Автор Тема: Не было выбора  (Прочитано 2663 раз)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Не было выбора
« : 22 Октября 2020, 23:09:53 »
Цитировать
У меня с юности проблемы в сексе. Я не могу долго. Ходил по врачам, еще в 18 лет впервые пошел, но никаких отклонений не нашли. И разные штуки из секс-шопов мне тоже не помогают. Мой максимум - это 5 минут, а чаще всего 2 минуты. И я...я женился на единственной женщине, которую это устраивало. Жена быстро получает удовольствие, ей долго не нужно. Всем остальным до нее был нужен "нормальный секс". Пробовал делать приятно другими способами, но девушки все равно требовали "по-нормальному". А с женой в постели идеальная совместимость. Зато в остальном мы абсолютно разные. Наша совместная жизнь полна споров и постоянных поисков компромиссов. Дается это все обоим очень тяжело. Я очень боюсь, что ей надоест, и она уйдет. Прекрасно понимаю, что со своей проблемой я другую женщину не найду. И в то же время порой думаю, что и не женился бы на этой женщине, если бы у меня не было этой проблемы. Искал бы более подходящую. Жену люблю. Но моя любовь - следствие того, что выбора у меня и не было. ПМП.

Автор, у многих и скандал на скандале, и в постели идеальной совместимости нет. У тебя все не так плохо.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Не было выбора
« Ответ #1 : 22 Октября 2020, 23:51:54 »
Чот рано он на себе крест поставил и женился на той, с кем совпадал только в сексе :-\
Полно женщин, которым секс не так важен.
Полно женщин, которым в сексе не так важна именно длительность члена внутри.
Впрочем, привыкнув к тому, что семейная жизнь это во многом и у многих частый поиск компромиссов, со второй женой, возможно, ему повезет гораздо больше.

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: Не было выбора
« Ответ #2 : 23 Октября 2020, 00:23:23 »
жену, согласную на свободные отношения, оказалось найти сложнее?

Оффлайн Merrick

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 692
  • Карма: +79/-7
Re: Не было выбора
« Ответ #3 : 23 Октября 2020, 00:47:56 »
А 100 грамм пару раз в месяц не помогут делу?

Оффлайн Лисичка со скалочкой

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 811
  • Карма: +127/-6
Re: Не было выбора
« Ответ #4 : 23 Октября 2020, 01:06:18 »
Блин. У меня был парень, который не мог не долго  :-\
Он мог бесконечно е*аться и не кончать. Как отбойный молоток. А чтоб кончить, ему надо было дрочить. Ну, не сложилось у нас в общем  :-\ как вспомню, так вздрогну.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Re: Не было выбора
« Ответ #5 : 23 Октября 2020, 10:42:15 »
Блин. У меня был парень, который не мог не долго  :-\
Он мог бесконечно е*аться и не кончать. Как отбойный молоток. А чтоб кончить, ему надо было дрочить. Ну, не сложилось у нас в общем  :-\ как вспомню, так вздрогну.
   Некоторым женщинам такое норм. Некоторым женщинам норм и очень большой член. Даже мой бывший первый муж, который не мог жить без ББПЕ, нашел таки себе вторую жену.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: Не было выбора
« Ответ #6 : 23 Октября 2020, 10:44:19 »
Эммм. Ну. Автор в курсе о существовании языка, пальцев, игрушек не для мальчиков, а для девочек? Фаллоимитаторы придумали еще в Древнем Египте.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Avoshre

  • Гость
Re: Не было выбора
« Ответ #7 : 23 Октября 2020, 10:48:00 »
А второй раз он не может, после того как кончил?

Оффлайн Лисичка со скалочкой

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 811
  • Карма: +127/-6
Re: Не было выбора
« Ответ #8 : 23 Октября 2020, 11:02:11 »
   Некоторым женщинам такое норм. Некоторым женщинам норм и очень большой член. Даже мой бывший первый муж, который не мог жить без ББПЕ, нашел таки себе вторую жену.

Самое "не норм" там было "чтобы кончить, надо подрочить". В первый раз я офигела, подумала что переволновался масик,  :D Во второй поняла, что он так всегда, о чём собственно и спросила.
Ну и "апоговорить" закончилось обидками, что вот типа другие бабы счастливы были бы от долгой е*ли.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49050
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: Не было выбора
« Ответ #9 : 23 Октября 2020, 11:06:52 »
Эммм. Ну. Автор в курсе о существовании языка, пальцев, игрушек не для мальчиков, а для девочек? Фаллоимитаторы придумали еще в Древнем Египте.
Эммм. Ну а Недобелка-перетушканчик в курсе о существовании читать?

Цитировать
Пробовал делать приятно другими способами, но девушки все равно требовали "по-нормальному".

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: Не было выбора
« Ответ #10 : 23 Октября 2020, 11:07:30 »
Эммм. Ну. Автор в курсе о существовании языка, пальцев, игрушек не для мальчиков, а для девочек? Фаллоимитаторы придумали еще в Древнем Египте.

Ну вообще то в курсе. Он же написал, что пытался доставить приятное по-другому, но девушкам все равно "нормальный" секс подавай.