите предоплату и я приступаю" никак не равнозначно "хорошо, в лепешку расшибусь, но сделаю при любых обстоятельствах"
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49049
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: злючка.рф - Мы с детьми посидим, только помоги
« Ответ #56 : 20 Октября 2020, 23:08:34 »
]

было поставлено четкое условие.

Нет, четкие условия ставятся не так. "Я возьмусь, если..." - это четкое условие, а "Хорошо, но...", да еще и в форме вопроса - размазывание соплей.

Цитировать
"Хорошо, вносите предоплату и я приступаю" никак не равнозначно
"Хорошо, но как быть с оплатой, у меня квартплата и кредиты же?".

И таки определись, "было поставлено четкое условие" или "Автор отказала".
« Последнее редактирование: 20 Октября 2020, 23:10:31 от Elf78 »

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12835
  • Карма: +2826/-152
  • со всеми на "ты"
Re: злючка.рф - Мы с детьми посидим, только помоги
« Ответ #57 : 21 Октября 2020, 01:58:56 »
Ну таки если предположить, что это реальная истриия, то акценты надо расставить немножко не такие.

Валентину золовка попросила помочь ей с проектом. Валентина посмотрела, решила что эта работа ей интересна сама по себе, и она готова её сделать чисто ради процесса. Только вот детей деть некуда. Золовка и свекровь сказали, что с детьми будут помагать-посогать. И действител но начали помогать. Валеньина погрузилась в проект. Через пару дней помощь с детьми стала сокращаться, но не полностью. То тут отвалится, то там. Валеньина честно делала проект в свободное от детей время, только время это сокращалось. Но постепенно, и исключительно по уважительным причинам. Так что не было повода вставать в позу и выставлять претензии. Но когда пришло время предъявить результат было предъявлено сколько наработано. Ну и гранд-шкандалЪ с обвинением в саботаже. В ходе которого суммируя услышанное, Валентина моняла, что разговоры про "сделать карьеру и путешествовать с не в  детях себы хоронить неуспешно" были не только обсуждением какая ж дочь у свекрови хорошая, но и шпильками в её адрес.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4271/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: злючка.рф - Мы с детьми посидим, только помоги
« Ответ #58 : 21 Октября 2020, 08:46:54 »
И таки определись, "было поставлено четкое условие" или "Автор отказала".

автор отказалась делать без выполнения ее условия.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Онлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11456
  • Карма: +1788/-97
Re: злючка.рф - Мы с детьми посидим, только помоги
« Ответ #59 : 21 Октября 2020, 08:53:40 »
И таки определись, "было поставлено четкое условие" или "Автор отказала".

автор отказалась делать без выполнения ее условия.
Нет автор не отказывалась.
Более того ее действия - таки пыталась ночами выкраивая время как раз говорит о том что не отказалась. Именно в этом автор не права она должна была оценить что без помощи с детьми не успевает, а не пытаться делать.