Автор Тема: Бывший что-то подсыпал  (Прочитано 6392 раз)

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Бывший что-то подсыпал
« Ответ #30 : 21 Октября 2020, 18:54:28 »
А кто сказал, что она опьянела от этого? Сначала заказала это, потом решила ещё чуть-чуть. И так дело пошло-поехало. А потом, да, у определённых людей память отшибает только в путь, даже если не нажрёшься, а просто выпьёшь больше определённых рамок
Ну так бы и сказали, что мы ваши фантазии, а не историю обсуждаем.

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: Бывший что-то подсыпал
« Ответ #31 : 21 Октября 2020, 19:02:53 »

Ну так бы и сказали, что мы ваши фантазии, а не историю обсуждаем.
Вся история - одни большие фантазии, мутные воспоминания и предположения  ;) Она не видела диверсию с его стороны, она почти ничего не помнит и у неё нет никаких доказательств вымышленной теории)
Цитировать
Т.е. если бы это был друг или приятель, а не бывший, вы бы посчитали это за изнасилование?
Было бы больше оснований считать это действительно изнасилованием.
« Последнее редактирование: 21 Октября 2020, 19:05:10 от Элитная Школота »

Оффлайн Арадея

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Карма: +256/-14
Re: Бывший что-то подсыпал
« Ответ #32 : 21 Октября 2020, 19:54:00 »
Было бы больше оснований считать это действительно изнасилованием.
Почему?

И да, повторюсь, автор пила ирландский кофе часто, и ничего подобного с ней и близко не случалось. Как её могло вырубить с одной чашки, если до этого организм нормально реагировал на такую маленькую дозу алкоголя?

У меня один раз в жизни случилось так, что несколько часов просто стёрлись из памяти под воздействием алкоголя. Я не помню, сколько я пила, но я помню, что пила много, и уж точно помню, что одной первой рюмкой всё не ограничивалось. Хотя там к алкоголю добавлялось ещё соответственное настроение, когда хотелось одновременно удавиться и напиться, так что, подозреваю, все факторы сработали в тандеме.
А ситуация автора аналогична тому, как зашел в кафе выпить стакан глинтвейна - очнулся через несколько часов обворованным в подворотне.
Хоть и не ново, я напомню снова:
Перед лицом и друга, и врага,
Ты – господин несказанного слова,
А сказанного слова – ты слуга. (с) Омар Хайям

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: Бывший что-то подсыпал
« Ответ #33 : 21 Октября 2020, 20:01:12 »

Почему?
Потому что бывший написал не просто так, спустя 2 года затишья. А автор спустя 2 года согласилась на встречу. Потому что к условному бывшему парню были/есть чувства, был и секс. А с условными друзьями этого нет. Когда вы хотите встретиться с друзьями, вы не задаёте себе цель затащить их в постель. Когда вы спустя 2 года вспоминаете о своих бывших и тащите их на встречу, то какую цель вы преследуете? И соглашаясь на подобные предложения?

И да, повторюсь, автор пила ирландский кофе часто, и ничего подобного с ней и близко не случалось. Как её могло вырубить с одной чашки, если до этого организм нормально реагировал на такую маленькую дозу алкоголя?

У меня один раз в жизни случилось так, что несколько часов просто стёрлись из памяти под воздействием алкоголя. Я не помню, сколько я пила, но я помню, что пила много, и уж точно помню, что одной первой рюмкой всё не ограничивалось. Хотя там к алкоголю добавлялось ещё соответственное настроение, когда хотелось одновременно удавиться и напиться, так что, подозреваю, все факторы сработали в тандеме.
А ситуация автора аналогична тому, как зашел в кафе выпить стакан глинтвейна - очнулся через несколько часов обворованным в подворотне.
Как её могло вырубить с одной чашки, если она помнит, как шла к нему в машину?)  ;)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6914
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Re: Бывший что-то подсыпал
« Ответ #34 : 21 Октября 2020, 20:05:55 »
Отдельный вопрос нахрена это бывшему. Вот бросил ты кого-то, она вышла замуж. Что меняет одна недобровольная ночь?  ???
Он сэкономил чуть больше пяти тысяч деревянных :D
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Re: Бывший что-то подсыпал
« Ответ #35 : 21 Октября 2020, 20:11:41 »
Он сэкономил чуть больше пяти тысяч деревянных :D

А чего, просто познакомиться с девушкой уже никак? Или написать свободной бывшей, которая и так согласится? Я раньше так и делала, когда секса хотелось, а искать кого-то влом - писала нескольким бывшим, кто-то да хотел по старой памяти развеяться
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6914
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Re: Бывший что-то подсыпал
« Ответ #36 : 21 Октября 2020, 20:18:06 »
Свободные девушки могут отказывать или свайпать влево, а других бывших может и не быть.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Арадея

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Карма: +256/-14
Re: Бывший что-то подсыпал
« Ответ #37 : 21 Октября 2020, 20:24:59 »
Цитировать
Потому что бывший написал не просто так, спустя 2 года затишья. А автор спустя 2 года согласилась на встречу. Потому что к условному бывшему парню были/есть чувства, был и секс. А с условными друзьями этого нет. Когда вы хотите встретиться с друзьями, вы не задаёте себе цель затащить их в постель. Когда вы спустя 2 года вспоминаете о своих бывших и тащите их на встречу, то какую цель вы преследуете? И соглашаясь на подобные предложения?
Банальный интерес чё там как в его жизни? Да масса может быть причин, кроме как затащить в постель. Не судите людей по себе:)
И да, напомню, что инициатором встречи была не автор, и в гости к нему ехать отказалась, а предложила встретиться на нейтральной территории. Это к слову, чтобы вы не перекручивали изначальный текст.

Цитировать
Как её могло вырубить с одной чашки, если она помнит, как шла к нему в машину?)
Это единственное, что у неё смутно всплыло в памяти за весь вечер. Не находите ли вы странным последнее ясное воспоминание, как она заказывает и пьёт свой привычный кофе? И всё, дальше через энное количество времени она просыпается в квартире бывшего.

Окей, повторюсь уже чёрт знает в какой раз, вы можете представить ситуацию, когда вы заказываете бокал пива (или чего-то вроде), а дальше провал в памяти на несколько часов? Зная реакции и возможности своего организма? Или представьте, что вы встретились с бывшей (раз уж кореши вам не заходят), заказали по бокалу, а дальше - провал в памяти и только наутро вы приходите в себя в её спальне. Поверите ли вы, что вчера просто набухались? С одного бокала?
Хоть и не ново, я напомню снова:
Перед лицом и друга, и врага,
Ты – господин несказанного слова,
А сказанного слова – ты слуга. (с) Омар Хайям

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: Бывший что-то подсыпал
« Ответ #38 : 21 Октября 2020, 21:31:53 »
Если вдруг мне напишет последний бывший, я отложу кирпичей на солидный дом, запараною «где и как всплыл мой телефон?!» и побегу в салон связи за новым номером. Три года прошло после расставания, а меня до сих пор бывает колбасит от воспоминаний. И во снах я частенько от него убегаю.

Если я встречу бывшего на улице - планету поменяю.