Автор Тема: злючка.рф - Мы с детьми посидим, только помоги  (Прочитано 8402 раз)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49028
  • Карма: +5884/-477
  • Доброёп (с)
Re: злючка.рф - Мы с детьми посидим, только помоги
« Ответ #60 : 21 Октября 2020, 10:41:01 »

автор отказалась делать без выполнения ее условия.
Тогда возвращаемся к предыдущему пункту: на каком языке слово "хорошо" означает отказ?
И в какой вселенной  "только как я время выкрою, дети же?" - это четко выставленные условия?

Автор мямля, но это, как уже было отмечено, не ее проблемы - не у нее повышение накрывается. Это покорительница корпоративных вершин должна была контролировать ситуацию и держать руку на пульсе.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: злючка.рф - Мы с детьми посидим, только помоги
« Ответ #61 : 21 Октября 2020, 11:24:07 »
Эльф, ты доколупался на ровном месте. Хуже Лой, чесслово.

"Хорошо, но куда мне девать детей?" означает ровно следующее: автор утверждает, что достаточно компетента для выполнения данного задания и согласна его выполнить за предложенное вознаграждение при условии снятия с неё ограничивающих обременений в виде двух детей. Ровно так.

И да, при данных условиях и за оговоренное вознаграждение за работу автор вполне имеет право сдать ровно тот объём работы, который был выполнен при отсутсвии снятого с нее обременения, за снятие которого отвечала вторая сторона согласно устному договору, составленному ранее.
Да, это чревато неизбежным конфликтом с другой стороной, но не факт, что избегание этого конфликта будет безусловным благом в сложившейся ситуации.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: злючка.рф - Мы с детьми посидим, только помоги
« Ответ #62 : 21 Октября 2020, 11:24:29 »
О, стойте. Не совсем в тему, но можете посоветовать внятную прогу для удобной отрисовки трехмерных графиков (если имели дело с чем-то таким)? Именно графиков, т.е. нескольких линий, а не поверхностей или диаграмм. То, что я до этого находила, без исключения бесит.
Infogram пробовали? Не без косяков, но в нем многое можно нарисовать, даже в бесплатной версии достаточно функций.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49028
  • Карма: +5884/-477
  • Доброёп (с)
Re: злючка.рф - Мы с детьми посидим, только помоги
« Ответ #63 : 21 Октября 2020, 11:27:09 »

"Хорошо, но куда мне девать детей?" означает ровно следующее: автор утверждает, что достаточно компетента для выполнения данного задания и согласна его выполнить за предложенное вознаграждение при условии снятия с неё ограничивающих обременений в виде двух детей. Ровно так.

И где тут отказ?
Я и говорю - автор мямля, которая нифига не смогла донести через рот, что имела в виду.