Автор Тема: Бывший что-то подсыпал  (Прочитано 6418 раз)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Бывший что-то подсыпал
« : 20 Октября 2020, 21:45:57 »
Цитировать
Я переспала с бывшим и даже не помню, как это случилось. Он меня бросил, сказал, что я не та самая. Я погоревала и начала встречаться с другим, а потом вышла за другого замуж. Спустя 2 года бывший написал и предложил увидеться просто по-дружески. Я сразу сказала, что домой к нему не поеду, по-дружески можно увидеться и в кафе. Пришла туда, заказала себе кофе с виски, я часто его пью. Но внезапно меня "унесло", а очнулась я уже в постели у него дома. Муж, слава богу, был в тот день в другом городе у своих родителей, моего отсутствия не заметил. Все мои подруги уверены в том, что бывший что-то мне подсыпал, потому что я очень смутно помню, как мы шли от кафе к его машине, а что было дальше, не помню вообще. Я и сама не верю в то, что могла опьянеть от смешной дозы виски в кофе. Была в таком шоке, что не догадалась утром поехать и сдать кровь. Хотя не знаю, что там нужно было искать. Мне очень страшно. Прошло полторы недели, я очень боюсь, что об этом узнает муж. Я люблю мужа. И я действительно думала, что наши отношения в прошлом и мы как друзья поболтаем в кафе. ПМП.

Надо было утром сразу говорить, что едешь в полицию. Может, он бы раскололся от страха. Но задним умом все крепки.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Серая ворона

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 509
  • Карма: +129/-11
Re: Бывший что-то подсыпал
« Ответ #1 : 20 Октября 2020, 21:50:53 »
Нахрена вообще встречаться с бывшим? То есть я уверена, что многие люди, узнав, что их партнёр зачем-то там с бывшим кофе пьёт, как минимум некомфортно себя почувствовали.
Но если ей реально что-то подсыпали, это вообще за гранью.
По идее, если начать разбирательство, могут быть свидетели, она точно адекватно себя вела в таком обдолбанном состоянии? Если она не выходила никуда, должен быть кто-то в этом кафе, кто подсыпал? Нельзя же на глазах у человека что-то кинуть ему в чашку и типа пей, всё ок.

Отдельный вопрос нахрена это бывшему. Вот бросил ты кого-то, она вышла замуж. Что меняет одна недобровольная ночь?  ???

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Бывший что-то подсыпал
« Ответ #2 : 20 Октября 2020, 22:04:43 »
Похоже на roofies по описанию.
(Вот тут можно почитать подробнее, ИМХО, одна из тех вещей, про которые "лучше знать, и чтоб не пригодилось, а не наборот").
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Лизаветка

  • Гость
Re: Бывший что-то подсыпал
« Ответ #3 : 20 Октября 2020, 22:09:52 »
Зачем встречаться с бывшим? А почему нет, если он хороший собеседник?
Я расставалась с бывшим невероятно грязно и больно, но спустя 2 года мы возобновили общение и даже выпили один раз без всяких последствий

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
Re: Бывший что-то подсыпал
« Ответ #4 : 21 Октября 2020, 11:36:28 »
По описанию классическое применение date rape drugs.
Автор не зря опасается что муж узнает, вполне возможно что он вскоре получит фотки или видео.
Или же их получит автор, которыми бывший будет её шантажировать.

В целом - мерзкая ситуация.
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Бывший что-то подсыпал
« Ответ #5 : 21 Октября 2020, 12:03:35 »
о, помню, знакомая рассказывала давно уже, что как-то пошла на свидание с малознакомым парнем. было жарко, и она заказала только коктейль молочный, а его подали в стакане на вынос, с пластиковой крышкой. парниша сразу как-то поскучнел лицом после того как принесли заказ, потом ёрзал, как будто весь внезапно недоволен, порывался попросить попить коктейль, но знакомая не дала, потому что втф, закажи себе свой. короче, чел распсиховался и ушел. и мы еще в шутку говорили, мож он подлить в стакан что-то хотел...
и щас думаю, а походу реально ведь хотел.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: Бывший что-то подсыпал
« Ответ #6 : 21 Октября 2020, 12:27:06 »
Нахрена вообще встречаться с бывшим? То есть я уверена, что многие люди, узнав, что их партнёр зачем-то там с бывшим кофе пьёт, как минимум некомфортно себя почувствовали.
Ну чтобы нынешний тоже стал бывшим, и через 2 года всё снова завертелось.
Похоже на roofies по описанию.
(Вот тут можно почитать подробнее, ИМХО, одна из тех вещей, про которые "лучше знать, и чтоб не пригодилось, а не наборот").
Вещества без вкуса и запаха... Мда, и не обнаружишь. Это не левомицетин в борще.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11441
  • Карма: +1787/-97
Re: Бывший что-то подсыпал
« Ответ #7 : 21 Октября 2020, 12:55:23 »
Отдельный вопрос нахрена это бывшему. Вот бросил ты кого-то, она вышла замуж. Что меняет одна недобровольная ночь?  ???
Зачем это может быть нужно?
С учетом того что нормальный человек такого не сделает...
Вообще он просто больной - ему просто захотелось секса с ней.
Вообще он просто больной - ему просто захотелось ее унизить.
Вообще он просто больной - ему просто захотелось испортить ей жизнь - сделать ей больно/плохо
Вообще он просто больной - ему просто захотелось доказать ей что на самом деле она любит его - вот проснется с ним в одной постели и все поймете.
Вообще он просто больной - ему просто захотелось чтобы она была одна и теперь муж ее-шлюху бросит
Вообще он просто больной - ему просто захотелось чтобы она помнила что он главный мужчина в ее жизни

Итого - он больной.

Оффлайн Серая ворона

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 509
  • Карма: +129/-11
Re: Бывший что-то подсыпал
« Ответ #8 : 21 Октября 2020, 13:00:31 »
Итого - он больной.
Единственное объяснение

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: Бывший что-то подсыпал
« Ответ #9 : 21 Октября 2020, 14:00:45 »
Очередная, что писте не хозяйка, которой что-то подсыпали и она побежала скакать по куям.

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
Re: Бывший что-то подсыпал
« Ответ #10 : 21 Октября 2020, 14:15:40 »
Отдельный вопрос нахрена это бывшему. Вот бросил ты кого-то, она вышла замуж. Что меняет одна недобровольная ночь?  ???
Самый простой вариант - он ушёл от неё т.к. она не "та самая". Автор в результате успешно устроила свою личную жизнь. А он возможно нет. Вот и возмутился, типа как это так, несправедливо! Ведь это он её бросил, значит у неё всё должно быть плохо, а у него всё отлично! А она, тварь такая, живёт и радуется! Значит надо и ей всё испортить.

Проскальзывает у некоторых персонажей такое иногда. Причём хватает и мужиков, возмущающихся что их брошенная бывшая хорошо устроилась, и женщин психующих что их брошенный бывший нашёл девушку, женился и завёл детей.  :P
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн Арадея

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Карма: +256/-14
Re: Бывший что-то подсыпал
« Ответ #11 : 21 Октября 2020, 14:23:51 »
Очередная, что писте не хозяйка, которой что-то подсыпали и она побежала скакать по куям.
Фу, как жирно  :-X
Хоть и не ново, я напомню снова:
Перед лицом и друга, и врага,
Ты – господин несказанного слова,
А сказанного слова – ты слуга. (с) Омар Хайям

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11644
  • Карма: +4264/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Бывший что-то подсыпал
« Ответ #12 : 21 Октября 2020, 14:27:35 »
Мне кажется надо рассказать мужу и быть готовой к разводу.
А еще звиздовать на анализы. И желательно пообщаться с бывшим с диктофоном - может что-то расскажет интересное.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: Бывший что-то подсыпал
« Ответ #13 : 21 Октября 2020, 14:28:41 »

Фу, как жирно  :-X
Да. Ведь ей обязательно что-то подсыпали, а не она перебрала лишнего и завалилась в койку к бывшему.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Бывший что-то подсыпал
« Ответ #14 : 21 Октября 2020, 14:43:49 »
Заказала кофе с виски - перебрала лишнего. Окей.

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: Бывший что-то подсыпал
« Ответ #15 : 21 Октября 2020, 14:45:03 »
Заказала кофе с виски - перебрала лишнего. Окей.
Это из того, что она помнит. А помнит она мало, с её же слов.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Бывший что-то подсыпал
« Ответ #16 : 21 Октября 2020, 14:49:15 »
Это из того, что она помнит. А помнит она мало, с её же слов.
В ирландском кофе виски мало. Только вообще непьющий человек опьянеет от такого количества, да и то не до провалов в памяти.

Оффлайн Арадея

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Карма: +256/-14
Re: Бывший что-то подсыпал
« Ответ #17 : 21 Октября 2020, 14:50:00 »

Фу, как жирно  :-X
Да. Ведь ей обязательно что-то подсыпали, а не она перебрала лишнего и завалилась в койку к бывшему.
Говорю же - жирно.

Окей, если вам ваш кореш что-то подсыпет в бокал с пивом, а потом выипет в зад, можно будет сказать, что вы своей жопе не хозяин?
Хоть и не ново, я напомню снова:
Перед лицом и друга, и врага,
Ты – господин несказанного слова,
А сказанного слова – ты слуга. (с) Омар Хайям

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: Бывший что-то подсыпал
« Ответ #18 : 21 Октября 2020, 14:56:20 »

Говорю же - жирно.

Окей, если вам ваш кореш что-то подсыпет в бокал с пивом, а потом выипет в зад, можно будет сказать, что вы своей жопе не хозяин?
У меня нет друзей геев. По крайней мере, открытых, об ориентации которых я был бы в курсе.
У меня не было секса лицами ( друзьями ) мужского пола. Соотвественно, не было и нет епырей.

Для того, чтоб отзеркалить историю, я должен встретиться с бывшей, устраивая алкогольный досуг (!) , а потом внезапно проснуться голым в её постели. А впоследствии оправдываться перед самим собой, что я нажрался мне что-то подсыпали и завалили в постель  :D
Забавно, кстати, что женщины в такую отмазку нихрена ж не поверят) И правильно сделают, в общем-то. ...
« Последнее редактирование: 21 Октября 2020, 15:00:15 от Элитная Школота »

Оффлайн Арадея

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Карма: +256/-14
Re: Бывший что-то подсыпал
« Ответ #19 : 21 Октября 2020, 15:07:03 »
У меня нет друзей геев. По крайней мере, открытых, об ориентации которых я был бы в курсе.
У меня не было секса лицами ( друзьями ) мужского пола. Соотвественно, не было и нет епырей.

Для того, чтоб отзеркалить историю, я должен встретиться с бывшей, устраивая алкогольный досуг (!) , а потом внезапно проснуться голым в её постели. А впоследствии оправдываться перед самим собой, что я нажрался мне что-то подсыпали и завалили в постель  :D
Забавно, кстати, что женщины в такую отмазку нихрена ж не поверят) И правильно сделают, в общем-то. ...
Ну вы же не можете знать о ваших приятелях всё, может кто-то пылает к вам тайной страстью.
Ну а потом можно будет просто сказать: набухались бокалом пива и радостно сказали по х*ям, кто вам виноват.

Кстати, УК РФ с вами не согласен.
Хоть и не ново, я напомню снова:
Перед лицом и друга, и врага,
Ты – господин несказанного слова,
А сказанного слова – ты слуга. (с) Омар Хайям

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7042
  • Карма: +1082/-232
Re: Бывший что-то подсыпал
« Ответ #20 : 21 Октября 2020, 15:08:17 »
Цитировать
я очень боюсь, что об этом узнает муж
Цитировать
Все мои подруги уверены в том, что бывший что-то мне подсыпал
Так боится что всё всплывёт, что аж всем подругам рассказала  ;D

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: Бывший что-то подсыпал
« Ответ #21 : 21 Октября 2020, 15:09:54 »

В ирландском кофе виски мало. Только вообще непьющий человек опьянеет от такого количества, да и то не до провалов в памяти.
А кто сказал, что она опьянела от этого? Сначала заказала это, потом решила ещё чуть-чуть. И так дело пошло-поехало. А потом, да, у определённых людей память отшибает только в путь, даже если не нажрёшься, а просто выпьёшь больше определённых рамок
У меня нет друзей геев. По крайней мере, открытых, об ориентации которых я был бы в курсе.
У меня не было секса лицами ( друзьями ) мужского пола. Соотвественно, не было и нет епырей.

Для того, чтоб отзеркалить историю, я должен встретиться с бывшей, устраивая алкогольный досуг (!) , а потом внезапно проснуться голым в её постели. А впоследствии оправдываться перед самим собой, что я нажрался мне что-то подсыпали и завалили в постель  :D
Забавно, кстати, что женщины в такую отмазку нихрена ж не поверят) И правильно сделают, в общем-то. ...
Ну вы же не можете знать о ваших приятелях всё, может кто-то пылает к вам тайной страстью.
Ну а потом можно будет просто сказать: набухались бокалом пива и радостно сказали по х*ям, кто вам виноват.

Кстати, УК РФ с вами не согласен.
Только вот у меня не было ни секса, ни подобных чувств к своим друзьям. А вот у автора с бывшим было. И то, и другое. И осталось, как минимум, одно, как максимум, ещё и другое.
Больше корявых зеркалочек предлагайте.
УК РФ здесь вообще никаким боком. У автора ни заявления, ни результатов анализов. Только предположения о том, что ей что-то подсыпал злобный бывший и трахнул её. Хотя могла просто надраться, потерять память и сама на него залезть.
« Последнее редактирование: 21 Октября 2020, 15:15:38 от Элитная Школота »

Оффлайн Арадея

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Карма: +256/-14
Re: Бывший что-то подсыпал
« Ответ #22 : 21 Октября 2020, 15:21:41 »
Только вот у меня не было ни секса, ни подобных чувств к своим друзьям. А вот у автора с бывшим было. И то, и другое. И осталось, как минимум, одно, как максимум, ещё и другое.
Больше корявых зеркалочек предлагайте.
УК РФ здесь вообще никаким боком. У автора ни заявления, ни результатов анализов. Только предположения о том, что ей что-то подсыпал злобный бывший и трахнул её. Хотя могла просто надраться, потерять память и сама на него залезть.
Для вас в изнасиловании есть разница кто насиловал: друг или бывший?
Как часто вас выносит до потери памяти с одного бокала пива?
Хоть и не ново, я напомню снова:
Перед лицом и друга, и врага,
Ты – господин несказанного слова,
А сказанного слова – ты слуга. (с) Омар Хайям

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: Бывший что-то подсыпал
« Ответ #23 : 21 Октября 2020, 15:26:12 »
Цитировать
Для вас в изнасиловании есть разница кто насиловал: друг или бывший?
Это версия человека, который не помнит, как прошёл вчерашний день. А то, что помнит, помнит смутно.
Зато вот секс с бывшим, к которому могли остаться какие-то чувства, может быть добровольным очень даже. Особенно под алкоголем.
И стоит ещё отметить, что я не иду пересекаться с бывшими с людьми, с которыми не общался 2 года. Потому что незачем. Потому что нет смысла. Потому что нет перспектив. Потому что, наверное, перестал общаться не просто так.
Цитировать
Как часто вас выносит до потери памяти с одного бокала пива?
А её вынесло с одного бокала пива? Это где-то задокументировано или зафиксировано? Кроме её головы с дырявой памятью, ясное дело.
Лично я, в те времена, когда перебирал лишнего, потом не мог с точностью ответить, сколько же я выпил на самом деле, а не только по тем воспоминаниям, что остались в памяти.
« Последнее редактирование: 21 Октября 2020, 15:35:35 от Элитная Школота »

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
Re: Бывший что-то подсыпал
« Ответ #24 : 21 Октября 2020, 15:42:35 »
Ну допустим предполагаем ситуацию, что она выпила кофе с виски, а потом продолжила бухать и нажралась до потери памяти, и не помнит этого именно потому, что нажралась до потери памяти...
Вот только чтобы достичь такого результата, ей после кофе с виски надо было бы залить в себя залпом бутылку вискаря. Грамм этак 500-600, учитывая что это женщина.
В этом случае да, получилось бы именно так. Выпила кофе, а больше ничего не помню.

В ситуации же "выпила кофе с виски, стало весело, заказала двойной шот виски, потом ещё двойной шот... и так до потери памяти", она бы помнила хотя бы часть этого пути в синюю яму.

Я как человек который иногда накидывается до состояния "не помню как оказался дома, и чё вообще было вчера?" могу точно сказать что как бы ты ни нажрался, сам факт употребления большого количества алкоголя не забывается.
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: Бывший что-то подсыпал
« Ответ #25 : 21 Октября 2020, 15:45:12 »
Все люди разные. Я встречал и тех, кто спокойно бутылку водки опустошает и готов ещё, так и тех, кого штормило от двух фужеров шампанского, а третья бутылка пива была уже лишней.
И память, кстати, отшибает тоже по-разному.

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
Re: Бывший что-то подсыпал
« Ответ #26 : 21 Октября 2020, 16:27:00 »
Да, все люди разные, держат разное количество алкоголя, и память отшибает по разному.
Но тут мы имеем ситуацию, грубо говоря: "шёл домой мимо бара, проснулся дома и с похмелья, что было после момента когда увидел бар - не помню".
Я знаю пару девушек, которых реально с пары бокалов шампанского уносит так, что они утром нифига не помнят что было вчера. Но даже они помнят что пили шампанское... а вот что потом творили, сколько выпили и т.д., это да, из памяти вылетает.

Плюс в истории автор как раз таки помнит что "унесло" её после кофе с виски. Т.е. момент потери контроля наступил именно после кофе, а не после литра водки, который она выхлебала после кофе, и забыла про это.
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11441
  • Карма: +1787/-97
Re: Бывший что-то подсыпал
« Ответ #27 : 21 Октября 2020, 16:44:50 »
Как же засраны мозги у автора! Боится, что муж узнает
.. Алё, тебя изнасиловали. Бывший должен бояться, а ты в милицию бежать писать заявление.
Безотносительно полиции.

А что такого в том что она боится что муж узнает? Не все уверены в адекватной реакции мужей и где-то тут мелькала история когда муж вроде понимает и поддерживает, однако ж секса с ним нет, кто-то вообще разводиться когда нет никаких сомнений в изнасиловании, кто-то как вон присутствующая тут школота будет считать это изменой.
На форуме стальнояйцевых могут сказать - и на фиг такого мужа, но вот не все так считают. И не все хотят рисковать имеющимся благополучием.

И про полицию. Доказать что-то будет очень сложно, у нее нет ни анализов ни даже подтверждения сексуального контакта. И времени уже прошло порядком... так что даже если в кафе были камеры и момент подсыпания там был виден данные уже могут быть затерты. А без этого как доказывать?
« Последнее редактирование: 21 Октября 2020, 16:51:56 от Рыжая ведьма »

Онлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7467
  • Карма: +1382/-21
Re: Бывший что-то подсыпал
« Ответ #28 : 21 Октября 2020, 16:50:38 »
Ну я бы тоже негативно отнеслась, если бы муж рассказал увлекательную историю, как во время моего отъезда он встретился с бывшей в кафешке, прибухнул и проснулся у неё, но клянется, что ничего не помнит :-\

Оффлайн Арадея

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Карма: +256/-14
Re: Бывший что-то подсыпал
« Ответ #29 : 21 Октября 2020, 16:55:53 »
Цитировать
Это версия человека, который не помнит, как прошёл вчерашний день. А то, что помнит, помнит смутно.
Зато вот секс с бывшим, к которому могли остаться какие-то чувства, может быть добровольным очень даже. Особенно под алкоголем.
И стоит ещё отметить, что я не иду пересекаться с бывшими с людьми, с которыми не общался 2 года. Потому что незачем. Потому что нет смысла. Потому что нет перспектив. Потому что, наверное, перестал общаться не просто так.
Т.е. если бы это был друг или приятель, а не бывший, вы бы посчитали это за изнасилование?
Цитировать
А её вынесло с одного бокала пива? Это где-то задокументировано или зафиксировано? Кроме её головы с дырявой памятью, ясное дело.
Лично я, в те времена, когда перебирал лишнего, потом не мог с точностью ответить, сколько же я выпил на самом деле, а не только по тем воспоминаниям, что остались в памяти.
Люди, которых выносит до потери памяти с десятка грамм алкоголя, обычно знаю о такой особенности организма. Ни с того, ни с сего человека не вырубит с такой крохотной дозы, если там не замешаны вещества.
Хоть и не ново, я напомню снова:
Перед лицом и друга, и врага,
Ты – господин несказанного слова,
А сказанного слова – ты слуга. (с) Омар Хайям